Гость
Статьи
месть бывшим?

месть бывшим?

Встречаемся с мужчиной почти 8 месяцев,первое время все было идеально...потом начала появляться бывшая (звонить,писать) предыстория : они встречались 4 года но отношения были эгоистичны с его стороны,потом он ее бросил...спустя пол года года понял что хочет вернуть а она была в отношениях и не вернулась и его это задело и типа она его предала...и вот он продолжает оказывается на протяжении наших отношений общаться с ней,мы с ним из за этого очень ругаемся,он сказал что хочет осадить ее...что она его предала и он хочет отомстить,типа когда предложит встретиться послать ее,для меня кажется это все не нормально (причём удаляет переписку и тд зная что я не нормально реагирую) и при этом тыкает мне что у меня есть бывший муж и мы общаемся с ним по ребёнку (но у меня общение с бывшим правда по ребёнку только и я это не скрываю),он мне постоянно повторяет что ничего не может быть с бывшей и что меня не должно это напрягать ,что я додумываю...и никак не понимает что я готова все закончить тк эта тема ппц напрягает меня...и больше чем уверена если скажу выбирай или я или продолжаешь осаждать бывшую выберет второе

7 ответов
Последний — Перейти

Вы - умничка, и все правильно понимаете. Ваш мужчина (скорее всего нарцисс) ведет свою, такую интересную ему и его бывшей зазнобе, игру. Когда-то он бросил её, а теперь считает, что она предала его тем, что не ушла в монастырь, пока он был в "задумчивости". Теперь он решил доказать ей какой он крутой. Стоит ли отвлекать его? Конечно же нет! Вы - прекрасная и единственная у себя, у Вас замечательный ребенок, которому нужна счастливая мама.
Вам зачем быть наблюдателем чужих спектаклей и играть в них роль прислуги?

#1

А вы не додумыайте, скажите прямо, может он поймет, что месть это бред

Гость
#2

прям альньякуколдоваяинфантильная история, жуть просто

Не Енотия
#3

Автор, думаю он вообще никого не любит, ни вас, ни её. Просто с вами видимо ему скучновато, вот и дёргает её.

При любых это детский сад, а не серьёзные отношения.

Гость
#4

Когда человек счастлив в текущих отношениях, он не будет мстить каким-то бывшим... он вздохнет и спокойно отпустит прошлое, потому что у него есть счастливое настоящее. В общем, вы не зря запариваетесь. С вами он не особо счастлив, я бы не стала держать такого мужчину рядом.

#5

Ваш бывший муж - красная тряпка для него. Но вы в упор этого не видите. В итоге он обижен женщинами и пытается ту привлечь, не отпускает и вам нервы помотать.

#6

Не советую мстить, просто забудьте

Гость
#7

если верите в такое, посоветую свою гадалку, ясновидящую,
она мне помогла решить много вопросов в моей жизни
даю вайбер и телеграм
+380982063230
удачи вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: