Гость
Статьи
Мой парень ростом …

Мой парень ростом 170см. Стоит ли бросать?

У подруг парни выше, а значит они статуснее и успешние в социуме

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай, не ломай ему жизнь собой. Не нужна ему дура.

Гость
#2

Автор, зато ты можешь сосать не нагибаясь. Женщина тебе не светит, карлан!

Гость
#3
Гость

Автор, зато ты можешь сосать не нагибаясь. Женщина тебе не светит, карлан!

Почему? вчера была тема от карлицы 152 см. Вот как раз подходит. Ей то не дадут парни 180+.

#4

Вообще глупости! Скорее всего ты его не любишь, и его рост тут не причём. Девушка которая любит, она любит и того, кто даже немного ниже её. Не надо портить жизнь парню. Оставь его. Ты его не любишь. А если ты думаешь, что чем выше парень, тем больше его член - ты ошибаешься. Был у меня парень рост 198 а член 10см.

Гость
#5

Стоит иметь свою голову на плечах

Гость
#6

Да. Бросайте коротыша.

Гость
#7

А зачем тогда начинали отношения с тем, кто вас не устраивает?

Гость
#8

Бросай, пусть найдет себе адекватную девушку, а не портит свою жизнь рядом с тобой.

Гость
#9

А с какого числа курицы научились писать?

Эйфория
#10

Автор это неправда)) как раз высокие красавчики не шибко богаты. Этих чаще встретишь у зеркала с прессом и ищут они какую нибудь богатую дамочку или на развлечение девочку. Есть еще отдельная каста футболистов, плавальщиков фигуристов спортсменов. Но это такие люди.. С принципами и достаточно консервативны. Очень уперты и с ними сложно. Вон известные жены спортсменов тоже оказываются в разводах и ссудятся за алименты детям и имущество. Так что и среди них не самые удачные экземпляры.
А про низких. В основном низкие мужчины наоборот часто себя накручивают, у них комплекс. Они стараются достигать. Потому видно идет низкий богатый мужик а на фоне огромный дом и машина элит класса внедорожник какой нибудь и модель от 180. Видела одного богатый мужик, но рост всего 157. На каждой фото крутая тачка с кожаным дорогим салоном. Хорошие дорогие номера, фото бизнес класса. Хорошие часы, одежда. Характер прям мужиковатый прям преувеличивает наигранно маскулинность. И не спешат с ним знакомиться. Иногда и богатства не помогают...))

Гость
#11

Вы правы. Мужчина с маленьким ростом должен компенсировать ещё чем то. Иначе подруги засмеют!!! И конечно, высокие мужчины выглядят круче!

Гость
#12

Котики и вибраторы заждались бросай скорее и беги к ним в объятия

Гость
#17

До 185 это пародия на мужика

Гость
#18
Гость

Вы правы. Мужчина с маленьким ростом должен компенсировать ещё чем то. Иначе подруги засмеют!!! И конечно, высокие мужчины выглядят круче!

Это да,все мои подруги испытывали неловкостт с кортышами,просто пытались что то в них находить-а он щедрый,а он добрый и тд.зато стоило им высокого полцепить-гордости полно -куча фоток с таким в соцсетях-не стыдно показать,и на с ним каблуках вся такая)).короче высокий мужик это круто и он незакомплексован и не озлоблен так, как недомерки

Гость
#19

Кроме роста ничего не волнует, это в молодости так важна красота парня, всякие спортсмены

А то что они тупые и жадные, нарки и алко, тыкающие во все что движется, в эскорт и в друг друга-ее не волнует

Потом будет лечить голову и пи+ду

Гость
#20

Не надо полагаться не рост .

Гость
#21
Гость

Кроме роста ничего не волнует, это в молодости так важна красота парня, всякие спортсмены

А то что они тупые и жадные, нарки и алко, тыкающие во все что движется, в эскорт и в друг друга-ее не волнует

Потом будет лечить голову и пи+ду

Зато недомерки типа святые,че за чушь

Гость
#22
Гость

Зато недомерки типа святые,че за чушь

А чо ты злая то такая? Тебе что недомерок не дал чи шо? или ты просто старая и всегда такая уже?

Гость
#23
Гость

А чо ты злая то такая? Тебе что недомерок не дал чи шо? или ты просто старая и всегда такая уже?

Это просто факт,причем ткт злоба,недомерки злые и закомплекосованные

#24

Автор, да вам к врачу нужно. Найдите себе 220 см ростом, бомжа с вокзала. И будет вам и статус, и социум! Люкс!

Гость
#25

Как плющит недомерковскую нечисть,сразу орут поо 2 метра)))

Гость
#27
Гость

Это просто факт,причем ткт злоба,недомерки злые и закомплекосованные

Ты то почему злая? Какое тебе дело до карликов, карлиц, других инвалидов с рождения? Чем тебе не угодили дауны или ДЦПшники? вот представь тебя переедет трамвай и ты останешься без ног, а я над тобой буду ржать и издеваться? Ты либо злая, либо просто тупая.
Сколько те лет? если до 30 то ладно, можно твою глупость списать то, что ты ссыкуха мелкая.

Гость
#28

Так и подруги выше вас и женихи им под стать

Прикол что и низкий хочет среднего равного роста или выше

А то два гнома смотрится

Гость
#29
Гость

Ты то почему злая? Какое тебе дело до карликов, карлиц, других инвалидов с рождения? Чем тебе не угодили дауны или ДЦПшники? вот представь тебя переедет трамвай и ты останешься без ног, а я над тобой буду ржать и издеваться? Ты либо злая, либо просто тупая.
Сколько те лет? если до 30 то ладно, можно твою глупость списать то, что ты ссыкуха мелкая.

Смотри,ну ты сам приравнял недомерков с людям с ограниченными возможностями

Гость
#30
Гость

Так и подруги выше вас и женихи им под стать

Прикол что и низкий хочет среднего равного роста или выше

А то два гнома смотрится

Гномов никто не хочет.просто высоких не так много,чтоб достаться еще и невысоким девкам

Гость
#33
Гость

Смотри,ну ты сам приравнял недомерков с людям с ограниченными возможностями

Мне можно, я всех людей считаю за г уано. Вопрос о тебе, почему ты несчастная и злая?

Гость
#34
Гость

Вы часто писаетесь? в ваших постах одно мочеиспускание

У меня больше про пердежь. Считаю, что женский пердежь убивает романтику.

Лаура
#36

Какая разница какой у него рост?

Гость
#37

Да, карланы мелочные и злобные мелкописы.

Гость
#38
Гость

Бросай, не ломай ему жизнь собой. Не нужна ему дура.

Почему она дура если хочет мужчину выше себя? Где логика в вашим ответе? У меня рост 168 и мне нравятся только мужчины от 180 см. Это моё право. Меня не устраивают мужчины ростом чуток повыше меня. Я люблю очень высоких

Гость
#39

Бывает у мне подходят знакомится мужчины меня чуть повыше или моего роста. Это ужас! Не знаю куда деть себя. Не хочу обидеть. Но я не считаю их за мужчин. Клоп какой-то. Особенно те у кого ручки и ножки тонкие как у меня! ***. Маленький и дрищ. Ещё так уверенно подходит! И уверенн что я им дам! ***. И потом такая рода у них когда я отказывают. "не понял". 😄😄 М-да. Мужчины в России слишком самоуверенны

Гость
#40
Гость

Почему она дура если хочет мужчину выше себя? Где логика в вашим ответе? У меня рост 168 и мне нравятся только мужчины от 180 см. Это моё право. Меня не устраивают мужчины ростом чуток повыше меня. Я люблю очень высоких

Ты тоже дура. Ты что не видишь что он ростом 170? Я к тебе даже не подойду, потому что ты жирнючая. Понимаешь? Я же сразу вижу, что ты толстая и не начну с тобой встречаться. А не так что начал, а потом ныть, что жрешь как два мамонта.

Гость
#41
Гость

До 185 это пародия на мужика

Ну уж не до 185. Сказали бы хотя бы до 180. Вообще 183-185 идеальный рост как по мне

Гость
#42

Ну и что? Президент РФ тоже ростом 170 см , он статуснее своих одноклассников которые ростом 180 см или нет?

Гость
#43

Автор, конечно бросайте. Отстаньте уже от него.

Гость
#44

Автор, только если он платит вам содержание 500тыс/мес.

Гость
#45
Гость

Это да,все мои подруги испытывали неловкостт с кортышами,просто пытались что то в них находить-а он щедрый,а он добрый и тд.зато стоило им высокого полцепить-гордости полно -куча фоток с таким в соцсетях-не стыдно показать,и на с ним каблуках вся такая)).короче высокий мужик это круто и он незакомплексован и не озлоблен так, как недомерки

Парни выбирают себе рост при рождении? если ты шара, никто не виноват

Гость
#46
Гость

Бывает у мне подходят знакомится мужчины меня чуть повыше или моего роста. Это ужас! Не знаю куда деть себя. Не хочу обидеть. Но я не считаю их за мужчин. Клоп какой-то. Особенно те у кого ручки и ножки тонкие как у меня! ***. Маленький и дрищ. Ещё так уверенно подходит! И уверенн что я им дам! ***. И потом такая рода у них когда я отказывают. "не понял". 😄😄 М-да. Мужчины в России слишком самоуверенны

Та кому ты будешь нужна? шара ***😂

Гость
#47
Гость

Бывает у мне подходят знакомится мужчины меня чуть повыше или моего роста. Это ужас! Не знаю куда деть себя. Не хочу обидеть. Но я не считаю их за мужчин. Клоп какой-то. Особенно те у кого ручки и ножки тонкие как у меня! ***. Маленький и дрищ. Ещё так уверенно подходит! И уверенн что я им дам! ***. И потом такая рода у них когда я отказывают. "не понял". 😄😄 М-да. Мужчины в России слишком самоуверенны

А ты слишком тупая )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: