Гость
Статьи
Раздражает понтовая …

Раздражает понтовая бывшая одногруппница

Общались ещё во времена учёбы в университете. Она приехала из другого города. По специальности никогда она не работала, да и не планирует работать, учится ещё на одном высшем образовании. Все никак не доучится, а старше меня. Замужем, своя квартира, но работать не хочет. Тем более специальность первая не стыдная - врач. Но ей отвратительная медицина по причине низких зарплат в нашем регионе. Да и лентяйка, живёт за счёт мужа и своих родителей. Покупает дорогую косметику, хотя не красавица, проблемы со здоровьем жкт.
Раньше частенько проводили время вместе и выпивали. Я люблю пиво, а она его вообще пить не могла. Даже за компанию. Осиливала пару глотков и все. Пила немного и покрепче. Как замуж вышла - перестала пить вообще и закончились наши встречи частые.

Почему трудящихся и умным людям так тяжело все достается, а богатеньким: и муж, и телефон последний модели!
Я не завидую ей. Мой парень любит миниатюрных и удивился, что она так быстро замуж выскочила. Мой рост 152 см, а она кобыла с ростом 168, так ещё и без форм (прямая и лицо как лопата, губы узкие). По характеру она тихая, в коллективе её не любили. Диплом она 100% купила, так как красный у нее. Так как одни понты: то телефон новый, то шмотки КАЖДЫЙ день ходила смотреть. Да и меня звала. Как вообще ее муж на ней женился, зная, что она тратит деньги так легко на фигню? Я сама дарю парню подарки, вещи ему покупаю. Лучше бы сделала себе губы и грудь накачала, а то как мышь серая в этих шмотках. А она говорила на мои замечания, то ей не пойдёт. Да всем подходит, видимо, жалко денег на свою красоту!
Может у вас тоже была такая подруга, которая так же себя ведёт. Стоит ли прекращать общение? Тем более, что со всеми старыми знакомыми она прервала общение, кроме меня. #подруга

Baby
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня вы раздражаете своим высером тут на форуме. Живите своей жизнью, отстаньте от человека.

Baby
#2
Гость

А меня вы раздражаете своим высером тут на форуме. Живите своей жизнью, отстаньте от человека.

Интересно то, что все общие знакомые считают ее нахлебницей и блатной. Жизнь поимеет все равно.

#3

Как "красиво" вы себя с ней сравниваете. Мол она вся такая не такая, а вы замечательная. Она не нуждается в вашей оценки и одобрения в своих поступках. Человек с вами никак не связан, а вы все про нее думаете и сравниваете. Выглядите жалко.

Гость
#4

Автор, какая вы глупая и злая. А ваша знакомая симпатичная, живет как хочет, муж любит, семья обеспеченная. А вы не понимаете, что она обладает чем-то чего нет у вас. Она классная), а вы нет.

Baby
#5
Гость

Автор, какая вы глупая и злая. А ваша знакомая симпатичная, живет как хочет, муж любит, семья обеспеченная. А вы не понимаете, что она обладает чем-то чего нет у вас. Она классная), а вы нет.

Почему же тогда ее в вузе не любили и высмеивали в том числе преподаватели? На курсе никто с ней не общался, а на выпускной она не ходила.

#6

Конкретный разводняк 😁. Не может быть настолько алчным,завистливым и тупым реальный человек.Хотя…

Гость
#7

168 средний рост. Какая кобыла? Завидуешь!
Кобыла от 2 м начинается.

Baby
#8
FoxX

Конкретный разводняк 😁. Не может быть настолько алчным,завистливым и тупым реальный человек.Хотя…

Чему завидовать? Завидуют тому, чего сам добился в жизни, что сам заработал, а не родители помогли или муж дал денег. Я привыкла САМА себе покупать технику и вещи. А с парнем равноценные подарки.
Или внешности завидуют симпатичной или красивой. Но там неухоженность на лицо! Ни гель лака (короткие ногти обычные), ни губ, ни лисьего взгляда (глаза навыкат). Волосы у нее короткие и глупая челка. Этому завидовать? У меня грудь 5 размера и лицо куколки, волосы длинные, я себя устраиваю. Как минимум показатель, что мой парень и ее знакомый, а выбрал меня в свое время, так как я вписываюсь в современные идеалы красоты.

Гость
#9
Baby

Чему завидовать? Завидуют тому, чего сам добился в жизни, что сам заработал, а не родители помогли или муж дал денег. Я привыкла САМА себе покупать технику и вещи. А с парнем равноценные подарки.
Или внешности завидуют симпатичной или красивой. Но там неухоженность на лицо! Ни гель лака (короткие ногти обычные), ни губ, ни лисьего взгляда (глаза навыкат). Волосы у нее короткие и глупая челка. Этому завидовать? У меня грудь 5 размера и лицо куколки, волосы длинные, я себя устраиваю. Как минимум показатель, что мой парень и ее знакомый, а выбрал меня в свое время, так как я вписываюсь в современные идеалы красоты.

Да-да, вся такая красавица поэтому пашешь, как лошадь. Никто не понял, что ты достойна богатой жизни)))

Baby
#10
Гость

Да-да, вся такая красавица поэтому пашешь, как лошадь. Никто не понял, что ты достойна богатой жизни)))

А сможет ли она выжить без мужа и родителей? Как минимум съем квартиры даже не осилит ведь.
И каждое общение в духе: "я купила то". Это потреблядство.

Гость
#11
Baby

А сможет ли она выжить без мужа и родителей? Как минимум съем квартиры даже не осилит ведь.
И каждое общение в духе: "я купила то". Это потреблядство.

Зачем ей об этом вообще думать? У нее шикарная жизнь. Родители помрут, наследство ей оставят. Ей не нужно ничего снимать.
Купила - имеет деньги.

Гость
#12
Baby

А сможет ли она выжить без мужа и родителей? Как минимум съем квартиры даже не осилит ведь.
И каждое общение в духе: "я купила то". Это потреблядство.

Это уже не твое собачье дело что она может, а что нет.

Гость
#13

Да просто она живет, как хочет, ни о чем не думает, все дается даром. А ты пашешь и считаешь каждую копейку. Зависть и злоба, что у тебя положение хуже.

Baby
#14
Гость

Это уже не твое собачье дело что она может, а что нет.

Тем не менее она первая мне пишет. Как дела и тд. Видимо от одиночества голова совсем поехала.

Baby
#15
Гость

Зачем ей об этом вообще думать? У нее шикарная жизнь. Родители помрут, наследство ей оставят. Ей не нужно ничего снимать.
Купила - имеет деньги.

А разве не нужнг САМОЙ стремиться реализоваться? Детей нет, ничего не мешает. Разве что отсутствие ума и желание быть вечным студентом

Гость
#16
Baby

Тем не менее она первая мне пишет. Как дела и тд. Видимо от одиночества голова совсем поехала.

Зато ты первая на форуме. Наклепала простыню. Видать она тебя так "не волнует"))))

Василиса
#17

Потому что умных к умным, богатых к богатым, а таких как вы... К таким как вы. Была б противна, не общались бы) тянетесь к её жизни, к богатым родителям, к лёгкости, но не хотите сами себе в этом признаться.

Гость
#18
Baby

А разве не нужнг САМОЙ стремиться реализоваться? Детей нет, ничего не мешает. Разве что отсутствие ума и желание быть вечным студентом

У богатых все иначе. А бедным нужно пахать и откладывать на черный день)

Baby
#19
Гость

У богатых все иначе. А бедным нужно пахать и откладывать на черный день)

Родители у нее самые обычные. Да, могут ее обеспечить и купить недвижимость. Муж зарабатывает не больше моего парня. Порой кажется, что он ее заваливает подарками в попытках купить. Там и понятно, маленького роста, дохленький.

Гость
#20

Ты жирная убогая завистливая коротышка

ты мра3ь на апмом деле

Baby
#21
Василиса

Потому что умных к умным, богатых к богатым, а таких как вы... К таким как вы. Была б противна, не общались бы) тянетесь к её жизни, к богатым родителям, к лёгкости, но не хотите сами себе в этом признаться.

Меня никогда не тянуло сидеть на шее чьей-то. А родителям своим и брату я помогаю материально, у нас теплые отношения.
Тунеядцы всегда вызывали отвращение. А шопоголизм не от большого ума (а там именно так).

Гость
#22
Baby

Интересно то, что все общие знакомые считают ее нахлебницей и блатной. Жизнь поимеет все равно.

Тебя поимеет

Ты токсик гнилой

Гость
#23
Baby

Родители у нее самые обычные. Да, могут ее обеспечить и купить недвижимость. Муж зарабатывает не больше моего парня. Порой кажется, что он ее заваливает подарками в попытках купить. Там и понятно, маленького роста, дохленький.

А твои тебя жильем обеспечили?

Гость
#24
Baby

Чему завидовать? Завидуют тому, чего сам добился в жизни, что сам заработал, а не родители помогли или муж дал денег. Я привыкла САМА себе покупать технику и вещи. А с парнем равноценные подарки.
Или внешности завидуют симпатичной или красивой. Но там неухоженность на лицо! Ни гель лака (короткие ногти обычные), ни губ, ни лисьего взгляда (глаза навыкат). Волосы у нее короткие и глупая челка. Этому завидовать? У меня грудь 5 размера и лицо куколки, волосы длинные, я себя устраиваю. Как минимум показатель, что мой парень и ее знакомый, а выбрал меня в свое время, так как я вписываюсь в современные идеалы красоты.

Ахаха грудь 5 точго жиробасины уродливая)))

156 см и 56 кг да?) Или 60 ахахахвх

***

Baby
#25
Гость

Ты жирная убогая завистливая коротышка

ты мра3ь на апмом деле

А ты анонимный тролль, защищающий нахлебницу.
Лишнего веса у меня нет, я стройная и невыского роста.

Гость
#26
Baby

Меня никогда не тянуло сидеть на шее чьей-то. А родителям своим и брату я помогаю материально, у нас теплые отношения.
Тунеядцы всегда вызывали отвращение. А шопоголизм не от большого ума (а там именно так).

Зачем вы сравниваете себя и ее? У нее всегда будет легкая жизнь, а у вас тяжелая. Разные судьбы.
Даже, если будет какой-то форс-мажор, кто-нибудь ей поможет. Вам же помогать некому.

Гость
#27

У нее получается жить легко и без забот. Все проблемы решают родители и муж. Разве это плохо?

Мартиша
#28
Baby

Чему завидовать? Завидуют тому, чего сам добился в жизни, что сам заработал, а не родители помогли или муж дал денег. Я привыкла САМА себе покупать технику и вещи. А с парнем равноценные подарки.
Или внешности завидуют симпатичной или красивой. Но там неухоженность на лицо! Ни гель лака (короткие ногти обычные), ни губ, ни лисьего взгляда (глаза навыкат). Волосы у нее короткие и глупая челка. Этому завидовать? У меня грудь 5 размера и лицо куколки, волосы длинные, я себя устраиваю. Как минимум показатель, что мой парень и ее знакомый, а выбрал меня в свое время, так как я вписываюсь в современные идеалы красоты.

Вы шарик? Ну чтоб при росте 152 иметь сиси 5-го размера- это шарик на ножках. Тонких. Так как Вы стройная).

Baby
#29
Гость

Ахаха грудь 5 точго жиробасины уродливая)))

156 см и 56 кг да?) Или 60 ахахахвх

***

Никогда 50-ти даже не весила.

Гость
#30

Жиробасина воняющая потом на которую норм мужик даже не посмотрят и нечего не подарят

Фууууууууууу я отсюда чую как от тебя жирным потным пузом воняет

Baby
#31
Гость

Зачем вы сравниваете себя и ее? У нее всегда будет легкая жизнь, а у вас тяжелая. Разные судьбы.
Даже, если будет какой-то форс-мажор, кто-нибудь ей поможет. Вам же помогать некому.

Моя семья тоже может мне помогать, но зачем? У меня другое воспитание, что я хочу сама за себя быть. Даже с парня не прошу в рестораны водить меня, это его инициатива.
Почитаешь форум, так тунеядство - норма. Не норма это, к счастью.

Гость
#32
Baby

Никогда 50-ти даже не весила.

Да какая разница кто как выглядит. Ей везет с родителями и мужем.
У вас при всех данных не получается сесть кому-то на шею. Дело не во внешности, а в судьбе.

Гость
#33

Сказочница вся из себя такая крутая, толькоьсидит и загоняется ахахаха

Крутые лбди своей жизнью.живут у них всего хватает в жизни

А ты просто завистливая коротышка неудачница

Гость
#34
Baby

Моя семья тоже может мне помогать, но зачем? У меня другое воспитание, что я хочу сама за себя быть. Даже с парня не прошу в рестораны водить меня, это его инициатива.
Почитаешь форум, так тунеядство - норма. Не норма это, к счастью.

Ну, и паши, как дурра. Че тогда пишешь про нее. У нее легкая жизнь, тебе все равно не понять. Ты состаришься и поговорить не о чем, кроме работы, потому что в жизни больше ничего не видела.

Baby
#35
Гость

Ну, и паши, как дурра. Че тогда пишешь про нее. У нее легкая жизнь, тебе все равно не понять. Ты состаришься и поговорить не о чем, кроме работы, потому что в жизни больше ничего не видела.

А что видеть? Магазины и айфоны? Косметику, перекрывающую прыщи и темные круги? Нужно в себя вкладывать, чтобы не краситься как прости господи.

Baby
#36
Гость

Жиробасина воняющая потом на которую норм мужик даже не посмотрят и нечего не подарят

Фууууууууууу я отсюда чую как от тебя жирным потным пузом воняет

Моя фигура песочные часы, а не яблоко. Размер груди - генетика. Как и размер ноги.

Гость
#37
Baby

А что видеть? Магазины и айфоны? Косметику, перекрывающую прыщи и темные круги? Нужно в себя вкладывать, чтобы не краситься как прости господи.

Ты что видела? Тебя даже замуж не берут. Это тоже говорит о кое-чем.

Гость
#38

Пока ты зарабатываешь и считаешь каждую копейку, она просто и легко тратит на хотелки.

Baby
#39
Гость

Ты что видела? Тебя даже замуж не берут. Это тоже говорит о кое-чем.

Мой парень сделал мне предложение в 2021 году, но я нн хочу спешить. Сначала нужно на ноги встать нормально, пожить для себя, а потом брак-дети.

Baby
#40
Гость

Пока ты зарабатываешь и считаешь каждую копейку, она просто и легко тратит на хотелки.

Я знаю цену деньгам и планирую бюджет. Есть, конечно, траты на себя и хотелки, но в меру. Я не беру кредиты и ипотеки, так как это дно.

Гость
#41
Baby

Я знаю цену деньгам и планирую бюджет. Есть, конечно, траты на себя и хотелки, но в меру. Я не беру кредиты и ипотеки, так как это дно.

А ей вообще не надо ничего делать. Прикинь. Ей просто так деньги дают. Богатенькая девка не считает деньги.

Василиса
#42
Baby

Меня никогда не тянуло сидеть на шее чьей-то. А родителям своим и брату я помогаю материально, у нас теплые отношения.
Тунеядцы всегда вызывали отвращение. А шопоголизм не от большого ума (а там именно так).

А ваше то какое дело до её прыщей, кругов, телефона и мужей? Если бы не тянуло, не бомбило бы так.
Вот я вам скажу так. Меня не тянуло, но была возможность. Попробовала пожить за счёт состоятельного мужика, не зашло. Потом с психологом разобрали 😆 Но при этом у меня в подруга есть и нахлебнтцы и эскортнтцы и картеристки и это воооообще никак не является решающим фактором. Так что идите со своими триггерами к врачу, или жить не сможете. Мир не должен под вас подстраиваться, он очень разный

Гость
#43

Такие, как она легко живут всю жизнь. Родители помрут, мужик тоже, она еще кого-нибудь найдет или дети к тому времени будут помогать. Таким людям деньги идут в руки сами. Такая у них жизнь. И ваши советы работать и думать о завтрашнем дне не нужны ей. Она живет сейчас и счастлива.

Гость
#44
Baby

Мой парень сделал мне предложение в 2021 году, но я нн хочу спешить. Сначала нужно на ноги встать нормально, пожить для себя, а потом брак-дети.

Вот ты и бесишься, тебе на ноги надо вставать, а у нее это все есть. Банальная зависть у тебя. Лечись.

Baby
#45
Гость

Такие, как она легко живут всю жизнь. Родители помрут, мужик тоже, она еще кого-нибудь найдет или дети к тому времени будут помогать. Таким людям деньги идут в руки сами. Такая у них жизнь. И ваши советы работать и думать о завтрашнем дне не нужны ей. Она живет сейчас и счастлива.

Мужик и уйти может, если примет, что она страшненькая объективно. Все девочки в окружении так считают. Ну и с головушкой не то, тк социофобия, со многими прекратила общение с концами. Ко мне по-доброму, тк была с ней в общении в тяжелое время в 2022 году.

Baby
#47
Василиса

А ваше то какое дело до её прыщей, кругов, телефона и мужей? Если бы не тянуло, не бомбило бы так.
Вот я вам скажу так. Меня не тянуло, но была возможность. Попробовала пожить за счёт состоятельного мужика, не зашло. Потом с психологом разобрали 😆 Но при этом у меня в подруга есть и нахлебнтцы и эскортнтцы и картеристки и это воооообще никак не является решающим фактором. Так что идите со своими триггерами к врачу, или жить не сможете. Мир не должен под вас подстраиваться, он очень разный

Не бомбит, а отвратительно. Я не люблю тех, кто является "белой вороной". Таких и травят постоянно. Я ей предложила с самого начала общение наедине, а в вузе даже не говорить друг с другом, так как мне важна моя репутация.

Гость
#48
Baby

Мужик и уйти может, если примет, что она страшненькая объективно. Все девочки в окружении так считают. Ну и с головушкой не то, тк социофобия, со многими прекратила общение с концами. Ко мне по-доброму, тк была с ней в общении в тяжелое время в 2022 году.

Не уйдет. У меня сосед живет с носатой дылдой, сам красавчик. У нее квартира, ребенка уже сделали. Он на других смотрит, а живет все равно с ней. Мужики живут там, где удобно. Где жрать готовят и секс дают, а красавица или страшная - дело десятое.

Baby
#49
Гость

Не уйдет. У меня сосед живет с носатой дылдой, сам красавчик. У нее квартира, ребенка уже сделали. Он на других смотрит, а живет все равно с ней. Мужики живут там, где удобно. Где жрать готовят и секс дают, а красавица или страшная - дело десятое.

Так самое обидное, что муж ей развиваться и не дает. Ровно как и против алкоголя, общения с друзьями. Она стала с ним совсем аморфной. Сейчас учится на программиста. Послк медицинского - это глупость скорее. Хорошим программистом сейчас стать очень сложно.

Гость
#50

Прекратите с ней общаться. Иначе она своими деньгами доведет вас до нервного срыва. Вы не измените ее и она даже не понимает, что у вас иначе и вам деньги даются трудом. Она ж не знает, что такое труд.