Гость
Статьи
Раздражает …

Раздражает одногруппница (моя бывшая подруга)

Нужен совет. С первого курса подружилась с девочкой, все было хорошо, до того, пока я не узнала что она по приколу со мной общается. На втором курсе она постоянно ко мне подлизывалась лишь бы я простила ее, а потом и вовсе стала свой нос сувать в мою жизнь, даже когда я говорила что это ее не касается и сама же обижалась на мои слова. В середине 3 курса она сказала, что хочет прервать общение, надеялась, что без нее я скачусь по учебе, но не тут-то было, еще лучше стала учиться без нее. Раньше она вечно издевалась над теми, кто отличается от нее, хотя сама же сказала, что очень мне завидует во всем. Недавно пересеклись с ней, когда я гуляла со своим парнем по ТЦ и она начала ржать (она не знала про него). Сама же не скрывала, что встречается в основном только ради денег с парнями и ей важны только подарки. Потом резко решила что и чувста ей нужны, хотя до этого подшучивала над такими парочками. В основном жаловалась что парни ничего ей не дарят, а потом спит с первым встречным даже за просто так. Сейчас вечно ходит с общей одногруппницей везде, обсуждают каждую мелочь про меня, иногда даже копирует мой стиль, личность. Зачем она это делает? #одногруппница #подруга

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: