Гость
Статьи
Мужа разлюбила почти …

Мужа разлюбила почти сразу после свадьбы

Мне 19 лет. Замужем. Есть ребёнок. Мужа разлюбила почти сразу после свадьбы. Я его уважаю, люблю как друга, брата, но не как мужчину. Зато вспомнила бывшего, которого не могу забыть. Очень жалею, что я сказала «нет», когда он делал предложение. Как он, меня не любил никто. Только я не любила. И сeйчас, когда уже пoздно и не надо, я его люблю. Последний год страдаю слишком сильно. Я устала от этого состояния. Мы с ним общаемся и иногда созваниваемся. Редко, конечно. Он не женат ещё. Получилось так, что я изменила мужу полгода назад, клялась себе, что большe так не поступлю. Но спустя полгода я наступила на эти грабли снова. Сожалею. Я себя ненавижу, я предала человека. Нет мне оправдaния и прощения. И страдaю от обиды, что любимый ко мне не относится так, как раньше. Я вижу, что я ему уже не интересна так, как раньше. Он просто общается со мной от делать нечего. Я вижу, что у него уже нет ничего ко мне. Зато мне хорошо даже просто общаться с ним. Хочу полностью убрать его из своей жизни, но не получается. Не могу заблoкировать. Ведь он единственное, что мне хотя бы поднимает настроение. Даже когда просто спрашивает как дела. Я знаю, что я *ура. Мне порой хочется исчезнуть. Я так устала от такого состояния, я всегда в депрессии, пошлая, ничего не радует, все мысли о нем, все напоминает о нем, невозможно забыть. Со стороны всем легко говорить. Головой я понимаю. Но сердцем нет. Что мне дeлать? Может, психолог поможет? Я уже думала и к гадалкам всякие сходить, отворот себе же сделать. Или что ещё? Я не могу так жить дальше.... Помогите

Кися
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут безвыходная ситуация,только разве что от мужа с ребенком уходить и бежать к бывшему,но что из этого получится??Может в итоге стать еще хуже,чем сейчас.А к гадалкам всяким ходить и привороты делать,вы себе же хуже сделаете,почитайте негативное действие гаданий.Потом все это возвращается вдвойне большим уроном,чем было услышано и выполнено до этого,потому-что колдовство это все от злых сил,если вы конечно в это все верите.

Нищеход
#2

Да ты мужа то и не любила :) Ну так для начала.

Гость
#4

Обратитесь к профессиональному психологу.

#5

Из вашего текста трудно понять , кто на ком стоял . И да, сходите к галалкам - отворот на глупые темы,это ваша тема ), без обид )

Нищеход
#6

Я не стал ничего писать, ибо про гадалок не дочитал. Хотя на языке вертелось слово - дура. Ну а тут получается просто дура в квадрате😂

Гость
#7

Вы и изменили не только мужу ,вы изменили себя .Стали предательницей в начале семейной жизни .Не вздумайте рассказывать о своих изменах мужу ,муж вам никогда этого не простит ,а у вас маленький ребенок . не лишайте его отца . Забросьте ваши пиз**страдания и не ищите проблем там где их нет . Найдите в своем муже больше положительных черт и думайте как сохранить семью .

Гость
#8

уйдёшь от мужа - будешь одна. будет ой как тяжко. бывшему не нужна , еще и с прицепом уж точно.

Август
#9

Просто пойдите работать, уважаемый автор, и все как рукой снимет ;-)

Гость
#10

Да уж, натворили делов. Мужу не рассказывайте про измену и больше никогда так не делайте! Уважайте своего мужа, любите ребёнка, походите к психологу, это может помочь.

Гость
#11

вам было плохо а потом вы сделали еще хуже

#12

по моему скоро на одну рспешку станет больше... )))

Виноградинка
#13

Зачем надо было выходить замуж так рано? И зачем ребенок ррдил ребенка?
Вам просто встречаться надо было, сегодня один мальчик, завтра другой. И так пока не получите жизненный опыт. А вы зачем то замуж, ребенка завели. Зачем так торопиться было. Потом ещё кто-то третий понравится. У незрелых личностей всегда так.

Гость
#14

Займитесь делом, чтобы всякая дурь в голову не лезла.

Гость
#15

Как только муж все узнает, разведется с вами, вы тут же вспомните как его любили, и начнёте жалеть уже о нем, что не сохранили отношения. И снова будете несчастны.

Гость
#16

Так ходи дальше направо и налево, хоть по кругу..... "как говорится - нет мозгов - считай калека", мне в первую очередь не тебя жалко, а второго мужа, первому видимо больше повезло..... а то, 19 лет, одному сказала "нет", второму "да" - 2 измены, таким рассказом - больше чем уверен, что и ребенок хрен поймёшь от кого....., и почему-то больше уверен в том, что не от этой четверки уж точно..... По поводу что делать - вы обоим расскажите что вы уже сделали и они сделают за вас, кто простит - с тем и оставайтесь, в любом случае, не скажете им - будете это клеймо носить или всю жизнь, или первое время, но оно будет длительным, а если скажете - и если кто-то простит - то тут уже ничего не могу сказать о том, что тебя будет ждать в дальнейшем, все мы разные и каждый по своему все это воспримет.... ходить хрен знает к кому, типо как гадалкам ( которые нихрена не посоветуют, только денег им дай за ненужный приём и всё... )и еще к кому - этого точно делать ненадо.... уже и так хватит того, что наделала.... Не хочешь им это говорить - тогда развод, ходи дальше налево и направо ложись под всех дальше, может это твое призвание..... За негатив извини - какой вопрос - такой и ответ.... потому что послушав тебя, как выше писал кто-то про ребенка, его(её) мне ещё больше жаль, что попал в эту цепочку.....

Гость
#17
Гость

Так ходи дальше направо и налево, хоть по кругу..... "как говорится - нет мозгов - считай калека", мне в первую очередь не тебя жалко, а второго мужа, первому видимо больше повезло..... а то, 19 лет, одному сказала "нет", второму "да" - 2 измены, таким рассказом - больше чем уверен, что и ребенок хрен поймёшь от кого....., и почему-то больше уверен в том, что не от этой четверки уж точно..... По поводу что делать - вы обоим расскажите что вы уже сделали и они сделают за вас, кто простит - с тем и оставайтесь, в любом случае, не скажете им - будете это клеймо носить или всю жизнь, или первое время, но оно будет длительным, а если скажете - и если кто-то простит - то тут уже ничего не могу сказать о том, что тебя будет ждать в дальнейшем, все мы разные и каждый по своему все это воспримет.... ходить хрен знает к кому, типо как гадалкам ( которые нихрена не посоветуют, только денег им дай за ненужный приём и всё... )и еще к кому - этого точно делать ненадо.... уже и так хватит того, что наделала.... Не хочешь им это говорить - тогда развод, ходи дальше налево и направо ложись под всех дальше, может это твое призвание..... За негатив извини - какой вопрос - такой и ответ.... потому что послушав тебя, как выше писал кто-то про ребенка, его(её) мне ещё больше жаль, что попал в эту цепочку.....

У меня было похожее состояние. Сходила к священнику, рассказала что чувствую, помолился над дурной головой и не заметила как вылетела та любовь к бывшему. Рекомендую. Только после той молитвы надо к мужу придти и все будет хорлшо.

Гость
#18

Вы ещё очень молода, у вас множество сомнений и страхов, неуверенности, возможно вы НЕ сделали окончательный выбор мужа и, теперь,когда у вас что-то идёт не так, вы хотите сбежать. Может быть, именно сейчас вам нужно заняться собой, понять ваши опасения, иначе позже начнутся серьезные проблемы со здоровьем, из-за психосоматики, знаю по себе. Здесь нужна работа с психологом, лично мне очень помогло, я избавилась от многих страхов, о которых даже не подозревала, очень советую!

Гость
#19

А вы в самом деле изменили своему мужу? Ах, ах, высокий класс. 😄😃😀💃🦨

Гость
#20

Нужен 3 вариант, с мужем развод, любви нет и уже не будет, этого нах, жаль что ребёнок уже есть, зачем так рано приспичило, у вас вся жизнь впереди и счастливое замужество впереди, только впредь будьте умнее ,не торопитесь с детьми, поживите для себя с будущим мужем …..

Гость
#21
Гость

Вы и изменили не только мужу ,вы изменили себя .Стали предательницей в начале семейной жизни .Не вздумайте рассказывать о своих изменах мужу ,муж вам никогда этого не простит ,а у вас маленький ребенок . не лишайте его отца . Забросьте ваши пиз**страдания и не ищите проблем там где их нет . Найдите в своем муже больше положительных черт и думайте как сохранить семью .

Зачем сохранять??? Автор рус языком же пишет, что не любит мужа

Гость
#22

*** ты и сучка походу башку *** тебе оторвать и таким как ты или бесплатно в бардель

Гость
#23

Эгоизм это грех, только о себе все думы. Работа, забота о близких помогает всегда, и если два раза смогли изменить , то всегда найдете себе "утешение" и в дальнейшем.

Гость
#24

Дура

Татьяна
#25

Потерять семью хотите, так и получится. Вы его уже не интересует, а ваш ребенок ему нужен? Нет конечно, так может хватит себя изводить детством. Пора за ум взяться и жить дальше, ведь из этого ничего хорошего не выйдет. Займитесь собой и все изменится ,и к мужу относитесь как нужно и к вам вернётся все .

Гость
#26

У пустышек всегда так.Сначала делают,а потом думают.

Гость
#27

Это называется бытовуха. Поверьте, если и разаедетесь и уйдете к любимому на стороне, такая же бытовуха настанет очень быстро. И хорошо, если не будет лупить и вспоминать, что плохая, потому что первому мужу изменяла, значит гулящая...Хватит тешить его самолюбие, прекращайте общение по корню. Если не видеться, не слышать и по соц.сетям не выискивать это чувство пройдет через год, полтора. Удачи.

Гость
#28

Любите своего мужа, свою семью, своего ребёнка, это пройдёт, тем более вы уже ему неинтересны, потом будете жалеть, , не делайте глупости!!

Гость
#30

Можно подумать, на свете только двое мужчин

Гость
#31

Видимо у бывшего банан слаще и длиннее. )))) Не волнуйся у тебя их будет еще немерено, главное начало, а дальше всё пойдёт как по маслу....))))

Гость
#32

Если бы остались с бывшим, тоже не любили бы его. Это часто так бывает, что имеем, не ценим. А так, запретный плод сладок, да ещё он прохладно относится... Как тут не залюбить... Цените мужа, семью. Через какое-то время всё это будет казаться глупым и абсурдным.

Ната
#33
Нищеход

Да ты мужа то и не любила :) Ну так для начала.

Дорогой автор, ничего нет невозможного, нужно просто поговорить с любимым человеком, вам самой станет легче, вы будете знать, что делать дальше

Гость
#34

Это ипанутое создание погрязло в эгоизме. Тупорылое животное не более

Гость
#35

Девушка вам необходимо небольшой перерыв от мужа, не бежать к прошлым отношениям, а побыть отдельно от всех можно на время переехать с ребенком к своим родителям хотя бы на месяц, при этом ничего не говорить мужу и не изменять ему конечно. Вот посмотрите на свежую голову, что вашему прошлому парню может и нужна ты, но не твой ребенок, он тебе будет говорить много, а ребенок твой я думаю ему не нужен. Может я ошибаюсь, но вы хотябы за этот месяца разбиретесь в ,самой себе в своих чувствах. Вы ещё такая молодая у вас жизнь в переди. Если выберете мужа — знайте свою семейную жизнь с мужем надо поддерживать, дарите друг другу эмоции это так важно для семейной жизни, чтобы бытовуха вас не поглотила. Эээмоции- это вместе с желанием поездки на природу, походы в музеи, на хоккей, футбол, даже на лыжах зимой проехать подышать воздухом, вечерние прогулки перед сном, летом всречать мужа с работы, Главное чтобы муж ваш был добрым человеком и вы обратно его полюбите

AlexF
#36

Не *** мозги никому. Признайся в измене, скажи что *** муж не нужен. оставь ему ребёнка и вали искать счастья к своей мечте. Всё будет чётко, ясно и правдиво.

Гость
#37
Хан

Из вашего текста трудно понять , кто на ком стоял . И да, сходите к галалкам - отворот на глупые темы,это ваша тема ), без обид )

ссу*****ааааа!!!! Ты ту**ца, ещё сразу к чОрту отправь!!!!

Гость
#38

Очередная "исповедь" очередной тупой homo shlyhys, которая думает тем, что расположено между ног, потому что выше плеч у нее, в силу возраста, ещё ничего не выросло. Дальнейшая ее жизнь предопределена: постоянно будет изменять мужу, пока он не узнает и не даст под зад; ребенка сбросит на маму, а сама пойдет по рукам (в смысле по членам), любовнику она не нужна, как и любому нормальному мужику, ну не нужны изменщицы никому, они существуют только для потрахушек. А на сегодня по факту после измены у автора семьи нет, и дело времени, когда последует развод. Во всей этой истории жалко только ребенка.

Гость
#39
Гость

А вы в самом деле изменили своему мужу? Ах, ах, высокий класс. 😄😃😀💃🦨

C бывшим, а у барышень это не считается изменой, это "поиск себя")))))

Гость
#40
Гость

Девушка вам необходимо небольшой перерыв от мужа, не бежать к прошлым отношениям, а побыть отдельно от всех можно на время переехать с ребенком к своим родителям хотя бы на месяц, при этом ничего не говорить мужу и не изменять ему конечно. Вот посмотрите на свежую голову, что вашему прошлому парню может и нужна ты, но не твой ребенок, он тебе будет говорить много, а ребенок твой я думаю ему не нужен. Может я ошибаюсь, но вы хотябы за этот месяца разбиретесь в ,самой себе в своих чувствах. Вы ещё такая молодая у вас жизнь в переди. Если выберете мужа — знайте свою семейную жизнь с мужем надо поддерживать, дарите друг другу эмоции это так важно для семейной жизни, чтобы бытовуха вас не поглотила. Эээмоции- это вместе с желанием поездки на природу, походы в музеи, на хоккей, футбол, даже на лыжах зимой проехать подышать воздухом, вечерние прогулки перед сном, летом всречать мужа с работы, Главное чтобы муж ваш был добрым человеком и вы обратно его полюбите

Какие эмоции? Это прошлый век, сейчас в моде РОГА)))))

Гость
#41
Татьяна

Потерять семью хотите, так и получится. Вы его уже не интересует, а ваш ребенок ему нужен? Нет конечно, так может хватит себя изводить детством. Пора за ум взяться и жить дальше, ведь из этого ничего хорошего не выйдет. Займитесь собой и все изменится ,и к мужу относитесь как нужно и к вам вернётся все .

Вы невнимательно читали, семьи по факту уже НЕТ, есть скитания с одного *уя на другой , и мучительный выбор размера))))

Гость
#42

Не спеши подумай будь с тем кто тебя ценит и заботится о тебе ведь любовь это не только сексуальное влечение в семье главное уважение

Гость
#43

Лажись в психушку

Дмитрий
#44

Ты малолетняя дура, на хрена ты ноги раздвигала, замуж выходила и рожала?!! Чтобы сейчас оставить ребёнка без отца из-за своего желания е..... ся с бывшим?!!! Такую дрянь убить мало!!!! Ребёнка жалко (

Гость
#45
Гость

Вы и изменили не только мужу ,вы изменили себя .Стали предательницей в начале семейной жизни .Не вздумайте рассказывать о своих изменах мужу ,муж вам никогда этого не простит ,а у вас маленький ребенок . не лишайте его отца . Забросьте ваши пиз**страдания и не ищите проблем там где их нет . Найдите в своем муже больше положительных черт и думайте как сохранить семью .

Тот, кто изменил раз будет измеять ещё и ещё. И оправдание себе найдёт всегда. Говорят же, "Есть женщины которые не изменяли, но нет женщин изменивших только раз". Может быть только в перерыве между первым и вторым разом. А эта, если разведётся, то ***, никому не нужна. Ведь тот, её любовь, знает, что если она предала своего мужа, предаст и его.

Гость
#46

К психологу. Однозначно. У вас такая каша с голове.

Мария
#47

Вы просто незрелая, а , возможно, и неразвитая духовно личность. Это Вам мешает по-взрослому оценить всё, что с Вами происходит. У Вас нет чувства ответственности, которое необходимо, если рядом с Вами есть близкие люди, в Вашем случае это муж, ребёнок. А что, если муж в конце концов разберётся в Ваших "страданиях" и помашет Вам рукой? Учитесь беречь то, что у Вас есть, пора взрослеть и делать это достойно.

Гость
#48

У каждой нормальной дуры есть свой маленький секрет.

Гость
#49

Тупая ***

Гость
#50

19 лет - ещё сама дитё. А уже и бывший и ребёнок...