Гость
Статьи
муж был влюблен в …

муж был влюблен в другую

было 8 лет просто идеального брака. познакомились, когда я была студенткой и он он лачивал мне учебу, сессии, одежду, давал деньги на карманные расходы. после свадьбы был очень заботливым мужем. когда покупали кв, оформили ее в равных долях, хотя он заработал на нее сам.
потом я родила ребенка, он очень хороший отец.
в какой то момент у нас резко и очень сильно испортились отношения. его стало во мне раздражать все, он постоянно психовал, обижал колкими фразами. я терпела и копалась в себе. в итоге я проверила его гаджеты. нашла переписку с коллегой. в истории браузера увидела, что каждый день просматривает кучу ее фото. НО, из переписки понятно, что интима нет еще. ее напрягает наличие у него семьи.
я устроила ему сандал. и услышала просто шквал гадостей. он говорил, что и не любит меня и что не нужна ему и что я никто, полное ничтожество, что он не уходит только из-за ребенка. тк я такое мясо, что сразу пойду на дно и потащу за собой дочь. говорил он это в ответ на то, что я ему пригрозила позвонить ей и сказать, что у него простатит и проблемы с сексом с 30 лет. он ушел на 2 дня из дома. был у друга. идти ему некуда. вернулся обратно. но я сильно обиделась и мы не общались. я искала работу. тянулось месяц примерно. работу я нашла через бывшую одногруппницу. очень хорошую, по специальности. пока оформляюсь. а муж постепенно начал ко мне подлизываться. были 2 дня рождения, мое и дочки. надарил подарков. поехали в отпуск, якобы ради ребенка. но там он начал умолять меня наладить отношения. говорил стандартные фразы а ля бес попутал. плакал, спрашивал не успела ли я ему изменить со злости итд.
в общем, есть шанс сохранить семью, но я его не люблю теперь. вот теперь уже я с ним ради дочки. в планах было найти работу и начать бракоразводный процесс. сомневаюсь во всем. просит не идти на работу и не сплавлять ребенка бабушкам, а заниматься дочерью самой. но я уже не доверяю ему.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Парни, Никогда не давайте бабам денег, не оплачивайте им ничего и не оформляйте квартиру на нее.

Ве 🌴
#2

А вы действительно какая то неадекватная женщина. Что он в вас нашёл. Из-за какой то чепухи устроили скандал, оскорбляли мужа последними словами. У вас всё нормально с головой?
Вагнгую, вы его своим поведением сами подтолкнули искать самоутверждения на стороне. Вы ничего об этом не пишите, но раз вы так легко стали оскорблять мужа из-за пустяка - значит вы и раньше его не особо уважали.

Герда
#3

На работу идти в любом случае, вставать на ноги и становиться самостоятельной и независимой от мужа. А уж оставаться с ним ради ребёнка или нет-это вопрос второй

Гость
#4

Правильно, автор, работа вам нужна как опора. А муженек так и будет бегать туда-сюда, такая уж порода.

Гость
#5

сразу хочу внести пару уточнений. все годы брака я не работала. хорошо знаю английский и периодически занималась репетиторством, часто вообще забрасывая это дело и перебирая учеников. думаю, муж даже не думал, что я найду работу. девушка я симпатичная, стройная, младше его. думаю, теперь он боится, что я на работе кого-то себе найду. в принципе он так и говорит.реально почувствовал, что я с ним решила просто доживать и стала планировать развод. потому что в какой то момент я перестала у него спрашивать где он, с кем, когда вернется. ревность прошла.
теперь по срокам. в общем, ситуация ссор длилась месяца 2. потом нашла переписку. месяц мы не общались считай. он домой приходил по сути переодеться, искупаться и поспать. есть перестал, что я готовлю. где был я часто знала из достоверных источников, но я не спрашивала. просто мне говорили. а потом он резко начал подлизываться, сначала действиями. стал покупать из еды что я люблю. если я куда то шла, стал спрашивать куда иду, может меня подвести, может мне денег дать итд. просто последний месяц я стала брать деньги у своего брата. а деньги мужа тратить только на ребенка если. он это заметил. стал вдруг спрашивать такие вещи как, меня тут на футбол зовут, потом пивка попить думаем, мне идти?) хотя в период ссор его вдруг резко стали раздражать мои вопросы даже куда он идет и уж точно не потерпел бы никаких запретов. наоборот, говорил, что я забодала его свои контролем, что он не каблук и будет делать что захочет.

Гость
#6
Ве 🌴

А вы действительно какая то неадекватная женщина. Что он в вас нашёл. Из-за какой то чепухи устроили скандал, оскорбляли мужа последними словами. У вас всё нормально с головой? Вагнгую, вы его своим поведением сами подтолкнули искать самоутверждения на стороне. Вы ничего об этом не пишите, но раз вы так легко стали оскорблять мужа из-за пустяка - значит вы и раньше его не особо уважали.

для меня не чепуха, когда муж обсуждает с другой женщиной возможность их отношений, говорит ей что она ему нравится, что думает только о ней. и при этом мне говорит одни гадости. и где вы прочли о том, что я его оскорбляла? у меня одна из главных претензий к мужу такая: я никогда не позволяю себе мат в отношении его и крайне редко повышаю голос, что не скажешь о нем. вот он как раз меня грязью полил самой настоящей

Гость
#7

мне еще повезло, что попалась достаточно порядочная женщина. муж мой ей нравился, но она писала, что отношения возможны только если он поставит точку со мной. благодаря этому интима не было у них и у меня хоть выбор есть сохранить семью или уходить. а в случае измены только развод уже.
насчет моих чувств. мне жалко ребенка. в идеале должна быть полная семья. но насчет мужа не знаю смогу ли я простить предательство. а он бы меня предал и изменил, если бы попалась дама, которую не парит, что мужчина женат.

Гость
#8

а так же я достаточно рано все обнаружила. возможно через некоторое время могло бы у них все быть не смотря ни на что. если бы она сильно влюбилась, например. тк развитие отношений у них все же было. тк я в какой то момент заметила, что муж уходит из дома на работу раньше и приходит позже. он возить ее начал. а следовательно, они стали общаться больше.

Гость
#9

на данный момент он мне всячески пытается доказать, что общения у них нет и он его возобновлять не планирует. предложил сам мне все пароли от его соц сетей, почты или даже готов удалиться ото всюду, или синхронизировать вацапы итд лишь бы я успокоилась. проверил мой телефон. в общем, он очень нервничает сейчас по поводу наших отношений. зато нервозность эта пропала у меня. у меня именно тяжкие раздумья по поводу того, как жить с ним дальше.

Гость
#10
Ве 🌴

А вы действительно какая то неадекватная женщина. Что он в вас нашёл. Из-за какой то чепухи устроили скандал, оскорбляли мужа последними словами. У вас всё нормально с головой?
Вагнгую, вы его своим поведением сами подтолкнули искать самоутверждения на стороне. Вы ничего об этом не пишите, но раз вы так легко стали оскорблять мужа из-за пустяка - значит вы и раньше его не особо уважали.

В смысле, общение с другой женщиной и при этом игнор своей, это пустяк? И никак не надо на это реагировать?
На вашем месте, автор, на работу я бы пошла, но разводиться бы не стала. Может, мужу просто новизны какой-то захотелось, был такой период отдаления, но прошел быстро и в целом безболезненно. По сути, сейчас у вас причин для развода нет. Подумайте, вы много лет вместе, жалко всё бросить просто так. "Что было бы" - ну так ведь не было ничего.

Мужчина не банкомат, а личность
#11

Какая же вы мерзкая автор

#12

Автор Вы уже все решили для себя. Вопрос времени. Решайтесь. Вы всё правильно сказали, не обнаружили бы, то изменил бы точно. Вы человек с достоинством и не намерены терпеть когда о Вас вытерают ноги. А это именно то, что он сделал. Это нормальная реакция у Вас. Можете дать шанс конечно, повременить, подождать, но я как понял у Вас всё умерло к нему.

Гость
#13

Однозначно усираиваться на работу! Быть материально независимой от мужа. Пусть у него хоть уважение появится сначала. Потом по обстоятельствам. Я так прнимаю у него ещё проблемы с потенцией, хах, подумайте, нужен ли он вам такой ещё в будущем как муж.

Гость
#14
Мужчина не банкомат, а личность

Какая же вы *** автор

Когда ругаются, все выглядят нелицеприятно. Не автор такая, а просто жену свою любить надо, и не будет никаких проблем. У всех женщин одна-единственная претензия - что не любит.

Ве 🌴
#15
Гость

для меня не чепуха, когда муж обсуждает с другой женщиной возможность их отношений, говорит ей что она ему нравится, что думает только о ней. и при этом мне говорит одни гадости. и где вы прочли о том, что я его оскорбляла? у меня одна из главных претензий к мужу такая: я никогда не позволяю себе мат в отношении его и крайне редко повышаю голос, что не скажешь о нем. вот он как раз меня грязью полил самой настоящей

Я думаю, что вы с самого начала вашей семейной жизни не ценили его.
Вот что значит это ваше "редко повышаю голос". Да я вообще за 20 лет брака - ни разу не слышал, чтобы жена повышала голос. Не говоря уже о том, что она всегда соглашалась с моими решениями, какими бы они ни были. А вы жили на всём готовом и ещё подрывали уверенность в себе вашего мужа. Неудивительно что вы развалили ваши отношения. Я думаю, его сегодняшнее отношение к вам продиктовано вашим изначальным отношением к нему как к домашнему животному. Да, если собаку долго злить, потом её приходится сажать на цепь, поскольку она становится небезопасна. Вот вы и сделали из мужа цепную собаку. Разрушили его жизнь.

Ве 🌴
#16
Гость

Когда ругаются, все выглядят нелицеприятно. Не автор такая, а просто жену свою любить надо, и не будет никаких проблем. У всех женщин одна-единственная претензия - что не любит.

Любовь мужчины выражается в поступках. Он дал ей всё! Семью, жильё, возможность не работать. Это ли не любовь? А вот автор мужа не любила никогда. Повышала на него голос. Единственный её плюс - не посылала его матом.))) Просто мужик выбрал себе в жёны маргиналку. Естественно он хочет нормального отношения к себе. Отсюда и поиск другой женщины.

Ве 🌴
#17
Гость

В смысле, общение с другой женщиной и при этом игнор своей, это пустяк? И никак не надо на это реагировать? На вашем месте, автор, на работу я бы пошла, но разводиться бы не стала. Может, мужу просто новизны какой-то захотелось, был такой период отдаления, но прошел быстро и в целом безболезненно. По сути, сейчас у вас причин для развода нет. Подумайте, вы много лет вместе, жалко всё бросить просто так. "Что было бы" - ну так ведь не было ничего.

Да, пустяк. Любой человек имеет право на друзей и приятелей.

Гость
#18

Не переживайте, дело даже не в вас. Он вас тоже не любит, даже не уважает. Мужики бедолаги, будет терпеть, но уйти и жить одному невозможно. Про простатит.. круто вы.

Zeta
#19

Я бы тоже больше не доверяла ему. Это он сейчас так говорит. Пусть сначала докажет , что то, что он сказал тогда это больше не повторится, а то он сегодня такой, а завтра снова побежит за юбкой очередной... Доверие надо заслужить. Он его потерял.

Гость
#20

Думаю, вам надо расходиться с ним. Дальше только хуже будет. Потеряно все: любовь, уважение, доверие. Хотите лет через 10-20 обнаружить себя в отношениях, где вы ненавидите друг друга? Тогда терпите. А нет - найдите работу и уходите. А там и личную жизнь наладите. Встретите достойного мужчину. который вас будет уважать и любить, а не клеиться к другим девушкам. Все в ваших руках. А терпеть такое ничтожество, как он - себя не уважать.

Zeta
#21
Ве 🌴

Я думаю, что вы с самого начала вашей семейной жизни не ценили его.
Вот что значит это ваше "редко повышаю голос". Да я вообще за 20 лет брака - ни разу не слышал, чтобы жена повышала голос. Не говоря уже о том, что она всегда соглашалась с моими решениями, какими бы они ни были. А вы жили на всём готовом и ещё подрывали уверенность в себе вашего мужа. Неудивительно что вы развалили ваши отношения. Я думаю, его сегодняшнее отношение к вам продиктовано вашим изначальным отношением к нему как к домашнему животному. Да, если собаку долго злить, потом её приходится сажать на цепь, поскольку она становится небезопасна. Вот вы и сделали из мужа цепную собаку. Разрушили его жизнь.

Вот теперь чтобы не разрушать бедному мужу жизнь она устраивается на работу и не интересуется где он ходит. Денег его не берёт. Пусть теперь мужик наслаждается. Только недолго. Скорее всего она от него свалит как только сможет. И дело тут не в его бабах или в ее гипотетических будущих мужиках. Просто муж ее не уважает, попрекает деньгами и решил, что она никто и никуда не денется, а ему можно что хочет делать. Бросит автор его. Конечно, он ещё может ее остановить, например заделать ей второго ребёнка.

Ве 🌴
#22
Zeta

Вот теперь чтобы не разрушать бедному мужу жизнь она устраивается на работу и не интересуется где он ходит. Денег его не берёт. Пусть теперь мужик наслаждается. Только недолго. Скорее всего она от него свалит как только сможет. И дело тут не в его бабах или в ее гипотетических будущих мужиках. Просто муж ее не уважает, попрекает деньгами и решил, что она никто и никуда не денется, а ему можно что хочет делать. Бросит автор его. Конечно, он ещё может ее остановить, например заделать ей второго ребёнка.

Любой человек рано или поздно отразит отношение к нему. Автор добилась своего своими повышениями голоса. Ну а раз автор не состоялась как женщина, ей придётся сейчас жить одной и брать на себя роль мужчины, то есть работать и зарабатывать себе на жизнь. Но она сама к этому шла. Надо было помогать мужу по женски, то есть эмоционально стабилизировать семью. А она разрушала.

Ве 🌴
#23
Zeta

Я бы тоже больше не доверяла ему. Это он сейчас так говорит. Пусть сначала докажет , что то, что он сказал тогда это больше не повторится, а то он сегодня такой, а завтра снова побежит за юбкой очередной... Доверие надо заслужить. Он его потерял.

Надо к корень смотреть. Видеть причины, а почему "счастливый" муж вдруг стал искать уважения от посторонних женщин? Не потому ли что жена всячески вытирала об него свои ноги?)

Ве 🌴
#24
Гость

Думаю, вам надо расходиться с ним. Дальше только хуже будет. Потеряно все: любовь, уважение, доверие. Хотите лет через 10-20 обнаружить себя в отношениях, где вы ненавидите друг друга? Тогда терпите. А нет - найдите работу и уходите. А там и личную жизнь наладите. Встретите достойного мужчину. который вас будет уважать и любить, а не клеиться к другим девушкам. Все в ваших руках. А терпеть такое ничтожество, как он - себя не уважать.

Да никого она уже не встретит. С её то стервозной привычкой "повышать голос".)
Так, секс без обязательств.

Гость
#25
Ве 🌴

Да никого она уже не встретит. С её то стервозной привычкой "повышать голос".) Так, секс без обязательств.

Ну хоть секс останется и то дело. А то еще хуже, будет теребенькать писечку и писать на вумане.

Гость
#26

Разводитесь конечно..зачем он вам теперь нужен?? он полюбил другую, всё, точка...пусть отчаливает в том направлении...а вы ещё встретите и свою любовь...Подлизывается сейчас, потому что не хочет квартиру терять...когда вы успокоитесь, он начнёт опять паралелить...все они одинаковые...я надеюсь вы не настолько наивны...что бы после всего что он вам сказал, поверить что теперь он опять вас любит)

Гость
#27
Гость

мне еще повезло, что попалась достаточно порядочная женщина. муж мой ей нравился, но она писала, что отношения возможны только если он поставит точку со мной. благодаря этому интима не было у них и у меня хоть выбор есть сохранить семью или уходить. а в случае измены только развод уже.
насчет моих чувств. мне жалко ребенка. в идеале должна быть полная семья. но насчет мужа не знаю смогу ли я простить предательство. а он бы меня предал и изменил, если бы попалась дама, которую не парит, что мужчина женат.

Нет,его слова и отношение к Вам уже доказали,что он изменил,изменил сердцем.Я бы разводилась ,жить с таким-это себя не уважать.Та женщина просекла его,вот и не давала и Вам такое г...не нужно.

Гость
#28
Ве 🌴

Да никого она уже не встретит. С её то стервозной привычкой "повышать голос".) Так, секс без обязательств.

Ты,***,задобал уже здесь со своими нотациями.Отползай в сторону своей кухарки и не ВЕкая тут...

Гость
#29

Все ясно тут, его избранница дала отворот поворот, он и прибежал обратно. Куда ему ещё деваться, когда есть тёплое местечко. Это же лучше, чем уйти в н куда одному. Уверена ещё не раз такие увлечения у него будут.

Гость
#30
Гость

Разводитесь конечно..зачем он вам теперь нужен?? он полюбил другую, всё, точка...пусть отчаливает в том направлении...а вы ещё встретите и свою любовь...Подлизывается сейчас, потому что не хочет квартиру терять...когда вы успокоитесь, он начнёт опять паралелить...все они одинаковые...я надеюсь вы не настолько наивны...что бы после всего что он вам сказал, поверить что теперь он опять вас любит)

да. я не в розовых очках. понимаю, что он не хочет еще машину и квартиру делить. да и наличие ребенка играет роль.
я сама чувствовала, что в тот момент, если бы не общее имущество и дочь он бы побежал подавать на развод.
а сейчас он думает так, что раз уж он остается со мной, то нужно чтобы хоть отношения нормальные были. разумеется, я не верю ни в какие его чувства. они, видимо, прошли уже. в какой момент я не поняла

Гость
#31

А как вас берут на работу без опыта? Еще говорят, что в стране проблемы с работой, что мест меньше, чем соискателей. ps про мужа: никто не в состоянии повлиять на другого человека. Если захочет, уйдет, изменит, влюбится в другую. Вам решать: жить с ним или уходить.

Гость
#32
Гость

Все ясно тут, его избранница дала отворот поворот, он и прибежал обратно. Куда ему ещё деваться, когда есть тёплое местечко. Это же лучше, чем уйти в н куда одному. Уверена ещё не раз такие увлечения у него будут.

собственно говоря да. она не давала. а тут еще и я все узнала. он побегал по друзьям, попил, погулял. потом понял, что хочется уже куда-то приземлиться. самое логическое решение вернуться в свою квартиру где его ребенок. а то, что там еще и я это просто досадное обстоятельство.
я же не знаю, может он и к ней пытался прибежать, а она его послала. я то его приняла тоже только потому, что это его квартира. была бы моя, то больше бы не пустила.
просто так сложились обстоятельства, которые не дали нам разбежаться.
по поводу работы многие пишут. я 100% иду на работу. за меня очень много хлопотали насчет этого. не могу так подвести. и сама чувствую, что больше не хочу жить на его деньги, после всего, что он говорил это унизительно. у меня именно насчет разводы мысли.

Гость
#33

Да присунуть захотелось. Но с прицепом он умной женщине не нужен и приполз обратно. 99% истерий из жизни рашнмужла.

Гость
#34
Гость

А как вас берут на работу без опыта? Еще говорят, что в стране проблемы с работой, что мест меньше, чем соискателей. ps про мужа: никто не в состоянии повлиять на другого человека. Если захочет, уйдет, изменит, влюбится в другую. Вам решать: жить с ним или уходить.

по знакомству берут. но это действительно большая удача. я сама не верила, что смогу найти что то приличное. муж, разумеется, тоже. поэтому так и говорил, что я днище, скучный домохоз, со мной все ясно, паразит, что максимум что могу это 3 копейки заработать на учениках своих. хотя до этих ссор он ни разу меня не попрекнул ни единой копейкой.
про работу отдельная тема. я ужасно боюсь идти на работу. понимаю, конечно, все работают и это вообще то норма жизни) но у меня явно будет стресс

Гость
#35

на счет работы так это вообще мой последний шанс устроиться на хорошую работу по образованию. поэтому я не поведусь на его уговоры ни в коем случае. это единственная моя приятельница, которая добилась многого по нашей специальности. и то она за меня просить ходила. а мы то уже давно не общаемся как раньше. я себя переборола именно, чтобы позвонить так с бухты барахты и попросить о помощи. хорошо еще, что в институте мы очень хорошо дружили и я ей много помогала по учебе. она восприняла это так "долг платежом красен. ты мне помогала. теперь я помогу". в общем, насчет работы сложилось все идеально. и это полным бараном нужно быть, чтобы сейчас поддаться на уговоры неверного мужа и остаться у него на шее, за что он еще месяц назад меня попрекал матом и ужасными просто, больно ранящими выражениями.

Гость
#36

лично для меня мужчина,к оторый меня не любит---вообще не существует...Жить
с таким ради детей или квартиры..не стану...Зачем мне это? у меня жизнь одна...А этот ваш ещё такой и-ди-от...что сам себе нагадил, наговорил кучу гадостей.....Я бы сразу за дверь и замки сменила...встретились бы только в суде на разделе недвиги))

Гость
#37
Ве 🌴

Любовь мужчины выражается в поступках. Он дал ей всё! Семью, жильё, возможность не работать. Это ли не любовь? А вот автор мужа не любила никогда. Повышала на него голос. Единственный её плюс - не посылала его матом.))) Просто мужик выбрал себе в жёны маргиналку. Естественно он хочет нормального отношения к себе. Отсюда и поиск другой женщины.

Вы себе противоречите. Стал бы человек жить в браке 8 лет, если б ему там не нравилось? Да никакие дети не помеха, захочет уйти - уйдет, а дочь с собой заберёт. Но он жену явно любит, такую, какая есть, по поступкам видно. Может, ему не нужна вялая и покорная) Насчет другой - ну бывает, заклинило раз. Не смертельно.

оля любовница
#38

Конечно,не уйдет он от квочки (тебя). Ты и накормишь и оденешь и денег дашь. А то тут если призинается то сразу " развод и детей не увидишь"
А так хорошо жить,тут удобства. Тепло и сыто.

оля любовница
#39

Но автор-кура будет "ради ребенка семью сохранить,шанс"

Гость
#40
Ве 🌴

Любой человек рано или поздно отразит отношение к нему. Автор добилась своего своими повышениями голоса. Ну а раз автор не состоялась как женщина, ей придётся сейчас жить одной и брать на себя роль мужчины, то есть работать и зарабатывать себе на жизнь. Но она сама к этому шла. Надо было помогать мужу по женски, то есть эмоционально стабилизировать семью. А она разрушала.

Расскажите, как эмоционально стабилизировать семью, когда ты встречаешь мужа с ужином, обнимаешь, а он тебя в сторонку отодвигает? А то и вообще не приходит, потому что "мне надо помочь родным, мне надо на работу, мне надо то, это". Потом ты уже ничего не готовишь, потому что это всё равно в мусор. Когда спрашиваешь, почему так, говорят сразу - не выноси мозг, прекрати.
Вот в этот момент женщина понимает, что её не любят, и тогда начинает истерить. Так что да, женщина отвечает за атмосферу в семье, но у руля всё равно мужчина. Как он захочет, так и будет. И неумение обращаться со своей женой не оправдание. Любую женскую истерику можно прекратить за минуту.

Гость
#41
Гость

Расскажите, как эмоционально стабилизировать семью, когда ты встречаешь мужа с ужином, обнимаешь, а он тебя в сторонку отодвигает? А то и вообще не приходит, потому что "мне надо помочь родным, мне надо на работу, мне надо то, это". Потом ты уже ничего не готовишь, потому что это всё равно в мусор. Когда спрашиваешь, почему так, говорят сразу - не выноси мозг, прекрати. Вот в этот момент женщина понимает, что её не любят, и тогда начинает истерить. Так что да, женщина отвечает за атмосферу в семье, но у руля всё равно мужчина. Как он захочет, так и будет. И неумение обращаться со своей женой не оправдание. Любую женскую истерику можно прекратить за минуту.

так у меня и было. я пыталась с ним поговорить и понять причину, говорила, что буду меняться, только обьясни конкретно что тебя не устраивает. и вот он уходил от меня по квартире, разговаривать не хотел. говорил не пили мозги, ты меня достала. был полный дисконнект. он не хотел разговаривать о наших отношениях.

ЛюЛю
#42
Гость

так у меня и было. я пыталась с ним поговорить и понять причину, говорила, что буду меняться, только обьясни конкретно что тебя не устраивает. и вот он уходил от меня по квартире, разговаривать не хотел. говорил не пили мозги, ты меня достала. был полный дисконнект. он не хотел разговаривать о наших отношениях.

Ты готовишь квочка,обслуживаешь и на том ему хорошо. Давай бросай,они любят друг друга

Гость
#43
Ве 🌴

Любовь мужчины выражается в поступках. Он дал ей всё! Семью, жильё, возможность не работать. Это ли не любовь? А вот автор мужа не любила никогда. Повышала на него голос. Единственный её плюс - не посылала его матом.))) Просто мужик выбрал себе в жёны маргиналку. Естественно он хочет нормального отношения к себе. Отсюда и поиск другой женщины.

А с чего вы взяли, что автор првышала голос.

Гость
#44

Идти на работу, ребенка в сад или бабушкам, подавать на развод и раздел имущества, потому что акт предательства с его стороны уже совершен, ваши границы нарушены и жить как раньше уже не получится, он проявил неуважение к вам, к своей семье. Доверия больше не будет никогда. Себя нужно ценить и уважать, вы еще молоды и сможете найти нового достойного мужа.
Проявите силу воли, упорство и жесткость.
Иначе увязните в этом д.е.р.ь.м.е.

Гость
#45

Ве просто жирный троль. Автор, не слушай полоумного.

Гость
#47
Герда

На работу идти в любом случае, вставать на ноги и становиться самостоятельной и независимой от мужа. А уж оставаться с ним ради ребёнка или нет-это вопрос второй

Ваша независимость 30000-40000 тысячами закончится, и алименты )))

Гость
#48
Гость

Ваша независимость 30000-40000 тысячами закончится, и алименты )))

Не про всех конечно, но процентов 80 как не крути

Гость
#49
Ве 🌴

Я думаю, что вы с самого начала вашей семейной жизни не ценили его.
Вот что значит это ваше "редко повышаю голос". Да я вообще за 20 лет брака - ни разу не слышал, чтобы жена повышала голос. Не говоря уже о том, что она всегда соглашалась с моими решениями, какими бы они ни были. А вы жили на всём готовом и ещё подрывали уверенность в себе вашего мужа. Неудивительно что вы развалили ваши отношения. Я думаю, его сегодняшнее отношение к вам продиктовано вашим изначальным отношением к нему как к домашнему животному. Да, если собаку долго злить, потом её приходится сажать на цепь, поскольку она становится небезопасна. Вот вы и сделали из мужа цепную собаку. Разрушили его жизнь.

Какой же ты ***

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.