Гость
Статьи
Муж разлюбил и ушел

Муж разлюбил и ушел

Здравствуйте!

Нахожусь в отчаянии... Муж говорит что разлюбил и ушел из семьи. Оставил мне дочь и просто собрал вещи и переехал на другую квартиру. Говорит что не любит и не хочет так дальше мучиться. Мы недавно купили машину, жили просто замечательно, общались,гуляли и проводили вместе время.
Мне больно и обидно что он так сделал, вместе почти 13 лет. Что делать вообще не представляю(
Кто был в такой ситуации, что делали?

39 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Что делать? Живите дальше. Просто живите. Ничего не предпринимайте. Он может одуматься и вернуться. А может это уже окончательное решение. В любом случае вы за него ничего решить не можете. Принимайте как есть. А там время покажет. И радуйтесь, что сам ушел, а не вас выгнал на улицу. Поступил по-мужски.

#2

[quote="Лёля" message_id="69287610"] Он уходит уже в 3 раз( и опять тоже самое. Он ушел в никуда, жили мы у меня

Лёля
#3

У нас было такое. Уходил и говорил что не любит. Какое-то время жил один, много обдумывал. Потом возвращался и говорил, что без нас не может. А может и пожил один, погулял в удовольствие и понял,что лучше жены не найдет. Могло и так быть. Но вернулся. Я приняла.

Лёля
#4

А раз уже в третий раз.....вообще тогда не заморачивайтесь. Есть такие мужики, туда-сюда ходоки. Что-то его не устраивает, какие-то проблемы, вот он и место себе найти не может. Да и в разлуке многое видится по-другому. Скучать начнет. Это он так эмоциональную разрядку себе устраивает.

Гость
#5

О, от меня так мч три года уходил возвращался. На пару недель его хватало. Сейчас мне плевать есть он или нет. Иногда то деньги возьму то секс, опять же, но ксйфа и положительных эмоций от его нет, и я ему об этом давно говорила.

#6

[quote="Гость" message_id="69287914"]вот и у нас ровно на 2 недели хватает и уходит

Лёля
#7

Попробуйте гостевой брак. Хорошая альтернатива, если вместе тесно, а врозь скучно. Не успеете друг другу надоесть.

#9
Лёля

Попробуйте гостевой брак. Хорошая альтернатива, если вместе тесно, а врозь скучно. Не успеете друг другу надоесть.

Ну гостевой брак плохо скажется на ребенке. Она и так сейчас спрашивает про него, говорю в командировку уехал. Так жить-то долго тоже нельзя гостевым браком. Говорит не любит,хочет другой жизни но сам не знает какой.

Вадим
#10

От вас в данной ситуации ничего не зависит, поэтому спорт, хобби и наоборот.
Здоровьем своим займитесь

Гость
#11
Lentochka

Здравствуйте!

Нахожусь в отчаянии... Муж говорит что разлюбил и ушел из семьи. Оставил мне дочь и просто собрал вещи и переехал на другую квартиру. Говорит что не любит и не хочет так дальше мучиться. Мы недавно купили машину, жили просто замечательно, общались,гуляли и проводили вместе время.
Мне больно и обидно что он так сделал, вместе почти 13 лет. Что делать вообще не представляю(
Кто был в такой ситуации, что делали?

Я была в такой ситуации, прожили вместе 12 лет, дочери было 10 лет. Точно так же типа разлюбил и ушел, ну это потом я поняла что разлюбил(охладел) давно был, но когда нашел новую любовь - вот тогда и ушел.
Очень тяжело, понимаю!
Но придется вам это пережить.
Вы конечно можете его вернуть, он сам может вернется еще, но я бы вам не советовала. потому что былого доверия и любви не вернуть, и все ранво он потом уйдет когда найдет новую сильную любовь, а для вас чем моложе вы будете при расставании, тем больше шансов и восстановиться, и еще устроить свою жизнь.
Самое сейчас главное - договориться об алиментах, вплоть до того - пусть даст письменное соглашение, напишет.
Вам что делать - работать воспитывать ребенка, заполняйте свой досуг уходом за собой, проводите время с ребенком совместно побольше. и себя не забывайте.
Чем вы будете деятельнее, насытите свою жизнь - тем легче вам будет.

Гость
#12
Лёля

Попробуйте гостевой брак. Хорошая альтернатива, если вместе тесно, а врозь скучно. Не успеете друг другу надоесть.

:))))) усацца... гостевой брак.... Что ещё невостребованные бабы выдумали на потеху своему самолюбию?

Гость
#13
Гость

:))))) усацца... гостевой брак.... Что ещё невостребованные бабы выдумали на потеху своему самолюбию?

А вы востребованны? Это особенно видно от того, что ядом поливаетесь без причин.

#14
Гость

Я была в такой ситуации, прожили вместе 12 лет, дочери было 10 лет. Точно так же типа разлюбил и ушел, ну это потом я поняла что разлюбил(охладел) давно был, но когда нашел новую любовь - вот тогда и ушел. Очень тяжело, понимаю! Но придется вам это пережить. Вы конечно можете его вернуть, он сам может вернется еще, но я бы вам не советовала. потому что былого доверия и любви не вернуть, и все ранво он потом уйдет когда найдет новую сильную любовь, а для вас чем моложе вы будете при расставании, тем больше шансов и восстановиться, и еще устроить свою жизнь. Самое сейчас главное - договориться об алиментах, вплоть до того - пусть даст письменное соглашение, напишет. Вам что делать - работать воспитывать ребенка, заполняйте свой досуг уходом за собой, проводите время с ребенком совместно побольше. и себя не забывайте. Чем вы будете деятельнее, насытите свою жизнь - тем легче вам будет.

я до сих пор не могу в это поверить, что можно вот так вот разлюбить и все. 2 недели все хорошо,потом опять у него крыша едет, опять 2 недели хорошо.

Гость
#15
Lentochka

я до сих пор не могу в это поверить, что можно вот так вот разлюбить и все. 2 недели все хорошо,потом опять у него крыша едет, опять 2 недели хорошо.

Можно. А бегает туда-сюда потому, что пока не нашлась та, к которой он побежит без оглядки и не вернется уж. А вот это его и ваше "2 недели хорошо" это временное успокоение нагуляется и дома ему хорошо и спокойно с вами, то есть это никакое не хорошо, а затишье перед бурей.
Но она - та женщина, к которой он воспылает - обязательно найдется, если бы он вас любил, он бы от вас не уходил ни разу.
А так он к вам конечно положительно настроен, не то что вы ему противны или что - но не любит, не дорожит вами настолько ,чтоб \беречь вас, ценить и любить и быть верным.
Может он у вас вообще такой неуравновешенныйи - так он и вообще всю жизнь так шататься может. И ему - норм будет.

Мой так же - уходил и комплименты мне говорил что я и красивая и умная, и друзья мы) но - нет химии, нет тяги у него, нет страсти)
Ну нет так нет, что ж тогда было держать что ли....

#16
Гость

Можно. А бегает туда-сюда потому, что пока не нашлась та, к которой он побежит без оглядки и не вернется уж. А вот это его и ваше "2 недели хорошо" это временное успокоение нагуляется и дома ему хорошо и спокойно с вами, то есть это никакое не хорошо, а затишье перед бурей. Но она - та женщина, к которой он воспылает - обязательно найдется, если бы он вас любил, он бы от вас не уходил ни разу. А так он к вам конечно положительно настроен, не то что вы ему противны или что - но не любит, не дорожит вами настолько ,чтоб \беречь вас, ценить и любить и быть верным. Может он у вас вообще такой неуравновешенныйи - так он и вообще всю жизнь так шататься может. И ему - норм будет. Мой так же - уходил и комплименты мне говорил что я и красивая и умная, и друзья мы) но - нет химии, нет тяги у него, нет страсти) Ну нет так нет, что ж тогда было держать что ли....

Отношения перерастают в другие чувства спустя такое количество времени. У него и есть видимо чувства ко мне, но он их глушит и не признается мне. Ему проще верить что химии нет,любовь прошла. Он хочет как в былые времена страсти, так ее и нет давно. Что с ним происходит, не знаю. Хочу чтобы он вернулся, а он боится будто чего-то

Лёля
#17
Lentochka

Отношения перерастают в другие чувства спустя такое количество времени. У него и есть видимо чувства ко мне, но он их глушит и не признается мне. Ему проще верить что химии нет,любовь прошла. Он хочет как в былые времена страсти, так ее и нет давно. Что с ним происходит, не знаю. Хочу чтобы он вернулся, а он боится будто чего-то

Вот вы и сами ответили. Он хочет страсти, а у вас болото, трясина. Они всегда хотят страсти. А вашей страсти видимо надолго не хватает. 2 недели огонек теплится и все. Либо вам меняться и становится страстной соблазнительницей, либо пусть идет, куда пошел. Вы разные видимо.

#18
Лёля

Вот вы и сами ответили. Он хочет страсти, а у вас болото, трясина. Они всегда хотят страсти. А вашей страсти видимо надолго не хватает. 2 недели огонек теплится и все. Либо вам меняться и становится страстной соблазнительницей, либо пусть идет, куда пошел. Вы разные видимо.

я не знаю что еще ему нужно, и страстная соблазнительница, и жена,хранительница очага, и любовница в одном лице. А ему чего-то нужно еще. Как его вернуть, что делать, а чего не делать, не знаю. Не хочу чтобы он так вот нас с дочкой бросил и пошел

Лёля
#19
Lentochka

я не знаю что еще ему нужно, и страстная соблазнительница, и жена,хранительница очага, и любовница в одном лице. А ему чего-то нужно еще. Как его вернуть, что делать, а чего не делать, не знаю. Не хочу чтобы он так вот нас с дочкой бросил и пошел

Зачем его возвращать, если он сам уходит? Ну туда ему и дорога. Значит его в вас что-то не устраивает. Во внешности, в сексе, в манерах. Да много есть причин. Когда всё устраивает, то не уходят. Вы что совсем пропащая, что без него жить не можете. Побольше самоуважения. Ушел - и скатертью дорога.

Гость
#20

Мене помогла Валентина Viber,whatsapp +380931035898.кто ищет помощь - рекомендую!!!! Вернула мужа в семью. Диагностика у неё бесплатная, даёт мудрые советы. Отличная женщина

Гость
#21
Lentochka

я до сих пор не могу в это поверить, что можно вот так вот разлюбить и все. 2 недели все хорошо,потом опять у него крыша едет, опять 2 недели хорошо.

Это вы называете жили просто замечательно?????????

Гость
#22
Lentochka

я не знаю что еще ему нужно, и страстная соблазнительница, и жена,хранительница очага, и любовница в одном лице. А ему чего-то нужно еще. Как его вернуть, что делать, а чего не делать, не знаю. Не хочу чтобы он так вот нас с дочкой бросил и пошел

ему нужна женщина, которая любит себя и уважает. Ему нужна Личность.А не тряпка, которая живет ради него и угождает, растворившись в нем

#23
Гость

ему нужна женщина, которая любит себя и уважает. Ему нужна Личность.А не тряпка, которая живет ради него и угождает, растворившись в нем

И что вы предлагаете? Пожелать попутного ветра,заниматься собой и ребенком и сдать его в ж.. при любом случае? Только тогда он увидит личность и вернется?

#24
Гость

Это вы называете жили просто замечательно?????????

До его психов жили замечательно. Вообще не Ругались и проводили время вместе

Тати
#25

Если хотите вернуть его, и сохранить семью. то боритесь и никого не слушайте!! Если у него хоть капля любви и теплоты к вас осталась, то стоит попробовать его вернуть. От меня тоже муж уходит, и я вас прекрастно понимаю. Очень мне тогда помогли рекомендации психолога Деличева Данила. Прогуглите кто это. Он многим парам помог своими рекомендациями сохранить семьи. Главное правило - действуте строго по плану Данила, без самодеятельности. Можете написать ему в вк, описав ситуацию, он обычно всем отвечает. Удачи вам, не падайте духом раньше времени))

#26

спасибо. он прям зол меня и не хочет говорить. ненавидит и твердит одно и тоже

Гость
#27

Леночка у меня та же ситуация в то же время, как вы справляетесь? Что то изменилось?

Гость
#28

Было все хорошо, строили планы. Приехал с работы собрал вещи сказал что любит другую. Я осталась с 2 детками. Уже 2 месяца прошло а все равно тяжело.

Валерия 34
#29

Здравствуйте.У меня похожая ситуация была выяснилось что мужа увела его сотрудница путем магии.Мне помогла ведунья Злата вернула спруга и поставила защиту.Пока все хорошо и надеюсь так и будет.
Вот ее электронная почта.

privorotzlata@yandex.ru

Гость
#30

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#32
Лёля

У нас было такое. Уходил и говорил что не любит. Какое-то время жил один, много обдумывал. Потом возвращался и говорил, что без нас не может. А может и пожил один, погулял в удовольствие и понял,что лучше жены не найдет. Могло и так быть. Но вернулся. Я приняла.

Здравствуйте, а долго он жил один?

Гость
#33

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

#34
Гость

Я была в такой ситуации, прожили вместе 12 лет, дочери было 10 лет. Точно так же типа разлюбил и ушел, ну это потом я поняла что разлюбил(охладел) давно был, но когда нашел новую любовь - вот тогда и ушел.
Очень тяжело, понимаю!
Но придется вам это пережить.
Вы конечно можете его вернуть, он сам может вернется еще, но я бы вам не советовала. потому что былого доверия и любви не вернуть, и все ранво он потом уйдет когда найдет новую сильную любовь, а для вас чем моложе вы будете при расставании, тем больше шансов и восстановиться, и еще устроить свою жизнь.
Самое сейчас главное - договориться об алиментах, вплоть до того - пусть даст письменное соглашение, напишет.
Вам что делать - работать воспитывать ребенка, заполняйте свой досуг уходом за собой, проводите время с ребенком совместно побольше. и себя не забывайте.
Чем вы будете деятельнее, насытите свою жизнь - тем легче вам будет.

Здравствуйте!а как вам можно написать лично ?хотелось бы уточнить некоторые моменты

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Lorass
#39

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail. ru . Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично)) В почтовом адресе, который я написала, уберите пробел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: