Гость
Статьи
Муж уходит из дома …

Муж уходит из дома после ссор

Что делать. Поругались с мужем. Ссора вроде мелкая. На фоне бытовухи.(задержался после работы, а я начала пилить)
Он уехал к родителям ночевать. Забрал собаку. Каждую ссору убегает из дома. Манипулирует собакой.

Китти кэт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чего тут не сделать такой человек он у вас , только если радикально выставить вещи из квартиры мамски всегда к родителям бегут у меня был такой супруг как итог развод , он тоже после ссоры то по друзьям бегал на пару Сутоки,а потом по неделям стал уезжать к родителям сначала на три четыре дня ,а дальше количество суток стало увеличиваться , кстати женился заново и от новой супруги также бегает и до старости будет сбегать ,это такой тип людей один раз побежали дальше также будет ..
Вам либо терпеть либо нет ..

Гость
#2

Я вот дедушку вспомнила он уже был пожилым человеком Когда я с ним ездила к его маме ,а все банально он поругаться с бабушкой молча собирает маленькую меня и мы едим на неделю к его маме она уже очень старенькая была, но если бы вы слышали как они с бабушкой ругались и причина была та же. Самая что всю жизнь он ездит по неделям к матери как с бабушкой поссориться а потом конфликты)))) так всю жизнь будет у вас ...

Гость
#3

вот уедет раз и все пусть под дверью стоит день. за ум возьмется.

Сябита Розова
#4
Гость

вот уедет раз и все пусть под дверью стоит день. за ум возьмется.

Ваще если жилплощадь его правильнее если уйдёшь ты и навсегда и будешь "пилить" дерево до кровавых мозолей. И будешь скулить под дверью социального приюта для посланных нах дурочек.

Гость
#5

Мой тоже все время сваливает.Раньше бесило.Сейчас даже подкалываю.Это ж надо, говорю, сбежать со своего дома.Я то в тепле осталась,дома, а он бегает, как перепуганный.
Это человек такой, чуть что-то не так и на дверь косится.Манипулирует так.Беги, говорю родной, беги от проблем не убежишь.И знаете,бегать стал меньше,уже когда совсем достану,то уходит,типа рабочие моменты решить.Да и я уже проще на это смотрю.

Сябита Розова
#6

Тётечки самовлюблённые. Это хорошо, если он к товарищу на ночёвку с пузырём виски идёт, а так он вполне себе с удовольствием к любовнице шмыг на несколько дней, а потом дома поёт И всё равно ты самая лучшая!

Гость
#7
Сябита Розова

Тётечки самовлюблённые. Это хорошо, если он к товарищу на ночёвку с пузырём виски идёт, а так он вполне себе с удовольствием к любовнице шмыг на несколько дней, а потом дома поёт И всё равно ты самая лучшая!

Ну и хрен с ним.Пусть потом от неё бегает. Я мужа люблю и уважаю, но в ногах валятся не собираюсь и он это знает. А разногласия бывают в каждой семье, но и каждый раз убегать тоже не выход.

Сябита Розова
#8
Гость

Ну и хрен с ним.Пусть потом от неё бегает. Я мужа люблю и уважаю, но в ногах валятся не собираюсь и он это знает. А разногласия бывают в каждой семье, но и каждый раз убегать тоже не выход.

Я не про Вас. Думаю, Вы мудрая женщина и фигнёй не занимаетесь.

Наталия HR
#9

Как мой бывший. Один раз даже сбежал в другу страну к маме (мы не на родине жили), вернула через неделю, потом опять у него депрессия и опять сбежал к маме в другую страну, пока я на работе была. Во второй раз уже возвращать не стала, зачем удерживать того, кто вечно сам убегает. Через неделю стала жить с бывшим коллегой, который давно за мной ухаживал. Так и живу сейчас и нарадоваться не могу, что Бог отвёл от меня такого истеричку. А бывший писал периодически, что недооценила его)))) Ага, три года сопли ему вытирала и терпела его уходы-приходы.

Санчо
#10

Надо что бы муж автора вышвырнул, и спокойно жил себе с собакой.

#11
Китти кэт

Что делать. Поругались с мужем. Ссора вроде мелкая. На фоне бытовухи.(задержался после работы, а я начала пилить)
Он уехал к родителям ночевать. Забрал собаку. Каждую ссору убегает из дома. Манипулирует собакой.

а может не стоит пилить...тем более по всякой ерунде. я бы тоже ушла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: