Гость
Статьи
Переписка жены в браке

Переписка жены в браке

Жена переписывается с другим, уже месяца 2. Он из другого города, довольно далёкого. Говорит интересно, я был не против, телефон мне показывает чтобы не переживал. Фото обмениваются но не более чем на пляже можно увидеть. У кого были схожие ситуации? В браке 9лет

Димм
24 ответа
Последний — Перейти
Мерри
#1

Если сейчас не остановить может дойти до измены по опыту говорю

Гость
#2

Начните тоже с кем-нибудь переписываться и посмотрите на ее реакцию. Вдруг вам тоже будет интересно. Заодно появятся общие темы для обсуждения. А если она вас начнет ревновать, то вы можете предложить ей взаимное исключения подобного развлечения: она не переписывается и вы не переписывайтесь ни с кем.

Гость
#3
Гость

Начните тоже с кем-нибудь переписываться и посмотрите на ее реакцию. Вдруг вам тоже будет интересно. Заодно появятся общие темы для обсуждения. А если она вас начнет ревновать, то вы можете предложить ей взаимное исключения подобного развлечения: она не переписывается и вы не переписывайтесь ни с кем.

Она сама предлогала это. Я попробовал но надоедает) тоже давал читать.

Гость
#4

Это не норма в отношениях...

Гость
#5

Скажи что уважаешь ее как человека и считаешь что у каждого должна быть капелька личной жизнь. Поэтому в телефон ты ее лазить не будешь, друг так друг, фиг с ним. Только программу не забудь установить чтобы тебе вся переписка на телефон падала без её ведома, не будь дураком.
Сужу по себе, но, в большинстве своём, не по работе я общаюсь только с девушками с которыми сплю или хотел бы спать в ближайшее время. Иначе зачем мне терпеть этот вечно жужжащий телефон от какой-то там старой знакомой которая делиться со мной очередной фигнёй которая мне не интересна

Гость
#6

автор, не беспокойся: ну потраххает её какой-нибудь Вася, делов-то?!

Гость
#7
Димм

Жена переписывается с другим, уже месяца 2. Он из другого города, довольно далёкого. Говорит интересно, я был не против, телефон мне показывает чтобы не переживал. Фото обмениваются но не более чем на пляже можно увидеть. У кого были схожие ситуации? В браке 9лет

Странно,конечно.Хотя я сама так переписывалась много лет с человеком,который раньше был женихом и потом предлагал мне брак,хотя я уже была замужем за другим.

Гость
#8

Высокие, высокие отношения

Временная
#9

мужчины действительно общаются только с теми,кого хотят\ кто им очень сильно нравится. женщин же в такую переписку обычно тянет чувство свежести ощущений, отсутствие романтики в жизни. женщина-существо чистое, она не идет в переписку с целью измены. она, может быть, действительно и не мыслит об измене. а вот мужик на том конце провода точно мыслит! и не дай боже че выйдет из этого!
скажите ей честно, что вас это не устраивает. спросите, чем можно это заменить. может, ей нужна подруга или дружите семьями с кем-то... реальным.
если это не поможет, я бы на Вашем месте собрала вещи и уехала. цените себя,пожалуйста. и посмотрите этот вопрос на ютубе у Сатьи Дас, про переписку и про друзей жены тоже.

Лука
#10

Надоели вы друг друга

Гость
#11

Ты в её голове слит. Она бабочки ловит от другого, течёт по нему, но не тебе. Выводи активы в тень, готовься к разводу. Она ему скоро даст или уже дала.
Сходи на антибабский форум. Тут тебе насоветуют....

Гость
#12
Гость

Она сама предлогала это. Я попробовал но надоедает) тоже давал читать.

Будущий куколд?

#13

Просто друг .просто переписываются.просто интересно.
А потом просто возьмут и рога вырастут.

Лис
#14

Просто жена не против свинг отношений. понимаешь? хочет попробовать тебя в роли куколда или себя в роли sexwife. Кто-то мечтает о такой женщине, кто-то нет.

Гость
#15

Это ненормально и это не дружба тоже . Это то ,что вашей жене чего-то не хватает от вас и она поэтому с другим мужчиной разговаривает.
Вам показывает прочитать только то ,что считает нужным показать ,но не больше .

Helga
#16

Общения в жизни не хватает. Небось замкнулись в своей "семье" и максимум работе. Да, к измене это может вести, причем, не только потому, что она реально хочет того мужика, а потому, что этот человек дает ей новые эмоции, которых вы своим постоянным контролем ее лишаете (возможно, невольно). Я вообще не верю в любови до гроба и нормальный секс десятилетиями. Но если вы верите, то вам стоит изменить образ жизни ваш с женой: больше выходить из дома, общаться разными людьми обоего полу. Социальная изоляция ведет к неверности гораздо чаще, чем бурная социальная жизнь.

оля
#17

Женатя,приходи

оля
#18

о, да когда придешь ты?

оля
#19

Гадание мне подсказал что ты- несерьезный,я совершила ошибку в выборе партнера и от этого мои проблемы, ты не имеешь на нее серьезных намерений

Гость
#20

Судя по вашем ответам если вы в браке то ваще нельзя общаться с противоположным полом?

Гость
#21

Ты что куколд?

Гость
#22

Он ей интереснее Вас. А Вы уверены, что Вам показывают всю переписку (нет удаленных частей диалога?)

#23

ты алень или куколд ?

Гость
#24
Helga

Общения в жизни не хватает. Небось замкнулись в своей "семье" и максимум работе. Да, к измене это может вести, причем, не только потому, что она реально хочет того мужика, а потому, что этот человек дает ей новые эмоции, которых вы своим постоянным контролем ее лишаете (возможно, невольно). Я вообще не верю в любови до гроба и нормальный секс десятилетиями. Но если вы верите, то вам стоит изменить образ жизни ваш с женой: больше выходить из дома, общаться разными людьми обоего полу. Социальная изоляция ведет к неверности гораздо чаще, чем бурная социальная жизнь.

К измене приводят не внешние обстоятельства, а отсутствие коммуникации в паре и решение изменить одного из партнёров. Не обстоятельства двигают человеком, а решения.

Форум: Отношения
Всего: 371 327 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 518 тем