Гость
Статьи
ушла ночью с ребенком …

ушла ночью с ребенком из дому после ссоры с мужем

Ушла ночью с дочкой (1.4)после ссоры с мужем . В общем замужем уже 3 года живём на съёмный квартире . Бывало ругались но не так как это было в этот раз. Муж работает один я сижу дома с ребенком работает он на заводе в свободное время пошёл на подработку грузчиком и все эти дни что он подрабатывал приходил дико злой , игнорировал меня грубо и холодно разговаривал ну ладно думаю устает сильно с кем не бывает , ну вот последний день приходит с работы очень уставший и злой сначала все было как обычно не трогала его а он сидел в зале смотрел телевизор и пил пиво как что то надо было звал меня как я его что то спрашивала меня игнорировать даже в мою сторону не смотрел . В общем психанула и ушла на кухню с его телефоном сидела играла в интернете лазила - и тут заходит муж делает себе чай и говорит ты почему мой телефон взяла! А я в ступор не когда не запрещал а тут такое . Ну и я в ответ просто в интернетеркц лазию а он мне у тебя свой есть . В общем начали спорить потом дошло то того что он мне говорит что я не чего не делаю и только дома сижу что с ребенком сидеть это не сложно и по дому хоз вести тоже а он пашет, я в ответ ему сказала что нормально если мужик работает а жена дома с ребенком да и тем более куда я работать пойду дочует 1.4 . Говорю ему что все так живут и мы так не хочешь обеспечивать семью я к маме уеду . И он мне уходи тебя не кто не держет! И бегать за тобой не буду! Меня очень эти слова обидели время 21.40 я собралась и ушла на улицу ладно хоть на улице тепло . В этого сейчас 23.40 он даже не разу не позвонил. А мне обидно он пользуется тем что я от него завишу. Что делать ехать к маме или идти домой ?

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в районе Москвы то быстрее к маме дуйте, скоро непогода
А вообще после таких слов конечно надо уезжать...совсем нехорошо((

Гость
#2

Из домА!

Гость
#3

Я через 3 года брака ушла от мужа с ребенком после его пьянки с его же матерью алкоголичкой. Сказала что не хочу тратить свое время на аморальную семью алкашей, в итоге оба накинулись на меня, вызвала такси, взяла вещи для ребенка (7 месяцев ей было) и уехала к себе домой. Через 1,5 месяца пьяный с цветочками из клумбы ночью приперся, начал извиняться, послала далеко и надолго, да и мамашку его послала хорошо, все контакты порвала с ними и жалею лишь об одном что давно этого не сделала. Радуйся раз ушла, лучше будет.

Гость
#4

Ну злой был, вы дозволит. с горяча сказал..

Гость
#5

Автор, вот совсем не умно вы поступили. Сказал и сказал. Ночь на дворе, а вы выжидаете звонка. Если решили уходить - так навсегда. А попугать получится не всегда.

Гость
#6
Гость

Автор, вот совсем не умно вы поступили. Сказал и сказал. Ночь на дворе, а вы выжидаете звонка. Если решили уходить - так навсегда. А попугать получится не всегда.

вот точно(

Гость
#7
Гость

Ну злой был, вы дозволит. с горяча сказал..

дозлили

Гость
#8

Зима близко.

Гость
#9

Если хотели попугать, возвращайтесь. Прогулялись с ребёнком перед сном и хватит. Маму расстраивать из-за ссоры с мужем тоже не стоит. Если же хотите уйти совсем, то тоже лучше спокойно это сделать днём. Собрать все вещи, документы и уйти. Чтобы потом не бегать то за одним, то за другим. Прогулялись, спустили пар и домой. А вообще надо учиться решать проблемы и преодолевать их вместе. Может стоит чем-то заняться на дому, попытаться уменьшить расходы, показать мужу делом, что вы тоже пытаетесь как-то улучшить ситуацию.

гость
#10

Я не поняла, для чего вы взяли его телефон лазить в инете, если у вас есть свой?

Гость
#11

А мужик подумал, что больше грузчиком во вторую смену работать смысла нет, и стало ему так хорошо.

Гость
#12
гость

Я не поняла, для чего вы взяли его телефон лазить в инете, если у вас есть свой?

тоже не поняла. Видимо, чтоб мужа позлить.
По факту: в гб жили?

Гость
#13

Жесть, ребёнка пожалейте и идите домой! А завтра на трезвую голову ещё раз все обдумайте

Гость
#14
Гость

Жесть, ребёнка пожалейте и идите домой! А завтра на трезвую голову ещё раз все обдумайте

вот веет тупость от текста (((

Гость
#15

Вы решили сманипулировать угрозой уйти к маме, вот только муж вас переиграл. Войдите в его положение, он работает с утра до ночи, хочет прийти домой в свой очаг, где тепло и уютно. Создайте это ему и в ответ он поймет, что вы тоже не отдыхаете, а делаете много чего. А сейчас собирайтесь и возвращайтесь домой. И поверьте, женская сила в слабости. А если упретесь бараньим рогом и ему прийдется приползти на коленях вас возвращать, то рано или поздно он вам отомстит за это, осознанно или бессознательно.

Гость
#16
Гость

вот веет тупость от текста (((

автозамена. не надо тупить и возвращайтесь.

Гость
#17

Во всем этом мне жаль только ребенка.

Гость
#18

А я бы не стала возвращаться, это уж совсем глупо, поехала бы к маме на пару недель.

Гость
#19
Гость

А я бы не стала возвращаться, это уж совсем глупо, поехала бы к маме на пару недель.

Чужую маму не жалко...

Гость
#20
Гость

А я бы не стала возвращаться, это уж совсем глупо, поехала бы к маме на пару недель.

я бы тоже. раз сказала, что уходишь - бери и уходи. иначе этим словам грош цена. даже в голову не пришло бы под окнами три часа торчать. если сгоряча, что так и есть, завтра можно позвонить, извиниться взаимно и поговорить нормально. а пока - только к маме.

Гость
#21
Гость

Во всем этом мне жаль только ребенка.

+100000

Гость
#22

Не надо возвращаться. Или надо искать способы заработка. Попробуйте смену на заводе отпахать, а потом грузчиком, пока женушка дома в интернете играется.

Гость
#23

Муж осознал, что надо было презервативом пользоваться, ибо на 2-х работах х-е-р-а-ч-и-т-ь, да еще на таких тяжелых, как на заводе и грузчик - вообще не вариант! Но поздно, как говорится, пить боржоми, когда почки отвалились. Ребенка назад не засунешь. Вот мужик и злится на себя, что сам загнал себя в такую ситуацию.

Гость
#24
гость

Я не поняла, для чего вы взяли его телефон лазить в инете, если у вас есть свой?

Ну надо ж было полазить, проверить, он правда грузчиком подрабатывает? Или в постель другую бабу "грузит")))

Гость
#25
Гость

Вы решили сманипулировать угрозой уйти к маме, вот только муж вас переиграл. Войдите в его положение, он работает с утра до ночи, хочет прийти домой в свой очаг, где тепло и уютно. Создайте это ему и в ответ он поймет, что вы тоже не отдыхаете, а делаете много чего. А сейчас собирайтесь и возвращайтесь домой. И поверьте, женская сила в слабости. А если упретесь бараньим рогом и ему прийдется приползти на коленях вас возвращать, то рано или поздно он вам отомстит за это, осознанно или бессознательно.

Поддерживаю!
Автор, вы хоть раз предложили мужу сделать массаж, например, после рабочего дня? Ванную? Ужин (не котлеты с пюре, а что-то интересное, плюс выпечку собственного приготовления, если он любит)? Почему не поговорить с ним о его желаниях после работы. Даже если он скажет хочу лежать и ничего не делать, обеспечьте ему это. Лежит он на диване например, сядьте рядом и просто ножки ему помните, плечи, да просто по голове погладить уже приятно. А вы правоцируете его, телефон зачем-то взяли ... С ребенком сидеть целый день тоже не курорт, но вы женщина, будьте мудрее, распределяйте время и внимание если не совсем одинаково, то хотя бы 60 на 40.

гость
#26

вам помогают ррдители мужа и ваши? какие отношения с родней?

Гость
#27

Мужик думал, что когда женится, то денег будет в два раза больше. Так и есть, пришлось ему устроиться на вторую работу. Да еще и жена истеричка.

Гость
#28

Он явно разозлился, когда вы взяли в руки его телефон. Я бы тихонечко телефон проверила, пока он спит.

Гость
#29

Автор ,как ваши дела сейчс ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: