Гость
Статьи
После ссоры ушла из …

После ссоры ушла из дома… а мужа это подтолкнуло к решению о разводе…

Здравствуйте! Так произошло что после ссоры в горечах ушла из дома… а мужа это подтолкнуло к решению о разводе… сейчас он последний неделю живет с нами ( мной и ребенком) после чего хочет переехать в другой город что бы больше никак с нами не контактировать, что бы не было шанса вернуться…несколько дней он молчал, занимался своими делами , я тоже не подходила, после чего позвал на разговор мы так никогда не говорили обсудили все проблемы в отношениях он сказал что собирается уехать и что на этом все, мне было очень больно и тяжело, я сказала что не вижу жизни без него и все еще хочу сохранить семью, он сказал что ему это больше не интересно! Я ушла спустя час он позвал смотреть фильм и во время фильма обнял начал целовать и я почувствовала это отчаяние и не желание терять в его действиях это как секс после долгой разлуки , а после он просто молча встал и ушел… спустя где то час он вернулся домой он собирался спать спит он сейчас отдельно , я сказала что хочу к нему он обнял начал целовать снова любовь! После чего мы разошлись спать! Утром я его поцеловала он ответил на поцелуй , играл с ребенком я не приставала с разговорами,вечером уложила ребенка спать, пришла к нему обняла лежали смотрели фильм , вновь волшебство, потом он собрался дойти до друзей. Поцеловал меня перед уходом, а утром опять холодность я спросила о его намерияниях что думала что все может наладиться, на что он сказал что секс ничего не значит, и что он уже все сказал что уходит, я просила остаться но он говорит зачем смысл… и вот сейчас осталось пару дней и я не знаю что делать я не хочу его терять но и сделать видемо уже ничего не могу #развод

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок, как я понял, не его? Тогда мои ему поздравления!

Гость
#2

Хочет развод - никакого секса, никаких поцелуев. Всё. Пусть уходит, раз так хочет

Гость
#3

нехрен дурацкие манипуляции устраивать - теперь ты РСПха 5 сорта

Гость
#4
Гость

Хочет развод - никакого секса, никаких поцелуев. Всё. Пусть уходит, раз так хочет

Так он так и хочет, тут она скорее пристает, чем он. Ему все равно уже он для себя все решил

Гость
#5

да пусть валит. у него уже баба новая, она его торопит. главное - не пускай обратно. а то так и будет туда-сюда слоняться.
по деньгам и имуществу разобрались?

Гость
#6
Гость

Так он так и хочет, тут она скорее пристает, чем он. Ему все равно уже он для себя все решил

Я про то и говорю, он для себя решил, значит все на этом

Гость
#7
Гость

Так он так и хочет, тут она скорее пристает, чем он. Ему все равно уже он для себя все решил

толку-то от его "решил", если к авторовой пысечке его так и тянет. и еще год тянуть будет.

#8

Манипулятор обыкновенный. Нашел кнопку, нажимая на которую, можно заставить женщину сексить его старательнее. Это может тянутся долго, пока женщина не поймет что на самом деле происходит.

Не ведитесь на манипуляции. Как только сказал что уходит, вы включаете игнор, причем ПОЛНЫЙ.

Гость
#9
Бонифаций

Манипулятор обыкновенный. Нашел кнопку, нажимая на которую, можно заставить женщину сексить его старательнее. Это может тянутся долго, пока женщина не поймет что на самом деле происходит.

Не ведитесь на манипуляции. Как только сказал что уходит, вы включаете игнор, причем ПОЛНЫЙ.

Хорошо включать игнор когда прицепа нет, а с прицепом особо не поигноришь. Паника у неё не от того, что уходит любимый мужчина, а от того, что убегает кошелёк на ножках. Затычку-то для своей дырки она всегда найдёт- если не натуральную, так хоть пластиковую.

Гость
#10
Гость

толку-то от его "решил", если к авторовой пысечке его так и тянет. и еще год тянуть будет.

Да его тянет потому, что она пристает, это уже как привычка...
Он мог и не спать с ней если бы она не приставала...
Секс вообще тут причем? секс и секс

#11
Гость

Хорошо включать игнор когда прицепа нет, а с прицепом особо не поигноришь. Паника у неё не от того, что уходит любимый мужчина, а от того, что убегает кошелёк на ножках. Затычку-то для своей дырки она всегда найдёт- если не натуральную, так хоть пластиковую.

Автор разве написала что-то о своем материальном положении и о том, как формируется бюджет в семье? Лично знаю семьи с детьми, где женщина не только работает, но и зарабатывает больше мужа.

Гость
#12

Ой, дуреха, он тебя дрессирует как собачонку). Будешь теперь хавать все его выходки и в рот заглядывать чтобы не ушёл 🙂

Оно тебе надо?

Гость
#13
Гость

Да его тянет потому, что она пристает, это уже как привычка...
Он мог и не спать с ней если бы она не приставала...
Секс вообще тут причем? секс и секс

к сексу и есть самое сильное привыкание. его еще долго тянуть будет. привычка - дело такое

Гость
#14
Гость

Хорошо включать игнор когда прицепа нет, а с прицепом особо не поигноришь. Паника у неё не от того, что уходит любимый мужчина, а от того, что убегает кошелёк на ножках. Затычку-то для своей дырки она всегда найдёт- если не натуральную, так хоть пластиковую.

дык не факт, что сбегание как-то отразиться на бабле. может, алименты по суду будут больше, чем содержание при совместном проживании.

Гость
#15

Вы оба манипуляторы. Но вы доигрались. Если он сказал развод, значит он его хочет. Имейте каплю достоинства, не унижайтесь. То что он слил сперму пару раз ничего не значит. Ему ж надо спускать яйца. Так что не обольщайтесь. А слушайте что вам говорят. Не интересно ему с вами.

Гость
#16

Автор, чтобы мужчина рядом не маялся дурью нужно иметь чувство собственного достоинства. Когда мужчина говорит, что хочет развода женщина с чувством собственного достоинства уточнит детали, пожелает удачи и вычеркнет этого му.дилу из жизни навсегда. Когда мужчина знает, что женщина так может он миллион раз подумает прежде чем что-то сказать или сделать. А после того как вам сказали, что хотят с вами развестись бежать удовлетворять его в разных позах это тупиковый путь. Таких людей не уважают. Никто не хочет быть с тряпкой.

Гость
#17
Гость

Да его тянет потому, что она пристает, это уже как привычка...
Он мог и не спать с ней если бы она не приставала...
Секс вообще тут причем? секс и секс

А в чем проблема не спать с человеком, от которого ты решил уйти? Это было бы правильно с его стороны, а не давать надежду

Гость
#20
Бонифаций

Автор разве написала что-то о своем материальном положении и о том, как формируется бюджет в семье? Лично знаю семьи с детьми, где женщина не только работает, но и зарабатывает больше мужа.

Эту семью здесь все знают.

Гость
#21
Бонифаций

Автор разве написала что-то о своем материальном положении и о том, как формируется бюджет в семье? Лично знаю семьи с детьми, где женщина не только работает, но и зарабатывает больше мужа.

Да, да. На этом бабском форуме сообщения двух типов: 1) Если мужик не обеспечивает- никогда не буду с ним трахаться, не выйду за него замуж, не рожу и в его сторону не посмотрю. 2)Тяну на себе мужа/любовника всю свою семью и его родню. Чтобы не приболеть шизофренией, читая такое, нужно наверное, быть российской бабой.

Гость
#22
Гость

к сексу и есть самое сильное привыкание. его еще долго тянуть будет. привычка - дело такое

При привыкании к сексу мужчину не тянет к сексу, мужчину тянет от него. Помню, когда был женат, трахаю свою жену, а в голове мысль: Да когда ж ты, ска, кончишь?!

Гость
#23
Гость

кстати, да!
чей ребенок-то?
авторша, ответьте, это важно!

Ну, она писала "мой ребёнок"- значит ребёнок её.

Гость
#24

Все бабы тупые. Они думают,что вот она ушла и мужик за ней побежит. Мужик правильно сделал. Воспользовался этой ситуацией. Браво!
И еще у него хватило сил и энергии выбрать новую жизнь. Не все на это способны. Молодец,что оставил эту скучную, неинтересную, тупую прилепалу с которой нет желания находиться в одном помещении.

.|.
#25
Гость

Хорошо включать игнор когда прицепа нет, а с прицепом особо не поигноришь. Паника у неё не от того, что уходит любимый мужчина, а от того, что убегает кошелёк на ножках. Затычку-то для своей дырки она всегда найдёт- если не натуральную, так хоть пластиковую.

так ребзя ему всучат вместе с чемоданами. И о, волшебство!!!! РСПех стрёмный уже он! Главное, чтобы не передумал и не остался. автор себе всегда новых детей нарожать может от нового хорошего мужа

Гость
#27
.|.

так ребзя ему всучат вместе с чемоданами. И о, волшебство!!!! РСПех стрёмный уже он! Главное, чтобы не передумал и не остался. автор себе всегда новых детей нарожать может от нового хорошего мужа

Если ребёнок его, в чём я из рассказа авторки сомневаюсь,- то он не откажется, и, скажу больше- будет только рад. Мужчины не убегают от своих детей, судятся- проигрывают 100 000 дел в год об определении места жительства ребёнка. Выигрывают меньше 5% дел.

Гость
#28
Бонифаций

Автор разве написала что-то о своем материальном положении и о том, как формируется бюджет в семье? Лично знаю семьи с детьми, где женщина не только работает, но и зарабатывает больше мужа.

Это сказки каких народов тут цитируются?

Гость
#30
Гость

У всех РСПэх новые и хорошие мужья. От того форумчанки о ячке мечтают.

О какой ячке?)) Это что-то из серии «скоро будут давать за гречку»? 😆

Гость
#31
Гость

очень точно замечено 😁

но ждать логику от бабы?

А мужичью не хватает логики понять, что это пишут разные бабы?)

Бывают стрёмные, жирные, никому не интересные бедолаги, которые готовы сами даже плюгавого мужичка обеспечивать лишь бы был). А есть красотки и умницы, за которыми всегда очередь и которых обеспечивают.

Для тебя это сюрприз? 🙂

Гость
#32

Сейчас время ретро венеры и все может вернуться. Просто не теряйте надежды. И да вы не правы, если бы мой муж ушел из дома, я бы его больше не пустила.

Гость
#35
Гость

Автор, чтобы мужчина рядом не маялся дурью нужно иметь чувство собственного достоинства. Когда мужчина говорит, что хочет развода женщина с чувством собственного достоинства уточнит детали, пожелает удачи и вычеркнет этого му.дилу из жизни навсегда. Когда мужчина знает, что женщина так может он миллион раз подумает прежде чем что-то сказать или сделать. А после того как вам сказали, что хотят с вами развестись бежать удовлетворять его в разных позах это тупиковый путь. Таких людей не уважают. Никто не хочет быть с тряпкой.

Нет, тогда он точно уйдет. Нельзя так. Наоборот ей надо признать свою вину и не ссориться с мужем. Хочешь удержать мужа будь мягкой доброй и хитрой.

1234
#36

Блин, вот мужики думают как прогнать бабу из дома, чтоб не мешала жить.

А оказывается всё так просто.

Гость
#37
Гость

Нет, тогда он точно уйдет. Нельзя так. Наоборот ей надо признать свою вину и не ссориться с мужем. Хочешь удержать мужа будь мягкой доброй и хитрой.

Неа)

Гость
#38
1234

Блин, вот мужики думают как прогнать бабу из дома, чтоб не мешала жить.

А оказывается всё так просто.

Если все хотят прогнать бабу, то нафига они массово женятся? 😁

1234
#39
Гость

Если все хотят прогнать бабу, то нафига они массово женятся? 😁

Да ясно же дело, по дурости женятся, а потом страдают.

Гость
#40

Не унижайтесь. Он решил развестись и уехать не от Ваше ухода. Есть причина. Другая ***. А ему просто бытовуха надоела и ребенка не 0очет воспитывать. Все очень просто.

Гость
#41
Бонифаций

Автор разве написала что-то о своем материальном положении и о том, как формируется бюджет в семье? Лично знаю семьи с детьми, где женщина не только работает, но и зарабатывает больше мужа.

Я работаю сама от него финансово не зависела и не завишу, ребенок его, но общение с ним он так же хочет ограничить

Гость
#42
Гость

Да его тянет потому, что она пристает, это уже как привычка...
Он мог и не спать с ней если бы она не приставала...
Секс вообще тут причем? секс и секс

Я не пристаю, а пытаюсь сохранить семью и инициативу к сексу проявил он сам , я его даже не трогала на тот момент

Гость
#43
Гость

Ой, дуреха, он тебя дрессирует как собачонку). Будешь теперь хавать все его выходки и в рот заглядывать чтобы не ушёл 🙂

Оно тебе надо?

Да конечно не нужно, но и терять любимого человека не хочу и что делать не знаю

Гость
#44
Гость

дык не факт, что сбегание как-то отразиться на бабле. может, алименты по суду будут больше, чем содержание при совместном проживании.

Я финансово от него не завишу совсем, поэтому финансовый вопрос меня не интересовал

Гость
#45
Гость

кстати, да!
чей ребенок-то?
авторша, ответьте, это важно!

Ребенок его

Гость
#46
Гость

Ребенок его

Ребенок его , точнее даже наш общий ребенок, это наш первый брак вместе больше 7 лет ребенок желанный по его инициативе

Гость
#47
Гость

Да конечно не нужно, но и терять любимого человека не хочу и что делать не знаю

Ну иди унизься ещё больше. Ляг как тряпка и пусть он ноги об тебя вытрет хорошенько))

Остановить всё равно не остановишь, а чувствовать себя будешь ещё гаже.

Я бы на твоём месте не ноги перед ним раздвигала, а игнорить начала полностью после слов о разводе. А в один из вечеров после работы с букетом цветов бы заявилась с довольной улыбкой на лице 🙂

Из дома можно почаще сваливать и возвращаться попозже тоже довольной. А с дитём пусть он сидит и привыкает, что после развода иногда ты будешь ребёнка отцу отправлять, а сама по свиданиям ходить. Если звонят по работе или подружки в его присутствии, отвечай игривым голосом с улыбкой. Пусть думает кто это там у тебя)

.|.
#48
Гость

У всех РСПэх новые и хорошие мужья. От того форумчанки о ячке мечтают.

Так она не РСПеха будет. Ребзик-то с папО свалит. И алименты в четверть минималки - это фигня! а вот новых жён у РСПехов, с которыми ребенки их на пмж, практически нет. Ну, может, процент 1 только. Но местные мужопы уверены, что они свободные и нецелованные завидные жОнихи после развода.

.|.
#49
Гость

Если ребёнок его, в чём я из рассказа авторки сомневаюсь,- то он не откажется, и, скажу больше- будет только рад. Мужчины не убегают от своих детей, судятся- проигрывают 100 000 дел в год об определении места жительства ребёнка. Выигрывают меньше 5% дел.

он уже убегает!!! аж в другой город! и нигде нет пока информации, что ребзь не от него. Это очередные выдумки

.|.
#50
Гость

Ребенок его , точнее даже наш общий ребенок, это наш первый брак вместе больше 7 лет ребенок желанный по его инициативе

тем боле!!!!! отдать ему ребёнка! раз по его инициативе. А то ишь чего захотел!