Гость
Статьи
Как выгнать друга …

Как выгнать друга брата из квартиры?

Мне 27 лет, моему брату 18 и он привел какого-то друга своего, который остался ночевать. А я помыться не могу нормально! И в туалет сходить, и вещи постирать!
Пыталась намекнуть брату, что, мол, пусть они идут куда-нибудь в другое место, т.к. мне не комфортно! А он моего намека не понимает! Я ему лично сказала, что ему уже 18 лет, пусть себе заработает на квартиру, пропишется там, и зовёт своих дружков сколько захочет и насколько хочет! Он меня посылает, мы с ним из-за его п*ганого характера не можем найти общий язык. А друга его я не могу выгнать #брат #друг

Лариса
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чья квартира?

Лариса
#2
Гость

А чья квартира?

Это квартира родителей, а родителей нет дома

Гость
#3

Звони родителям

Гость
#4

В целом вы конечно правы, если это общая жилплощадь, то звать друзей с ночёвкой следует с согласия всех членов семьи. Но с другой стороны вспомните себя в 18, родители уехали, конечно всем в этом возрасте хочется устроить какую-нибудь движуху дома, если друг только на одну ночь, может не стоит вам из-за этого на него наезжать

Лариса
#5
Гость

Звони родителям

Звонила... Но бесполезно они типо сказали что он ребенок, типо дай ребенку поиграть

Лариса
#6
Гость

В целом вы конечно правы, если это общая жилплощадь, то звать друзей с ночёвкой следует с согласия всех членов семьи. Но с другой стороны вспомните себя в 18, родители уехали, конечно всем в этом возрасте хочется устроить какую-нибудь движуху дома, если друг только на одну ночь, может не стоит вам из-за этого на него наезжать

Я не наезжаю, они там просто играют в какой-то фортнайт или доту,хз и орут как е_нутые

Гость
#7

Выглядит так, что это ты в свои 27 не заработала на квартиру, а не мелкий брат в 18.

Черная кокотка
#8
Лариса

Я не наезжаю, они там просто играют в какой-то фортнайт или доту,хз и орут как е_нутые

Скажи, что вызовешь ментов, если они не свалят накй

Кристюша
#9

Он ещё и жену беременную может домой привезти и ребёнка прописать) друг на ночь не такая уж и проблема) беруши,наушники или пойти погулять

Гость
#10
Кристюша

Он ещё и жену беременную может домой привезти и ребёнка прописать) друг на ночь не такая уж и проблема) беруши,наушники или пойти погулять

Да,ситуация не простая.И решить ее не просто,если родители поддерживают не вас,а брата.Конечно,такое поведение брата и его друга никому не понравится.Поговорите с его другом,ты что пришел сюда орать.?Прекрати все и веди себя достойно или уходи.Или самой уйти к подруге пожить,пока родители приедут.Или заняться чм-нибудь.Если бы у вас было какое-то свое занятие,вы бы ге обращали внимание на них.Запишитесь в тренажерный зал или на танцы,или в клуб по интересам.Старайтесь не обращать внимание на них.А там приедут родители и все успокоится.

Черная кокотка
#11
Гость

Да,ситуация не простая.И решить ее не просто,если родители поддерживают не вас,а брата.Конечно,такое поведение брата и его друга никому не понравится.Поговорите с его другом,ты что пришел сюда орать.?Прекрати все и веди себя достойно или уходи.Или самой уйти к подруге пожить,пока родители приедут.Или заняться чм-нибудь.Если бы у вас было какое-то свое занятие,вы бы ге обращали внимание на них.Запишитесь в тренажерный зал или на танцы,или в клуб по интересам.Старайтесь не обращать внимание на них.А там приедут родители и все успокоится.

Это ненормально. Она здесь живет и она не терпила. Друг должен свалить с хаты. А потом они там притон организуют, что делать? Я бы сказала, что вызову ментов и скажу, что они ко мне пристают. Если они не свалят по хорошему. Я смотрела тик ток девочки, как она ночевала в подъезде, потому что сосед по квартире пекался с друглц. И ей типа норм. Но это не норм. Нужно защищать свои права

Гость
#12

Готовить прекрати, продукты не покупай, деньги не давай, выстави им счет за коммуналку, сами свалят.

Гость
#13

судя по всему тебе 15, а не 27 ))))))

Гость
#14
Гость

судя по всему тебе 15, а не 27 ))))))

Ну вот как она скажет родному брату,что вызовет полицию ?Ну вызовет,а что потом ей скажут родители?Посадят.ее брата и друга его.И что.будет лучше?

Лариса
#15
Черная кокотка

Скажи, что вызовешь ментов, если они не свалят накй

Я пыталась. Не помогает, не слушают)

Лариса
#16
Гость

судя по всему тебе 15, а не 27 ))))))

С чего такие выводы? Мне 27 и точка)

Лариса
#17
Гость

Готовить прекрати, продукты не покупай, деньги не давай, выстави им счет за коммуналку, сами свалят.

Спасибо за совет)

Гость
#18

вызовите полицию они его выгонят

Гость
#19

Вызываешь полицию , если лицо не имеющее регистрации проживает в чужой квартире, то составляется админ протокол участковым. Это не законно если что.

Гость
#20

Берешь телефон вызываешь полицию, пишешь заявление, что пришел незнакомый парень с братом и начал приставать, начал домогаться. И этого друга на пушечный выстрел к вам ветер не принесет. Обходить будет вас за километр. И вашего брата ,кстати, тоже. И брат уйдет от вас сам. На съёмную. Зато никто к вам больше не придет. Вообще никто и никогда. Выбирайте сами, что вам нужно.

Гость
#21
Гость

Ну вот как она скажет родному брату,что вызовет полицию ?Ну вызовет,а что потом ей скажут родители?Посадят.ее брата и друга его.И что.будет лучше?

А не послать бы этих родителей на..., как они ее послали?
А посадят будет лучше, хоть спокойно в нигляже по квартире походит.

Гость
#22
Гость

Ну вот как она скажет родному брату,что вызовет полицию ?Ну вызовет,а что потом ей скажут родители?Посадят.ее брата и друга его.И что.будет лучше?

Никого не посадят. Проведут профилактическую беседу и выпустят . Максимум ,три часа продержат.

Гость
#23
Лариса

Я пыталась. Не помогает, не слушают)

Ты не говори, ты вызывай!

Гость
#24
Лариса

Я пыталась. Не помогает, не слушают)

Не надо пытаться, надо просто набрать номер полиции и вызвать наряд.

Гость
#25
Гость

Да,ситуация не простая.И решить ее не просто,если родители поддерживают не вас,а брата.Конечно,такое поведение брата и его друга никому не понравится.Поговорите с его другом,ты что пришел сюда орать.?Прекрати все и веди себя достойно или уходи.Или самой уйти к подруге пожить,пока родители приедут.Или заняться чм-нибудь.Если бы у вас было какое-то свое занятие,вы бы ге обращали внимание на них.Запишитесь в тренажерный зал или на танцы,или в клуб по интересам.Старайтесь не обращать внимание на них.А там приедут родители и все успокоится.

А давайте я приведу к вам в дом незнакомых людей, они будут нецензурные песни петь , друг на друга орать, и громко пердеть, а вы не обращайте на них внимания, в клуб сходите, вышивкой займитесь. Так же да? Я правильно вам посоветовал?

Гость
#26
Лариса

Звонила... Но бесполезно они типо сказали что он ребенок, типо дай ребенку поиграть

В следующий раз устройте в квартире тарарам, разбейте все чашки, блюдца. Цветы сбросить на пол. Разбейте в квартире всё и уйдите к подруге. А родители придут, а тут эти придурки в своей комнате до сих пор орут и играют . И в доме всё разбито. Они спросят ,на хрена вы ,сволочи ,устроили здесь погром. Они в отказ. А вы придёте и скажете,эти двое пришли пьяные и агрессивные ,а вон тот ещё и под юбку лез. Когда отказала ему, начал всё бить и ломать. Родители всыплют обоим по полной программе.

Гость
#27

Обратись в правоохранительные органы.

Гость
#28
Гость

Да,ситуация не простая.И решить ее не просто,если родители поддерживают не вас,а брата.Конечно,такое поведение брата и его друга никому не понравится.Поговорите с его другом,ты что пришел сюда орать.?Прекрати все и веди себя достойно или уходи.Или самой уйти к подруге пожить,пока родители приедут.Или заняться чм-нибудь.Если бы у вас было какое-то свое занятие,вы бы ге обращали внимание на них.Запишитесь в тренажерный зал или на танцы,или в клуб по интересам.Старайтесь не обращать внимание на них.А там приедут родители и все успокоится.

Уже взрослая девочка , а не знаешь, что делать у себя в квартире ? Да плюнь на всех и делай, что тебе надо. Даже смешно читать, что в наше время бывают такие стеснительные девушки. Пусть им будет стыдно, что в ванной комнате висят твои труселя и лифчики. И иди и мойся сколько твоей душе угодно, а они подождут , если и им понадобится ванная комната. Посылай всех далеко и надолго. Ваша писанина, кроме смеха, не вызывает больше никаких эмоций. Скромница , ты наша.

Гость
#29

Квартира брата?

Гость
#30

Вот дура и притом еб.....я, звонок в полицию, гость пристает, заявление и гость на нары. Думал перевелись дуры на форуме, но есть еще, значит, как и лохи, не переведуться.

Черная кокотка
#31
Лариса

Я пыталась. Не помогает, не слушают)

Ну так возьми и вызови реально. Скажи, что брат привел друга и ты обеспокоена за свою жизнь

Лариса
#32
Черная кокотка

Ну так возьми и вызови реально. Скажи, что брат привел друга и ты обеспокоена за свою жизнь

Они отобрали домашний телефон чтоб я не вызвала полицию

Голубка
#33
Лариса

Они отобрали домашний телефон чтоб я не вызвала полицию

Вы на работу ходите??

Гость
#34
Лариса

Звонила... Но бесполезно они типо сказали что он ребенок, типо дай ребенку поиграть

Не поняла, что? Вы прописаны в этой квартире? Если да, после положенного времени нахождения гостей в квартире вызываете ментов. Если не прописаны, тут уж, как собственники решат.

Гость
#35
Гость

Ну вот как она скажет родному брату,что вызовет полицию ?Ну вызовет,а что потом ей скажут родители?Посадят.ее брата и друга его.И что.будет лучше?

Брату ничего не будет. А вот его другу светит как минимум выдворение с чужой жил площади. Но только после 23:00.

Гость
#36
Лариса

Они отобрали домашний телефон чтоб я не вызвала полицию

А мобильный тебе на xy_я? Звонок в спецслужбы бесплатный. Тебе реально 27? А то по твоим ответам тебе лет 10 дам. И то меньше.

Лариса
#37
Голубка

Вы на работу ходите??

Зачем? Нет кншн

Лариса
#38
Голубка

Вы на работу ходите??

Разве что подрабатываю иногда

Лариса
#39
Гость

Не поняла, что? Вы прописаны в этой квартире? Если да, после положенного времени нахождения гостей в квартире вызываете ментов. Если не прописаны, тут уж, как собственники решат.

Не только я прописана, но и старший брат

Лариса
#40
Гость

А мобильный тебе на xy_я? Звонок в спецслужбы бесплатный. Тебе реально 27? А то по твоим ответам тебе лет 10 дам. И то меньше.

Мне 27, мой брат и его друг физически сильнее меня. Что вы ожидали брату 18 лет,его другу -хз скок ,они бугаи здоровые а я маленькая и слабенькая

Лариса
#41
Гость

Брату ничего не будет. А вот его другу светит как минимум выдворение с чужой жил площади. Но только после 23:00.

Вот! Вот! Но вряд-ли потому что мой брат сам позвал его и будет покрывать,в этоге меня менты тупо нах_уй пошлют

Гость
#42
Лариса

Мне 27, мой брат и его друг физически сильнее меня. Что вы ожидали брату 18 лет,его другу -хз скок ,они бугаи здоровые а я маленькая и слабенькая

Ты не маленькая и не слабенькая, ты тупенькая и дурненька, и д и о т к а, в 27 лет за себя постоять не может!

Гость
#43
Лариса

Вот! Вот! Но вряд-ли потому что мой брат сам позвал его и будет покрывать,в этоге меня менты тупо нах_уй пошлют

Менты может и не пошлют, а я пошлю - иди на ..уй со своей тупой разводкой, тролляка вонючая

Гость
#44
Гость

Готовить прекрати, продукты не покупай, деньги не давай, выстави им счет за коммуналку, сами свалят.

Так он пригласил в гости на один день зачем из этого делать проблему, сестра нелюдимая какая то, пора в 27 лет жить отдельно от родителей и брата.

Лариса
#45
Гость

Ты не маленькая и не слабенькая, ты тупенькая и дурненька, и д и о т к а, в 27 лет за себя постоять не может!

*** пошла еб_анашка ***. Тебя никто не спрашивал, я физически маленького роста и слабая

Лариса
#46
Гость

Так он пригласил в гости на один день зачем из этого делать проблему, сестра нелюдимая какая то, пора в 27 лет жить отдельно от родителей и брата.

У меня нет денег на квартиру!

Лариса
#47
Гость

Менты может и не пошлют, а я пошлю - иди на ..уй со своей тупой разводкой, тролляка вонючая

Еб_ло завали чм_ошница ох_уевшая

Гость
#48
Черная кокотка

Это ненормально. Она здесь живет и она не терпила. Друг должен свалить с хаты. А потом они там притон организуют, что делать? Я бы сказала, что вызову ментов и скажу, что они ко мне пристают. Если они не свалят по хорошему. Я смотрела тик ток девочки, как она ночевала в подъезде, потому что сосед по квартире пекался с друглц. И ей типа норм. Но это не норм. Нужно защищать свои права

А они скажут, что двадцатисемилетняя тетка приставала к ним и пыталась устроить групповуху с молоденькими пацанами. Причем, с учетом реалий, такому гораздо быстрее поверят. =))

Гость
#49
Гость

А давайте я приведу к вам в дом незнакомых людей, они будут нецензурные песни петь , друг на друга орать, и громко пердеть, а вы не обращайте на них внимания, в клуб сходите, вышивкой займитесь. Так же да? Я правильно вам посоветовал?

Так он к СЕБЕ привел. Выскажусь еще яснее: в СВОЮ квартиру.

Здесь вопрос к родителям. Если они, как ответственные квартиросъемщики, не против, а гость не нарушает ПРИНЯТЫХ норм ("не могу стирать при чужих" не является нормой), тогда вопрос такого плана: почему проживает без прописки или регистрации?

Гость
#50
Гость

В следующий раз устройте в квартире тарарам, разбейте все чашки, блюдца. Цветы сбросить на пол. Разбейте в квартире всё и уйдите к подруге. А родители придут, а тут эти придурки в своей комнате до сих пор орут и играют . И в доме всё разбито. Они спросят ,на хрена вы ,сволочи ,устроили здесь погром. Они в отказ. А вы придёте и скажете,эти двое пришли пьяные и агрессивные ,а вон тот ещё и под юбку лез. Когда отказала ему, начал всё бить и ломать. Родители всыплют обоим по полной программе.

Ага. А они скажут, что "эта тетка притащила мужика и стала нас склонять к групповухе". Вот все и разбили, пока защищались.