Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы думаете?

Добрый вечер! Старшая сестра , ей 41 все время говорит, что у них с мужем не получается зачать ребенка. Я у знакомых узнаю как они забеременели и отправляю инфо сестре, имена врачей, клиник , способы и тд и тп. Она не реагирует , может прослушать сообщение и даже не ответить. Чувствую себя дурой, зачем тогда я узнавала, спрашивала контакты и тд.
С сестрой у нас хорошие отношения, мы подруги, но вот эта ситуация мне непонятна #сестра

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте. Это ей нужно, тем более вашей сестре не 20 лет, в опеке не нуждается.

#2

А вы с ней говорили на эту тему при личном разговоре, а не по телефону? Может не отвечает, чтобы муж не услышал и не узнал, что вы этот вопрос обсуждаете.

Абпотстол Пётр
#3

"может прослушать сообщение Чувствую себя дурой". Правильно чувствуете, может хватит отправлять голосовые сообщения и, наконец, позвонить? Некоторых бесят голосовые.

Гость
#4
Абпотстол Пётр

"может прослушать сообщение Чувствую себя дурой". Правильно чувствуете, может хватит отправлять голосовые сообщения и, наконец, позвонить? Некоторых бесят голосовые.

мы общаемся аудо сообщениями

Гость
#5
Nasty

А вы с ней говорили на эту тему при личном разговоре, а не по телефону? Может не отвечает, чтобы муж не услышал и не узнал, что вы этот вопрос обсуждаете.

муж иностранец

#6
Гость

муж иностранец

Причина почему она не ответила у неё в голове, отпустите ситуацию. А на другие темы она общается с вами? В любом случае вы сделали все, что могли/хотели.

Гость
#7
Nasty

Причина почему она не ответила у неё в голове, отпустите ситуацию. А на другие темы она общается с вами? В любом случае вы сделали все, что могли/хотели.

да, мы общаемся на разные темы и она мне советы дает и я ей и все норм

#8
Гость

да, мы общаемся на разные темы и она мне советы дает и я ей и все норм

Я имею ввиду после того, как вы ей это написали/наговорили про врачей. Спросите у неё что-то вроде: писали, хотели как лучше, помочь, не обидели ли ее своими сообщениями, а там она вам может и сообщит причину.

Глэдис
#9

Ну мы например с мужем договорились, что не получится детей своих - я ни усыновлять не хочу, ни специально лечится и уж тем более никаких эко. А забеременнею - оба будем только рады.
Вот может и у вашей снстры так. Вы поймите, что есть люди, которые рады будут появлению малыша в семье, но в лепешку ради этого расшибаться не станут, смыслом жизни это не делают.
К тому же, если сестра вас не просила разузнавать ничего - зачем вы это делаете? К чему ей ваши непрошенные советы? Может они уже сами нашли специалистов, которым доверяют.