Гость
Статьи
Почему женщины думают, …

Почему женщины думают, что мужчины должны их просто так любить

Почему женщины думают, что мужчины должны их просто так любить, если они никогда так не поступают? Просто интересно услышать ваша мнение по этому вопросу. Это одновременно смешно и лицемерно со стороны женщин

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, я не считаю что муж должен любить меня просто так.
Хотя на самом деле вижу ,что он меня любит просто так,потому что я есть).

Василиск
#3

Они так воспитаны с детства, им внушается что мужик должен их содержать, удовлетворять все их хотелки, быть баборабом, чтобы этого избежать не надо женится, можно выйти замуж

#4

У тебя уши есть? Сказано тебе: должен. Сиди и люби.

#5

А за что ещё люди любят? Что мужчины,что девушки любят просто так. А все остальное,это уже не любовь,а выгода с каждой стороны

Гость
#6

А за что должен "любить" мужик?если просто так он не способен

Гость
#7
Василиск

Они так воспитаны с детства, им внушается что мужик должен их содержать, удовлетворять все их хотелки, быть баборабом, чтобы этого избежать не надо женится, можно выйти замуж

Я вообще не сплю с мужиками. Радуйся что в России много дешёвых легко доступных баб. А то бы сидел бы один как в Европе.. с такими мировоззрением

Гость
#8
Василиск

Они так воспитаны с детства, им внушается что мужик должен их содержать, удовлетворять все их хотелки, быть баборабом, чтобы этого избежать не надо женится, можно выйти замуж

Да, все эти коучи, психологии и другие шарлатаны. Но они зарабатывает деньги на этом, им выгодно влить уши что они прекрасные

Гость
#9

Вообще-то любят именно просто так, простоиза то что есть, и к полу отношения не имеет

Сапа
#10

Никто никому ничего не должен.
А вообще, любят не за что-то, а иногда и просто вопреки))

Гость
#11
Гость

Вообще-то любят именно просто так, простоиза то что есть, и к полу отношения не имеет

Спросил этот у chatGPT. Довольно суха ответил

Гость
#12

Почему мужчины думают что женщина должна им просто так???

Гость
#13

Жду ответа
А на всякий бред и фантазии отвечать не буду.

Гость
#14

Почему мужчины думают, что женщины должны их просто так любить? 😄

Гость
#15

Почему же просто так? Женщина дает ласку, тепло, нежность, мягкость, уют, вкусную еду, красивое, вкусно пахнущее тело. Женщина - это свежесть, мед и шелк. А мужчина дает защиту, опору, силу, надежность, крепкое плечо. Настоящие женщины достойны настоящих мужчин и наоборот, ну а всякие недо вечно маются, что извелись настоящие мужчины/женщины, а они никуда не делись, просто не интересуются такими.

Гость
#16

Потому что вы пока не знаете, что значит любить. Пользоваться-да, можно чем-то и за что-то.

Гость
#17
Death note

А за что ещё люди любят? Что мужчины,что девушки любят просто так. А все остальное,это уже не любовь,а выгода с каждой стороны

Согласна

Гость
#20

Когда в сети кто-то жалуется что современные девушки могут любить мужчину только за деньги - они сильно ошибаются.
Не совсем так. Не всегда. Альфачей , смелых харизматичных альфачей любят просто так, на за деньги. Женщины по-настоящему испытывают к ним привязанность, могут ждать их из тюрьмы и т д.
Это большая удача родиться с харизмой альфача.

Гость
#22
Гость

...потому, что русская баба привыкла обесценивать мужчину. Обесценивать уже одним тем, что любит исключительно собственные эмоции от отношений и мужское внимание к своей ненаглядной персоне.
Какая бы она ни была: умная, т уп ая, как пробка, быдловатая ПТУшница или образованная институтка, ответственная или раздолбайка, трудолюбивая или ленивая, целеустремленная или расхлябанная - от мужчины ей нужно только ДВЕ вещи. Эмоции, внимание, доказательство своей желанности, доказательство востребованности.
Ну и материальные плюшки, которые к этому вниманию прилагаются, - как же без них?
К самому мужчине баба не испытывает никаких чувств вообще. Оно и понятно, ведь для эмоций не нужно делать вообще нихрена, а вот, чтобы появились чувства, - это надо постараться. Здесь усилия нужны. Надо научиться понимать партнера, заинтересоваться им как личностью и принимать таким, какой он есть, уж простите за тривиальные истины.

Чётко обрисовано - как русские мужики привыкли легко обесценивать женщин. Чем больше претензий к женщинам, тем ярче виден избалованный своей любящей мамой сынуля, который привык пользоваться всеми милостями от мамочки, и ждёт чтобы все окружающие его дамочки с ним носились так же ласково, как мамочка. И чуть что не по его прихотям - ой, ух эти бабы. И давай бить копытом козлиным, в претензиях, что сенца не поднесли такому красавцу за просто так.

Гость
#23
Гость

Чётко обрисовано - как русские мужики привыкли легко обесценивать женщин. Чем больше претензий к женщинам, тем ярче виден избалованный своей любящей мамой сынуля, который привык пользоваться всеми милостями от мамочки, и ждёт чтобы все окружающие его дамочки с ним носились так же ласково, как мамочка. И чуть что не по его прихотям - ой, ух эти бабы. И давай бить копытом козлиным, в претензиях, что сенца не поднесли такому красавцу за просто так.

Отлично сказано! У пирожочка явный синдром любимой сыны.

Гость
#24

Лишь взаимное уважение и взаимо-ухаживание даёт шанс длительным отношениям. А постоянные требования либо в одну, либо в другую сторону приводят лишь к постоянной смене партнёров, с бесконечными упрёками к бывшим и нынешним. Постоянные претензии и наезды на партнёров красиво выявляют людской эгоизм заласканного партнёра.

Гость
#25
Гость

"ХАРЯизмы" альфачей = давно на могильных камнях красуются...))
или вна Окраине земельку удобряют
или в разделе "их разыскивает полиция"
выбор - так себе..))

Нее. Ваш комментарий полная фигня уж извините...
Всегда было есть и будет что женщины тянутся к альфам - это аксиома! Нищий альфа в сексуальном плане гораздо привлекательнее омеги пусть тот будет хоть миллионером.

Гость
#26
Гость

Отлично сказано! У пирожочка явный синдром любимой сыны.

Плачь детка.
Мужчины тоже умнеют.

Гость
#27
Гость

Плачь детка.
Мужчины тоже умнеют.

Так то мужчины, а не вуманская шушера

Гость
#28

Запомните!
Любой трезводумающий мужчина, который обличает всю альчную сущность женщин – это маменькин сынок(есть и другие клише)

Гость
#29
Гость

Так то мужчины, а не вуманская шушера

Он сказал все по факту. Вам не понравилось. Он не оказалая тупым стойлом(настоящим мужчиной), поэтому вам это бомбить

Гость
#30
Гость

Лишь взаимное уважение и взаимо-ухаживание даёт шанс длительным отношениям. А постоянные требования либо в одну, либо в другую сторону приводят лишь к постоянной смене партнёров, с бесконечными упрёками к бывшим и нынешним. Постоянные претензии и наезды на партнёров красиво выявляют людской эгоизм заласканного партнёра.

Взаимоухаживание? Заинтересовал ваш термин). Надо у мужа спросить что это такое, может он в курсе? А в моем случае только он за мной ухаживал.).

Гость
#31
Гость

Он сказал все по факту. Вам не понравилось. Он не оказалая тупым стойлом(настоящим мужчиной), поэтому вам это бомбить

Секундочку, то есть вы на полном серьезе соглашаетесь с обвинением всей женской половины определенной нации в эгоизме и глупости и при этом не понимаете, что это делает вас м.у.дак.ом?

Гость
#32
Гость

Взаимоухаживание? Заинтересовал ваш термин). Надо у мужа спросить что это такое, может он в курсе? А в моем случае только он за мной ухаживал.).

А я тоже ухаживала за будущим мужем: пекла ему пирожки, привозила лекарства, если он болел и т.д.

Гость
#33
Гость

Секундочку, то есть вы на полном серьезе соглашаетесь с обвинением всей женской половины определенной нации в эгоизме и глупости и при этом не понимаете, что это делает вас м.у.дак.ом?

Ну, конечно, если он не алень, то ***.
Вы уже 2-и потвердили мой тезис. Хотите 105траз потвердить. Какой у вас женский словарь, в случаи если он не алень?

Гость
#34
Гость

А я тоже ухаживала за будущим мужем: пекла ему пирожки, привозила лекарства, если он болел и т.д.

А он за вами как ухаживал?

Гость
#35
Гость

Ну, конечно, если он не алень, то ***.
Вы уже 2-и потвердили мой тезис. Хотите 105траз потвердить. Какой у вас женский словарь, в случаи если он не алень?

А при чем тут «алень»? Любой человек, который коврово кроет какую-то отдельную группу - м.у.д.ак. Если женщина бы писала, что все русские/американские/эскимосские мужчины - го.в.но, она бы тоже расписалась в собственном муд.а.чест.ве.

Гость
#36
Гость

А он за вами как ухаживал?

А он возил меня в путешествия и помогал с проектами.

Гость
#37
Гость

А при чем тут «алень»? Любой человек, который коврово кроет какую-то отдельную группу - м.у.д.ак. Если женщина бы писала, что все русские/американские/эскимосские мужчины - го.в.но, она бы тоже расписалась в собственном муд.а.чест.ве.

Продалжай бомбить детка.
Уже заднюю дала.
Времена подслушных мужчин, которые не задавали удобных вопросов к женщинам, а тупо выполняли их бабские хотелки прошли.
Как ни странно, приложили к ускоренению просвещению мужчин, сами женщин.
Как в сказке рыбаке рыбке, там подслушный любящий старик подслушно выполнял хотелки старухи, потом получил е*алу за это. Сама старуха осталась ничем в итоге.

Гость
#38
Гость

Продалжай бомбить детка.
Уже заднюю дала.
Времена подслушных мужчин, которые не задавали удобных вопросов к женщинам, а тупо выполняли их бабские хотелки прошли.
Как ни странно, приложили к ускоренению просвещению мужчин, сами женщин.
Как в сказке рыбаке рыбке, там подслушный любящий старик подслушно выполнял хотелки старухи, потом получил е*алу за это. Сама старуха осталась ничем в итоге.

Пирожочек, ты чего сливаешься?

Я тебе упрощу задачку: человек, который клеймит целую группу по половому/национальному признаку - максимально тупой, потому что градации отдельной личности его мозгу сложно обработать. Ты поддержал такое высказывание, а когда тебя натыкали носом - слился.

Гость
#39
Гость

Пирожочек, ты чего сливаешься?

Я тебе упрощу задачку: человек, который клеймит целую группу по половому/национальному признаку - максимально тупой, потому что градации отдельной личности его мозгу сложно обработать. Ты поддержал такое высказывание, а когда тебя натыкали носом - слился.

Где тут слив?
Человек 2 поста написал, вполне себе аргументировал.
Получается– это вы сливатесьтесь.
Не я же ставил диагноз ему маменьким сынок или м.у.дак.
Так что от вас слив.
Да, это вообще смешно.
Клеймите вы! Что женщины эгоистичны и альчны в наше время – это факт!. Спорить тут бесполезно

Гость
#40
Гость

А на это русская баба, будучи тварью инфантильной и эгоистичной, не способна по определению. Её такой воспитала мамаша, у которой муж - вечно виноватый алкоголик. И все её рассуждения, мол, это русские мужчины эгоистичны и инфантильны - не более чем проекция. Баба смотрится в мужчину, как в зеркало, и находит там те же черты, что и у себя.
Вот и несется по земле лицемерный бабий стон, мол, перевелись "настоящие мужчины", нету нормальных. Хотя, если разобраться, "настоящего" она и не достойна. На её долю - либо "тиран и св ол очь", либо "вечно виноватый алкоголик". Третьего не дано.
Русская баба, увы, слишком дурно воспитана. Нету в её характере стержня, нету той твердой духовной оболочки, которая бы не пускала во внешний мир жадную, эгоистичную обезьяну. Русская баба не уважает мужчин, не понимает их, в глубине души презирает и боится. Русская баба не склонна ни к каким компромиссам, не говоря уже о сострадании и понимании, которые ей отчего-то так щедро приписывают.
Строить семью с русской бабой в принципе опасно для психики. Превратишься ещё чего доброго в "тирана и св оло чь", а то и в "вечно виноватого алкоголика"...))

Ты щас так же проекцию выкатил, слабоумное чучело.

Гость
#41
Гость

Ты щас так же проекцию выкатил, слабоумное чучело.

Все у баб начинает горет пукан, он такой наглой правды

Гость
#42
Гость

Где тут слив?
Человек 2 поста написал, вполне себе аргументировал.
Получается– это вы сливатесьтесь.
Не я же ставил диагноз ему маменьким сынок или м.у.дак.
Так что от вас слив.
Да, это вообще смешно.
Клеймите вы! Что женщины эгоистичны и альчны в наше время – это факт!. Спорить тут бесполезно

Как, пирожочек, можно аргументировать оскорбление целой группы и национальности?

Гость
#43
Гость

Как, пирожочек, можно аргументировать оскорбление целой группы и национальности?

Стоп! Почему уходим от неудобных вопросов.
Человек написал пост, вам естественно полыхнула от этого, как раз началось прямую оскробления как раз от вас и ваших подруг.
Бабуль, попей таблетки, уже дала заднюю

Гость
#44

Иди в жоппень

Гость
#45
Гость

Стоп! Почему уходим от неудобных вопросов.
Человек написал пост, вам естественно полыхнула от этого, как раз началось прямую оскробления как раз от вас и ваших подруг.
Бабуль, попей таблетки, уже дала заднюю

Им таблетки не помогут. Они тут в одной теме пишут одно а в другой совершенно противоположенное)) Натягивание совы на глобус - помноженное на маразм

Гость
#46
Гость

Стоп! Почему уходим от неудобных вопросов.
Человек написал пост, вам естественно полыхнула от этого, как раз началось прямую оскробления как раз от вас и ваших подруг.
Бабуль, попей таблетки, уже дала заднюю

Пирожочек, если бы человек написал пост из серии «вот бывшая, Зинка, не любила/обманула/предала стер.ва», вопросов нет, мужик поделился опытом, имеет право, ну не повезло. Этот же выкатил претензии ВСЕМ русским женщинам. А ты поддакнул. Ты реально не различаешь? Алле рас-рас.

Гость
#47
Гость

Пирожочек, если бы человек написал пост из серии «вот бывшая, Зинка, не любила/обманула/предала стер.ва», вопросов нет, мужик поделился опытом, имеет право, ну не повезло. Этот же выкатил претензии ВСЕМ русским женщинам. А ты поддакнул. Ты реально не различаешь? Алле рас-рас.

Опять заднюю дала.
Бессмысленно делиться опытом, вы скажете не все такие.
Пойдет, тоже обычные дежурный фразы.
Он не мужчина, плакса, неудачник.
Я уже давно знаю вашу методику. Он проста и одновременно тупа.
Вам нужны бесправные алени. А фиг вам!

Гость
#48
Гость

А он возил меня в путешествия и помогал с проектами.

Ну это хорошо, пирожки ведь как то отрабатывать надо. А я вот никак за мужем не ухаживала. А он меня полностью содержит.

Гость
#49

Наоборот, мужчины женщин никогда не любят просто так. Любят женщин только в детородном возрасте, здоровых, ухоженных, надеясь подсознательно, что те бесплатно им послужат инкубатором. А женщины любят мужчин просто так, за душу, уродцев всяких. Женщина просто мужчине даёт очень многое - эмоциональный комфорт, бесплатно рожает детей, бытовой комфорт. А мужчина ничего не даёт в большинстве, но именно мужчин любят такими, какие они есть. Женщину всегда бросят, когда та заболеет или состарится.