Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят мужчин за просто так?

За внутренний мир, душу, характер, юмор, мускулы.
Вечно ищут какую-то выгоду. Вы должно научиться любить мужиков, женщины.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины ищут выгоду и мы ищем.

Амазонка
#2

Просто научитесь отличать женщин от ждуль обеспечения)

Гость
#3

Почему мужчины не любят женщин за душу и внутренний мир, а любят за хорошие внешние данные, за скромность, верность, хозяйственность и умение саму себя обеспечивать??

Вы, мужчины, должны любить женщину за одно ее существование.

Гость
#4

Я влюблена в мужчину просто за то, какой он есть. Сама бы его содержала, если бы он хотел со мной быть

сладкая булка с маком
#5

не правда, не все так

Гость
#6

Я люблю 😍 если химия сработала, буду любить жарко 🥵, страстно 🔥, глубоко на столько, насколько хочет он моя вкусняшка 🤤

Гость
#7

мужики не дают, сразу все пошлостью портят

Гость
#8
Гость

Почему мужчины не любят женщин за душу и внутренний мир, а любят за хорошие внешние данные, за скромность, верность, хозяйственность и умение саму себя обеспечивать??

Вы, мужчины, должны любить женщину за одно ее существование.

Скромность/верность/хозяйственность это и есть проявления внутреннего мира

Гость
#9

Это вопрос к вам - почему ищете любовь среди женщин, не умеющих любить. Скорее всего, бескорыстная любящая женщина вам нужна только на словах.

Гость
#10
Гость

Почему мужчины не любят женщин за душу и внутренний мир, а любят за хорошие внешние данные, за скромность, верность, хозяйственность и умение саму себя обеспечивать??

Вы, мужчины, должны любить женщину за одно ее существование.

С каких пор верность и скромность - не душа?

Гость
#11

Почему мужчины с прицепами, не любят женщин с детьми?

Гость
#12

Любим, конечно. В основном, за «просто так» и любим.

Гость
#13
Гость

Скромность/верность/хозяйственность это и есть проявления внутреннего мира

Хозяйственность - это внутренний мир???

Гость
#14
Гость

С каких пор верность и скромность - не душа?

Для меня это составляющие характера, а не души.

Гость
#15

А ты встречался с мужчинами чтобы такие выводы делать? Знаешь сколько муж ла хотят сэкономить на аренде под видом «отношений»?

Гость
#16

Они нас за это и любят, мало меркантильных. В основном деньги важны для тех кому уже за 30-35 лет, так как лучшие годы прошли когда надо совместно развиваться и сама женщина много чего достигает в карьере и в материальном плане тоже.

Гость
#17
Гость

Почему мужчины не любят женщин за душу и внутренний мир, а любят за хорошие внешние данные, за скромность, верность, хозяйственность и умение саму себя обеспечивать??

Вы, мужчины, должны любить женщину за одно ее существование.

Мы вас за это все и любим. Вот только материально положение в семьях у всех разное. Мы может вас и обеспечим , но нас возможно неделями не будем дома , да и вы должны хотя бы свои хотелки закрывать , так сказать на губную памаду заработать можете.

Гость
#18

Дык нет там миров и души.

Гость
#19
Гость

Мы вас за это все и любим. Вот только материально положение в семьях у всех разное. Мы может вас и обеспечим , но нас возможно неделями не будем дома , да и вы должны хотя бы свои хотелки закрывать , так сказать на губную памаду заработать можете.

И??

Я замужем почти 28 лет.
Мужа дома не бывало и по 2 - 3 месяца ( по работе, на отдых, в поездках), зарабатываю не только на помаду, но и на хлеб с икрой.

Но сказать, что меня любят "просто так" не могу.
Любят за верность, хозяйственность, за поддержку ( разного плана), за преданность, за комфорт, который я создала....

Вика
#20

Я любила одного так. Абсолютно бескорыстно- он не давал мне ничего, кроме головняка. Не было мускул у него, машина обычная , работа обычная, но что то было в нем такое что сводило меня с ума. Походам в ресторан с ним я предпочитала чтоб просто пойти ко мне домой… что вы думаете- он просто начал с.ать мне на голову потому что я стала очень удобной из за своей любви к нему. Отношения развалились. Но он намекает что не против опять пообщаться, ибо таких дур как я очень сложно найти , тем более в оаэ .

Золотая Рыбка
#21

Именно за это мужчин и любим - внутренний мир и душа. Человек, у которого богатый внутренний мир и добрая душа, не может быть, например, альфонсом или абьюзером.
Ну и юмор, и мускулы, конечно, приветствуются. Ничего плохого в этом нет.

#22

Люди в целом любят друг друга за что то, безусловная любовь возможна только между родителем и ребенком.

Гость
#23
Вика

Я любила одного так. Абсолютно бескорыстно- он не давал мне ничего, кроме головняка. Не было мускул у него, машина обычная , работа обычная, но что то было в нем такое что сводило меня с ума. Походам в ресторан с ним я предпочитала чтоб просто пойти ко мне домой… что вы думаете- он просто начал с.ать мне на голову потому что я стала очень удобной из за своей любви к нему. Отношения развалились. Но он намекает что не против опять пообщаться, ибо таких дур как я очень сложно найти , тем более в оаэ .

Никто не уважает и ценит рабов, вы для него удобная рабыня.

Гость
#24

Так и мужчины женщин просто так не любят. Любят красивых, стройных попастых. А обычную женщину просто так любит только ее мамо.

Гость
#25

Нам дети нужны, а не орангутанги. Вырос дальше женись и живи. Причем тут все.

Гость
#26
Вика

Я любила одного так. Абсолютно бескорыстно- он не давал мне ничего, кроме головняка. Не было мускул у него, машина обычная , работа обычная, но что то было в нем такое что сводило меня с ума. Походам в ресторан с ним я предпочитала чтоб просто пойти ко мне домой… что вы думаете- он просто начал с.ать мне на голову потому что я стала очень удобной из за своей любви к нему. Отношения развалились. Но он намекает что не против опять пообщаться, ибо таких дур как я очень сложно найти , тем более в оаэ .

Послушайте Инстосамку. Есть песня про ОАЭ, и поймёте какой надо быть 🤚

#27

А разве любить мужчину «За внутренний мир, душу, характер, юмор, мускулы» это значит любить просто так?

#28

Так мы и любим за внутренний мир, душу, характер, юмор, и тд. Но далеко не каждый внутренний мир находит отклик в нашем сердце.

Гость
#29

Значит нет у тебя ни внутреннего мира,ни мускул. и характер ***

Гость
#30

Почему же не любим?, любим, как и любое другое произведение искусства - посмотреть/обсудить интересно. А в практическом применении, как известно, нужно нечто более надёжное и приземлённое, пусть и не такое идеальное.

Гость
#31

Не согласна с темой. Я вот своего люблю, всë ему покупаю, денег даю на личные расходы, подарки часто дарю. Просто за то что он со мной и любит

Гость
#32

Как можно просто так любить какого-то левого мужика только за то, что он какой-то красивый-мускулистый и со своим внутренним миром? По такой логике нужно любить все мужское окружение, подходящее под описание?
Всегда все люди, независимо от пола, любят других людей за их отношение к себе - в совокупности за заботу, доброту, помощь, за интересное общение и тд. Любовь может быть только взаимной и только за те качества, которые люди проявляют в отношении друг друга, а не просто так потому что человек хороший.

Гость
#33

Когда перестанете вонять, пердеть и отталкивать женщин в очередях, тогда поговорим. А пока вы некондиция.

Гость
#34

А почему мудэ любят не за внутренний мир, а за сиськи и отверстия?

Гость
#35

После того как мужики/мужчины /
мущинки начнут уважать ценить и любить женщин !
А так, могу встречный вопрос задать : Почему мужчины Не любят женщин за просто так?

Гость
#36
Гость

Почему мужчины не любят женщин за душу и внутренний мир, а любят за хорошие внешние данные, за скромность, верность, хозяйственность и умение саму себя обеспечивать??

Вы, мужчины, должны любить женщину за одно ее существование.

Конечно, должны любить и уважать за факт их существования, а вот уважение мужчины женщины должны ещё заслужить. Будете по хамски вести себя с мужчинами, так никакой нормальный человек это не потерпит. Любви точно таким поведением не добьётесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: