Гость
Статьи
Невероятно сильная …

Невероятно сильная любовь спустя много лет

Дело в том что прошло уже около 7 лет как я в отношениях с одним мужчиной, это моя первая любовь, и дело в том что мы безумно любим друг друга и наши чувства такие же яркие как первая влюблённость. Я не понимаю почему так происходит, ведь чувства обычно угасают после длительных отношений. У нас нет секса уже давно, и мы чувствуем что это не самое главное, главное просто быть рядом и поддерживать друг друга. Бывало конечно что мы расставались и на месяц, и даже на 4 месяца, но всё равно продолжаем быть вместе и мириться. У меня к нему сильные чувства как к мужчине так и к преданному другу. Мы вместе с ним прошли и огонь и воду, и кажется что лучше друг друга просто уже не найдём. Нам очень хорошо вместе, у нас здоровые отношения. Пожалуйста, подскажите что это, это же не чистая настоящая любовь? #любовь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

она да

ktopv.ru
#2

это шизофрения

Девушка
#3

Взрослому здоровому мужчине секс нужен два раза в неделю!

Гость
#4
Девушка

Взрослому здоровому мужчине секс нужен два раза в неделю!

Каждый день нужен ну или через день, если здоровый конечно

Гость
#5

В смысле - "не настоящая чистая любовь"?
И кстати, 7 лет - это еще далеко не много.

Гость
#7

Сказочники

Гость
#8

Если вы с ним чувствуете себя чистой и душей и телом, чувствуете мир, спокойствие, надежность, то это здоровые отношения.

#9

Мы 9 лет вместе. Люблю своего мужа, думаю он меня тоже. Видимо нам повезло, встретили свои половинки.

Гость
#10
AngryCat

Мы 9 лет вместе. Люблю своего мужа, думаю он меня тоже. Видимо нам повезло, встретили свои половинки.

Никаких половинок нет. Не строй иллюзий. Больно будет, глупышка.
У моего друга отец подал на развод и ушел со скандалом с денежкой имущества к другой женщине в возрасте 60 лет!!!!! Его мать чуть с ума не сошла на старость лет такое предательство пережить, он был для неё первый мужчина на всю жизнь, родила двоих детей и были внуки уже. Седина в бороду, бес с ребро. Так что, глупенькая и наивная, не зарекайся.

#11
Гость

Никаких половинок нет. Не строй иллюзий. Больно будет, глупышка.
У моего друга отец подал на развод и ушел со скандалом с денежкой имущества к другой женщине в возрасте 60 лет!!!!! Его мать чуть с ума не сошла на старость лет такое предательство пережить, он был для неё первый мужчина на всю жизнь, родила двоих детей и были внуки уже. Седина в бороду, бес с ребро. Так что, глупенькая и наивная, не зарекайся.

Мне уже слегка за 40, так что ну не глупенькая и наивная:) В жизни по разному бывает, на то и жизнь. Я ценю здесь и сейчас. А здесь и сейчас у нас любящая семья. А думать о потенциальных изменах, предательствах которые вдруг могут случиться в будущем... Как по мне признак душевного расстройства.

Гость
#12
AngryCat

Мне уже слегка за 40, так что ну не глупенькая и наивная:) В жизни по разному бывает, на то и жизнь. Я ценю здесь и сейчас. А здесь и сейчас у нас любящая семья. А думать о потенциальных изменах, предательствах которые вдруг могут случиться в будущем... Как по мне признак душевного расстройства.

Душевное расстройство вы получите, если не будете готовы к чему угодно. Вот именно, в жизни всякое случается, поэтому на всякий случай надо быть готовым ко всему, чтобы не умереть от сердечного приступа, не стать инвалидом, или не сойти с ума. Неподготовленная психика это слабая психика, там любым пустяком человека можно в гроб завести.

#13
Гость

Душевное расстройство вы получите, если не будете готовы к чему угодно. Вот именно, в жизни всякое случается, поэтому на всякий случай надо быть готовым ко всему, чтобы не умереть от сердечного приступа, не стать инвалидом, или не сойти с ума. Неподготовленная психика это слабая психика, там любым пустяком человека можно в гроб завести.

В плане не готова? Готовится к потенциальной измене? Это как? Заранее начинать просматривать телефон мужа, следить за ним. Если я начну так делать - мы однозначно разведемся. Это касается в целом две стороны. Так как готовиться этому событию? В теории я понимаю, что в жизни всякое может случиться и люди становятся инвалидами, сходят с ума и т.д. не обязательно из-за измен. Это суровая реальность. Как получилось - так получилось. А про потенциальные измены и подготовка к ним это интересно.

Гость
#14
AngryCat

В плане не готова? Готовится к потенциальной измене? Это как? Заранее начинать просматривать телефон мужа, следить за ним. Если я начну так делать - мы однозначно разведемся. Это касается в целом две стороны. Так как готовиться этому событию? В теории я понимаю, что в жизни всякое может случиться и люди становятся инвалидами, сходят с ума и т.д. не обязательно из-за измен. Это суровая реальность. Как получилось - так получилось. А про потенциальные измены и подготовка к ним это интересно.

Да это хорошо, что у вас все хорошо) Просто есть тип людей, кто считает, что их счастье никто и ничто отнять не может, а когда это случается, их психика не выдерживает, там инсульты и тп и тд., даже суициды. Всему виной психика без страховки. Человеку в первую очередь надо в тонусе держать именно нервную систему, закалять ее чем-то, потом уже все остальное. Я вот например искусственно создаю себе то, что усиливает мою психику.

#15
Гость

Да это хорошо, что у вас все хорошо) Просто есть тип людей, кто считает, что их счастье никто и ничто отнять не может, а когда это случается, их психика не выдерживает, там инсульты и тп и тд., даже суициды. Всему виной психика без страховки. Человеку в первую очередь надо в тонусе держать именно нервную систему, закалять ее чем-то, потом уже все остальное. Я вот например искусственно создаю себе то, что усиливает мою психику.

У нас с мужем нервная система закаленная. И в прошлом всякое было и совместно многое пережили. Может поэтому и любим друг-друга. Трудности они сближают. Если вдруг найдет любовь - ну пусть идет. Он не моя собственность, что бы его на поводке держать. Я к таким вещам спокойно отношусь. Правда я не добрая самаритянка, поэтому есть шанс, что пожалеет о содеянном, но это уже другая история. А искусственно создавать трудности. Я так не хочу. Сейчас время такое, когда и не искусственных хватает. Во время ковида думали, что может быть хуже. Ан нет, есть еще куда стремиться.

Гость
#16

Это маразм старческий под конец жизни у тебя.

Гость
#17
Гость

Душевное расстройство вы получите, если не будете готовы к чему угодно. Вот именно, в жизни всякое случается, поэтому на всякий случай надо быть готовым ко всему, чтобы не умереть от сердечного приступа, не стать инвалидом, или не сойти с ума. Неподготовленная психика это слабая психика, там любым пустяком человека можно в гроб завести.

+100500, даже добавить нечего.
И вообще в 40 лет говорить что мы половинки смешно в свои 30 слышать)

Гость
#18
AngryCat

В плане не готова? Готовится к потенциальной измене? Это как? Заранее начинать просматривать телефон мужа, следить за ним. Если я начну так делать - мы однозначно разведемся. Это касается в целом две стороны. Так как готовиться этому событию? В теории я понимаю, что в жизни всякое может случиться и люди становятся инвалидами, сходят с ума и т.д. не обязательно из-за измен. Это суровая реальность. Как получилось - так получилось. А про потенциальные измены и подготовка к ним это интересно.

Вы не половинки никакие, господи 🤦‍♀️ Задорнова вспомнила….
Вы два полноценных человека, каждый со своей жизнью. Если вы растворились в своём мужчине, сделали центром Вселенной и возомнили половинками, то как только ваша пара распадется или он загуляет, вы будете чувствовать себя как буд-то вам ногу отрезали, как вы себе и представили эти половинки. На самом деле у каждого своя дорога и своя судьба. И вообще мужчин лучше воспринимать как временное явление, тогда не один ураган не снесет вашу крышу.

#19
Гость

Вы не половинки никакие, господи 🤦‍♀️ Задорнова вспомнила….
Вы два полноценных человека, каждый со своей жизнью. Если вы растворились в своём мужчине, сделали центром Вселенной и возомнили половинками, то как только ваша пара распадется или он загуляет, вы будете чувствовать себя как буд-то вам ногу отрезали, как вы себе и представили эти половинки. На самом деле у каждого своя дорога и своя судьба. И вообще мужчин лучше воспринимать как временное явление, тогда не один ураган не снесет вашу крышу.

Как торкнуло то человека. Будем считать половину равной частью целого. Под целым мы будем воспринимать общие цели, интересы и устремления.

Девушка
#21
Гость

Каждый день нужен ну или через день, если здоровый конечно

Тоже верно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: