Гость
Статьи
Почему человек …

Почему человек скрывает эмоции?

Был диалог с холодным, не эмоциональным мужчиной. В один из моментов увидела, что он немного улыбнулся, но быстро убрал улыбку на покерфейс снова. Кто разбирается, почему он так сделал?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо Вы уж больно забавны были в желании ему понравиться, но ему стало за Вас неловко.

Гость
#2

Кто разбирается, почему он так сделал? - захотел и сделал. Тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#3
Гость

Видимо Вы уж больно забавны были в желании ему понравиться, но ему стало за Вас неловко.

У меня не было желания ему понравится, мы просто стояли и разговаривали

Гость
#4
Гость

У меня не было желания ему понравится, мы просто стояли и разговаривали

Тогда нет смысла обсуждать.

Гость
#5
Гость

Тогда нет смысла обсуждать.

Так и не обсуждайте, я вас не просила

Гость
#6
Гость

Так и не обсуждайте, я вас не просила

Просили. Первым сообщением этой темы.

Гость
#7
Гость

Просили. Первым сообщением этой темы.

Ну так вы не разбираетесь. Вы лишь свои проекции мне написали, это субъективно.

Гость
#8
Гость

Ну так вы не разбираетесь. Вы лишь свои проекции мне написали, это субъективно.

Если Вы хотите объективности - это к психиатру, а не на форум.

Гость
#9
Гость

Если Вы хотите объективности - это к психиатру, а не на форум.

Ну то есть вы считаете свое мнение - единственно верным?

Гость
#10
Гость

Ну то есть вы считаете свое мнение - единственно верным?

Я считаю, что Вы врёте, когда убеждаете себя, что не хотели понравиться тому человеку.

Cвета
#11

Это ж какой одинокой и никому не нужной надо быть, что так препарировать эмоцию мужика.
Жалко вас, автор, очень жалко.

Гость
#12

Почему почему....сука как выбешивают такие тупые авторихи вопросов:
А)как сама думаешь?
Б) мы не знаем этого мужика, откуда нам может быть известно почему???
В) САМА ТО У НЕГО СПРОСИ

Гость
#13

Скорее всего дома не принято выражать эмоции, родители такие же "холодные" . Порой в таких семьях любые эмоции считаются неправильными и они под запретом или их обесценивают. Вот и вырастает ребенок холодным.

Гость
#14

Я русская патриотка, люблю Россию, очень хвалю русских девочек. Добрые, умные, есть хорошие хозяюшки и есть как и в любой нации и очень чистенькие в гигиене и не очень
Блин вот смотреть неприятно на прилизанные сверху головы не мытые. Вот у Ингрид Олеринской иногда прилизанные, сразу видно. А у Алинушки Кабаевой у красотки богини голова пушистая сверху. Как раз на фото которое тут на вуман.ру
Хочется чтобы все русские красотки были собранные

Гость
#15

Это его нормальное обычное поведение.
Вы просто фантазировать любите

Было ровно 7
#16

Есть люди ,которые действительно не дают волю своим чувствам . И причиной этого может быть страх ,недоверие,боязнь наступить на те же грабли . Они очень долго держат других на дистанции . Личная жизнь практически табу для чужих глаз . Они могут быть циничными ,холодными . Хотя,они принципе могут такими быть по жизни . У женщин есть фишка - я растоплю твое сердце ,спасу тебя из ледяного замка ,моя любовь растопит твое сердце . Прям как в песне у Булановой . Но,если думать ,что человек раньше мог быть другим и вдруг стал по жизни такой ,то какие - то травмы и прочее. Есть еще одна проблема ,Вам хочется узнать ,что у него внутри . Но ,подумайте там могут быть такие демоны . А вдруг он Вам в один день решит открыт душу и там не будет ничего загадочного . Впрочем ,как у всех . И Вы разочаруетесь ,Вам станет скучно . А человек со своими итак внутренними проблемами сойдет с ума . Собственно ,а Вам зачем это надо узнать ,что он там прячет внутри себя?

Гость
#17
Гость

Скорее всего дома не принято выражать эмоции, родители такие же "холодные" . Порой в таких семьях любые эмоции считаются неправильными и они под запретом или их обесценивают. Вот и вырастает ребенок холодным.

Отличная мантра, но очень вредная. Если человек к Вам холоден, это не он холодный (вернее для Вас это совсем не важно каков он), это Вы ему не интересны. Если будете иметь смелость не закрывать глаза на неприятную для Вас действительность, то сможете избежать очень многих разочарований и сохранить очень много потраченных впустую сил.

Гость
#18

Может увидел вашу симпатию к нему и ему стало весело, вот и улыбнулся, по ли взял себя в руки и улыбку спрятал.

Гость
#19

люди разные, и жизненный опыт у каждого свой.
мы ж не видели этого человека)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: