Гость
Статьи
Зачем стремные друзья …

Зачем стремные друзья красивых парней клеятся к девушкам?

Как минимум раз 5 такое было - понравился симпатичный парень и тут как тут его страшные друзья начинают катить свои яйца!
Ладно если оба они симпатичные - девушки могут быть и не против с двумя замутить, такое тоже было пару раз, но на что страшные мужики то рассчитывают? Им по хорошему комиссии какие-то назначать, где страшным будут говорить что они страшные и знакомить с развлечениями для некрасивых - инцельские группы, форумы и т.д, чтобы не доставляли неудобства женщинам в реале!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у многих людей неадекватно высокая самооценка. Самооценка должна быть высокой, но в меру.

Гость
#2

Для тебя может он и не красивый и даже уродливый. Но и ты например можешь быть для меня уродливой.
Мне нравиться Делевинь Кара и по сравнению с ней ты старуха стремная. Ну как понравился ответ?
Девушка не прочь с двумя сразу замутить...Да тебе сразу надо идти на съемки в порнушке.

Было ровно 7
#3

Красота в глазах смотрящего … Но ,Вам этого не понять . Очень сложно воспринимать Ваши мысли ,где Вы рассуждаете о красоте и тут же с такой ненавистью вещаете ярлыки на людей . А почему бы Вам не побыть в этих группах ,там все как раз и завязано на ненависти и нетерпимости к другим по каким - то причинам ,самым неадекватным ,конечно . Вы же тоже стремная для кого - то . Если бы я была парнем и узнала ,что Вы так легко мутите с двумя ,то это было б для меня ниже плинтуса . Это мое видение . Не нравится же ? А почему Вы так отлюбят пишите ?

Гость
#5

Верно.

Гость
#6
Было ровно 7

Красота в глазах смотрящего … Но ,Вам этого не понять . Очень сложно воспринимать Ваши мысли ,где Вы рассуждаете о красоте и тут же с такой ненавистью вещаете ярлыки на людей . А почему бы Вам не побыть в этих группах ,там все как раз и завязано на ненависти и нетерпимости к другим по каким - то причинам ,самым неадекватным ,конечно . Вы же тоже стремная для кого - то . Если бы я была парнем и узнала ,что Вы так легко мутите с двумя ,то это было б для меня ниже плинтуса . Это мое видение . Не нравится же ? А почему Вы так отлюбят пишите ?

Как-то двое красивых друзей мне оба отлизали, без взаимности. Было сюрпризом для них узнать друг о друге! Хе-хе🤭
Ещё как-то один истерику по телнфону устраивал, ревновал, что встретилась с другом, а этот друг прям во время того разговора лез мне под юбку, и тут же отлизал и оттрахал.
Еще один раз поцеловалась с одним, сказала что секс потом. А секс был уде с его другом.
Сейчас примерная замужняя женщина. Приятно вспоминать про тех шл.юшек!

Гость
#7

Не бабе рассуждать о таком, тем более, не рваной ляди с пробегом. С кем хотят, с теми и знакомятся кенты, и правильно делают

Гость
#8
Гость

Не бабе рассуждать о таком, тем более, не рваной ляди с пробегом. С кем хотят, с теми и знакомятся кенты, и правильно делают

Смотри, вот тебе было нелегко, но ты ведь понял что женщинам в жизни не нужен и переместился на форум! Почему же другие инцелы так же сделать не могут? Каждый должен быть на своем месте: для брака богатые, для секса красивые, для клоунады на форуме - страшные нищие €банько! Все очень продумано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: