Гость
Статьи
Любовные отношения

Любовные отношения

История такая) мне 21 год, учусь в хорошем университете, множество увлечений, знакомых, друзей по жизни. Но в отношениях не везёт и конкретно при том что я очень красивая и интересная девушка( это мнение подкреплено окружающими, мною постоянно интересуются молодые люди, в любой компании я получаю много внимания противоположного пола). В моей жизни ни разу не было парня, который меня любил и уважал. Все мои партнеры вытирали об меня ноги, постоянно принижая меня, было и физическое насилие. Разумеется я всегда уходила от них, прежде всего уважая СЕБЯ. Я не нахожусь сейчас в позиции жертвы, которая все хавает, я научилась любить себя, Но мне настолько обидно что я получаю столько дерьма в жизни именно из за мужчин! Моя первая любовь загнала меня в наркозависимость длиной в два года, из которой я вышла самостоятельно даже без врачей и реабилитации. Я болела анорексией потому что мч в 15 лет называл страшной и призывал похудеть (он ещё и изменял мне, а потом устроил мне травлю в компании)Отец алкоголик, который ушёл из семьи и никогда не любил меня как дочь. Мужчины принижают меня за мою женственность, за мой характер, отстаивание себя и своего мнения в семье. Мол ты че так вырядилась, ты че так накрашена? Поскромнее нельзя? Ты сама виновата, ты даёшь сигнал мужчинам, выглядишь вызывающе, вот к тебе и клеятся всякие— слова моего отца( при том что и одеваюсь и крашусь я скромно, просто люблю добавлять яркие цвета в одежде, например розовый, для меня это женственно и красиво)множество травм, нанесённых мужчинами мне. Наверное если бы я была стремной и никакущей мне было бы не так обидно ))) Иногла я просто ловлю себя на мысли что это навсегда и это моя карма. Что меня невозможно полюбить не только за красоту и картинку. Кто сталкивался с подобными ситуациями \ мыслями, пишите ваше мнение. Буду рада обратной связи ) #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

психолог уже ручки потирает

Мужло
#2

Вот как пища для размышления - вот те кто в парандже ходит . К ним что то никто не клеится . От слова совсем :) . Ну так и подумай - есть ли смысл в том что сильно накрасилась , разоделась , не сильно , это все относительно .

Гость
#3

ты даже счас пишешь как жертва - "моя первая любовь вогнала меня в накозависимость" - перевожу у тебя когда гормоны бьют ты перестаешь соображать, ведомая делаешь то, что делает твой партнер, а потом когда силушки воли нет выбраться то ответственность с себя снимаешь - это ты стала употреблять наркоту, ты приняла это решение. А теперь ты ноешь тут что тебя не уважают. Тебе сказал папаша что-то и ты жалуешься. ты себе задай вопрос: я хорошо выгляжу? за что меня уважать людям? я умею с ними общаться? и в следующий раз когда на член будешь лезть посмотри на кого лезешь. Качества самого человека, от куда он вылез. В компании например гопников и маргиналов по пьяне или обкурке не выбирают осознанно себе компанию. Ну понимаешь теперь? К психологу иди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: