Гость
Статьи
Любовные отношения

Любовные отношения

Очень нужна помощь 😔 кого-то,а то я просто потерялась.. 💔 В общем мы расстались с парнем ( с апреля месяца),разошли потому что были огромные проблемы в отношениях,наверное , которые можно было решить 🤷🏻‍♀️но. Встречались мы долго,более 2-х лет. Он начал общения с другой девушкой,а я с другим парнем.. начали созваниваться друг с другом в итоге , часто проводим вечера вместе. Теперь несколько дней подряд,проводим вечера вместе.. Девушка у него есть и он с ней встречается.. Все родственники в шоке от того,что произошло и не воспринимают ее в серьез.Вечера эти - самые лучшие,так тепло и хорошо,говорим друг - другу, что любим. Его родственники разговаривали со мной и говорят что,когда он про меня рассказывает у него светятся глаза и то что видно , что любит. Он смотрит каждый день мои истории,спрашивает про парня и иногда орет,что это капей..Друзья и родственники знают, что мы общаемся и видимся,говорят ему, чтобы мы сходились, а он молчит 😕 Знаете,если бы я знала все. Он обманывает свою девушку,её обманывают его друзья(зная, что мы видимся и общаемся ,и он изменяет ей) но она этого заслужила,они общались до меня и за это время наших отношений с ним,она постоянно Лезла к нам отношения,даже симку меняла,потому что была заблокирована.. мы после расставания,через 3-4 дня опять начали общаться. Это тяжело с каждым днём. Уже июль,скоро август.. Чувства не утихают и ты не забываешь человека,а он как будто морочит голову. Подскажите мне,как дальше сделать.

Не знаю
14 ответов
Последний — Перейти

Вполне очевидно, что вы оказались в треугольнике отношений и стратегии выхода из него могут быть разные. Обязательно почитайте книгу Елены Емельяновой "Треугольники страданий". Вариантов у вас может быть как минимум три: вы можете оставить все как есть и ждать, когда кто-то другой из вашего треугольника примет решение, вы можете предпочесть расставание с этим мужчиной и выход из этого треугольника, либо изменить отношение к тому, что ваш партнер состоит в отношениях с еще одной девушкой. У всех вариантов есть свои плюсы и минусы, во всех трех вариантах вам необходимо будет от чего-то отказаться или чем-то пожертвовать. Все зависит от того, чего вам сейчас хочется и какие цели вы ставите перед собой на ближайшее время. Отталкивайтесь от себя и от своих границ насколько для вас комфортны и приемлемы разные варианты разворачивания ситуаций. Если вы все таки предпочитаете управлять собственной жизнью, нежели доверять ее кому бы то ни было, то делать выбор и решение принимать придется только вам. Делая выбор мы всегда отрезаем другие пути в пользу одного, наиболее предпочитаемого.

Гость
#1

А ваш новый парень в курсе всей этой Санта Барбары?

Не знаю
#2
Гость

А ваш новый парень в курсе всей этой Санта Барбары?

Нет. Как и его девушка

Судьба
#3

Где вы таких чокнутых находите? Ещё спрашиваете штоделать. Снять розовые очки, вот что.
Детский сад))

Гость
#4

Ты шала-ва. Я даже читать целиком не собираюсь. Проститерция

Гость
#5
Гость

Ты шала-ва. Я даже читать целиком не собираюсь. Проститерция

Боже ***?) Вам рассказать кто это ? Думаю это вы и вас, называют так ваши мужчины

Гость
#6
Гость

Боже ***?) Вам рассказать кто это ? Думаю это вы и вас, называют так ваши мужчины

Автор, вас совесть не мучает, что так недостойно себя ведете и с одним и с другим? Где берутся такие развратниц?

Гость
#7

Почему родственники в курсе ваших измен - отношений?

#8

Вы оба одинаковы😏
Нуу блин, ты изменяешь парню, твой бывший девушке😏но жизнь бумеранг, запомни

Гость
#9

Я запуталась в вашем мексиканском сериале, разбирайтесь сами.)))

Купидониха
#10

Интересный молодой человек и интересные отношения. Он просто не определился и не знает чего хочет. Может и действительно вернуться к вам. Поговорите с ним. Спросите, что ты хочешь. Оставайся с ней либо возвращайся и забудем всё. Любит он вас. Либо просто оставьте его на некоторое время. Оно покажет как и что, какие будут его действия. Просто уйдите из его жизни, не отвечайте на смс, звонки, просто исчезните. И смотрите на его действия. Если он ничего не будет делать, то советую забыть его. Любая любовь проходит, главное заняться делом, заняться собой или чем то полезным, чтобы вы были максимально заняты

Гость
#11
Не знаю

Нет. Как и его девушка

Тогда кто кому морочит голову?

Гость
#12
Гость

Боже ***?) Вам рассказать кто это ? Думаю это вы и вас, называют так ваши мужчины

Так ведь всегда девушек, которые имеют отношения больше чем с одним мужчиной (это же Вы?), называли шалавами. А то и похуже как. И были совершенно правы. Ваши шалавские пистострадания вызывают лишь омерзение.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14
Судьба

Где вы таких чокнутых находите? Ещё спрашиваете штоделать. Снять розовые очки, вот что. Детский сад))

:))))😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: