Гость
Статьи
как вернуть себя к …

как вернуть себя к жизнии направить на правильный путь?

Здравствуйте!Может,в силу возраста и опыта ВЫ подскажите ,как вести в такой ситуации себя...Я ВЛЮБЛЕНА...В другого молодого человека до беспамятства ,НО нахожусь в отношениях с другим.Вместе три года.Делает абсолютно все для меня .Любит и всегда придет на помощь.Проблема в том,что я ничего не чувствую к нему ......совсем ничего.Даже привязанности.Мне его жаль.Пытталась вывести на разговор ,что пора расстаться ,специально врала что спала с другим парнем,до того ,как встретила ,в которого влююблена сейчас.Мы даже плакали вдвоем. Я хочу ,чтобы у него все было хорошо.Я ужасно с ним поступила. Я переспала с другим .Конечно ,это случилось не сразу .Страсти не было,но тянуло .Не знаю как описать это.Мы долгое врем общались и я поняла,что это моя родственная душа . И он очень хочет быть со мной , тем более.Но я в тупике и не знаю ,как поступить

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Расставаться.

Носорог.
#2

Сколько потаскушек здесь я смотрю. Осторожней мужики, видите что твориться.

Татьяна
#3
Носорог.

Сколько потаскушек здесь я смотрю. Осторожней мужики, видите что твориться.

А мужик, плачущий в обнимку с изменившей девушкой, вас не смутил?

Носорог.
#4
Татьяна

А мужик, плачущий в обнимку с изменившей девушкой, вас не смутил?

А что он мокроту развел я не пойму. Плачут сидят вместе, больше заняться не чем? Ну ладно она там ревет я ещё пойму а тот что за компанию? Ботанический сад развели.

Татьяна
#5
Носорог.

А что он мокроту развел я не пойму. Плачут сидят вместе, больше заняться не чем? Ну ладно она там ревет я ещё пойму а тот что за компанию? Ботанический сад развели.

Игрища. Садистка и мазохист.

Гость
#6

Был такой случай... ну слёз не было. Была прощальная безумная ночь. Перенервничал, от стреса обострилась болячка, попал в больницу. Но нормально! Лет через 10 Краля развелась и явилась на встречу друзей. Смотрел в глаза и думал, какое счастье. Счастье, что ушла!
Осчастливте парня... Будете кусать локти, но это уже Ваша история.
А парню дайте жизни!

Гость
#7

что за маза фака?

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: