Гость
Статьи
Направьте на верный …

Направьте на верный путь

Думаю, банальная история... Встречалась с парнем много лет, из них 3 года жили вместе. Все было как и у всех, и хорошо и плохо, ссорились-мирились, ездили часто отдыхать вместе, поддерживали и помогали друг другу, любили. Как человек он замечательный, я женщина с закидонами, он все терпел и сводил на шутку, в моей семье его приняли хорошо. Единственными его минусами были - отсутствие желания работать (за все время отношений работал год/полтора переодически), но по дому делал все, когда просила, сама работала на протяжении всего времени. Ревность, никуда никогда не пускал с подружками, когда он уезжал с мужиками пить пиво, я сидела дома, одевалась я как он скажет, с мужским полом категорически разговаривать нельзя было, ну и все в этом роде. В итоге, разошлись, отношения себя изжили. Я захотела распустить руки и отдохнуть, вырваться с девочками в кафешку и поболтать обо всем, назло ему купить платья и косметику, потратить деньги на фигню, чего не делала больше 5 лет. Сейчас ухаживает за мной молодой человек, очень хочет отношений, а я не хочу, точнее не могу. Он мне симпатичен, приятен. НО! Я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о бывшем, я плачу и скучаю. Я хочу к нему. Я везде пытаюсь найти его. Он очень любит, но говорит, что осчастливить меня не смог и мне будет лучше без него, ведь я так безумно хотела свадьбу и детей. Что делать, не знаю. С одной стороны, возвращаться к прошлой жизни-не хочу, ничего не поменяется, одной тянуть все тяжело, а от новых мужчин тошнит. Помогите, девчули.

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Настюша

Единственными его минусами были - отсутствие желания работать (за все время отношений работал год/полтора переодически), но по дому делал все, когда просила, сама работала на протяжении всего времени. .

Не, ну скажите мне тетка пормальная, а?
Мужик не работал, сидел на ее шее, жрал на ее деньги, ничего в дом не покупал, а она по нему стрррадает и хочет вернуь...
Не жалко таких туппых баП.

Гость
#2

Не, ну скажите мне тетка пормальная, а?

Она же написала : женщина с закидонами.

Гость
#3

Вот это " замечательный человек " 😂

Гость
#4

Спрашивала ты уже это сегодня. Думаешь, во второй раз другие советы дадут или ты ждёшь какой-то определённый ответ, чтоб с облегчением вздохнуть?

Гость
#5

Месяц назад от Вас такая же тема была. Что ничего не изменилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: