Гость
Статьи
Как направить дочь на …

Как направить дочь на верный путь?

Здравствуйте, уважаемые девушки! Я меня проблема как наставить дочь на верный путь? В свои 25 утверждает, что чайлдфри #дочь

Валентина Свердлова
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Это ее право и ее дело. Захочет - родит. Насильно точно бредовая идея заставлять рожать. Хотите себе еще одну ляльку - заберите из детского дома. А вашего ребенка оставьте в покое, ей лучше знать, как она чувствует свою готовность к детям. Родить - это не просто произвести на свет, это огромная ответственность, вы и сами знаете. И далеко не каждый к этому готов.
Хорошо, что сейчас у людей есть право выбора, и не нужно рожать только по чьей-то прихоти, потому что "надо". Оставьте дочь в покое

#3

Не переживайте, моя старшая сестра тоже говорила, что не хочет детей, но спустя пол года беспорядочных половых связей залетела.
Так как отца искать было бесполезно - предложила встречаться одному простофиле - своему однокласснику, который в нее по уши влюблен был.
В итоге, спустя 6 месяцев после свадьбы родила, сказала мужу, что просто ребенок недоношеный. Уже 3 года прошло, все ок вроде

Гость
#4

А вам какое дело до 25 летней дочери ? Она взрослый человек , способный адекватно оценивать свою жизнь и жить так как хочется ей , это вам нужен ребенок ? Родите тогда или возьмите из детского дома

#5

Вы ее не направите. У нее другие ценности. Если они у нее другие это не значит что неправильные. Либо она и правда терпеть детей не может и не хочет либо не готова. Одно из двух.

#6

Умная дочка.

Гость
#7

Как можно хотеть детей от своей дочери, когда в мире есть война? К тому же, наша страна ведёт войну!
Женщины всей земли должны перестать рожать детей пока они становятся пушечным мясом.

Валентина Свердлова
#8
Гость

Это ее верный путь.

Здравствуйте! Спасибо конечно. Но дети это ведь смысл жизни нашей.

#9
Валентина Свердлова

Здравствуйте! Спасибо конечно. Но дети это ведь смысл жизни нашей.

Как считаете, лучше родить и кинуть на прозвол судьбы еще одного несчастного, нежеланного ребенка, которого никто, кроме мамы автора не хотел?
Или не рожать вообще?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема