Гость
Статьи
Я загоняюсь?

Я загоняюсь?

Умер свекр. Свекровь попросила детей отказаться от наследства,чтобы оформить дом( не был оформлен пристрой и ещё что-то) Также осталась машина. Сестра мужа попросила забрать машину,а взамен оплатить все расходы на кадастрового инженера и оформление задним числом, по ее словам 80+ тысяч. Муж сказал ок. В итоге, оформление обошлось 7 тыс. Дело даже не в деньгах,а в отношении. Я вижу,что и мужу неприятна эта ситуация. Как вы считаете? Сестра хитрая ***, или я загоняюсь?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Надеюсь, глупость вы не совершали и от наследства не отказывались. Иначе останетесь ни с чем. Мне кажется что свекровь с сестрой хотят себе деньги прибрать.

Гость
#2
Gregory Pechorin

Надеюсь, глупость вы не совершали и от наследства не отказывались. Иначе останетесь ни с чем. Мне кажется что свекровь с сестрой хотят себе деньги прибрать.

Люди конечно разные бывают. Но брат моего отца отказался от наследства - половины дома, ради более быстрого оформления. Отец никакие деньги прибрать себе не планирует, он вообще простодушный и не меркантильный вот совершенно. Дом пока ждёт продажи, чтобы потом деньги можно было поделить.

#3
Гость

Люди конечно разные бывают. Но брат моего отца отказался от наследства - половины дома, ради более быстрого оформления. Отец никакие деньги прибрать себе не планирует, он вообще простодушный и не меркантильный вот совершенно. Дом пока ждёт продажи, чтобы потом деньги можно было поделить.

В его случае может и да, но в вашем мутно все как-то, тем более судя по реакции мужа сестре он не доверяет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: