Гость
Статьи
Подарок... бывшему?

Подарок... бывшему?

Мы встречались всего месяц, но чувств было очень много.. и расстарались около месяца назад.. честно, я жалею что так произошло... расстались из-за ерунды и недопонимания. Пыталась наладить отношения, не получилось.
У него скоро день рождения. Я художница, и когда мы были ещё вместе я была в настроении и нарисовала его портрет. Он не видел моих рисунков, но знает что я этим занимаюсь. Сам очень любит искусство и интересуется им.
И я думала сделать ему такой подарок на день рождения.. портрет уже нарисован. И я не знаю, если я ему его подарю это будет странно? Или это просто приятный жест?
Я не хочу чтобы это выглядело как отчаянная попытка его вернуть. Может быть я бы и хотела с ним отношений в будущем. Но сейчас я просто хотела бы с ним помириться и наладить общение...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще счет в банке на его имя открой. Каких дурр только нет на свете

#2

Я бы отправила курьером. Если позвонит поблагодарить, то скажите, что вам этот портрет всё равно не нужен.
Если не позвонит, то самой звонить точно не надо.

#3

Я тоже думала что лично дарить у меня наверное не хватит мужества... спасибо за совет, если решусь, то наверное так и сделаю

Гость
#4
pilara

Я бы отправила курьером. Если позвонит поблагодарить, то скажите, что вам этот портрет всё равно не нужен.
Если не позвонит, то самой звонить точно не надо.

Главное, что б доставка за его счёт была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: