Гость
Статьи
Мой парень накричал на …

Мой парень накричал на меня матом

Мой парень накричал на меня с матом (****) просто из-за мелочи.
Вчера он мне сказал, что поедет в другой город по работе, а сегодня он был без настроения и сказал, что едет домой наконец то, на что я ему ответила -«но ты же говорил вчера, наверное в шутку, что идёшь в другой город» и всё, он взбесился и начал кричать, мол «зачем ***, что ты говоришь, ты хоть меня слышала, как я это говорил( типа в шутку).
Короче, это бред какой-то, потому что реально психанул без причины 🌚
И как себя вести после мата?🙄

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Хочу сказать две вещи:
1. То, что Вы описываете - типичное поведение мужчины, когда он лжет, когда его ловят на лжи. Нервничает и повышает голос.

2. То, что было однажды, обязательно повторится. Я имею в виду мат и крик. Будет кричать и будет материться.

Так что, сами решайте, как себя вести. Продолжать отношения или нет.

гость
#5

он все еще ваш парень? Уважайте себя.

#6
гость

он все еще ваш парень? Уважайте себя.

2 года вместе😒

Гость
#8

А вообще откуда такая неженка взялась?Явно не из этой страны-тут матершина с молоком матери еще усваивается.

Гость
#9

Для себя решите, как вам с матом и ему сообщите о свое решении. Я бы сделала так. Вася, я понимаю, что между нами возможны недопонимания и даже ссоры, но я уверена, что ни в какой ситуации мне неприятно слышать мат в свою сторону. Меня это обижает, расстраивает, унижает. И я не намерена быть с мужчиной, который так ко мне относится. Учти это пожалуйста. Давай договоримся, что ты так со мной не будешь обращаться и то, что случилось - недоразумение и недоговоренность. Мне важно, чтобы ты знал, если это повториться, я сделаю вывод, что тебе неважны ни наши договоренности, ни то, что я чувствую и я приму решение расстаться с тобой

Гость
#10

Я думаю он соврал вам, обычно такие вспышки гнева с матом у тех кто пытается уйти от ответа. Решать вам, но если за 2года это впервые, не думаю что он плохой, просто и дальше не позволяйте этого

#11
Гость

Я думаю он соврал вам, обычно такие вспышки гнева с матом у тех кто пытается уйти от ответа. Решать вам, но если за 2года это впервые, не думаю что он плохой, просто и дальше не позволяйте этого

100% не соврал
С матом впервые, но просто крики (не оч громкие, но типа упреки) были не один раз

#12
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Хочу сказать две вещи:
1. То, что Вы описываете - типичное поведение мужчины, когда он лжет, когда его ловят на лжи. Нервничает и повышает голос.

2. То, что было однажды, обязательно повторится. Я имею в виду мат и крик. Будет кричать и будет материться.

Так что, сами решайте, как себя вести. Продолжать отношения или нет.

Не лгал 100%
Это был один мат, типа не обозвал меня , а просто вставил мат, но все равно обидно и он закричал, типа все - ты меня уже рассердила - и сбросил
Я не перезвонила и он тоже за целый день

#13

Меня как-то не особо задевает, когда на меня матом орут, хотя сама не матерюсь никогда. Решать вам - раздражает это или нет. Если терпимо, то можно забить и продолжать отношения. Или показать, что обиделась, и не разговаривать с ним пару дней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: