Гость
Статьи
Подарок бывшей

Подарок бывшей

Добрый день,
Как вы думаете, нужно ли делать подарок на день рождения бывшей жене?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для чего? вы поддерживаете отношения? у вас есть общие дети? есть ли у вас новая пассия? дарили ли вы раньше подарки? здесь много факторов) а вообще я думаю не стоит...

Якорёк
#2

Подарите, конечно, ей будет приятно. Наверняка, долго были вместе, не чужие люди.
Можно вообще день вместе провести)

А инициатором разрыва был кто? Любите ли вы ее до сих? Какие у вас отношения? Как давно произошел разрыв? )
И что любопытно, так это знак зодиака, играет не маловажную роль)) кто она? ))

Гость
#3

Ну смотря какие цели преследуете. Вы ведь ничего не написали, может вы хотите возобновить отношения, или остаться приятелями т.к. имеется общий ребенок или другие совместные интересы.

Гость
#4

Постараюсь ответить всем. В браке были 5 лет, двое детей. У меня есть какие то чувства, у нее нет...по моему кто есть у нее уже. Пассии постоянной нет, пока не могу серьезных отношений заводить. Инициатором развода была жена. Разрыв произошел полгода назад. Она рак я водолей.
как то так...

Гость
#5
Гость

Постараюсь ответить всем. В браке были 5 лет, двое детей. У меня есть какие то чувства, у нее нет...по моему кто есть у нее уже. Пассии постоянной нет, пока не могу серьезных отношений заводить. Инициатором развода была жена. Разрыв произошел полгода назад. Она рак я водолей.
как то так...

Тогда конечно дарите, хотя одних подарков маловато будет.

Гость
#6

не надо ей ничего дарить, вы уже чужие люди друг другу, связывают только дети. Оленить не стОит

Гость
#7

Если вы в хороших отношениях, то подарите платье; если в плохих, то
-- билеты в цирк ей и детям.

Гость
#8
Гость

Постараюсь ответить всем. В браке были 5 лет, двое детей. У меня есть какие то чувства, у нее нет...по моему кто есть у нее уже. Пассии постоянной нет, пока не могу серьезных отношений заводить. Инициатором развода была жена. Разрыв произошел полгода назад. Она рак я водолей.
как то так...

Надеешься, что пожалеет тебя и вернешься? Или потpaxaться хошь?)))

Гость
#9
Гость

Постараюсь ответить всем. В браке были 5 лет, двое детей. У меня есть какие то чувства, у нее нет...по моему кто есть у нее уже. Пассии постоянной нет, пока не могу серьезных отношений заводить. Инициатором развода была жена. Разрыв произошел полгода назад. Она рак я водолей.
как то так...

Автор, если женщина ушла от Вас с двумя малолетними детьми, то уж Ваш подарок точно ей не нужен...
Как-то так...

Гость
#10

Мне один бывший несколько лет подарки дарил. Приятно )) Отец матери тоже дарил иногда что-то. Но это при СССР еще было, любые тени или помада, из-за границы привезенные, были за счастье )

Гость
#11

Распечатайте и подарите ей статью - "Разве/денка? Вердикт виновна!"

гость
#12

ты не мужик, а ***. хоть я тебя и не знаю, но раз жена ушла, значит были причины. наверно вообще домашний тиран

Гость
#13

смотря какая причина развода. из-за чего она подала на развод, автор?

Гость
#14
Гость

смотря какая причина развода. из-за чего она подала на развод, автор?

Ой, ну зачем вы спрашиваете? Ясно же, что опишет сейчас бывшую черными красками, а сам весь из себя такой положительный, белый и пушистый ангелочек.

Marina
#15

Мой бывший приезжает, вызывает детей на улицу и все вместе поднимаются дарят мне букет цветов.

#16
Гость

Постараюсь ответить всем. В браке были 5 лет, двое детей. У меня есть какие то чувства, у нее нет...по моему кто есть у нее уже. Пассии постоянной нет, пока не могу серьезных отношений заводить. Инициатором развода была жена. Разрыв произошел полгода назад. Она рак я водолей.
как то так...

Ну ясно. Вы очень переживаете и надеетесь на примирение. Это нормально. Не покупайте ничего. Закажите столик в ресторане, позвоните жене и скажите, что в её день рождения хотите пригласить её в ресторан и там поздравить. Если согласится, то покупайте букет и дарите, при встрече. А если откажется, то не дарите ничего. Просто позвоните по телефону или скиньте открыточку в контакте. Кстати, если она откажется от ресторана, то ясное дело, мириться не хочет. Женщина, которая жалеет о расставании никогда не упустит такого шанса.

Гость
#17

Если вы в хороших отношениях, то почему бы и нет. Подарите что-нибудь универсальное, например, постельное белье, ей будет приятно http://lepota37.ru/

Гость
#19
Гость

Мне один бывший несколько лет подарки дарил. Приятно )) Отец матери тоже дарил иногда что-то. Но это при СССР еще было, любые тени или помада, из-за границы привезенные, были за счастье )

Много было ,бывших?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: