Гость
Статьи
гадание на таро на …

гадание на таро на тему любовных отношений в паре

гадание на таро на тему любовных отношений в паре.
если вы сейчас одна, то вам мой расклад не подходит (вопрос про новые знакомства, когда будет в этой теме не смотрю).
имена, возраст, вопрос, обратная связь.

Елена
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора36 к Юлии38. Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ!

Елена
#2
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора36 к Юлии38. Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ!

здравствуйте. сейчас в вашей паре отношения почему-то не развиваются, застой какой-то, неопределенность. у него есть мысли о встречи. на счет чувств - тут просто как флирт скорее, не вижу какой-то влюбленности. он скорее всего женатый человек. на будущее ничего стабильного у вас не выходит, могут быть иногда общение, встречи. напишите обратную связь, пожалуйста.

Гость
#3

Здравствуйте! Иван 38 и Ольга 40 будет ли продолжение отношений? Сейчас какая-то непонятная пауза. Спасибо.

Гость
#4

Мила, 36. Спасибо. Хочет ли Он отношения, вообще скучает, нужно ли? Спасибо

Елена
#5
Гость

Здравствуйте! Иван 38 и Ольга 40 будет ли продолжение отношений? Сейчас какая-то непонятная пауза. Спасибо.

здравствуйте. выходит, что мужчина что-то заскучал и не проявляет активности, тут дело в любовном треугольнике, какой-то ситуации выбора. он не свободен? на будущее у вас выходит общение, переписка, могут быть встречи, так же тут идет любовный треугольник, хитрость, манипуляции со стороны мужчины. стабильных отношений не вышло.

Гость
#6
Елена

здравствуйте. выходит, что мужчина что-то заскучал и не проявляет активности, тут дело в любовном треугольнике, какой-то ситуации выбора. он не свободен? на будущее у вас выходит общение, переписка, могут быть встречи, так же тут идет любовный треугольник, хитрость, манипуляции со стороны мужчины. стабильных отношений не вышло.

Спасибо за ответ. Да, все верно, мужчина не свободен, а манипуляции этом прям его «конёк».

Елена
#7
Гость

Мила, 36. Спасибо. Хочет ли Он отношения, вообще скучает, нужно ли? Спасибо

здравствуйте. напишите его имя, возраст.

Гость
#8
Елена

здравствуйте. напишите его имя, возраст.

Артем, 32

Гость
#9
Елена

здравствуйте. сейчас в вашей паре отношения почему-то не развиваются, застой какой-то, неопределенность. у него есть мысли о встречи. на счет чувств - тут просто как флирт скорее, не вижу какой-то влюбленности. он скорее всего женатый человек. на будущее ничего стабильного у вас не выходит, могут быть иногда общение, встречи. напишите обратную связь, пожалуйста.

Здравствуйте, всё верно, застой. У нас общение всегда было по моей инициативе, потом, после 2 встреч, мы договорились встретиться снова, но он ни с чего начал игнорировать мои сообщения. Я ему высказала, всё что о нем думаю, сккзала, что фу быть таким. И замолчали, вот уже как месяц молчим. Мне собственно, кроме приятного общения, ничего с ним и не нужно было, ему, по его словам, тоже такой формат устраивал. Почему он так себя ведет - непонятно. Насчет женатости не знаю. Он будет сам делать шаги для встречи? Просто я не вижу смысла самой проявлять инициативу.

Елена
#10
Гость

Артем, 32

да, есть такие мысли. у вас пауза или вы на расстоянии?

Гость
#11
Елена

да, есть такие мысли. у вас пауза или вы на расстоянии?

Какие мысли, не поняла?

Елена
#12
Гость

Здравствуйте, всё верно, застой. У нас общение всегда было по моей инициативе, потом, после 2 встреч, мы договорились встретиться снова, но он ни с чего начал игнорировать мои сообщения. Я ему высказала, всё что о нем думаю, сккзала, что фу быть таким. И замолчали, вот уже как месяц молчим. Мне собственно, кроме приятного общения, ничего с ним и не нужно было, ему, по его словам, тоже такой формат устраивал. Почему он так себя ведет - непонятно. Насчет женатости не знаю. Он будет сам делать шаги для встречи? Просто я не вижу смысла самой проявлять инициативу.

он вероятнее всего женат и не хочет проблем в браке, поэтому не стал проявлять инициативу. но он вам напишет, позвонит.

Мила
#13
Елена

да, есть такие мысли. у вас пауза или вы на расстоянии?

Да, на расстоянии.

Гость
#14
Елена

он вероятнее всего женат и не хочет проблем в браке, поэтому не стал проявлять инициативу. но он вам напишет, позвонит.

Благодарю вас за расклад!

Елена
#15
Гость

Какие мысли, не поняла?

мысли про отношения с вами, про встречу.

Гость
#16

Здравствуйте, будет возобновление отношений? Александр тридцать девять, Оксана тридцать шесть, спасибо за просмотр

Гость
#17

Здравствуйте! Руслан 47 каких отношений хочет со мной? Анастасия 37
Спасибо

Елена
#18
Гость

Здравствуйте, будет возобновление отношений? Александр тридцать девять, Оксана тридцать шесть, спасибо за просмотр

он женат? да, будет, напишет, позвонит вам.

Гость
#19

Здравствуйте!Мне интересно чего добивается своим поведением, своим метанием туда, сюда? Ира47, Вадим50, спасибо

М
#20

Добрый вечер! Марина 37-артем 32, будем вместе далее или нет и не мой человек на жизнь?

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите нас. Что он испытывает, при встрече со мной? Алина 29 Ильдар 30

Гость
#22
Елена

он женат? да, будет, напишет, позвонит вам.

Да. Спасибо

Елена
#23
Гость

Здравствуйте! Руслан 47 каких отношений хочет со мной? Анастасия 37
Спасибо

здравствуйте. не похоже, что он хочет с вами отношений. выходит, что мужчина не свободен и не хочет проблем в браке, беспокоится, что жена может что-то узнать. и большого интереса к вам тоже не вышло. может, только как флирт какой-то небольшой его стороны.

Елена
#24
Гость

Здравствуйте!Мне интересно чего добивается своим поведением, своим метанием туда, сюда? Ира47, Вадим50, спасибо

здравствуйте. между вами сейчас долгая зависшая ситуация, есть какой-то флирт, но это все надоело и не приносит радости, есть разочарование. он не свободен скорее всего. на счет чего хочет - 5 жезлов. хочет вам что-то доказать, как выиграть какой-то спор. в чувствах влюбленные. небезразличен к вам, но есть третье лицо и ситуация выбора. на будущее может быть конфликт.

Мила
#25

Спасибо, как-то вы неуверенно об этом((

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, всё верно, застой. У нас общение всегда было по моей инициативе, потом, после 2 встреч, мы договорились встретиться снова, но он ни с чего начал игнорировать мои сообщения. Я ему высказала, всё что о нем думаю, сккзала, что фу быть таким. И замолчали, вот уже как месяц молчим. Мне собственно, кроме приятного общения, ничего с ним и не нужно было, ему, по его словам, тоже такой формат устраивал. Почему он так себя ведет - непонятно. Насчет женатости не знаю. Он будет сам делать шаги для встречи? Просто я не вижу смысла самой проявлять инициативу.

И не жаль время тратить на козлов, которые на вас забили х... Как будто мы два раза живем

Елена
#27
М

Добрый вечер! Марина 37-артем 32, будем вместе далее или нет и не мой человек на жизнь?

здравствуйте. скорее всего, что нет. он не захочет. может быть так, что неожиданно не будет проявлять инициативу - писать, звонить, приглашать встретиться. у вас выходит другой мужчина и серьёзные отношения с ним.

Гость
#28
Гость

И не жаль время тратить на козлов, которые на вас забили х... Как будто мы два раза живем

Она уже несколько лет на него смотрит при чем, каждый день. Хотя ясно, что ему пофиг.

Елена
#29
Мила

Спасибо, как-то вы неуверенно об этом((

ну он сильно сближаться не планирует. да есть мысли о встречи, проявлять инициативу будет.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, всё верно, застой. У нас общение всегда было по моей инициативе, потом, после 2 встреч, мы договорились встретиться снова, но он ни с чего начал игнорировать мои сообщения. Я ему высказала, всё что о нем думаю, сккзала, что фу быть таким. И замолчали, вот уже как месяц молчим. Мне собственно, кроме приятного общения, ничего с ним и не нужно было, ему, по его словам, тоже такой формат устраивал. Почему он так себя ведет - непонятно. Насчет женатости не знаю. Он будет сам делать шаги для встречи? Просто я не вижу смысла самой проявлять инициативу.

Как он себя ведёт? Изначально он не хотел с тобой общения, сама навязалась. Он тебя и так по джентельменски слил, просто не отвечал,а ты ещё и истерику устроила. Тебе бы легче было если он тебя послал (раз ты намека не понимаешь)?
Против воли он должен с тобой быть? Бедный мужик.

#31

Здравствуйте, чувства Николая60 к Маргарите32, звонит заблокировала, вижу звонки, что хочет, очередная манипуляция или есть чувства

Гость
#32
Елена

здравствуйте. между вами сейчас долгая зависшая ситуация, есть какой-то флирт, но это все надоело и не приносит радости, есть разочарование. он не свободен скорее всего. на счет чего хочет - 5 жезлов. хочет вам что-то доказать, как выиграть какой-то спор. в чувствах влюбленные. небезразличен к вам, но есть третье лицо и ситуация выбора. на будущее может быть конфликт.

Все правильно. А что доказать? Я вот хожу на работу, он приходит , здороваемся, разговариваем иногда , поулыбаюсь. Действительно надоело. Каких то телодвижений я совсем не делаю . Воспринимаю ,мы коллеги. Да еще и конфликт вдруг. Очень интересно все) Спасибо

Гость
#33
Елена

здравствуйте. не похоже, что он хочет с вами отношений. выходит, что мужчина не свободен и не хочет проблем в браке, беспокоится, что жена может что-то узнать. и большого интереса к вам тоже не вышло. может, только как флирт какой-то небольшой его стороны.

Спасибо. Женат, но брак специфический. В последние дни флирт с его стороны стал сильно активнее, едва ли не напор (весна, видимо). Было интересно, какова цель такого поведения (несвойственного ему ранее)

Елена
#34
Гость

Все правильно. А что доказать? Я вот хожу на работу, он приходит , здороваемся, разговариваем иногда , поулыбаюсь. Действительно надоело. Каких то телодвижений я совсем не делаю . Воспринимаю ,мы коллеги. Да еще и конфликт вдруг. Очень интересно все) Спасибо

На счет того, что хочет доказать - что-то с прошлым связано. У вас выходит, что общение очень давно началось.

Гость
#35

Здравствуйте. Что будет дальше между Александром 34 и Ксенией 30?спасибо

Гость
#36
Елена

На счет того, что хочет доказать - что-то с прошлым связано. У вас выходит, что общение очень давно началось.

10лет юху! С прошлым, а чего нос воротил вначале, все мои слова сбылись. Роли поменялись. Я готова выслушать мнение, но он ведь молчит. Сама первая не буду. Спасибо😊

Елена
#37
Гость

Спасибо. Женат, но брак специфический. В последние дни флирт с его стороны стал сильно активнее, едва ли не напор (весна, видимо). Было интересно, какова цель такого поведения (несвойственного ему ранее)

Не вижу какую-то определенную цель у него. Но если вообще, то бывает же флирт ради флирта. Может, это про него. И еще выходит, что этот человек может обмануть, что-то пообещать, но не сделать.

Гость
#38

Здравствйте, посмотрите, пожалуйста, Андрей 43, Анастасия 40. Мы в паузе были, на днях он написал и потом опять тишина. Будут ли еще проявления от него и что он хочет вообще? Цель какая? Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений Петр 35, Ирина 38. Какие у него чувства/мысли/намерения?
Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте ! Что что ждет эту пару ? Сейчас вместе, граж. брак. Серафима 48, Эрик 52. Спасибо.

Елена
#41

Сегодня больше не могут отвечать.
Спасибо всем, кто написал обратную связь.💕

Гость
#42

Добрый вечер!Посмотрите,пожалуйста,на отношение ко мне мужчины(не в паре),на перспективу в дальнейшем будет ли развитие? Андрей35/Леся35.Благодарю!

Нюта
#43

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мой вопрос.
Ксения 32 и Виктор 36: возобновятся ли отношения, есть ли ещё чувства ко мне?
ОС дам. Заранее благодарю вас.

Нюта
#44
Нюта

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мой вопрос.
Ксения 32 и Виктор 36: возобновятся ли отношения, есть ли ещё чувства ко мне?
ОС дам. Заранее благодарю вас.

Не дописала. На данный момент пауза в отношениях. Неясность.

М
#45
Елена

здравствуйте. скорее всего, что нет. он не захочет. может быть так, что неожиданно не будет проявлять инициативу - писать, звонить, приглашать встретиться. у вас выходит другой мужчина и серьёзные отношения с ним.

Спасибо, обрадовали! )

Гость
#46

Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений Наталья 44, Сергей 52. Конец или пауза? Сейчас не общаемся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, будут ли с этим человеком здоровые счастливые отношения? По судьбе ли он? Екатерина 21, Виктор 22.
Благодарю !

Елена
#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите нас. Что он испытывает, при встрече со мной? Алина 29 Ильдар 30

здравствуйте. вы ему очень симпатичны и приятны. особенно хорошо, если он не женат.

Елена
#49
Mari

Здравствуйте, чувства Николая60 к Маргарите32, звонит заблокировала, вижу звонки, что хочет, очередная манипуляция или есть чувства

здравствуйте. у него к вам как бы это правильно назвать что-то типа "спортивного интереса". да, он хочет пообщаться, что-то с вами прояснить, что-то вам доказать.

Елена
#50
Гость

Здравствуйте. Что будет дальше между Александром 34 и Ксенией 30?спасибо

здравствуйте. а сейчас что? он женат? есть расстояние? если вообще, то страсть, влечение выходит на настоящее по карте Сила. на будущее выходит, что все будет как-то очень медленно, не так, как вам хотелось бы, будет внимание от него, но вам этого будет мало. он как женатый или просто несвободный выходит.