Гость
Статьи
Таро. Есть ли тут …

Таро. Есть ли тут девушки/женщины умеющие делать расклады

Добрый день/ вечер🌸
Хотела поинтересоваться есть ли тут девушки/женщины умеющие делать расклады на таро, очень нужна помощь в некоторых вопросах)

Нани
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласно размышлениям одной местной вампирки здесь только бабушки)))
Причем завидующие юным красоткам.

Гость
#2

Есть старые и страшные женщины-шарлатанки с картами таро за 200 р из газетного киоска)))

Гость
#3

я по индивидуальным консультациям , она идет около часа , по созвону , оплата после , но не 200 руб конечно.и даже не 500

ЗВЕЗДА
#4
Гость

Есть старые и страшные женщины-шарлатанки с картами таро за 200 р из газетного киоска)))

Ой, не могу))) Вы меня рассмешил)))

Гость
#5
ЗВЕЗДА

Ой, не могу))) Вы меня рассмешил)))

🙂

#6
Гость

Есть старые и страшные женщины-шарлатанки с картами таро за 200 р из газетного киоска)))

Да вот еще из киоска, деньги на них тратить. Вврезали из журнала и нормально😊

#7
Алиса

Да вот еще из киоска, деньги на них тратить. Вврезали из журнала и нормально😊

Вырезали*

#8
Алиса

Да вот еще из киоска, деньги на них тратить. Вврезали из журнала и нормально😊

Чо???
Деньги на журнал ещё тратить?
Открыли сайт с онлайн-гаданиями и скопировали инфу.

#9
Звезда пленительного счастья

Чо???
Деньги на журнал ещё тратить?
Открыли сайт с онлайн-гаданиями и скопировали инфу.

Да я не тратила, в мусорке у книжного нашла😂 Хожу ж банки, бутылки собираю, на пенсию то трудно прожить

#10
Алиса

Да я не тратила, в мусорке у книжного нашла😂 Хожу ж банки, бутылки собираю, на пенсию то трудно прожить

Бутылки нерентабельно.
А носки и варежки на продажу пробовали?
Ох уж эта пенсия((

#11
Звезда пленительного счастья

Бутылки нерентабельно.
А носки и варежки на продажу пробовали?
Ох уж эта пенсия((

Да нет пока. Вот пытаюсь через таро начать зарабатывать, сижу здесь годами безвылазно, заманиваю клиентов в свои сети😊 Не зря ж карты то нашла. Это явно ЗНАК, значит у меня есть ДАР, раз Боженька мне карты то подбросил.
Так что некогда мне носки вязать.

#12
Алиса

Да нет пока. Вот пытаюсь через таро начать зарабатывать, сижу здесь годами безвылазно, заманиваю клиентов в свои сети😊 Не зря ж карты то нашла. Это явно ЗНАК, значит у меня есть ДАР, раз Боженька мне карты то подбросил.
Так что некогда мне носки вязать.

Однозначно знак!!
Погодите,потом откроется что у Вас родовой дар имеется и Вы-потомственная ведунья.

Ленивый 🍑
#13
Звезда пленительного счастья

Однозначно знак!!
Погодите,потом откроется что у Вас родовой дар имеется и Вы-потомственная ведунья.

Он уже открылся давно! Все ведь слышали это звук? Звук разбитых надежд и иллюзий…
Однозначно Алиса умеет снимать непрогляды и мороки, наводить психозы и истерики. И по признанию некоторых иногда даже им венцы безбрачия ставить парой правдивых слов. Однозначно нужно развивать данный путь! Это дар!

#14
Ленивый 🍑

Он уже открылся давно! Все ведь слышали это звук? Звук разбитых надежд и иллюзий…
Однозначно Алиса умеет снимать непрогляды и мороки, наводить психозы и истерики. И по признанию некоторых иногда даже им венцы безбрачия ставить парой правдивых слов. Однозначно нужно развивать данный путь! Это дар!

Разбивать надежды и иллюзии-это тоже миссия, особенно на Вуман.ру,где каждая вторая мечтает о принце и гадает на этого принца долгие годы.
Оно ведь как,только истина,только хардкор.
Виртуально мордой об стол.
О я поэт))

Сочный 🍑 ёпть
#15
Звезда пленительного счастья

Разбивать надежды и иллюзии-это тоже миссия, особенно на Вуман.ру,где каждая вторая мечтает о принце и гадает на этого принца долгие годы.
Оно ведь как,только истина,только хардкор.
Виртуально мордой об стол.
О я поэт))

Тут правда есть неразбивашки отменные, хоть бы одна пад.ла такого качества вещи делала, та нет же 😩

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Разбивать надежды и иллюзии-это тоже миссия, особенно на Вуман.ру,где каждая вторая мечтает о принце и гадает на этого принца долгие годы.
Оно ведь как,только истина,только хардкор.
Виртуально мордой об стол.
О я поэт))

Не всем же бежать привороты делать.
Хотяя и после них бегут мужчины . Правда же?

Сочный 🍑 ёпть
#17
Гость

Не всем же бежать привороты делать.
Хотяя и после них бегут мужчины . Правда же?

Вот слышу подобные речи и думаю, да так вам и надо, вот эта потребительски-виктимная позиция просто что-то. Как мужчина ушёл так сразу его приворожили-отворожили или ещё какую-то *** навели. Если любит то всё она его приворожила, а вот в старых девках засиделась потому что не делаю таких плохих вещей! Особенно прикольно на брошенных жён смотреть с их визгами и ноем, что всё иду возвращать, за семью бороться любыми методами это не грех, буду привораживать мне можно! Я не привараживаю - я святая, ещё у меня есть венец и мне завидуют и гадости делают вот поэтому я всё ещё одна! Других причин нет! Вот будь я не такой хорошей то и не была бы одна и мне бы не завидовали конечно же! И весь подобный набор вариаций подобного треша.
Это п.з.д.ц. товарищи, отношение к мужчине как к скотине просто. Сам он не мог решить кого любить и с кем быть, нет его куда отвели там и будет. Вещь какая-то прям будет делать что я хочу. Захочешь в хлеву оставишь, а захочешь на убой поведёшь, да? Жуть.
И постоянное нытьё при этом всём.
У вас все вещи и скотина, так и живите с такими, но хотим ведь жить с нормальными мужчинами. По сеньке шапку надо выбирать и не будете одни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГалиАна
#19

Если вопросы касаемо обучения таро, чюс чего начать какую литературу, какую колоду купить, то без проблем
Если консультация, вопросы про личную жизнь, работу, то это платный расклад

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем