Гость
Статьи
Расклад Таро на …

Расклад Таро на вероятность замужества, помогите разобрать!

Колода таро Уэйта. Расклад выйду ли я замуж?
1. представление вопрошающего о себе 7 жезлов (Умение отстаивать свое мнение вопреки общественному. Борьба за правду любой ценой. Умеет постоять за себя, отстоять мнение, защитить позицию. Я думаю. Что несмотря ни на что, я стараюсь быть лидером и победителем.. Грубо говоря, я борец)
2. как представляют вопрошающего окружающие 3 кубков перевернутая (я думаю, что меня видят люди эгоисткой и той которая делает все для себя.. или попросту то что возможно я ставлю себя выше всех)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях 7 пентаклей ( мне кажется это прежде всего мудрость и спокойствие)

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер Император ( охооо, по-моему тут все ясно, он должен быть лучшим, властным, авторитетом для меня, лидером или может должен быть похож на моего отца)

5. где можно найти партнера, место встречи 8 жезлов (тут я затрудняюсь… возможно очень много таких мест)??????

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели – рыцарь мечей ( я так понимаю быть решительной и принимать действия)

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) 5 жезлов перевернутая ( ну тау мне кажется, что кармы нету.. а я просто не извлекаю из жизненных уроков пользы и некоторые конфликты меня засасывают)

8. совет карт – Сила перевернутая ( мне нужно успокоиться и разобраться в своих мыслях.. потому что у меня есть зависимость к людям или партнерам.. нужно отдохнуть и расслабиться)

9. возможность вступить в брак (до 25 лет включительно) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще –Маг
Мне кажется что тут ответ – нет.?????
10. (дополнительная карта) 8 пентаклей и тут нет((((???????

Я так понимаю, что замужества вообще не будет?

Заранее спасибо))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если поможет, я еще дополнительную карту вытащила: Рыцарь мечей)

Гость
#2

Автор, не расстраивайтесь, карты возможно отразили то, что сейчас есть, да даже, если вы и спрашивали про замужество. Они возможно сказали, что все в ваших руках, либо что вам не нужно пока думать об этом, займитесь работой.

Zмея
#3

пока все карты не смотрела.

заключителный вопрос, карта маг- да, у вас будет возможность выйти замуж.

п.с. может сейчас или позже гляну весь рассклад, мне интересно.

Автор
#4
Zмея

пока все карты не смотрела.

заключителный вопрос, карта маг- да, у вас будет возможность выйти замуж.

п.с. может сейчас или позже гляну весь рассклад, мне интересно.

Ой, спасибо большое!!!!!) буду очень Вам признательна!=)

Zмея
#5

вы довольно правильно поняли значения карт. вопрос 5 (где встретить). тут к вам не подойдет пословица (судьба и за печкой найдет), что бы найти супруга следует шевелиться. встреча, скорей всего, произойдет неожиданно и в том месте, в каком неожидаете, поездки самое то, неожиданные места .

а рыцарь мечей (что вы должны делать) лишь подтверждает, что не сидеть на попе ровно. к вам бы отнести пословицу, кто ищет, тот найдет.

и вы в состоянии найти, то что хотите.

Автор
#6
Zмея

вы довольно правильно поняли значения карт. вопрос 5 (где встретить). тут к вам не подойдет пословица (судьба и за печкой найдет), что бы найти супруга следует шевелиться. встреча, скорей всего, произойдет неожиданно и в том месте, в каком неожидаете, поездки самое то, неожиданные места .

а рыцарь мечей (что вы должны делать) лишь подтверждает, что не сидеть на попе ровно. к вам бы отнести пословицу, кто ищет, тот найдет.

и вы в состоянии найти, то что хотите.

Спасибо Вам большое!!!!!! Вы мне очень помогли!!!!))))

Zмея
#7
Автор

Спасибо Вам большое!!!!!! Вы мне очень помогли!!!!))))

не за что,.

Малена
#8

Автор, а можете рассказать как сам расклад делать.. т е как вытаскивать карты, сколько раз тасовать и тд..

и ,не знаете, на картах Ленорман получится такой расклад применить?))

Автор
#9
Малена

Автор, а можете рассказать как сам расклад делать.. т е как вытаскивать карты, сколько раз тасовать и тд..

и ,не знаете, на картах Ленорман получится такой расклад применить?))

http://www.tarotspace.net/t2754-topic на сколько я знаю, на Ленорман не все можно будет обработать карты.

Слушайте, а Вам тоже кажется, что на вопрос возможен ли брак, Маг отвечает да? Просто мне некоторые стали говорить, что это карты не брака и что нет( А тут сказали что да...

555
#10

Маг- от Вас зависит ситуация

Автор
#11
555

Маг- от Вас зависит ситуация

спасибо большое!=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Таро это совсем не простое гадание, а сложный расклад. И надо учитывать не только каждую карту по отдельности, но и их влияние друг на друга. Меня учила делать расклады на таро ясновидящая Надежда .Она мне про все тонкости рассказала. Если вам интересно, то вот тут есть ее контакты www.yasnovidenie.org

Предыдущая тема