Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите разобраться в раскладе о моем замужестве?

Девочки, спросила у таро Уэйта, или выйду я замуж в 25 лет. Вот что получилось:
2 мечей (доп. 9 пентаклей и 3 кубков), 7 пентаклей (доп. 8 жезлов), справедливость (доп. рыцарь мечей).

Я так понимаю у меня будет какой-то выбор? и что не выйду я замуж в загаданный срок?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну какой тут может быть ответ? Вероятность 50 на 50, поскольку есть только два варианта: да и нет (вариант, что будет кандидат, не рассматриваю - только будет ли штамп в паспорте или нет в ваши 25 лет). Вот надейтесь на лучшее и прилагайте усилия, тогда весьма скоро окажитесь в ЗАГСе.

Гость
#2

ваще не выйдешь

Автор
#3

Автор, ну какой тут может быть ответ? Вероятность 50 на 50, поскольку есть только два варианта: да и нет (вариант, что будет кандидат, не рассматриваю - только будет ли штамп в паспорте или нет в ваши 25 лет). Вот надейтесь на лучшее и прилагайте усилия, тогда весьма скоро окажитесь в ЗАГСе.

Да мне интересно было на таро увидеть. но я не вижу ответа да.. просто мне когда-то нагадали, что я в 25 лет выйду замуж. И мне стало интересно проверить это на таро. Сразу скажу, я не зациклена на этом вопросе. просто стало интересно.

Автор
#4
Гость

ваще не выйдешь

ой, спасибо))) за доброе слово))

Zмея
#5

сделайте нормальный расклад, называется "вероятность замужества". а то у вас что то не понятно, на один вопрос куeва туча карт.

а так , если судить по этим картам не выйдите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6
Zмея

сделайте нормальный расклад, называется "вероятность замужества". а то у вас что то не понятно, на один вопрос куeва туча карт.

а так , если судить по этим картам не выйдите.

Спасибо!!!=)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем