Гость
Статьи
Трудно ли …

Трудно ли мужчине-Тельцу попросить прощения?

и как они это обычно делают, расскажите, кто сталкивался?)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня брат-телец.Самый добрый и безобидный человек.Попросит прощения,даже если и не виноват.

гостюша
#2

1. Телец всегда прав!

2. Если телец не прав, читай пункт первый.

Судя по моему отцу, его легче пристрелить чем он попросит прощения.

гость
#3

Мой мч телец.Характер еще тот))прощение просит регулярно.Как то я перегнула палку и решила извиниться..на что он сказал..женщина никогда не должна извиняться даже если не права

гость
#4

я телец и муж телец.просить прощения муж не умеет категорически.даже если очень накосячил извиняется только виноватым видом и "шелковостью".я извиняюсь оч.редко и только перед теми кто действительно дорог

Гость
#5

муж телец. если неправ, то извинится конечно же

Гость
#6

трудно, рога мешают.

Гость
#7

пофигу какой знак. разные тельцы, одни извиняются, другие нет.

Гость
#8

Если он Турок, то ему в принципе не за что извиняться, потому что он в принципе идеальный мужчина

Стр@нный
#9
гостюша

1. Телец всегда прав!

2. Если телец не прав, читай пункт первый.



Судя по моему отцу, его легче пристрелить чем он попросит прощения.

Аналогично, язык не поворачивается, даже если и признаю ошибку

Гость
#10

ну глупо. терзать себя, но не заставить произнести себя 1 одно слово - извини...( а еще вопрос, тельцы склонны устраивать своим девушкам ну или кандидаткам на эту роль проверки? типа таких, как создание левых страниц в сетях и предложениями познакомиться?

Телочка
#11
Гость

ну глупо. терзать себя, но не заставить произнести себя 1 одно слово - извини...( а еще вопрос, тельцы склонны устраивать своим девушкам ну или кандидаткам на эту роль проверки? типа таких, как создание левых страниц в сетях и предложениями познакомиться?

я могу устраивать проверки, если не доверяю человеку

не та
#12

Не словами, а подарками)))

тоже приятно было.

Волосатые соски
#13

чо взять с рогатого. королями мнят себя, ждите от них извинений

ТЕЛЕЦ
#14

Мне не трудно, но при условии что я не прав или мне обоснуют что я не прав.

Гость
#15

то есть Вам сначала нужно сказать, что на Вас обиделись, потом объяснить, почему? ахаха, получается, Вы и не в курсе, бывает, что на Вас в обиде человек?!!

ТЕЛЕЦ
#16
Гость

то есть Вам сначала нужно сказать, что на Вас обиделись, потом объяснить, почему? ахаха, получается, Вы и не в курсе, бывает, что на Вас в обиде человек?!!

Ну что человек обиделся я думаю и так будет видно, но знаете как бывает, девушка сама не права, а потом еще и обижается. Бывает оба виноваты. А бывает я не правильно мыслил, руководствуясь эмоциями, сам виноват, тогда да... признаюсь что был не прав

Гость
#17

ну там ситуация такая, что человек в курсе, что на него в обиде, и есть причина. я прекратила даже с ним общение из-за этого. на мой взгляд, было бы правильнее извиниться, тем самым замять ситуацию... так нет же, он внаглую пишет как ни в чем не бывало...

Асцендент и Луна в Скорпионе
#18
ТЕЛЕЦ

Мне не трудно, но при условии что я не прав или мне обоснуют что я не прав.

Тебе ещё и объяснять надо. Ещё унижаться надо, чтобы ты понял. У тебя совесть есть, чтобы понять, что ты сделал? Да твоё извинение *** никому не нужно, потому что ты так извинишься, как будто тебя заставили.

Асцендент и Луна в Скорпионе
#18
Телочка

я могу устраивать проверки, если не доверяю человеку

Кому ты нужна со своими проверками? Не удивлюсь, если нормальный мужчина пошлет такую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#20

Не буду извиниться если не виноват , Здесь про Телцов много написали те кто извиняется при в том что не был виноватом совсем то это слабый мужик ЧСВ
С опытом могу сказать многие девушки любят прогибать мужиков из за манипулятсии ставлют себя жертвом обвиняют во всем мужиков хотя сами виновати (ЭХ ЭТИ ЭМОЦИИ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем