Гость
Статьи
Господин Т! на кого ж …

Господин Т! на кого ж Вы нас покинули... Прошу совета,.

Скажите, очередная дурацкая тема, но мне это важно... Вообщем, в моей жизни появился человек (дева), там все сложно, мы не общаемся с ноября. Но недавно в соцсети на меня вышел некто, который во многом его напоминает: манеры, речь, шутки, сарказм....анкета пустая, фото нет, друзей 0. Пыталась вывести на чистую воду, но в ответ он посмеялся, сказав что я глубоко ошибаюсь и приняла его не за того. Даже вопреки своим принципам дала свой номер, надеялась услышать знакомый голос. Меня ждало горькое разочарование, это оказался не он. Но и тут я придумала оправдание этому - он мог отдать трубку другу. Чувство дежавю не отпускает меня. Вот и вопрос: является ли мой новый знакомый тем самым человеком или эта игра моего воображения? Изначально вопрос был адресован господину Т, но он оставил свою ветку. Просьба к тем, кто делает расклад на таро, пожалуйста отзовитесь! нужные данные я скину. Или может кто посоветует на какую ветку заглянуть, есть ведь тут еще гадающие. просто я этим как-то не увлекалась доселе. Спасибо всем.

Элиза
141 ответ
Последний — Перейти
-
#1

Вот ты дурочка.

-
#2

Тебе лет 10 по уму.

Гость
#3

*бааааааааать

Белочк@
#4

Маразм...других слов нет...

Курлыка
#5

спился гаспадин Т...

автор
#6

да шлиб вы на х, мне *** б о л ы не нужны, давайте по теме. свое мнение- на бумагу в трех экземплярах и дальше по адресу

автор
#7
Белочк@

Маразм...других слов нет...

ага, а все остальные темы - научные диссертации, как минимум))

Гость
#8

я этого Т в жж видела

Гость
#9

и не лень было столько текста ни о чём писать? Тебя развели, а ты распинаешься "он, не он". Если у него кишка тонка сказать что это он, нафига он тебе? Потом переспит с тобой и скажет что тебе это приснилось

автор
#10
Гость

и не лень было столько текста ни о чём писать? Тебя развели, а ты распинаешься "он, не он". Если у него кишка тонка сказать что это он, нафига он тебе? Потом переспит с тобой и скажет что тебе это приснилось

а я смотрю вы все уже за меня решили... переспит...рассмешили)). повторюсь, мой вопрос к тем, кто делает расклад на таро. остальное обсуждать не собираюсь

Гость
#11

Ну ты и маразматичка.тебе к психологу,а не к гадалке надо

автор
#12
Гость

Ну ты и маразматичка.тебе к психологу,а не к гадалке надо

всем надо, кто тут сидит и ты не исключение, я смотрю

Гость
#13
автор

Гость

Ну ты и маразматичка.тебе к психологу,а не к гадалке надо

всем надо, кто тут сидит и ты не исключение, я смотрю

А с чего это ты смотришь,интересно?Я таких тупых тем не писала по моему

автор
#14

еще раз обращаюсь к "доброжелателям": если нечего сказать по теме, проходим мимо, не засоряя эфир. мне совсем не интересно личное мнение тех, у кого не все в порядке с нервной системой

автор
#15
Гость

авторГость

Ну ты и маразматичка.тебе к психологу,а не к гадалке надо

всем надо, кто тут сидит и ты не исключение, я смотрюА с чего это ты смотришь,интересно?Я таких тупых тем не писала по моему

утомила ты меня, отвали

Гость
#16

Автор, попробуйте сюда написать. Девочки хвалят этого таролога

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4026835/

автор
#17

[quote="Гость"]Автор, попробуйте сюда написать. Девочки хвалят этого таролога

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4026835/[/quot​e]

ну наконец, хоть один адекват!. благодарю)

Гость
#18
автор

Гость

авторГость Ну ты и маразматичка.тебе к психологу,а не к гадалке надо всем надо, кто тут сидит и ты не исключение, я смотрюА с чего это ты смотришь,интересно?Я таких тупых тем не писала по моему

утомила ты меня, отвали

Иди на .уй

Гость
#19

[quote="Гость"]Автор, попробуйте сюда написать. Девочки хвалят этого таролога

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4026835/[/quot​e]

Не стоит к этому тарологу, честно....

автор
#20

здесь в прошлом году была девушка, точно не помню ника, а жаль.... я от делать нечего решила погадать (никогда ведь не верила), она ответила четко и вкрадчиво и настолько верно, что до сих пор ее вспоминаю. императрица что-ли... мне очень важен ответ на этот вопрос, он открывает многие замки и неважно кто что думает на эту тему. надо будет, я и на голове стоять буду и к тарологу обращусь. здесь подоплека куда более серьезная, о которой естественно публично писать не буду

#21

Я погадала на картах, посмотрела в магический шар, поплевала на ладошку и провела ею по спинке кошки - прилипло 5 волосков, следовательно, это действительно он.

автор
#22
Facepalm

Я погадала на картах, посмотрела в магический шар, поплевала на ладошку и провела ею по спинке кошки - прилипло 5 волосков, следовательно, это действительно он.

Боже, какое неслыханное остроумие! премного благодарна))

-
#23

Чётко и вкрадчиво)) ржу)) иди уроки делай малолетка.

автор
#24

а знаете, вы мне все спасибо должны сказать: кто-то лишний раз свой негатив вылил, кто-то в остроумии поупражнялся... так скучно было, хоть развеялась немного)

#25
автор

Боже, какое неслыханное остроумие! премного благодарна))

Не за что! Если я помогаю людям, значит, я существую. Обращайтесь.

автор
#26
-

Чётко и вкрадчиво)) ржу)) иди уроки делай малолетка.

а давай ты со мной позанимаешься, я так чую ты кандидат в мастера по нехерязыкомчасатьделанию))

автор
#27
Facepalm

Не за что! Если я помогаю людям, значит, я существую. Обращайтесь.

учту-с)

-
#28
автор

-

Чётко и вкрадчиво)) ржу)) иди уроки делай малолетка.

а давай ты со мной позанимаешься, я так чую ты кандидат в мастера по нехерязыкомчасатьделанию))

Давай, вкрадчивым может быть голос, а не описание .

автор
#29
-

автор-

Чётко и вкрадчиво)) ржу)) иди уроки делай малолетка.

а давай ты со мной позанимаешься, я так чую ты кандидат в мастера по нехерязыкомчасатьделанию))Давай, вкрадчивым может быть голос, а не описание .

Боже, на вумене ли я! вокруг ученые мужи... даа, смешно... ну что ж, "ржи" дальше, раз смеяться не умеешь) и еще, здесь на ветках полны-полно неграмотных как я. вперед! да здравствует ликбез!

#30

Автор, неужели чтобы сопоставить факты , вам нужен таролог. Во сколько звонили, о ч ём говорили, знал ли тот человек суть вашего интернетовского общения, всё это может указать на то кто на самом деле звонил.

Гость
#31

Автор, не обращайте внимания на дураков, им же только этого и надо ))

автор
#32
Pro

Автор, неужели чтобы сопоставить факты , вам нужен таролог. Во сколько звонили, о ч ём говорили, знал ли тот человек суть вашего интернетовского общения, всё это может указать на то кто на самом деле звонил.

вы не знаете с каким человеком я имею дело...) однажды он уже выдал себя за своего друга и общался таким образом больше месяца. просекла это в шесть сек. на этот раз тоже чувство, но этот звонок, чужой голос..... этот как удар левой по печени)). да по большому счету фигня все это, сама понимаю. просто у нас случился конфликт, который зацепил меня не на шутку. впоследствии мы его замяли, но я злопамятная, ничего не могу поделать с собой. не хотелось бы проецировать негативные эмоции на человека, который возможно вообще не при делах.... думаю, стоит просто подождать, время - гений, все расставит по местам)

женщина
#33

Ну и зачем тебе такой долбо йоб? Он тебе денег должен или что? Что ты так волнуешься?

автор
#34
женщина

Ну и зачем тебе такой долбо йоб? Он тебе денег должен или что? Что ты так волнуешься?

ээээх... люблю. и можете не говорить, сама знаю - такая же долбо йобка как он))

женщина
#35
автор

ээээх... люблю. и можете не говорить, сама знаю - такая же долбо йобка как он))

Зато ты очень проницательная))

Ладно, не буду говорить) Любовь зла)

автор
#36
женщина

Зато ты очень проницательная))

Ладно, не буду говорить) Любовь зла)

looooool!)) спасибо за тактичность))

#37

Автор , вот специально для вас нашла почту Т. tarokr-777@rambler.ru , может ответит. Могу и я посмотреть ваш вопрос, если очень интересует. Но предупреждаю, я спец в этом деле небольшой.

женщина
#38
автор

женщинаЗато ты очень проницательная))

Ладно, не буду говорить) Любовь зла)



looooool!)) спасибо за тактичность))

Вау) это мой первый комплимент за тактичность за мои 35 лет)

спасибо)

гадалка
#39

автор, он случаем не в млс находится? идет такое чувство......

автор
#40
Кети

Автор , вот специально для вас нашла почту Т. tarokr-777@rambler.ru , может ответит. Могу и я посмотреть ваш вопрос, если очень интересует. Но предупреждаю, я спец в этом деле небольшой.

да Кети, интересует. тут уже вдоволь посмеялись и позлорадствовали над моей темой, а вот по человечески вы первая отреагировали). спасибо за почту большое. и за предложенную помощь благодарю, очень приятно. вы умеете делать расклад? я тут онлайн смотрела всякую всячину, мягко говоря не верится...)

автор
#41
гадалка

автор, он случаем не в млс находится? идет такое чувство......

м-да...,вроде с компа пишет. а там хрен его знает.... я кстати тоже об этом думала. просто удивительно сколько совпадений с моим бывшим... проскальзывают мелочи, которые знаем только мы... как же мне надоели его выходки... знает ведь что люблю - на бери! так нет, надо все усложнить, найти причину расстаться а потом всяческими путями вновь искать общения..... чертова любовь! что за Дев мне попался

гость
#42
Кети

Автор , вот специально для вас нашла почту Т. tarokr-777@rambler.ru , может ответит. Могу и я посмотреть ваш вопрос, если очень интересует. Но предупреждаю, я спец в этом деле небольшой.

а сможете мне один вопрос посмотреть?))

если да..у мужа сложная ситуация в плане работы и в жизни..какова тенденция..чего можно ожидать. спасибо,если посмотрите

Гость
#43
Кети

Но предупреждаю, я спец в этом деле небольшой.

как и Т, так что не скромничайте;))

#44

Ну давайте автор, еще раз сконцентрируйтесь и спрашивайте ! Я так поняла, что есть предположение, что пишущий аноним это старый знакомый ? И требуется узнать так ли это ? Верно ?

#45

Мммм... Выпала луна и башня перевернутые - тайна, обман, мистификация ( в данном случае). Мужчина , скажем так, трефовой масти, уехавший куда то или любящий путешествия , передвижения. Рыцарь жезлов - молодой человек( два раза выпадал ) , не блондин однозначно. Судя по раскладу процентов 80 , что это старый знакомый. Если в подобном раскладе выпадает луна, это значит что человек узнанным быть не желает.

#46

Гость 42 , скоро у супруга должно все наладится, первой картой выпала справедливость и король кубков , этот король либо олицетворяет вашего супруга ( русые волосы, светлые глаза) либо придет помощь от такого человека. Еще по работе выпала семерка жезлов ( мужики палками машут))) , т.е. хоть все и разрешится в итоге в его пользу, но сейчас какая то конкуренция нечестная, инсинуации, так что встает вопрос что бы сменить работу( ?), на днях пусть готовится к какой то дрязге с женщиной ( может и не на работе, а дома), ему совет держать себя в руках и не наговорить лишнего ( 5 кубков). Потом деньга привалит, хоть и не в том количестве, как ожидалось. И еще, не обижайтесь только, есть вероятность, что ваши подозрения насчет посторонней женщины верны...Она ваш антипод, т.е если вы светленькая - то она темная , и наоборот...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

фиалка
#47

Кети, а Вы можете разложить карты на мои ближайшие перспективы в личной жизни?

Если да, то вопрос: Появится ли у меня мужчина в ближайшие 6 мес? Наташа Спасибо

#48

Фиалка, ваш возраст желательно .

Aner
#49

Кети, а могли бы и мне пожалуйста разложить на перспективу знакомства с мужчиной на полгода?) Что-то мне подсказывает, что какая-то встреча будет, но в плане отношений ли? Лиля 24г

#50

Aner будет аж 2 знакомства в течении полугода, сперва будет подбивать (уже подбивает ?) женатый мужчина ( 3 кубков), с ним скорее всего есть вероятность столкнуться по работе, отношения с ним могут внести разлад в жизненный уклад (перевернутое колесо судьбы) , далее будет рыцарь кубков ( свободный ) , не темный, стихия скорее - вода. Вот на него стоит обратить внимание. Встреча и знакомство будет в дороге , в пути. Где то конец апреля - начало мая +/-.