Гость
Статьи
Скорпион + Весы! Что …

Скорпион + Весы! Что скажете?

Никогда не было у меня мужчин-весов! Как сочетание со скорпионом? Плюсы-минусы отношений? Подводные камни?

Мия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жoпa

Гость
#2

Честно, только не принимайте в штыки, очень тяжелый случай. Эти знаки совсем друг другу не подходят. Скорпион слишком честен, а Весы-патологические лгуны( из собственного опыта общения с многими Весами) и предатели, которые играют на два фронта. Конечно бывают исключения, но я лично их не встречала. Скорпионы честные и в большинстве своем благородные люди, чего о Весах не скажешь, увы. Весы никогда не говорят то, что думают-вот вам иподводный камень. Будут хитрить, изворачиваться ради собственного удобства. Дай бог, чтобы в вашем случае все было счастливие. Но будьте осторожны. Весы не романтики, а убитые прагматики, хоть и порой косят под ангелочков.

Чашка
#3

У них постоянно маска, не поймешь, что они реально думают. При попытке честно поговорить - не затеять разборки, а просто прямо поговорить - сливаются тут же, как вариант - лгут или косят под ангелочков. ООооочень долго раскачиваются, 7 пятниц на неделе - обещания не выполняются или с большой задержкой. Исключение - сильное чувство, но пардоньте, романтич-кие чувства 100 лет не живут, и тогда оно вам характерец и покажет.

Мужики - не бойцы, хотя весьма успешно под них косят - до первого лобового столкновения, потом сливаются.

Вот лев .. Димон
#4

НУ весы не конфликтны это да ну и в нимую тоже могут зауинутся потомучто

впоминают подобное ... ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ВАШЕ ГОВОНО ПЕРЕВЕШИВАЕТ

ТО ТОК ВАМ И НАДО ...

Чашка
#5

Во-во, и я о том же - весы не конфликтны - а мир не райский сад, бывают и открытые столкновения. В них весы пасуют, т.к. 1 - конфликты не любят и боятся их, проще согласиться, чем отстаивать, 2 - исповедуют принцип _ "и нашим и вашим" - не бойцы. И Ооооочень смотрят "а что скажут люди" - против общественного мнения не попрет ни в жизнь (личный опыт, родственники и МЧ) - так что о вас должны хорошо говорить люди, тогда вам плюс. А если вы бунтовщица, упс ..

Лицемер
#6

Представляю, какие разрывы шаблона у таких людей в реале, когда ситуация не соотвествует описанию из гороскопа.

Вот лев .. Димон
#7
Чашка

Во-во, и я о том же - весы не конфликтны - а мир не райский сад, бывают и открытые столкновения. В них весы пасуют, т.к. 1 - конфликты не любят и боятся их, проще согласиться, чем отстаивать, 2 - исповедуют принцип _ "и нашим и вашим" - не бойцы. И Ооооочень смотрят "а что скажут люди" - против общественного мнения не попрет ни в жизнь (личный опыт, родственники и МЧ) - так что о вас должны хорошо говорить люди, тогда вам плюс. А если вы бунтовщица, упс ..

Весы скажут правду и говорят слушать надо могут вынести мозг легко

потому что ... пример Ж ты сделал так итак ты не спросил меня я тоже как

сделаю вслед раз не предупредив ... Всё четко и понятно если вам на

человека фиолетово то и человек так с вами все в равных далях что без обид

все просто ... Идеально мне кажется для людей которые любят наблюдать

и делать ... Если весам интересно они сделаю все очень круто луче всех

очень деликатно помирят познакомят остановая предупредят ...

Весы часто обжигаются в жизни очень доверяют потом все стоновится сложней

выбор парня или девушки усложнаяется так как выбор Весов очень четкий ...

не влюбляются с первого ни когда ... Умны и скрывают ум хорошее качество ...

Чашка
#8

Лев Димон, весы не скажут правду 1. если она ранит собеседника 2. если вызовет агрессию и можно нарваться. Странно, разные весы нам попадались? Типологию весов, что ли, завести.. щас их поделим..

А насчет вашего примера - да много таких из разных знаков - ты отнесся невнимательно - я отнесусь к тебе так же.. сама так делаю и наслаждаюсь недовольной реакцией некоторых...

Вот лев .. Димон
#9
Чашка

Лев Димон, весы не скажут правду 1. если она ранит собеседника 2. если вызовет агрессию и можно нарваться. Странно, разные весы нам попадались? Типологию весов, что ли, завести.. щас их поделим..



А насчет вашего примера - да много таких из разных знаков - ты отнесся невнимательно - я отнесусь к тебе так же.. сама так делаю и наслаждаюсь недовольной реакцией некоторых...

ну ты просто сома подписалась ))

бунтовщица весы бывают но очень меняются в растереных стерв хочешь быть такой ?

Весы очень утонченый натуры главное относится очень любя и с почтением веть

они очень правы ..

Чашка
#10

Под чем подписалась-то? я ж не весы. А о примере - да это свойственнно большинству людей любого знака - воздавать невниманием за невнимание и т.д. А дипломатия некоторых весов до добра не доведет.

Короче, люблю людей с четкой позицией, способных отстоять ее, хоть бы что там все не говорили. Весы тут не блещут. Но может автору это и не надо, ей нужен дипломат.. Тогда - счастья с весами))

Анастасия
#11

Я правда женщина весы, могу сказать,что все здесь написанное про скорпов, что мол честные и благородные не правда))имхо. Я сужу по своему опыту, были у меня два мч скорпы н ни как я с ними не уживалась.нудные до жути и хитрющие, про честность и уж тем более благородстве я молчу)))еще у меня бабушка скорп, так у нас с ней всегда перепалки.....ну вот не могу я со скорпионами уживаться......точно могу сказать, что весы и скорпы совсем не совместимы!!

Гость
#12

у весов не на два фронта жизнь, а на 3-4 минимум.

Гость
#13

у скорпов путают честность с критикой. не встречал ни одну скорпионщу без двойного дна. девушка скорипион, чувствую когда человек просто старается забить эфир информационным мусором, чтобы скрыть главное. все что говорит скорпион - можно нужно делить на 30 сначала, а потом забыть. смотреть только на поступки. я рак.

Гость
#14

весы -отстой, нудный и противные, никогда ясно-четко не выражаются, жуют сопли все время

Луна
#15
Вот лев .. Димон

Весы скажут правду и говорят слушать надо могут вынести мозг легко

потому что ... пример Ж ты сделал так итак ты не спросил меня я тоже как

сделаю вслед раз не предупредив ... Всё четко и понятно если вам на

человека фиолетово то и человек так с вами все в равных далях что без обид

все просто ... Идеально мне кажется для людей которые любят наблюдать

и делать ... Если весам интересно они сделаю все очень круто луче всех

очень деликатно помирят познакомят остановая предупредят ...

Весы часто обжигаются в жизни очень доверяют потом все стоновится сложней

выбор парня или девушки усложнаяется так как выбор Весов очень четкий ...

не влюбляются с первого ни когда ... Умны и скрывают ум хорошее качество ...

Я как весы - но женского полу)) подтверждаю)) нет - не про ум - а про то что весы позволяют человеку сделать выбор самостоятельно - даже если видят что за этот выбор человек себе сломит голову.

Луна
#16

А по теме совместимости, Автор, - нужно смотреть натальную карту. Совместимость по Солнцу просто по знаку - это ничто.

999999999
#17

Весы самый конченый знак. Слабаки и предатели

Гость
#18

я скорпион моя девушка весы у нас все нормально она хорошая и очень милая!!!

Гость
#19
Гость

я скорпион моя девушка весы у нас все нормально она хорошая и очень милая!!!

а при чем тут девушка, мы о мужчинах Весы говорим. Это совершенно разные вещи.

Никто не сомневается что она у вас милая , как и в том что она от вас еще выгребет по полной :)

Упс
#20

Скорпионы тоже разные бывают, у меня подружка очень смешливая, ни капли злости и мстительности, добрая и не требовательная, вот такая женщина подойдет мч весам очень хорошо, она будет работать и не замечать ни чего вокруг, ни его вранья, жадности, лицемерия, будут копить ему на машину:)

Упс
#21

Это я работаю с женщиной у нее муж весы, каждый праздник мы с нее смеемся, она бегает по клиентам, вся в подработках, деньги зарабатывает, а какой праздник, что тебе муж подарил? она: Ой, ну мы же собираем на новую машину...(ему естественно, она на своих двоих по маршруткам)т.е. ни когда ни чего ей не дарит, купят на распродаже белье ей за 500р. она рада до безумия, на себе экономит во всем, а муж на ауди сейчас ездит, вот это я понимаю жена(она рыба по зз), такая весам точно подойдет любого знака.

Упс
#22

Я встречалась с весами, сначала много обещаний, а потом - разочарований! Жадные(расчетливые, мелочные), я это называю жадность, когда он хочет ему нужно уступить и сделать как он хочет, а когда я хочу что-то, то все равно нужно по его, будет спорить, мелочиться, вспоминать прошлые факты и выморозит все таки и будет по его, дружил он только с девочками, у него на работе куча подружек была и если ему человек перечил в чем-то он сразу - ***, дурак, гад, за глаза конечно, а в глаза сплошная лесть.

Упс
#23

Говорят весам очень львицы подходят, их эгоизм намного превосходит весовский и они тоже спорят до упора, чтобы только по их было и весы сдаются, да и скандалов хватает, так что мч весам не скучно живется.

гость
#24
Гость

у скорпов путают честность с критикой. не встречал ни одну скорпионщу без двойного дна. девушка скорипион, чувствую когда человек просто старается забить эфир информационным мусором, чтобы скрыть главное. все что говорит скорпион - можно нужно делить на 30 сначала, а потом забыть. смотреть только на поступки. я рак.

Вы, как и скорпы-водяной знак, интуиторы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

В который раз делаю выводы, что все негативные характеристики относятся в-основном к мужчинам :))) Весы - слабака и предатели, Скорпы - хитропопые интриганы... Одним словом - все мужики сво...

А про совместимость Весов со Скорпом могу сказать, как девушка-Весы, по своему личному опыту: все хорошо, но благородства у Скорпа маловато, гадливость иногда проглядывалась. Возможно чувств было недостаточно...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем