Гость
Статьи
мужчина ВЕСЫ! как …

мужчина ВЕСЫ! как понять и поставить на место?

Здравствуйте! Девчонки нужна помощь. Я скорпион, встретились и на моем пути ВЕСЫ. Мужчина не женат и не был. Меня очаровал понятное дело, вместе работали. Я ему открыто сказала что он мне симпатичен и я не против провести с ним время. (Но я не свободна). Он сказал что он так не может. Я настаивать не стала, но по невербальным признакам психологии вижу что он тянется ко мне. Переписывались смсками.и потом он по пьяне моей подруге признался, что у него встает каждый раз когда я мимо прохожу, но он со мной не справится. Что мне нужен более темпераментный мужчина. Мне сказал что если между нами что-то произойдет, то у меня к нему испортится отношение, а он хочет чтоб мы были друзьями. Меня это естественно задело. Потом он уехал в силу жизненных обстоятельств, но мы продолжали общаться, переписывались, созванивались. Только я стала вести себя сдержаннее, думала так смогу вытянуть с него правду. Тысячу раз спрашивала есть ли у него чувства ко мне. А он говорит что если мне скажет, то мне станет не интересно, а так я все время в тонусе) умоляла скажи мне правду. А он говорит что скажет мне только то,что я хочу услышать. Я ему сказала что если он ничего не испытывает ко мне то я оставлю его впокое. А он говорит что не хочет чтоб я от него отстала. Как мне понять чего ему надо? И как выйти достойно из этой ситуации чтоб он запомнил меня на всю жизнь?

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины весы - это самые настоящие актеры и интриганты, вы никогда от него ничего не добьетесь, это их стиль жизни

karamelka.kis@gmail.com
#2

Мне сложно понять конечно по разговорам. Если бы видеть глаза при этом... Я бы все поняла. А так приходится анализировать то, что есть. Все что я хочу это затянуть его в кровать и исчезнуть из его жизни, он это чертовски хорошо понимает и чувствует, отсюда все сопротивления. Тем не менее меня пытается держать на коротком поводке.

Гость
#3

Ему просто нравится ваше внимание, зачем ему от этого отказываться.
Переслать не хочет, значит ему хватает секса и ещё он не хочет, чтоб после близости вы к нему ещё больше цеплялись.

gaika1986@bk.ru
#4

Странно что он отказывает вам в сексе, весы его очень любят и чертовски хороши в постели

karamelka.kis@gmail.com
#5

Дело в том, что как то на работе мы сплетничали с девчонками и я говорила об одном из своих случайных ухажеров, сказала что секс был ужасным и что он долго доставал меня звонками. И мой Весы на тот момент это услышал, тогда он мне был еще не интересен, не думала что он он будет запоминать то о чем я говорю. Зато мне он теперь каждый раз говорит что мне нужен молодой любовник, ну и повторюсь, моей подруге он в сердцах по пьяне сказал, дословно "мы с моим "дружком" не справимся, так что лучше я его угомоню и все".

karamelka.kis@gmail.com
#6
Гость

Ему просто нравится ваше внимание, зачем ему от этого отказываться.
Переслать не хочет, значит ему хватает секса и ещё он не хочет, чтоб после близости вы к нему ещё больше цеплялись.

Ну вообще-то я к нему вовсе не цепляюсь. Наоборот я ему всегда говорила что между нами может быть только секс и ничего более. А он мне говорит, что может у него воспитание не то, но он так не может, потому что я не свободна.

#7

Не люблю мужчин с ЗЗ Весы. Но по жизни ко мне только они и клеятся. Замуж за Тельца вышла. А тут как-то натальную сделала ему. Тю! А он по луне Вис! Таки пробралсь в мою жизнь😂 А знакомые Весы какие-то все хитрослеланные и приставучие. А кроватные их дела у всех пр.-разному.

karamelka.kis@gmail.com
#8
Skorpe

Не люблю мужчин с ЗЗ Весы. Но по жизни ко мне только они и клеятся. Замуж за Тельца вышла. А тут как-то натальную сделала ему. Тю! А он по луне Вис! Таки пробралсь в мою жизнь😂 А знакомые Весы какие-то все хитрослеланные и приставучие. А кроватные их дела у всех пр.-разному.

Мне кажется, что он боится со мной спать, да к сожалению у меня есть такое как у паучих сначала трахнуть, потом сожрать)))) Я думаю он чувствует это). Но блин меня же это цепляет капец. До отъезда меня всегда удивляло, он всегда замечал все мелкие детали... Какие у меня кольца, с какой сумкой я пришла. Отметил мою розовую куртку. Потом сказал что у меня красивый шарф. Как-то купила себе новую парфюмерию, он спросил мимо проходя, от кого так вкусно пахнет?)

Гость
#9

перестать общаться с тем кто посылает анимационные пошлые открытки!

Гость
#10

Я весы и муж у меня весы,могу сказать одно,был у меня мужчина скорпион,но весы темпераментнее.По поводу поставит на место-не выйдет,весы все так выкрутят,что вы еще и виноваты останетесь и вину свою признаете.И еще,весы всегда добиваются своего любым путем,но пока им интересно,если интерес потерян,то он уже не вернется.На самом деле,весы лучший знак,собравший в себя все знаки с плюсами и минусами,но тем не менее.А самое лучшее,если Весы в год мыши(крысы) или Быка и по характеру Сангвиник-Холерик,как у нас с мужем.Вот

Гость
#11
Гость

Ему просто нравится ваше внимание, зачем ему от этого отказываться.Переслать не хочет, значит ему хватает секса и ещё он не хочет, чтоб после близости вы к нему ещё больше цеплялись.

+100

Гость
#12

У Весов время от времени появляется желание самоутвердиться,проверить так сказать в цене он еще у противоположного пола или надо что-то делать.Им не нужен секс с вами,просто флирт ни к чему не обязывающий.Он вас заинтересовал и теперь будет просто подогревать ваш интерес к себе,а вы вот вся такая "поучиха",как вы сказали,а о нем мысли бегают у вас в голове, да так,что даже на форуме о нем написали

Гость
#13
Гость

У Весов время от времени появляется желание самоутвердиться,проверить так сказать в цене он еще у противоположного пола или надо что-то делать.Им не нужен секс с вами,просто флирт ни к чему не обязывающий.Он вас заинтересовал и теперь будет просто подогревать ваш интерес к себе,а вы вот вся такая "поучиха",как вы сказали,а о нем мысли бегают у вас в голове, да так,что даже на форуме о нем написали

мужчина себя уважающий и чтоб последствия этого флирта не вылилось в постель- не будет флиртовать! даже намека не будет давать! делайте выводы сами!

Гость
#14
Гость

мужчина себя уважающий и чтоб последствия этого флирта не вылилось в постель- не будет флиртовать! даже намека не будет давать! делайте выводы сами!

Флирт,он в жизни каждого человека,не зависимо от возраста,пола и статуса.

karamelka.kis@gmail.com
#15

Мы знакомы с ним всего 4 мес. Первый полмесяца я его не замечала. Потом полмесяца пыталась намекнуть на симпатию, он либо не видел либо не хотел видеть. В итоге я ему открылась, он радостно переписывался со мной. Потом он месяц работал уже не в нашем коллективе (перевели) в этот период я как-то приехала к нему на работу, написала смс выходи покурим. Так он ответил, ты что прикалываешься? Я ответила что нет я на улице. Вот тогда он вышел, улыбался было видно что был рад. А потом у него случилась беда, отца парализовало и он вернулся домой. 2 мес. Мы созваниваемся, в основном я звоню, скучаю очень. Кстати по поводу переспать он жил на съемной хате еще с кучей друзей. К тому же с финансами было туго, не из его слов, просто сама знаю. В его родном городе война. Он всегда говорил что вот дожился, остался без ни****. В этой ситуации любой бы был не в равновесии. Так что нам особо и негде было. Он как-то в шутку сказал что я сильно и не пыталась его совратить. И это правда. А суть в чем, когда он мне отказал меня зацепило. И я с его стороны уже захотела каких-то чувств. Я не могу сказать что он их не проявляет, но блин как-то странно. Я как-то обиделась, 5 дней не звонила, так он мне вконтакте песни Панамарева прислал, о любви. Я поржала, не поняла сначала. Он наверное обиделся. Иногда пишет что скучает за мной. О чувствах не слова.

karamelka.kis@gmail.com
#16
Гость

У Весов время от времени появляется желание самоутвердиться,проверить так сказать в цене он еще у противоположного пола или надо что-то делать.Им не нужен секс с вами,просто флирт ни к чему не обязывающий.Он вас заинтересовал и теперь будет просто подогревать ваш интерес к себе,а вы вот вся такая "поучиха",как вы сказали,а о нем мысли бегают у вас в голове, да так,что даже на форуме о нем написали

Здесь я написала, как последнюю попытку понять, у меня раньше никогда небыло весов. Если у меня не получится разобраться ( в диалоге рождается истина) я забуду его, и даже если он напомнит о себе, то я смогу устоять( умею принимать решения и быть жесткой там где-это надо).

Гость
#17
karamelka.kis@gmail.com

Здесь я написала, как последнюю попытку понять, у меня раньше никогда небыло весов. Если у меня не получится разобраться ( в диалоге рождается истина) я забуду его, и даже если он напомнит о себе, то я смогу устоять( умею принимать решения и быть жесткой там где-это надо).

Ооооо,знали бы вы от скольких я слышала "умею принимать решения и быть жесткой(им) там где-это надо",но когда речь идет о делах амурных,то голова отключена,только эмоции,в которые иногда втискивается разум,но быстро отступает.

Умница
#18

Боже, какая же Вы приставучая! Да неинтересны Вы ему, отвяжитесь.
Я тоже Скорпион, и знаю, как это тяжело для нашего знака, когда кого-то хочешь, но мужчин никогда не преследую, все в себе, в итоге либо перегорает, либо что-то из этого получается.
Он утратил к Вам интерес, мужчины не любят, когда их явно разводят на секс, это их прерогатива, настоящая соблазнительница всегда сделает так, будто это он ее добивается и хочет, даже если сама на него глаз положила изначально. Мне неск. раз удавалось так сделать, а Вы какой-то ненастоящий Скорпион. молодая наверное еще очень.

karamelka.kis@gmail.com
#19
Умница

Боже, какая же Вы приставучая! Да неинтересны Вы ему, отвяжитесь.
Я тоже Скорпион, и знаю, как это тяжело для нашего знака, когда кого-то хочешь, но мужчин никогда не преследую, все в себе, в итоге либо перегорает, либо что-то из этого получается.
Он утратил к Вам интерес, мужчины не любят, когда их явно разводят на секс, это их прерогатива, настоящая соблазнительница всегда сделает так, будто это он ее добивается и хочет, даже если сама на него глаз положила изначально. Мне неск. раз удавалось так сделать, а Вы какой-то ненастоящий Скорпион. молодая наверное еще очень.

да в общем то у меня такое впервый раз)

Умница
#20
karamelka.kis@gmail.com

да в общем то у меня такое впервый раз)

Ну тогда простительно))
В общем, не надо Вам дальше ничего предпринимать, чем больше Вы вокруг него будете плясать с бубном, тем меньше будет его интерес к Вам, и его ЗЗ тут нипричем, все мужины в этом абсолютно одинаковы, как под копирку)
Разница лишь в том, что одни более чуткие, до других тяжелеее доходит, но если женщина нужна, нравится, он хочет ее, сам будет и звонить, и писать, и предлагать встречи.
В Вашей ситуации идеально пропасть с радаров, вообще, если будет писать, лениво отвечать, но приветливо, однако без фанатизма, лишь короткими сообщениями. Тогда еще есть шанс, что он встрепенется. Если нет, то значит не Ваш человек и Вашим никогда не был.
Тем более, на данный момент, сама жизнь Вас развела, очень слабые шансы на успех, если честно, если он ничего не предпринял даже когда были рядом и доступны.
Может, и впрямь его наличиае партнера у Вас отпугивает, тогда тоже ничего с этим не поделаешь. Уважайте чужие решения.

Гость
#21

я бы ТАКОГО мужчину все время бы пелила и буду пелить! бабниик! пусть к бдевушке близнеце катится раз фото пошлое отпраил!

karamelka.kis@gmail.com
#22
Умница

да в общем то у меня такое впервый раз)

Ну тогда простительно))
В общем, не надо Вам дальше ничего предпринимать, чем больше Вы вокруг него будете плясать с бубном, тем меньше будет его интерес к Вам, и его ЗЗ тут нипричем, все мужины в этом абсолютно одинаковы, как под копирку)
Разница лишь в том, что одни более чуткие, до других тяжелеее доходит, но если женщина нужна, нравится, он хочет ее, сам будет и звонить, и писать, и предлагать встречи.
В Вашей ситуации идеально пропасть с радаров, вообще, если будет писать, лениво отвечать, но приветливо, однако без фанатизма, лишь короткими сообщениями. Тогда еще есть шанс, что он встрепенется. Если нет, то значит не Ваш человек и Вашим никогда не был.
Тем более, на данный момент, сама жизнь Вас развела, очень слабые шансы на успех, если честно, если он ничего не предпринял даже когда были рядом и доступны.
Может, и впрямь его наличиае партнера у Вас отпугивает, тогда тоже ничего с этим не поделаешь. Уважайте чужие решения.наверное самый мудрый совет. Особенно учитывая, что с моей стороны спортивный интерес и ничего серьезного я не хочу. Вы правы нужно угомонить свое эго и оставить человека в покое. Пусть живет долго и счастливо.

karamelka.kis@gmail.com
#23

Самый мудрый совет. Вы правы учитывая то, что у меня всего лишь спортивный интерес и ничего серьезного я не хочу. Стоит усмирить свое эго и оставить человека впокое. Пусть живет долго и счастливо.

Гость
#24
Гость

Мужчины весы - это самые настоящие актеры и интриганты, вы никогда от него ничего не добьетесь, это их стиль жизни

Весы будут манить и одновременно отказываться от девушки, вечно колеблятся. Автор уже купилась! А вот честного ответа не дождется, потому что в этом смысл всего, что вроде бы "да", но в то же время "нет". В итоге окажется, что он просто дружит.
Я тоже как-то купилась. Одно время Весы прям посыпались на меня - один за другим. И со всеми как под копирку. Первый раз я купилась, прям трагедия была. Потом уже меньше заморачивалась, в итоге расскусила и с третим уже дружили не долго. А он будто почувствовал, что я уже не ведусь на него, а без чувства влюбленности со стороны девушки уже "дружить" не интересно, ведь надо же постоянно ее чем-то интриговать.

Гость
#25

Единственно что меня смущает в этом всем. Так это то, что я видела что у него есть ко мне симпатия. Почему то мне так кажется, что если мужчине женщина не интересна совсем, то независимо от того весы это или другой знак, он бы не поддерживал общение совсем. Я сомневаюсь что у мужиков встает на всех подряд...

Гость
#26
Гость

Им не нужен секс с вами,просто флирт ни к чему не обязывающий.Он вас заинтересовал и теперь будет просто подогревать ваш интерес к себе,

я тоже такое замечала. как дело до чего-то более интимного доходит, они сразу холод включают. т.е. этап безудержного флирта, очаровывания им нравится просто как процесс. Мне просто надоело улыбаться, флиртовать, гулять, потом получать в соц. сети песенки о любви. И так 2 года - ни туда, ни сюда. А позже я поняла, что весь его огромный список друзей почти на 100% состоял из девушек, которым он так же присылал песенки и картинки. Да, у нас не было отношений, и слава богу. Это такой способ: держать возле себя группу влюбленных девушек, играть с ними в холодно-жарко, и не развивать ничего серьезного.

karamelka.kis@gmail.com
#27

Сегодня мной было принято решение, полный игнор. Мне не нужен такой человек вообще. Мне мои нервы дороже, есть более интересные занятия чем е*** себе мозг. Не думаю что он достоен моей дружбы и чего либо еще. Обещаю отписываться сюда если с его стороны будут какие-то телодвижения.

Гость
#28
karamelka.kis@gmail.com

Сегодня мной было принято решение, полный игнор. Мне не нужен такой человек вообще. Мне мои нервы дороже, есть более интересные занятия чем е*** себе мозг. Не думаю что он достоен моей дружбы и чего либо еще. Обещаю отписываться сюда если с его стороны будут какие-то телодвижения.

Нам по фигу,можете не отписываться.Мы вечер провели и забыли

karamelka.kis@gmail.com
#29
Гость

.

Нам по фигу,можете не отписываться.Мы вечер провели и забыли
Как мило) а я допустим интересуюсь у кого что вышло. Это жизненный опыт. Но Вы можете и не читать. Тот, кто хотел ответить по сути, уже ответил. Им спасибо за поддержку.

L
#30

devyshka tak vi s kem to vstrechaetes .. xotite I tam I tam yspet??? ne znau ya lichno na storone parnia. I tak poniatno chto vi emy ne bezrazlichni, raz sam lezit. I pravilno on skazal chto ne bidet s vami vstrechatsia poka y vas drygoj. mi k etomy ochen serezno otnosimsia I samolubie ne poterpit s kem to kogo to delit daje esli chystva est, zdes vesi molodci pro gordost ne zabivaut! to chto on vas intregyet eto prosto manera povedenia vesov, poverte esli n bili bez razlichni on bi s vami ne igralsia. ya vesi , zria vremia ne nakogo ne trachy, a esli chelovek ne nravitsia to daje ne obraschau vnimania... ny a flirt eto mi lubim, voobsche y vesov samoe lubimoe eto stadiya flirta, znakomstv, ejforii .. mi romantichni I mechtatelni ne lubim bitovyxy toje samoe v otnosheniax nam bi roman I legkosti no eto ne znachit chto mi ne sereznie, prosto ne lubim vsej etoj banalnosti .. schitaem chto otnoshenia doljni bit krasivimi a ne komfortnimi ..

Гость
#31

Ой, Весы - флиртуны еще те!))
Правильно, автор, забейте на него, толку все равно не будет)

Гость
#32
karamelka.kis@gmail.com

Обещаю отписываться сюда если с его стороны будут какие-то телодвижения.

а мне интересно)) отписывайтесь, пожалста))

гость
#33

я близнецы а муж весы. человек противный странный и жадный. еще жуткий собственник и ревнивец. если мне что то не нравится я всегда говорю. чтоб он шел далеко. а он не хочет. жалко ему уходить. уже много денег потратил на меня.знает. что через месяц булдет в меня другой мужик. говорю вам. это жмоты. ценят только то. на что потратились и во что вложились.

е
#34

Хочу добавить что весы Ваш друг молодец , что не хочет с вами спать тк у вас отношения !!! Не каждый ещё сумеет сказать "нет" . Уверена что он и девушке своей будет верен !!

#35

Ну не знаю насколько он молодец. Я не просто не свободна, я замужем и у меня двое детей. Мужчина Весы старше меня на 2 года. Вообще-то он мне сказал что не может со мной иметь никаких отношений потому что я замужем. И потому что у меня дети, а он хочет своих детей. Также прозвучала фраза "что будет если он привыкнет?" Ситуация странная для меня, потому что я и не собиралась уходить от мужа. У меня просто произошло физическое влечение ни больше ни меньше. Он же видит эту ситуацию как-то иначе, или делает вид что видит так.

#36

Конечно для меня это урок, в этой ситуации чувствую себя б***, но к сожалению приказать себе ничего не чувствовать не смогла. Пока он был рядом на работе, меня в дрожь рядом с ним бросало, пульс зашкаливал. К счастью или к сожалению физиология взяла верх.

Гость
#37
Гость

Ой, Весы - флиртуны еще те!))Правильно, автор, забейте на него, толку все равно не будет)

парень просто уважает себя, нафига нужна не свободная баба....

#38

Меня бесит, что он шлет мне песни о любви, пишет что скучает. Желая спокойной ночи говорит " пусть тебе приснюсь я". Ребята это бред. Отношений он не хочет или не может. Но при этом мне покоя не дает, особенно если чувствует с моей стороны холодность.

Умница
#39
karamelka.kis@gmail.com

Обещаю отписываться сюда если с его стороны будут какие-то телодвижения.

И мне интересно! Буду следить за Вашей темой, тем более. что проблема мне лично на данный момент близка) И я Вас очень хорошо понимаю, но все же с излишней инициативой лучше притормозите.

Умница
#40
Iren Buriachok

Ну не знаю насколько он молодец. Я не просто не свободна, я замужем и у меня двое детей. Мужчина Весы старше меня на 2 года. .

У меня такая же ситуация, тоже влюбилась, правда он не Весы, а Стрелец, и разница тоже 2 года, но он моложе)) и объяснений между нами не было. Я веду себя очень тихо и скромно, но нравится зараза..тоже женат и с детьми.
Поэтому я поражаюсь, как Вы так могли себя проявить открыто. мне неловко даже взглянуть на него лишний раз, важно, чтобы он не думал, что я ш-ха и при живом муже готова пуститься во все тяжкие. Мужа моего он знает.

Умница
#41
Iren Buriachok

Меня бесит, что он шлет мне песни о любви, пишет что скучает. Желая спокойной ночи говорит " пусть тебе приснюсь я". Ребята это бред. Отношений он не хочет или не может. Но при этом мне покоя не дает, особенно если чувствует с моей стороны холодность.

Да, вот это конечно подстава с его стороны, он разжигает Ваш интерес, не дает успокоиться, а дальше дело не идет.
Действительно, странный товарищ. И хочется, и колется, наверное.
Но пока он физически далеко от Вас, все же проще к этому относиться, как к игре.
Я бы отвечала в похожем тоне, но при этом старалась бы не относиться слишком уж серьезно ко всему этому цирку.

енот
#42

У меня муж по ЗЗ весы. Когда познакомились, наоборот он ко мне приставал с вопросами "мы будем вместе? да? нет?". Полгода бегал). Я - близнецы по ЗЗ. Знаете, во многих ситуациях не может принять решение. Постоянно находит аргументы для всех вариантов и парит мозг. Даже если спросить о том что ему налить чай или кофе, на секунду замешкается)

#43
Умница

У меня такая же ситуация, тоже влюбилась, правда он не Весы, а Стрелец, и разница тоже 2 года, но он моложе)) и объяснений между нами не было. Я веду себя очень тихо и скромно, но нравится зараза..тоже женат и с детьми.Поэтому я поражаюсь, как Вы так могли себя проявить открыто. мне неловко даже взглянуть на него лишний раз, важно, чтобы он не думал, что я ш-ха и при живом муже готова пуститься во все тяжкие. Мужа моего он знает.

Вы знаете, мне хочется взять от жизни все по максимуму. Я думаю что если доживу до старости, то буду буду вязать носки в кресле-качалке и вспоминать свои приключения. Лучше каятся за сделанное, чем сожалеть и тосковать о не сделанном.

Гость
#44
Iren Buriachok

Ну не знаю насколько он молодец. Я не просто не свободна, я замужем и у меня двое детей. Мужчина Весы старше меня на 2 года. Вообще-то он мне сказал что не может со мной иметь никаких отношений потому что я замужем. И потому что у меня дети, а он хочет своих детей. Также прозвучала фраза "что будет если он привыкнет?" Ситуация странная для меня, потому что я и не собиралась уходить от мужа. У меня просто произошло физическое влечение ни больше ни меньше. Он же видит эту ситуацию как-то иначе, или делает вид что видит так.

Вот женщины какие коварные!!)) Заманит такая вот борщем в постель, бросит потом, а мужик мучайся(((
))))

Как это ни странно, но с возрастом мужчины хотят чувств, а не просто секса и им не хочется быть использованными и брошеными))

Вот где справедливость, а?!))
Когда мы хотим от них любви, они хотят от нас только секса, а когда нам нужен от них только секс, они хотят любви...

В обшем, Вам нужен любовник помладше))
Но я все равно жду новостей, если Вес активизтруется))

Гость
#45
Iren Buriachok

Меня бесит, что он шлет мне песни о любви, пишет что скучает. Желая спокойной ночи говорит " пусть тебе приснюсь я". Ребята это бред. Отношений он не хочет или не может. Но при этом мне покоя не дает, особенно если чувствует с моей стороны холодность.

Ахахааа))) "пусть тебе приснюсь я".... да они все одинаковые)))
У меня тоже был "роман" с бесконечным непродолжением с таким Весюком))
Закончилось всё только потому, что мне это всё просто надоело... почти два года и без толку))
Как я поняла, они сначала добиваются долго и упорно, а когда добыча наконец готова сдаться на милость победителя, они вдруг начинают думать и взешивать, а надо оно им или не надо... и так бесконечно)))

#46

Сегодня его не трогала и не собираюсь. Держусь нормально. Интересно конечно но настроена серьезно. Не думать не могу, поэтому прорабатываю все возможное тактики с его стороны и действия со своей. На уровне интуитивном думаю объявится через пару недель. Что меня поразило в Весах так это проницательность, он настолько чувствует мои искрение намерения и эмоции. Как говорится я еще только собиралась подумать, а он уже знает. Такое если честно видела впервые. Обычно кому угодно могла мозги запудрить, а тут номер не прошел. Но скажу что для жизни характер г... Даже если б он меня боготворил я бы за такого замуж не пошла. Лично мне Весы вряд ли могут дать чувство защищенности "как за каменной стеной". Тем более что Весам не под силу скорпионий психодел). Он мне как-то сказал, что я впадаю в крайности, а он боится таких людей)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Он выглядит чертовски сексуально. Так и хочется утонуть в его нежности. )))

Счастливая мама
#48

Зашла на "огонёк" и офигела!У меня тоже такая ситуация была.Муж..ребёнок..в семье не ладилось и тут явился ОН...Весы..голова у меня завертелась,закружилась и понеслось.Он шаг ко мне делал ,а потом от мня два шага назад.Видела,что не ровно дышет,но близко к себе не подпускал..Как не соблазняла,никакого секса не было!Так промучалась год...в голове лишь он один...Потом таки случился секс,он после него попал,ни звонка ,ни смс...Пару месяцев я его заманивала...секс..он пропадал...появлялся,то нежный,любящий,то xолодный,равнодушный.В итоге я ушла от мужа и только тогда он мне раскрылся,так сказать впустил в свою душу:)Я ни капельки ни о чём не жалею и рада,что у меня есть он!Несмотря на мягкость xарактера его я чувствую себя с ним спокойно и как за каменной стеной.На мой тельцовский xарактер то ,что надо:)
Вам бы советовала не играть ,они коварны и опасны.Если он не идёт на близость,значит ему надо серьёзные отношения.Они ревнивы до ужаса и не переносят и мысли,что его родная с кем то ещё может спать!
А интуиция у ниx развита очень xорошо!!!Чувствуют фальш,не искренность !

#49

Не знаю, для меня это риск. Учитывая что он меня убеждает что хочет дружеских отношений. Когда первый раз у меня произошел порыв чувств, я ему сказала, что если я уйду от мужа, что не боюсь перемен. Он сказал что так не может, что у него уже были отношения с женщиной с ребенком и он не смог, что хочет нормальной жизни. И на то, что я не боюсь перемен он сказал, что боятся нечего когда знаешь на что идешь. Я думаю что он боится такой ответственности. С моей стороны это был не совсем честный диалог, а способ вывести на чистую воду. Но весы как всегда предпочитают где-то оставить недосказанность. Хотя он мне сказал что я так долго не протяну и всё равно уйду от мужа. Но себя в роли единственного не предлагал. Учитывая что он мне дать ничего не может. Там где живет он война, работы нет, денег нет. Мой родной город тоже разрушен, мы всей семьей на съеме и родители мои у нас. Я думаю это тоже играет какую-то роль. Не хочу терять голову из-за него. Здравый смысл говорит что нельзя.

Счастливая мама
#50

Они боятся ответственности,кажется им,что лучше быть одному и т.п.Просто он видать не пылает чувствами.Когда любят,то упёртые,терпеливые,целеустремлённые,ничего не боятся!
Мой мне тысячу раз говорил,что и быть между нами ничего не может и ребёнок мой его очень останавливал.А когда всё сдвинулось с мёртвой точки он начал видится и играть с ребёнком...так родной отец не проводил время прикольно с ребёнком,как он!Я никакиx разговоров не водила,всё было легко и непринуждённо,он и сам не заметил,как начал нуждаться и во мне и в ребёнке!
Вам надо определится,чего вы xотите:просто зацепить,флиртовать или же быть любовниками,пока другиx вариантов у вас нет.У меня было проще,когда всё началось на Украине мы вместе с ним собрали чемоданчик и уеxали из страны!
Но помню по себе,чем больше с ним общалась,тем больше"крышу сносило",а после секса так вообще,ни на кого другого и смотреть не могла при чём до сиx пор:) уж очень весы нежные,галантные и заботливые!