Гость
Статьи
Мужчины ВЕСЫ, нужен …

Мужчины ВЕСЫ, нужен совет, помогите!

Мужчины-весы :-) пожалуйста , посоветуйте !!!

Я водолей - тоже знак воздуха и могу сказать что весы (м) для меня непонятный знак, но в тоже время - прекрасные собеседники, вообщем гармония между весами (м) и водолеем (ж), давно всем понятно) водолей женщина сама свободолюбива и дает право на свободу второй половине, в этом мы схожи. Любвеобильные весы - это да!! Даже не скрывает, того, что бабник :-)

Первое время писал первый) встретились, было первое свидание, кажется, произошла та самая химия - страсть. Второе свидание - еще больше страсть загорелась), третье свидание - огонь!!!! Но, тут мне надо было ему ляпнуть, что нам не нужно больше видеться(( (да, серпом по одному месту..ужас, до сих пор себя ругаю за это) он спросил грустным голосом почему?) Я ответила, что так надо. Разъехались..вообщем. Прошло две недели, ни я, ни он не писали друг другу). За две недели не писал, не звонил (ну конечно, а что я хотела?))) ладно, спустя две недели с небольшим, я решила написать первая - "Привет, как дела?" Отвечал как ошпаренный))) сказал, что очень расстроился, что я пропала. Фотку попросил выслать, нежности написал (как всегда) и снова пропал!, даже не забыл спросить о моих делах, которые я должна была сделать..
Мужики)) ну вот как Вас понять? А?
Да, забыла добавить, что он с бывшей супругой (он так говорит, что бывшая), хотя, я не знаю, правда она бывшая или настоящая, но она не выдержала его образа жизни и уехала с ребенком в другой город к родителям. А может и живет с женой)) Первый раз у меня такое...всеми силами пытаюсь выкинуть из головы, не получается!)
Мозгами все понимаю, а сердцу приказать не могу) Ведь самолюбие я его точно задела,.. или весы - вы вообще не берете инициативу в свои руки?))

Aziza
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту , вы сама истеричная особа, ещё и не грамотная (( а спрашиваете, как мужика понять. Их любить надо, уважать. Сразу. Бесноватая вы, в общем! Пишется в общем!!! Это ж надо 2 ошибке в одном слове!!

ййй
#2

Автор,
очень вы эмоциональная дама)
у вас была причина сказать, что вам больше не надо видеться, или вы пытались его так вывести на какую-то реакцию, мол, "куда же ты, я тебя уже люблю на третьем свидании, буду добиваться всеми правдами и неправдами"?
Тут любой мужик бы пропал. зачем ему такой геморрой? Тем более если он бабник, как вы пишите, то выбор есть.

А так по опыту: да, весы безынициативные. Если их обидеть, то могут отвернуться совсем. Пойдете на примирение, могут вернуться, но не сразу, будут взвешивать. Их надо любить, понимать, принимать.

Гость
#3

Не, Весам серпом нииизя ))))
А то ляпнут такие серпопояйцницы "кто ж ходит в гости со своим самоваром" в ответ на предложение махнуть на море, а потом сидят весь отпуск и подушки слезьмями проливают, а Вес тем временем в море русалок ловит, сгоря.
Или "наши отношения бесперспективны" - ну бесперспективны и бесперспективны, Вес пойдёт напьётся, пока она будет синеть, холодеть и зеленеть.
Или возбужденья ревности ради серпопояйцница сунет брату трубку в день Святого валентина, когда Вес звонит - так Вес и скажет, мол, ребят, счастья вам, любви, пллиинн, не разбираясь кто брат и где член.
Или ещё приддурь, в ответ на предложение Веса родить ему детей - "я хочу умереть у тебя на руках" - сколько Вес ни будет объяснять что соматику нужно лечить, иначе действительно можно помереть, серпопояйцница лечиться не будет, и так у Веса на руках и помрёт.

Гость
#4

Ну это же Весы... Он очень ждёт от вас первых шагов! Но самое главное с ними, не держите и не отпускайте.. Будте в некой недомолвке. Но нужно сделать так, чтобы он как хвостик был!! И тогда точно он будет с вами

Гость
#5

1. И ты неграмотная (вместе пишется)

Гость
#6

Интересно все-таки... А причина того, что вы ему сказали? Насчёт того что вам не нужно больше встречаться., что за мысль такая вас посетила?

Кыся
#7

Весы это вообще отдельная тема, сами себе на уме, впрочем как и большинство мужиков.
Думаю, что вам нужно показать, что мы это сказали просто из-за того, что у вас бывают такие завихрения. Скажите что зря вообще Бог дал печь женщине
Женщине бог дал речь зря
Женщина надо чувствами

Гость
#8

1. Часто очень симпатичные.
2. Умеют быть обаятельными ( если есть интерес)
3. Скупые и прижимистые. А потом все в одночасье могут растранжирить.
4. В постели виртуозы. Любят разнообразный и даже извращённый секс. Тактичны в сексе и деликатны и очень чувствуют партнера.
5. Бывают женоподобные... Из них встречаются ***.
6. Не любят писать смс и звонить.
7. Любят своих детей. Ничего для них не жалеют.
8. Уважают и преклоняются перед богатыми людьми.
9. Золотые руки. Но в доме все делают, когда жена устанет просить ...
10. Для друзей и окружающих больше прогибается, чем для семьи.
11. Любят красивое и эстетичное.
12. Не любят хабалистых женщин.
13. Исчезают надолго в личное пространство для взвешивания или просто от страха.
14. Мягко стелят и жестко потом спать..
15. В спорах полное отсутствие логики.
16. Иногда потребность в конфликте.
17. Многие из них имеют настоящий мужской стержень внешне, но внутри много раздумий и смятений..
18. Депрессивны
19. Бабники и абсолютно хладнокровные

Автор
#9

Вы же сами виноваты сказав такое. У меня мужчина весы. Для меня это ужас. Я тоже совершила ошибку и меня не прощают

Гость
#10

Берем, но часто лучше б не брали)) просто и скучно не будет, весы - маэстро мозгоебства, нг вам ведь этого и надо, чтоб как на волнах)))

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

1. Часто очень симпатичные.
2. Умеют быть обаятельными ( если есть интерес)
3. Скупые и прижимистые. А потом все в одночасье могут растранжирить.
4. В постели виртуозы. Любят разнообразный и даже извращённый секс. Тактичны в сексе и деликатны и очень чувствуют партнера.
5. Бывают женоподобные... Из них встречаются ***.
6. Не любят писать смс и звонить.
7. Любят своих детей. Ничего для них не жалеют.
8. Уважают и преклоняются перед богатыми людьми.
9. Золотые руки. Но в доме все делают, когда жена устанет просить ...
10. Для друзей и окружающих больше прогибается, чем для семьи.
11. Любят красивое и эстетичное.
12. Не любят хабалистых женщин.
13. Исчезают надолго в личное пространство для взвешивания или просто от страха.
14. Мягко стелят и жестко потом спать..
15. В спорах полное отсутствие логики.
16. Иногда потребность в конфликте.
17. Многие из них имеют настоящий мужской стержень внешне, но внутри много раздумий и смятений..
18. Депрессивны
19. Бабники и абсолютно хладнокровные

Ух ты!! в точку!!! я б добавила, что выглядят типа романтичные и эмоциональные, на самом деле абсолютно рассудочные и неэмпатийные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема