Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину,очень нужен совет!

У нас были непонятные для меня отношения и я решила поставить точки над "i" и выяснить всё.Сказала,что понимаю,что привязалась к нему,и у меня появились чувства...А он ответил,что ему очень это приятно!!!Меня как молнией ударило,но я всё-таки спросила,а как он ко мне относится,на что он ответил,что относится очень хорошо,я для него близкий человек и вообще он очень ценит хороших людей(!)...Понятно,что после таких слов я отношения с ним разорвала,сказала ему об этом и всё.
Но!Спустя пару дней,он пишет будь-то ничего не случилось,спрашивает как дела.Ответила сдержанно.Через день снова,и так уже тянется пару недель.Проявляет инициативу для общения,интересуется моей жизнью,пытается хоть кое как завязать диалог.Я коротко и по-холодному отвечала,пыталась казаться равнодушной,но решила для себя,что он просто меня жалеет и перестала отвечать.И вот он скинул мне песню полную душевных мук и слов любви.Зачем,спрашивается?Что ему от меня нужно?Я же и так изо всех сил стараюсь забыть и не пытать иллюзий,а он всё время напоминает о себе.Как мне поступить мудро?Я его люблю,и то что он делает,даёт мне надежду,что может,не так уже я ему и безразлична:( Как его понять?

Тина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дружит просто

Гость
#2

Автор вы изначально планирвали замуж? а он не предложил.

Гость
#3

он позволяет тебе себя любить)

Тина
#4
Гость

Автор вы изначально планирвали замуж? а он не предложил.

нет,конечно,я просто хотела взаимной любви и пыталась разобраться в его отношении

Гость
#5

Человеку нравится чувствовать себя любимым, поэтому он тянется к тем, кто его любит, когда одинок. Ясно выражаю мысль?

Бабко Светко
#6

автор, ты школота и пи-Z_дострадаешь по прыщавому переростку?

Гость
#7

Ох лол. Скинул песню...
Что я прочитал...

Гость
#8

Как мне поступить мудро?

Танитатали ?

Ova
#9
Гость

дружит просто

Давайте дельные советы.
В этом случае надо дружить организмами.

Гость
#10

Прикармливает запасной аэродром. Скажите ему, что познакомились с хорошим парнем и попросите его больше не писать Вам

Гость
#11
Гость

Прикармливает запасной аэродром. Скажите ему, что познакомились с хорошим парнем и попросите его больше не писать Вам

не прикармливает,больше у этого парня девок нет, никому не нужен

Гость
#12

потом будет нужен.

Глори
#13

Сжигать все мосты с ним.

Гость
#14

Он просто тешит свое самолюбие. Это же так приятно общаться с человеком, зная, что он тебя любит, надеется, а ты его нет. Он в может вас приблизить, дать надежду, а потом ничего не происходит. Это же классика искусства манипулирования.

Гость
#15

Он не понимает, почему вы разорвали отношения, вот и все.

Гость
#16

может он просто общается с вами со скуки? и не предает этому значение, просто чтобы время провести

Гость
#18
Гость

Он просто тешит свое самолюбие. Это же так приятно общаться с человеком, зная, что он тебя любит, надеется, а ты его нет. Он в может вас приблизить, дать надежду, а потом ничего не происходит. Это же классика искусства манипулирования.

++++ вот это точно подмечено. У меня был такой экземпляр, да что тут говорить, до сих пор есть, но я общение свела на дружеское, и дала ему понять, что он мне нужен не больше, чем я ему, а то корона ему по-моему мешать стала))

Гость
#19

А как понять непонятные отношения? Сколько встречались, и детали каки-нибудь раскажите.

Гость
#20

Автор, я не то, что вашего мужчину не поняла, я и в вашу писанину не вкурила абсолютно. Какого совета вы хотите, если ничего толком не пишите?
Одни эмоции и никакой конкретики - сколько лет, чем занимаются, как живут и т.д. и т.п. - никаких существенных обстоятельств ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: