Гость
Статьи
Девушки,выручайте!Парн …

Девушки,выручайте!Парню нужен совет!

Здравстуйте,спасибо всем кто захотел помочь.Дело в том что 2 месяца назад,мы расстались с девушкой по ее инициативе,у нас были замечательные отношения,всем такие желаю,мы знали друг друга неделю и начали встречаться,прожили вместе почти год и если кто-нибудь спросит меня или ее,почему мы расстались,мы не сможем ответить,просто из-за мелкой ссоры,она начала собирать вещи,я пытался ее удержать,отговорить,но она отказала,я помог ей перевести вещи,обрыдались вместе перед прощаньем,а через неделю я пришел извиняться и возвращать,но она сказала,что не хочет больше отношений,через неделю мы сходили в дельфинарий,окончательно поговорили и разошлись,НО она позвонила мне через несколько дней и мы 2 дня были вместе и все это время занимались..ну вы поняли)Потом она сказала,что очень скучала,но нужно переставать общаться и т.д.Так и случилось.Спустя месяц.На 8 марта я подарил ей цветы(ее я не видел,оставил у родителей),а недавно решил написать ей,а она сказала,что не нуждается в моих подачках,что меня уже забыла и сменит номер,что я идиот и чтоб не писал больше,ну я ответил с юмором и все.Решил поздравить ее с Прощеным Воскресеньем,а смс не доходит,сменила номер,подумал я,а вечером пришел отчет.Короче я хочу подарить ей роз ну штук 55!Как вы думаете,хорошая идея?И что делать,если она не ответит никак или отказом?

Тот самый.
156 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Отстань от нее, хватит унижаться и стучаться в закрытую дверь, имей гордость, не нужен ты ей, все же просто. забудь.

Милая
#2

Надо было предложение делать, а не смки слать.

Юлия
#3

Ничего ей не дарите, забудьте. Ей Ваше внимание неприятно и не нужно.

Наташа
#4

детский сад

#5

в вашей ситуации розы не помогут. главное - надо выяснить ПОЧЕМУ она ушла.

может это конец, а может с её стороны только способ давления на вас с какой-то целью.

может поговорить с её родителями. и вообще... вы жениться предполагали или только так ... ну вы поняли)

#6

если ещё раз встретитесь не отпускай её больше, примени мужскую твёрдость, закрой её дома после секса и поедь за её вещами, скажи что её мнение тебе не интересно, ты мужик и решил, что она должна быть с тобой последнее слова будет за тобой, иногда женщина нуждается, что бы всё брал в свои руки мужчина и проявлял твёрдость, а покажишь слабинку, так и будет у вас гостевой секс, про букет роз тоже можно не забыть, а ещё бутылочку хорошего шампанского, чтобы отметить твоё решение

гость
#7

в вашей ситуации поможет кольцо с бриллиантом

Карина
#8

Автор, это ты не знаешь почему вы расстались и считаешь мелкую ссору причиной расставания, а вот она прекрасно знает. А еще у нее есть МЧ которым она дорожит и боится потерять, отсюда агрессия в твою сторону. отвали от нее, ты ей не нужен

#9
все ники заняты

если ещё раз встретитесь не отпускай её больше, примени мужскую твёрдость, закрой её дома после секса и поедь за её вещами, скажи что её мнение тебе не интересно, ты мужик и решил, что она должна быть с тобой последнее слова будет за тобой, иногда женщина нуждается, что бы всё брал в свои руки мужчина и проявлял твёрдость, а покажишь слабинку, так и будет у вас гостевой секс, про букет роз тоже можно не забыть, а ещё бутылочку хорошего шампанского, чтобы отметить твоё решение

Так ещё больше её отпугнёт, своим нахальством. Если тётка сказала: "В лес", то именно в данной ситуации это означает: "Иди лесом" и никак иначе.

#10

еслиб так считала не допускала интима, а если допускает значит нравится, но чего то не хватает, в данном случаи ей не хватает его лидерского поведения

Тот самый.
#11
Брэдшоу

Так ещё больше её отпугнёт, своим нахальством. Если тётка сказала: "В лес", то именно в данной ситуации это означает: "Иди лесом" и никак иначе.

Я не собираюсь идти лесом,я ее люблю!Ясно!

Тот самый.
#12
polanka

в вашей ситуации розы не помогут. главное - надо выяснить ПОЧЕМУ она ушла.

может это конец, а может с её стороны только способ давления на вас с какой-то целью.

может поговорить с её родителями. и вообще... вы жениться предполагали или только так ... ну вы поняли)

Сломал всю голову!Не могу понять!

#13
Тот самый.

Я не собираюсь идти лесом,я ее люблю!Ясно!

Ну... ей-то уже может быть на это наплевать, а вы далеко не муж...

Тот самый.
#14
Милая

Надо было предложение делать, а не смки слать.

Делать предложения от безвыходности?Вообще-то мы должны были летом пожениться,собирались в апреле в ЗАГС

Тот самый.
#15
Карина

Автор, это ты не знаешь почему вы расстались и считаешь мелкую ссору причиной расставания, а вот она прекрасно знает. А еще у нее есть МЧ которым она дорожит и боится потерять, отсюда агрессия в твою сторону. отвали от нее, ты ей не нужен

Ты ошибаешься.

Тот самый.
#16
polanka

в вашей ситуации розы не помогут. главное - надо выяснить ПОЧЕМУ она ушла.

может это конец, а может с её стороны только способ давления на вас с какой-то целью.

может поговорить с её родителями. и вообще... вы жениться предполагали или только так ... ну вы поняли)

Да мы собирались летом пожениться!

#17
Тот самый.

Я не собираюсь идти лесом,я ее люблю!Ясно!

Ваш текст

конечно боритесь, только будте лидером, вы мужчина и должен добиваться своей цели, а то в наше время и так одни мямли

Милая
#18
Тот самый.

Делать предложения от безвыходности?Вообще-то мы должны были летом пожениться,собирались в апреле в ЗАГС

вы уже год живете вместе. Не летом, а как можно быстрее надо было делать.

любимый
#19

Как только не чудят з а д роты, кто даст по той и с ума сходят. бегают унижаются, как собачонки. Жалкое зрелище.

#20
Тот самый.

polankaв

Сломал всю голову!Не могу понять!

Ваш текст

вы с ней потрахаться или серьезно? может девушка в законный брак хочет. а может у вас банально мало денег. причина непременно есть и скорее всего прозаическая. выясняйте причину, афтар.

любимый
#21

А если по теме, то тёткам х р е ново получает косить под парня.

#22

общие друзья-подруги есть? спросите.

ну, поговорите с ней в конце-концов:)

Another Side
#23

Забей. Переключи свое внимание на другую девушку и на новые, более легкие отношения)

Как узнает о другой, сама прибежит. Ну или не прибежит, какая разница, у тебя уже и так будет, чем заняться.

#24
любимый

А если по теме, то тёткам х р е ново получает косить под парня.

Ваш текст

+100500

любимый
#25
Тот самый.

Я не собираюсь идти лесом,я ее люблю!Ясно!

такое могла написать только баба, которой лет 14.

Гость
#26

Уходя уходи, а то что делает ваша девушка это манипуляции чистой воды, прогнётесь- не будет уважения, женщины не любят слабаков.

#27
Another Side

Забей. Переключи свое внимание на другую девушку и на новые, более легкие отношения)

Как узнает о другой, сама прибежит. Ну или не прибежит, какая разница, у тебя уже и так будет, чем заняться.

Ваш текст

ага проще на запорожце ездить чем на феррари, он куда доступней

Тот самый.
#28
Альбина

Отстань от нее, хватит унижаться и стучаться в закрытую дверь, имей гордость, не нужен ты ей, все же просто. забудь.

Ого!Знакомые слова!Не понимаю в чем я унижаюсь?Если б я ее просто оставил,то что это я за мужик такой,что любимую девушку не попытался вернуть.

Тот самый.
#29
все ники заняты

Another SideЗабей. Переключи свое внимание на другую девушку и на новые, более легкие отношения)

Как узнает о другой, сама прибежит. Ну или не прибежит, какая разница, у тебя уже и так будет, чем заняться.Ваш текст

ага проще на запорожце ездить чем на феррари, он куда доступней

Во-во!Мне другая не нужна!Я женским вниманием далеко не обделен!Я ее хочу!

Тот самый.
#30
Гость

Уходя уходи, а то что делает ваша девушка это манипуляции чистой воды, прогнётесь- не будет уважения, женщины не любят слабаков.

Прогнусь?Нет.Я сделаю то,что должен.

Тот самый.
#31
любимый

такое могла написать только баба, которой лет 14.

Ага,ну понятно,"мужик"

Гость
#32
любимый

Тот самый.

Я не собираюсь идти лесом,я ее люблю!Ясно!

такое могла написать только баба, которой лет 14.

Почему? если вы сам никогда не любили, тогда вы и не в состоянии так написать(

Тот самый.
#33
polanka

общие друзья-подруги есть? спросите.

ну, поговорите с ней в конце-концов:)

Она не хочет разговаривать.Общих друзей нет.Мы вообще ни с кем не общались весь год,даже из социальных сетей удалились.

Гость
#34

что делать,если она не ответит никак или отказом?

Она уже отказала Вам. И не раз. И дальше гнуть линию унижения, бегания за ней, просто глупо. Если человек хочет быть с другим человеком, будет... никакие обстоятельства не помешают, уж поверьте. А если не хочет, то розы не помогут.

И не бывает, чтобы девушка ушла и не хотела возвращаться после банальной ссоры после года проживания вместе. Видать, причина там не очень лицеприятная, чтобы Вам о ней говорить: либо изменила Вам и больше быть с Вами не может, либо Вы ей в чем-то не подошли, она мирилась, а теперь решила перестать терпеть.

Тот самый.
#35
polanka

Тот самый.polankaв

Сломал всю голову!Не могу понять!Ваш текст



вы с ней потрахаться или серьезно? может девушка в законный брак хочет. а может у вас банально мало денег. причина непременно есть и скорее всего прозаическая. выясняйте причину, афтар.

Да не было у нас колоссальных проблем с деньгами никогда,она хочет замуж,так мы ж летом собирались пожениться,я же не отлыниваю,сам хочу семьи.

Тот самый.
#36
Гость

что делать,если она не ответит никак или отказом?



Она уже отказала Вам. И не раз. И дальше гнуть линию унижения, бегания за ней, просто глупо. Если человек хочет быть с другим человеком, будет... никакие обстоятельства не помешают, уж поверьте. А если не хочет, то розы не помогут.

И не бывает, чтобы девушка ушла и не хотела возвращаться после банальной ссоры после года проживания вместе. Видать, причина там не очень лицеприятная, чтобы Вам о ней говорить: либо изменила Вам и больше быть с Вами не может, либо Вы ей в чем-то не подошли, она мирилась, а теперь решила перестать терпеть.

Причина есть и это не измена..тут дело в том,что я очень ревнив и может душил ее этими отношениями.

Тот самый.
#37
любимый

Как только не чудят з а д роты, кто даст по той и с ума сходят. бегают унижаются, как собачонки. Жалкое зрелище.

Знал бы ты меня так не говорил,судя по тому,что ты пишешь,ты ничтожество не знающее цену жизни.Заткнись и исчезни,непонятный.

soft
#38
Тот самый.

Короче я хочу подарить ей роз ну штук 55!Как вы думаете,хорошая идея?И что делать,если она не ответит никак или отказом?

ипанько

Гость
#39

а она давала поводы для вашей ревности?

Another Side
#40
Тот самый.

Во-во!Мне другая не нужна!Я женским вниманием далеко не обделен!Я ее хочу!

Дурачок. Не знаешь, что ли, что "Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей".

Another Side
#41

Женская разводочка, ага

Гость
#42
soft

Тот самый.

Короче я хочу подарить ей роз ну штук 55!Как вы думаете,хорошая идея?И что делать,если она не ответит никак или отказом?

Если раньше вы её не баловали таким вниманием, тогда она воспримет это положительно, а если вы ей часто дарили цветы, тогда сюрприза не выйдет.

вам же виднее. мы не знаем, какие были у вас отношения.

Тот самый.
#43
Гость

softТот самый.

Короче я хочу подарить ей роз ну штук 55!Как вы думаете,хорошая идея?И что делать,если она не ответит никак или отказом?



Если раньше вы её не баловали таким вниманием, тогда она воспримет это положительно, а если вы ей часто дарили цветы, тогда сюрприза не выйдет.

вам же виднее. мы не знаем, какие были у вас отношения.

Спасибо.Смысл уловил!

Тот самый.
#44
Another Side

Дурачок. Не знаешь, что ли, что "Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей".

Знаю,конечно.Но эта засела в голове и все.

Тот самый.
#45
Гость

а она давала поводы для вашей ревности?

Нет,конечно.Сам такой по сути.

Тот самый.
#46
soft

ипанько

Конченый.

soft
#47

не бегай за бабой и троллейбусом, все равно не догонишь.

любимый
#48
Тот самый.

Знал бы ты меня так не говорил,судя по тому,что ты пишешь,ты ничтожество не знающее цену жизни.Заткнись и исчезни,непонятный.

сиськи не мешают по клаве стучать?

мама
#49
Милая

Надо было предложение делать, а не смки слать.

Ваш текст

девка парня дожимает:-)

мама
#50
Милая

Надо было предложение делать, а не смки слать.

Ваш текст

я к тому,что +1000000