Гость
Статьи
Считаете ли вы, что …

Считаете ли вы, что красивые женщины более злые, чем некрасивые?

Красивая в классе была лидером и задирала всех, а некрасивая тихоней и ее задирали. и как следствие сформировались черты их личностей. Красивая считает, что имеет право всех задирать и оскорблять. а некрасивая боится. А сказку, что некрасивые злые придумали красивые женщины, потому что не могут слить свою злость на мужчин, как единственную сдерживающую их в этом мире силу.

Зефирка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая минуснула

Luka🌸
#2

Господи, такой бред...

горький_пилюля
#3

ничего подобного не замечал. наоборот даже

Зефирка
#4
горький_пилюля

ничего подобного не замечал. наоборот даже

Вам так кажется, потому что вы готовы оправдать любой поступок красивой женщины, потому что она красивая. А на некрасивую спишут даже несправедливость к ней.

Зефирка
#5
Luka🌸

Господи, такой бред...

Почему?

#6
горький_пилюля

ничего подобного не замечал. наоборот даже

Соглашусь. В моем классе самая злая была не самая красивая девочка. А вообще все зависит от воспитания

Добрячок
#7

Нет. Как правильно более красивые избалованные, потому с хрена им при счастливой шкурной жизни быть злыми? И наоборот не красивые и не умные *** завидуют этой счастливой жизни хабалок, потому в массе ходят вечно злые и подлые на поступки. Не злые бывают среди не красивых нормальные, порядочные девушки, но таковых у нас очень, очень мало.

Веспер Линд
#8

Какая-то инфернальная ересь.

#9

тык ситуации разные, недолюбленным в детстве может быть ребенок любой внешности)

избалованным также)
или слабым и неподготовленным к трудностям, поэтому обиженным на всех))

и тд и тп.

Зефирка
#10
Добрячок

Нет. Как правильно более красивые избалованные, потому с хрена им при счастливой шкурной жизни быть злыми? И наоборот не красивые и не умные *** завидуют этой счастливой жизни хабалок, потому в массе ходят вечно злые и подлые на поступки. Не злые бывают среди не красивых нормальные, порядочные девушки, но таковых у нас очень, очень мало.

Это стереотипы. Вы сами то как считаете?

#11

У меня жена красивая и добрая, так что все ниочом, давай по новой

Зефирка
#12

По-моему, все красивые злые и подлые, а некрасивые добрые и покладистые.

Гость
#13

Я была красивая и меня задирали, считали высокомерной из-за моей застенчивости.

Гость
#14

очень узкий взгляд на мир. не все так однозначно...какая то обида чувствуется в посте
красота не влияет на доброту в человеке...есть красивые люди и добрые. а есть страшные и злые. все зависит от жизненных трудностей у человека и тд. вообще если человек добрый, то не важно какой он - красивый или не красивый.
вообще красота субъективна. дело в самооценке и в подаче...

Гость
#15
Гость

Я была красивая и меня задирали, считали высокомерной из-за моей застенчивости.

+++++++плююсище
почему то автору не приходит в голову что красивых тоже могут задирать...

Гость
#16

Красивые очень разборчивы, не хотят шлейф мужей и любовников. Хотят получить свое законное - раз и счастливо.

Зефирка
#17
Гость

+++++++плююсище
почему то автору не приходит в голову что красивых тоже могут задирать...

Давайте разберемся сначала,кого называть красивой. Для меня это лидеры в классе, которые потом следят за модой и ухаживают за собой и имеют сильный характер. А некрасивая это тихоня, которая в будущем загнабливается еще сильнее и имеет заниженную самооценку. В принципе в большинстве случаев у тихонь вся жизнь идет насмарку.

Гость
#18
Зефирка

Почему?

У вас что ни тема, то бред. Это очередной.

Гость
#19
Гость

+++++++плююсище
почему то автору не приходит в голову что красивых тоже могут задирать...

Может быть, она просто тупенькая?
Ну и некрасивая еще?

Гость
#20

Еще глухая и слепая и с одной ногой. Все понятно.

Зефирка
#21
Гость

У вас что ни тема, то бред. Это очередной.

Вы, наверное просто красивая.

Гость
#22

Душенька, большинство кто в школе были красивыми сейчас такие 🤮

Зефирка
#23
Гость

Может быть, она просто тупенькая?
Ну и некрасивая еще?

Вы мне завидуете?

Гость
#24
Зефирка

Вы мне завидуете?

Вы уж определитесь, красивая я или завидую.

Зефирка
#25
Гость

Вы уж определитесь, красивая я или завидую.

Оооох, вы меня уделали своей несравненной логикой!!!! Вы еще и умная! Я даже не знаю, что вам ответить. Не, серьезно, такой тупизм, мне даже ответить нечего, чтобы не опозориться. Ну не объяснять де вам элементарные вещи в коне то концов.

Гость
#26

Представьте себе, красивые часто ещё и умные

Эльза
#27

Какой же бред...
Посмотрите фильм «Малена», там очень хорошо описана реальная жизнь красивых. Только не сделанных пустоголовых мукл, а именно красивых и особенных.

Эльза
#28

Я красивая и могу сказать что тетки ненавидят меня всю жизнь. Строят всякие козни, интриги мутят, подставляют.. я давно уже крест поставила на женской дружбе и человечестве вцелом

Гость
#29

Красивые, осознающие свою красоту не то что бы злые, но всегда надменные. По крайней мере очень молодые. Некрасивые могут затаить тайную злобу и обиду на мир, есть такое. Но в целом каждая пытается в итоге найти свой путь. Красивая перебирает поклонников, а некрасивая делает карьеру или находит одного, но нормального мужа, в то время как красивая купается во внимании, но никак не напрыгается. Как-то так...

Гость
#30

Ну не знаю, мне все говорили что я красивая и мальчики подходили знакомиться, но я была из тех, кого обижают и задирают. А почему вы считаете что красивые девочки лидеры и всех задирают?

Гость
#31
Гость

Я была красивая и меня задирали, считали высокомерной из-за моей застенчивости.

Да, у меня тоже так было. Все говорили что я веду себя как королева, а на самом деле я стеснялась и поэтому ни с кем не разговаривала

Зефирка
#32
Гость

Ну не знаю, мне все говорили что я красивая и мальчики подходили знакомиться, но я была из тех, кого обижают и задирают. А почему вы считаете что красивые девочки лидеры и всех задирают?

Это мое личное определение. В классе всегда самая красивая это лидер, а самая страшная - лузер. Просто все идет из школы. И лидеров подсознательно воспринимают, как красивых. И к ним тянутся. И в семейной жизни обижать не будут. И все у них складывается. А у лузеров - нет(

Гость
#33

Нет про то красивые более высокомерны и у них ЧСВ часто завышено, вот я такая тронь меня и я размажу морально человека как г...., А если со мной по хорошему то и я душка

Гость
#34

Реально красивых наоборот задирают из зависти

Красивая и умная
#35

Автор, Вы бредите, не обижайтесь).
Например, Я - красивая, умная и скромная, но в школе меня обижали три некрасивых девочки из-за зависти (позже они сами признались, что завидовали моей красоте).

Гость
#36
Зефирка

Вам так кажется, потому что вы готовы оправдать любой поступок красивой женщины, потому что она красивая. А на некрасивую спишут даже несправедливость к ней.

Очередной бред от глупой Зефирки.

Гость
#37

Я не хожу в гости. С людьми не разговариваю. Думают, со мной не о чем поговорить и я очень скучная. Я просто очень стеснительная. Не могу себя правильно преподнести.А здесь на анонимном форуме, я такая, как есть.

Гость
#38
Зефирка

Это мое личное определение. В классе всегда самая красивая это лидер, а самая страшная - лузер. Просто все идет из школы. И лидеров подсознательно воспринимают, как красивых. И к ним тянутся. И в семейной жизни обижать не будут. И все у них складывается. А у лузеров - нет(

Полный бред.

Гость
#39

По разному. Но чаще некрасивые злобнее, из зависти. Красивые добрее и мягче. Как говорится какой человек изнутри, такой он и снаружи. Если внутри гниль и на внешности это отразится. Но иногда встречаются и гнилые красотки, правда редко, одна из 100

Гость
#40
Гость

По разному. Но чаще некрасивые злобнее, из зависти. Красивые добрее и мягче. Как говорится какой человек изнутри, такой он и снаружи. Если внутри гниль и на внешности это отразится. Но иногда встречаются и гнилые красотки, правда редко, одна из 100

Злобных красивых тоже много.

Гость
#41
Зефирка

Давайте разберемся сначала,кого называть красивой. Для меня это лидеры в классе, которые потом следят за модой и ухаживают за собой и имеют сильный характер. А некрасивая это тихоня, которая в будущем загнабливается еще сильнее и имеет заниженную самооценку. В принципе в большинстве случаев у тихонь вся жизнь идет насмарку.

Это черты характера, при чем тут красота?
Ангела Меркель - лидер в своей стране. Красивая? Может, была красивой в юности? Разговор ни о чем.

Гость
#42

Злость и доброта никак не влияют на внешность, единственное у некрасивых может появиться зависть к красивым

Гость
#43

Подросток наверно пишет.

Гость
#44
Зефирка

По-моему, все красивые злые и подлые, а некрасивые добрые и покладистые.

Автор, ты некрасивая?!

Секси Котенок
#45

Мне кажется наоборот. Красивые как-то позитивнее что-ли. Доброжелательнее) чаще комплименты делают. А страшилки и жирухи вечно всех обсирают! Вот по моим наблюдениям) при чем пытаются обосрать прилюдно при мужчинах желательно 😀 примеров много видела вот из последнего: встретились с знакомыми( семья, муж и жена) перед изоляцией было, пошли в ресторан парами, там были танцовщицы. Мне понравился очень танец, молодцы девчонки считаю👍 и тут Машу( имя вымышленное) да это ***, да у этой целлюлит смотрите смотрите!!! Да вы чё не видите! Фу уродины, не позорились бы! Мы с мужем пожали плечами, что её так задело непонятно))? Может быть потому что сама так не умеет( но в душе хотелось) да и в ней килограмм 100 сейчас наела. Жалуется, но похудеть лень, типа не может... И это не единственный случай. Вот в любом коллективе такая история! Страшные и не счастливые всех обсирают и козни строят.

Секси Котенок
#46
Эльза

Я красивая и могу сказать что тетки ненавидят меня всю жизнь. Строят всякие козни, интриги мутят, подставляют.. я давно уже крест поставила на женской дружбе и человечестве вцелом

+++плюсую с внешностью тоже повезло) выгляжу молодо, многие тыкают даже😂 и вот как-то на работе ( только устроилась) парни типа...нифига а тебе 30?!!! И шары на лоб)) не выглядишь, не ври) и на женскую половину ,,ну скажите тоже!!?,, И одна такая: НЕТ! ещё как выглядит! Я вижу! Думаю ну ладно, видишь и молодца. Парни потом рассказывали, она аж говном чуть не подавилась😂я ушла уже смена закончилась) а она все орала доказывала им!!! Типа ,,во *** красавицу нашли тоже мне!,, Типа ,,обычная она тётка!,, Потом кстати на ВЫ принципиально называла меня)

Гость
#47

Так большинство в классах - красивые, а одна-две некрасивые. И некрасивые только потому, что толстые или сутулые с жирными немытыми волосами и прыщами. И эти "некрасиве" таки злы на весь мир. Или активные *** - то ли мальчик, то ли девочка. Почему им не колят гормоны, если всё можно исправить?

Гость
#48

Злые люди есть и среди красивых, и среди некрасивых.
Бред прекратите.

Гость
#49
Гость

Злые люди есть и среди красивых, и среди некрасивых.
Бред прекратите.

Вот именно, внешность человека и его характер никак не связаны

Гость
#50

Скорее наоборот