Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины носят серьги?

Некоторые мужчины носят серьги в одном или в двух ушах. Что это означает?

Екатерина
96 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

сейчас ничего не означает. в царской россии означало что ты или цыган, или младший ребенк в семье или моряк

Гость
#2

Это стильно и сексуально

Гость
#3

Он пи дераст.

Гость
#4

Серьга в ухе у мужчины в России это значит что он пи-дор. Вот серьгу в ухе носят англичане. У них раньше ее носили моряки которые обогнули земной шар. Но сейчас просто для красоты носят даже те кто и не моряки совсем.

Гость
#5

Автор, есть такие люди, которые ничего в жизни не добились, никакого положения в обществе, уважаемым человеком не стали...
Им тоже надо как- то выделяться, хоть чем- то привлекать внимание... Вот тогда идут в ход у мужчин тату, серьги, и всякая прочая дребедень...

#6

Если в правом — пират. В левом — ***.
Или наоборот ??

#7

Эм... Это значит, что они хотят носить серьги, не? Может хватит уже искать скрытые смыслы везде?

Гость
#8
Юленька

Эм... Это значит, что они хотят носить серьги, не? Может хватит уже искать скрытые смыслы везде?

Ага. Как же достало, мол, если пацан носит серьги или розовую одежду, или красится, то обязательно *идор.

Ну блин, люди, им просто нравится так выглядеть, они считают это красивым, и это не ваше дело, кто что носит. Пусть одеваются, как хотят, и носят то, что им нравится.

Далеко не всем парням нравится быть брутальными, и далеко не всем девушкам нравится быть женственными и нежными.
Это их право, они не обязаны быть такими, какими не хотят быть.
Поймите это уже...

#9
Андрей Гаврилюк

Если в правом — пират. В левом — ***.
Или наоборот ??

Есть анекдот на эту тему: сын подходит к отцу и просит разрешение на прокол уха. Отец отвечает: "во все времена серёжки носили или пираты, или пиdapacы, поэтому сейчас я выгляну в окно и не дай бог не увижу твой корабль"

#10

Что ему нравятся серьги в одном ухе или в обоих ушах. Офигеть, да?

#11

В 90х было, если в левом то норм, в правом ухе пид@р

Екатерина
#13

Зачем некоторые мужчины сделали себе тату - тоже непонятно.

ч-г
#14

пираты , сэр!

ч-г
#15
к т о п в

сейчас ничего не означает. в царской россии означало что ты или цыган, или младший ребенк в семье или моряк

единственный сын

Екатерина
#16

Но уж лучше пусть носят серьги, чем тату. Не так противно.

Екатерина
#17
ч-г

пираты , сэр!

Я - леди.

Екатерина
#18

Если мужчины будут носить серьги - чем тогда женщины будут отличаться от мужчин?

Оля
#19

Мой носит серьги и пирсинг в носу пупке сосках интимный принц альберт! Я раньше была против потом привыкла он тоже раньше стеснялся потом понял что это его!

Гость
#20
Екатерина

Если мужчины будут носить серьги - чем тогда женщины будут отличаться от мужчин?

После прокола уха у мужчины отвалится член и поменяется набор хромосом?

Екатерина
#21
Гость

После прокола уха у мужчины отвалится член и поменяется набор хромосом?

Нет.
Я имею ввиду, когда люди в одежде.
Если девушки в брюках, с недлинными волосами, без макияжа - чем они отличаются от мужчин, если мужчины наденут серьги тоже?)

Мать ваша
#22
Екатерина

Если мужчины будут носить серьги - чем тогда женщины будут отличаться от мужчин?

А женщинам надо тогда разрешить носить оружие)))) кто за? Голосуйте за меня на выборах в 2036

Гость
#23

Почему некоторые женщины носят брюки?

Екатерина
#24
Гость

Почему некоторые женщины носят брюки?

Почти все женщины носят брюки).

Гость
#25
Гость

Уважаемым человеком для такого выродка как ты? Смешно читать такое,твоя мамаша что была зашугана и вся в комплексах раз тебя таким воспитала?

Я вас не унижала. Учитесь культурно разъяснять мысли.
Человек без комплексов не нуждается в серьгах.
Как раз - серьги парни одевают, тату делают - от комплексов! Чтоб доказать - я тоже крутой!

Екатерина
#26

И с недлинными волосами, без макияжа женщинам удобнее - волосы не падают на лицо, можно беречь своё время, не пользуясь кремами и тушью.

Гость
#27
Екатерина

Если мужчины будут носить серьги - чем тогда женщины будут отличаться от мужчин?

и часто вы путали мужчин с женщинами? особенно если им больше 14 лет.

Екатерина
#28

Я надеваю серьги, потому что я - девушка и должна отличаться от парня.

Екатерина
#29
Гость

и часто вы путали мужчин с женщинами? особенно если им больше 14 лет.

Мне уже 18)

Гость
#30
Екатерина

Нет.
Я имею ввиду, когда люди в одежде.
Если девушки в брюках, с недлинными волосами, без макияжа - чем они отличаются от мужчин, если мужчины наденут серьги тоже?)

у вас близорукость, потому и не различаете

Екатерина
#31
Гость

и часто вы путали мужчин с женщинами? особенно если им больше 14 лет.

А Вы их как различаете?)

Гость
#32
Гость

Уважаемым человеком для такого выродка как ты? Смешно читать такое,твоя мамаша что была зашугана и вся в комплексах раз тебя таким воспитала?

Я вас не унижала. Учитесь культурно разъяснять мысли.
Человек без комплексов не нуждается в серьгах.
Как раз - серьги парни одевают, тату делают - от комплексов! Чтоб доказать - я тоже крутой!

Девушки это делают с такой же целью, разумеется?

Екатерина
#33
Гость

у вас близорукость, потому и не различаете

Нет. Как Вы их различаете, если они будут в серьгах все?)
Особенно если у девушки очень маленькая грудь?)

Гость
#34
Екатерина

и часто вы путали мужчин с женщинами? особенно если им больше 14 лет.

А Вы их как различаете?)
Вы не можете визуально определить, какого пола человек? Тогда вам или к окулисту, или к психиатру

Гость
#35
Екатерина

А Вы их как различаете?)

легко. по лицу, телосложению, движениям.

Екатерина
#36
Гость

Я вас не унижала. Учитесь культурно разъяснять мысли.
Человек без комплексов не нуждается в серьгах.
Как раз - серьги парни одевают, тату делают - от комплексов! Чтоб доказать - я тоже крутой!

Девушки это делают с такой же целью, разумеется? Девушки носят серьги, чтобы отличаться от мужчин.

Екатерина
#37
Гость

А Вы их как различаете?)

Вы не можете визуально определить, какого пола человек? Тогда вам или к окулисту, или к психиатру А как Вы определяете?) Девушки в брюках, без макияжа, с недлинными стрижками, с маленькой грудью - как Вы отличите их от парней?)

Екатерина
#38
Гость

легко. по лицу, телосложению, движениям.

А если у них мужская походка и мужское лицо, но они - девушки?)

Екатерина
#39

Я многих девушек видела, которые не отличаются от парней по внешности).

Екатерина
#40

У меня - женственная внешность, но у многих девушек - нет.

Екатерина
#41

Мою подругу часто путают с парнем).

Гость
#42
Екатерина

А Вы их как различаете?)

Вы не можете визуально определить, какого пола человек? Тогда вам или к окулисту, или к психиатру А как Вы определяете?) Девушки в брюках, без макияжа, с недлинными стрижками, с маленькой грудью - как Вы отличите их от парней?)
По чертам лица, голосу, фигуре

Екатерина
#43
Гость

Вы не можете визуально определить, какого пола человек? Тогда вам или к окулисту, или к психиатру

А как Вы определяете?) Девушки в брюках, без макияжа, с недлинными стрижками, с маленькой грудью - как Вы отличите их от парней?)
По чертам лица, голосу, фигуреОни у девушек могут быть мужскими).

Jane Do
#44
Екатерина

Девушки это делают с такой же целью, разумеется?

Девушки носят серьги, чтобы отличаться от мужчин.Стиль unisex становится уже фактически стандартом, что вполне логично для современного мира.А все эти социальные штампы и шаблоны гендерного поведения в ближайшем будущем сотрутся.

#45

Ношу по две сережки в каждом ухе. На вторые серьги согласилась, при условии если парень тоже проколоть уши. Прокалывали вместе.
Потом появился и другой пирсинг, но это уже другая история

Гость
#46

Ничего это не означает. Мы сыну прокололи уши перед школой. Никаких проблем за всю школу по этому поводу.
Перед школой прокалывали специально чтобы:
1 все его сразу восприняли в серьгах
2 что бы любой момент он мог снять серьги, и уши не зажили мгновенно.

Фетешист
#47
Гость

Я вас не унижала. Учитесь культурно разъяснять мысли.
Человек без комплексов не нуждается в серьгах.
Как раз - серьги парни одевают, тату делают - от комплексов! Чтоб доказать - я тоже крутой!

Интересно, а если это фетиш в сексуальном плане? Человека возбуждает, ношение этих штук. Он получает удовольствие. Что...это тоже комплекс?

Фетешист
#48
Екатерина

А если у них мужская походка и мужское лицо, но они - девушки?)

Ответ...андрогин )), может вам пора смириться, что мир гораздо разнообразнее чем вы думали и не хочет уживаться с вашими стереотипами ))

#49

А я люблю такое на парнях...но пожалуй это не всем идет. Но обычно мне всегда нравится. Это секси очень

Гость
#50
Фетешист

Интересно, а если это фетиш в сексуальном плане? Человека возбуждает, ношение этих штук. Он получает удовольствие. Что...это тоже комплекс?

А что, человек только о сексе думает постоянно? Тогда что за уровень этого человека? Это дно. Низший слой.