Гость
Статьи
Ушел парень. Я …

Ушел парень. Я виновата, как исправить?

Только что от меня ушел парень. И я сама виновата. Мы всегда ссорились из за мелочей, последней стало то, что он постоянно слушает музыку в наушниках при мне. Может я не права, но это действительно злит, когда человеку что то говоришь , а он и слова твоего не слышал. Я вспыльчива очень, и в минуты ссоры теряю голову и говорю, чтоб он уходил (мы у меня живём). спустя даже пару минут я об этом очень жалею, но поделать в такие моменты с собой ничего не могу. И вот только что , в очередной раз на то, что я снова с ним говорила а он был в наушнках, начали ссориться и я сказала "может тогда соберёшь вещи и уйдешь к родителям?" Он сказал "Нет проблем". Покурил, и пришел собирать вещи. Я просила остаться, объясняла, что сказала не со зла, но ведь и он виноват, неужели так сложно для меня сделать такую мелочь . Он сказал , что он всегда и при всех носит наушники и я не исключение. Я говорила, неужели он не понимает, что если уйдет , наши отношения закончатся, он сказал , что понимает, но оставаться не хочу. Я понимаю, что я очень виновата, но и обидно очень стало, неужели он на столько не ценит отношения что готов их так легко разорвать .

Просто Я
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ну и сиди теперь одна как дура"

Марина
#2

"Единственно что могу посоветовать - быть более терпимым к человеку, которого любишь. Я не про того парня, который только что ушел, а про того, которого ты когда- нибудь еще найдешь. А с этим у тебя отношения уже точно закончились."

Карина
#3

"Зачем вы разговаривать начинаете если видите что он в наушниках? Спец.чтоб потом закатить скандал?"

Просто Я
#4

"[quote="Карина"]Зачем вы разговаривать начинаете если видите что он в наушниках? Спец.чтоб потом закатить скандал?[\/quote]\n
Ваш текст\n
Нет, зачастую не не вижу , что он в наушниках. И я сейчас больше говорю не о данной ситуации, а в целом. Я ему много чего прощаю, и много поменяла в себе ради него, неужели ему сложно сделать такую малость?"

Гость
#5

"В защиту автора: парень неуступчив со своими наушниками. Он может их снять и выбросить, но он так и останется неуступчивым.\n
\n
У автора и у её бывшего парня по 50% акций в смысле неготовности к терпению и компромиссам. И каждый из них в новых отношениях будет опять готов внести свои 50%.\n
\n
Автор, не прогибаться и не прогибать другого - "секрет" стабильных отношений."

Юлия
#6

"[quote="Просто Я"]Я понимаю, что я очень виновата, но и обидно очень стало, неужели он на столько не ценит отношения что готов их так легко разорвать .[\/quote]\n
Так ведь и Вы настолько не ценили отношения, что при мельчайшей проблеме указывали "любимому" на дверь. Вот он и ушёл и правильно сделал. Себя на его место поставьте. Сейчас дайте ему успокоиться, попробуйте ещё раз поговорить. Не вернётся - сами виноваты, ищите другого и ошибок таких больше не повторяйте."

Солнце
#7

то есть лучше когда музыка орет чужая на всю комнату? ну вы автор даете, тут людей годами не могут приучить к наушникам чтоб не мешали!!! просите прощение- если любит простит конечно. Если нет, то это повод расстаться просто. Может проучить вас решил.

Солнце
#8

я сама такая вспыльчивая чуть что расстаюсь но конечно не выгоняю, сама ухожу) или молчу)) Надо границу знать вообще-то когда на дверь указываете.

Солнце
#9
Марина

Единственно что могу посоветовать - быть более терпимым к человеку, которого любишь. Я не про того парня, который только что ушел, а про того, которого ты когда- нибудь еще найдешь. А с этим у тебя отношения уже точно закончились.

из за такой мелочи отношения закончится не могут, значит их и не было)))

Гость
#10
Юлия

Так ведь и Вы настолько не ценили отношения, что при мельчайшей проблеме указывали "любимому" на дверь. Вот он и ушёл и правильно сделал. Себя на его место поставьте. Сейчас дайте ему успокоиться, попробуйте ещё раз поговорить. Не вернётся - сами виноваты, ищите другого и ошибок таких больше не повторяйте.

Ваш текст

Разумный совет

Тоже советую через три дня поговрить с ним

Если встанет в позу то забейте

Олька
#11

Автора можно понять. Действительно, неприятно, когда парень сидит и слушает музыку при ней, да ещё и в наушниках. Но в этом поведении на самом деле ничего странного нет. Мы со своим постоянно вечерами уходим жить в ноутбуки, сидим в наушниках. И мы тоже, бывало, ссорились из-за мелочей, пока я не поняла одну простую вещь - всё, абсолютно всё можно решить мирным путём, не доводя до скандала. Я сама по себе очень нервная и бывало срывалась на нём из-за пустяков, а его это бесило. У нас и поглупее ситуации выходили. Автор, думаю, что вы помиритесь. Просто, если всё опять будет хорошо, помните - всеми силами останавливайте себя от порывов злости. Ваш парень видимо такой же, как и мой: он не так глубоко рассматривает отношения, как вы, и ему просто непонятно, ПОЧЕМУ нельзя надеть наушники при вас и послушать музыку. Мне было неприятно, когда мы с ним сидели в кафе, а он вместо того, чтоб поговорить со мной пялился в телек, будто там что-то невидалое идёт. Чувствовалось какое-то душевное одиночество, будто что-то неправильно происходит. Я в таких случаях выбирала время и подробно объясняла ему, почему мне не нравится какое-то конкретное поведение в нём. Благо, он слушал, и на данный момент многое поменялось, он стал больше понимать меня. Но и мне в некоторых ситуациях приходилось переступать через себя. Это же отношения, нужно уступать друг другу в чём-то. А вообще, наушники - это не самое страшное, поверьте. Надеюсь, у вас всё образуется.

Просто Я
#12

У меня была такая ситуация. В прошлых отношениях, я жила с парнем (он в отличие от этого был старше меня на 10 лет). Так вот, у меня к нему была страсть поначалу, потом просто привычка, но на привычке далеко не уедешь, и я понимала, что не хочу быть с ним. А он любил меня очень сильно. И когда в сооре я сказала, что хочу чтоб он ушел, он нашел где то мою старую шутливую записку с признанием в любвии сидел плакал. представляете, взрослый мужчина плачет из за вас? Мне его тогда очень жалко стало, и я сказала чтоб оставался, что люблю и т.д. НО, сейчас я понимаю, что это ужасно, быть с человеком просто из за жалости. И мы с ним расстались в итоге, ему очень больно было, но я не могла больше быть с ним. И сегодня я себя почувствовала на месте того парня, потому что мне было очень больно, а он уходил. и хоть я его безумно люблю, но на месте того парня быть не хочу. Не хочу , что бы со мной были только из жалости, ничего хорошего из этого не получится. Хотя мне ужасно больно. Я наверное дура, но у меня такое ощущение , что мне карма всё возвращает. Как я сделала больно , так и мне делают.

Солнце
#13
Просто Я

У меня была такая ситуация. В прошлых отношениях, я жила с парнем (он в отличие от этого был старше меня на 10 лет). Так вот, у меня к нему была страсть поначалу, потом просто привычка, но на привычке далеко не уедешь, и я понимала, что не хочу быть с ним. А он любил меня очень сильно. И когда в сооре я сказала, что хочу чтоб он ушел, он нашел где то мою старую шутливую записку с признанием в любвии сидел плакал. представляете, взрослый мужчина плачет из за вас? Мне его тогда очень жалко стало, и я сказала чтоб оставался, что люблю и т.д. НО, сейчас я понимаю, что это ужасно, быть с человеком просто из за жалости. И мы с ним расстались в итоге, ему очень больно было, но я не могла больше быть с ним. И сегодня я себя почувствовала на месте того парня, потому что мне было очень больно, а он уходил. и хоть я его безумно люблю, но на месте того парня быть не хочу. Не хочу , что бы со мной были только из жалости, ничего хорошего из этого не получится. Хотя мне ужасно больно. Я наверное дура, но у меня такое ощущение , что мне карма всё возвращает. Как я сделала больно , так и мне делают.

по-моему ты себе уже что-то накрутила)))) расслабься))) дай успокоиться ему несколько дней, потом поедь и попроси еще раз прощение. Если категорично нет, то это просто ПОВОД, если любит вернется, из за такой глупости любимых не бросают, ну мог проучить и все если достала сильно. Я бы на его месте. убрала наушники и врубила бы музыка на всю громкость пока меня бы не попросили их одеть обратно)))

Олька
#14
Просто Я

У меня была такая ситуация. В прошлых отношениях, я жила с парнем (он в отличие от этого был старше меня на 10 лет). Так вот, у меня к нему была страсть поначалу, потом просто привычка, но на привычке далеко не уедешь, и я понимала, что не хочу быть с ним. А он любил меня очень сильно. И когда в сооре я сказала, что хочу чтоб он ушел, он нашел где то мою старую шутливую записку с признанием в любвии сидел плакал. представляете, взрослый мужчина плачет из за вас? Мне его тогда очень жалко стало, и я сказала чтоб оставался, что люблю и т.д. НО, сейчас я понимаю, что это ужасно, быть с человеком просто из за жалости. И мы с ним расстались в итоге, ему очень больно было, но я не могла больше быть с ним. И сегодня я себя почувствовала на месте того парня, потому что мне было очень больно, а он уходил. и хоть я его безумно люблю, но на месте того парня быть не хочу. Не хочу , что бы со мной были только из жалости, ничего хорошего из этого не получится. Хотя мне ужасно больно. Я наверное дура, но у меня такое ощущение , что мне карма всё возвращает. Как я сделала больно , так и мне делают.

Вы во всём поступили правильно. Да, больно всё это, но это хотя бы честно.

Солнце
#15

а он в вашей квартире живет или снимаете?

Юлия
#16
Просто Я

У меня была такая ситуация. В прошлых отношениях, я жила с парнем (он в отличие от этого был старше меня на 10 лет). Так вот, у меня к нему была страсть поначалу, потом просто привычка, но на привычке далеко не уедешь, и я понимала, что не хочу быть с ним. А он любил меня очень сильно. И когда в сооре я сказала, что хочу чтоб он ушел, он нашел где то мою старую шутливую записку с признанием в любвии сидел плакал. представляете, взрослый мужчина плачет из за вас? Мне его тогда очень жалко стало, и я сказала чтоб оставался, что люблю и т.д. НО, сейчас я понимаю, что это ужасно, быть с человеком просто из за жалости. И мы с ним расстались в итоге, ему очень больно было, но я не могла больше быть с ним. И сегодня я себя почувствовала на месте того парня, потому что мне было очень больно, а он уходил. и хоть я его безумно люблю, но на месте того парня быть не хочу. Не хочу , что бы со мной были только из жалости, ничего хорошего из этого не получится. Хотя мне ужасно больно. Я наверное дура, но у меня такое ощущение , что мне карма всё возвращает. Как я сделала больно , так и мне делают.

Вы слишком глубоко зарылись в Вашу биографию. Всё проще. Вы нынешнему парню делали больно каждый раз, когда прогоняли. Ему надоело, он не мазохист, вот и ушёл. Это не карма, это элементарная логика человеческих отношений.

Гость
#17

Деточка, надо нести ответственность за свои слова. Сама сказала "уходи", так теперь не кусай локти, раз настолько не ценишь отношения, что готова их порвать. Женские отговорки про то, что "поделать в такие моменты с собой ничего не могу" и иные немощи, оставь для детского сада.

Просто Я
#18
Солнце

а он в вашей квартире живет или снимаете?

Ваш текст

В моей. И зарабатываю я больше, покупаю почти всё я. НО я его никогда ни в чем не упрекаю.

Олька
#19
Просто Я

Ваш текст

В моей. И зарабатываю я больше, покупаю почти всё я. НО я его никогда ни в чем не упрекаю.

Блин! Ну в точности, как у меня!!!

Просто Я
#20
Юлия

Вы слишком глубоко зарылись в Вашу биографию. Всё проще. Вы нынешнему парню делали больно каждый раз, когда прогоняли. Ему надоело, он не мазохист, вот и ушёл. Это не карма, это элементарная логика человеческих отношений.

Ваш текст

Я с вами полностью согласна, всё верно. Но я действительно его очень люблю и хочу быть с ним. Я истеричка , я виновата, но уже сказано и то, что сделано я не могу изменить. Но я очень хочу изменить настоящее, что бы он вернулся.

Солнце
#21
Просто Я

Ваш текст

В моей. И зарабатываю я больше, покупаю почти всё я. НО я его никогда ни в чем не упрекаю.

ну вот это всегда неправильно и будет вылазять, ладно бы еще зарабатывал и основной доход весь его был. Его еще наверное обижает что вы распоряжаетесь как собачку выставляете его)) любой бы или любая ушла)) я бы после первого раза) изначально неправильно положение жить у девушки

Солнце
#22
Просто Я

Ваш текст

Я с вами полностью согласна, всё верно. Но я действительно его очень люблю и хочу быть с ним. Я истеричка , я виновата, но уже сказано и то, что сделано я не могу изменить. Но я очень хочу изменить настоящее, что бы он вернулся.

знаете многие истерят и не вы одна такая, но границы переходят не все в выставлениях из квартиры, можно ругаться не выгоняя и не унижая между прочим)) ну стараться хотя бы. Вообще трудно судить не видя его отношения к вам, может оно и к лучшему))) а то столько счаз альфонсов по форуму читаешь

Мэри-Энн
#23

Ну, Автор, вы даете) Представьте себя на секундочку на его месте: вот живете вы в чужой квартире, и вас итак это задевает, а тут еще вам и говорят, мол, пошла вон)) Я удивляюсь, как он так долго терпел, я бы после первого же раза собралась и ушла, потому что унизительно остаться в такой ситуации. Он у вас еще и не очень гордый, молодец, долго терпел.

Просто Я
#24

Но ведь ему же никто не мешает идти работать, снять квартиру для нас и жить на "равных" правах. Ведь это и его выбор тоже. Вы все говорите , что я не права. Я это знаю, я очень себя виню и понимаю, что дура. Но как сделать, что бы всё было хорошо.

Мэри-Энн
#25
Просто Я

Но ведь ему же никто не мешает идти работать, снять квартиру для нас и жить на "равных" правах. Ведь это и его выбор тоже. Вы все говорите , что я не права. Я это знаю, я очень себя виню и понимаю, что дура. Но как сделать, что бы всё было хорошо.

Автор, как сделать хорошо вам никто не скажет. От парня зависит. Не знаю, я б не простила, но он у вас, повторяю, совсем не гордец. Может и вернется, прощения попросите через пару дней.

Солнце
#26
Просто Я

Но ведь ему же никто не мешает идти работать, снять квартиру для нас и жить на "равных" правах. Ведь это и его выбор тоже. Вы все говорите , что я не права. Я это знаю, я очень себя виню и понимаю, что дура. Но как сделать, что бы всё было хорошо.

сказали уже, если уже просила прощения, то затаись на несколько дней, пусть тоже соскучится. Потом поедь и попроси еще раз прощение. Если не простит, уже все, унижаться не надо. Если еще не просила то поедь попроси, но тоже навязчивой не будь сильно.

Юлия
#27
Просто Я

Но ведь ему же никто не мешает идти работать, снять квартиру для нас и жить на "равных" правах. Ведь это и его выбор тоже. Вы все говорите , что я не права. Я это знаю, я очень себя виню и понимаю, что дура. Но как сделать, что бы всё было хорошо.

Вам же уже посоветовали. Выдержать паузу в пару дней, чтобы дать ему успокоиться и отойти, и поговорить ещё раз. Спокойно. Пообещать впредь держать себя в руках. А дальше выбор только за ним. Не всегда получаешь то, что хочешь. Особенно, если предварительно теряешь это по собственной глупости. В любом случае, удачи Вам.

Гость
#28

24

за претензией к его наушникам скрывается ваше недовольство тем, что не идёт работать? Ваше недовольство справедливо. Оно, а не наушники, есть причина, по которой вы выставили его за дверь.

Солнце
#29

Объясни ему что ты этого говоришь чтобы задеть его сильнее, так как наушники раздражают и обижают тебя сильно, что он тебя не слышит)) Но я бы на вашем месте не отучала от наушников, потом не приучите.

Солнце
#30
Гость

24



за претензией к его наушникам скрывается ваше недовольство тем, что не идёт работать? Ваше недовольство справедливо. Оно, а не наушники, есть причина, по которой вы выставили его за дверь.

вот точно недовольство в другом, наушники и прочие мелочи это верхушка айсберга. тут раздражает видно что ниче не делает, сидит себе, ее квартира, ее основной заработок.

Олька
#31

Согласна с Мэри-Энн!

Мэри-Энн
#32
Солнце

Объясни ему что ты этого говоришь чтобы задеть его сильнее, так как наушники раздражают и обижают тебя сильно, что он тебя не слышит)) Но я бы на вашем месте не отучала от наушников, потом не приучите.

Отучала-приучала, тьфу, читать противно. Он животное что ли? Вот терпетьне могу когда к партнеру (любого пола) относятся не как к сформировавшейся личности, а как к какой-то помеси щенка с младенцем(((

Гость
#33

30

наушники не мелочь, это символ: "я тебя не слышу!".

Просто Я
#34

Ещё деталь. Он устроился на работу. Вторник, первый день-отработал , я была очень рада. Среда-проверка на работе, ехать не нужно. Четверг-у друга умирает бабушка(которая как выяснилось, живёт далеко и похоронами заниматься поехала только его мать), он ушел с работы раньше " помогать другу". В итоге они отдыхали с распитием крепких напитков до часу ночи, и судя по голосу друга, он не особо грустил. Пятница-на работе как ни странно снова проверка, ехать снова не нужно. Суббота- по какой то причине работы нет, по этому ехать снова не нужно. Только мне всё это кажется враньем? НО я сказала сразу, если не нравится работа, уходи, найдёшь новую, более по душе. я не гнала его на неё, я только радовалась , что он наконец утроился.

Маня ли я?
#35

зачем вам парень, которому в лом снять наушники, чтобы вас услышать?

Олька
#36
Просто Я

Но ведь ему же никто не мешает идти работать, снять квартиру для нас и жить на "равных" правах. Ведь это и его выбор тоже. Вы все говорите , что я не права. Я это знаю, я очень себя виню и понимаю, что дура. Но как сделать, что бы всё было хорошо.

Я тебя очень хорошо понимаю, дорогая. Чем больше ты рассказываешь, тем больше я себя узнаю. А ещё совершенно верно тут подметил один гость, что наушники - это не причина истинного вашего раздражения. Возможно, просто ВЫ делаете для отношений намного больше, чем он. Вы больше беспокоитесь и складывается впечатление, что вам больше надо, чем ему. А тут ещё и эти наушники - сидя в вашей квартире, живя практически за ваш счёт, он ещё и огородился от вас и не слышит, что вы ему говорите. Но это такой человек. По описанию вашему жутко напоминает моего.

Солнце
#37
Мэри-Энн

Отучала-приучала, тьфу, читать противно. Он животное что ли? Вот терпетьне могу когда к партнеру (любого пола) относятся не как к сформировавшейся личности, а как к какой-то помеси щенка с младенцем(((

никто на личность не посягает, противно не читайте. А привычки когда люди начинают жить вместе всегда перестраиваются, от чего отвыкаешь, чему-то переучиваешься. если слушать музыку в наушниках важное качество личности для вас, то ой. Бывает и родителей учат и взрослых слушать телек и музыку в наушниках чтобы не мешать друг другу и в этом нет ничего щенячего, это видите ВЫ и это ваши проблемы))

Просто Я
#38

Наверное проблема в том, что я слишком его люблю. Когда слишком любишь становишься пластилином (говорю о себе). Всё позволяю, любуюсь им, самым хорошим считаю. наверное такая сильная любовь его расслабляет и надоедает, что ли. И даже если сильно любишь, притензии всё равно в душе копятся, и в итоге проливаются в один момент.

Солнце
#39
Просто Я

Наверное проблема в том, что я слишком его люблю. Когда слишком любишь становишься пластилином (говорю о себе). Всё позволяю, любуюсь им, самым хорошим считаю. наверное такая сильная любовь его расслабляет и надоедает, что ли. И даже если сильно любишь, притензии всё равно в душе копятся, и в итоге проливаются в один момент.

что вы любите мы уже поняли, только совсем непонятно как он к вам относится, поэтому советовать тяжело:)

Солнце
#40

но не просто же у вас возникает чувство , что он вас не любит? и вы вспоминаете прошлые отношения что так же поступили и кинули кого-то.

Просто Я
#41

Олька, да, всё именно так. Мне кажется, что только я его люблю и берегу наши отношения. Он всегда мне говорит, что тоже очень меня любит, но я почему то в этом сомневаюсь из за поступком. Может мы просто люди слишком разные , по разному смотрим на ситуацию. Тем более он Рак, я Близнецы.

Маня ли я?
#42
Просто Я

Наверное проблема в том, что я слишком его люблю. Когда слишком любишь становишься пластилином (говорю о себе). Всё позволяю, любуюсь им, самым хорошим считаю. наверное такая сильная любовь его расслабляет и надоедает, что ли. И даже если сильно любишь, притензии всё равно в душе копятся, и в итоге проливаются в один момент.

Ваш текст

Нельзя любить другого, не научившись любить себя.

Солнце
#43
Просто Я

Олька, да, всё именно так. Мне кажется, что только я его люблю и берегу наши отношения. Он всегда мне говорит, что тоже очень меня любит, но я почему то в этом сомневаюсь из за поступком. Может мы просто люди слишком разные , по разному смотрим на ситуацию. Тем более он Рак, я Близнецы.

а ну ясно, наверное вы себе что то накрутили

Просто Я
#44

Отношения- Он меня целует всегда, говорит , что я его маленькая любимая девочка, что никому не отдаст. Ноги целует)) заботится . Но бывает , что поступает так безразлично, что ли, в такие моменты у меня и появляется такое чувство

Олька
#45
Просто Я

Наверное проблема в том, что я слишком его люблю. Когда слишком любишь становишься пластилином (говорю о себе). Всё позволяю, любуюсь им, самым хорошим считаю. наверное такая сильная любовь его расслабляет и надоедает, что ли. И даже если сильно любишь, притензии всё равно в душе копятся, и в итоге проливаются в один момент.

100%!!!! Вы создали для него удобную и комфортную среду, ему хорошо в этой среде и он знает, что вы от него без ума. Поэтому собраться и уйти ему в данном случае ничего не стоило. Он заранее знал, что вы пожалеете о сказанном, о сделанном, как возможно уже не раз бывало. Поэтому с уверенностью могу сказать, что он вернётся. Если хотите его быстрее вернуть, напишите смс, не требующую от него ответа. Например: "Я подумала обо всём и поняла свою ошибку. Я хочу всё вернуть. Когда перестанешь злиться, приходи, поговорим". И всё. Больше ничего не пишите. Он придёт через пару дней, вот увидите. Он придёт, потому что с вами ему удобно.

Мэри-Энн
#46
Просто Я

Олька, да, всё именно так. Мне кажется, что только я его люблю и берегу наши отношения. Он всегда мне говорит, что тоже очень меня любит, но я почему то в этом сомневаюсь из за поступком. Может мы просто люди слишком разные , по разному смотрим на ситуацию. Тем более он Рак, я Близнецы.

Не знаю уж, как вы бережете. Из этой темы ясно только то, что вы усердно гоните его из дома за такой грех, как прослушивание музыки в наушниках. Нет, привычка не самая приятная, спору нет, но привычка говорить "пошел вон", когда что-то не по вашему - она в разы хуже (по крайней мере в моих глазах, не знаю, как другие думают)

Горгона Б.
#47

Автор, я редко защищаю женщин на этом форуме, но в данном случае я понимаю причину ( или повод?) Вашего раздражения. Только не понимаю, почему Вы все время твердите, что Вы виноваты. Виноваты всегда оба, он демонстративно плевал на Вас, Вы истерили. Не унижайтесь, не зовите его назад, а если сам попросится, обговорите условия.

Олька
#48
Просто Я

Отношения- Он меня целует всегда, говорит , что я его маленькая любимая девочка, что никому не отдаст. Ноги целует)) заботится . Но бывает , что поступает так безразлично, что ли, в такие моменты у меня и появляется такое чувство

Да, мой то же самое говорит))) Я много думала над нашими отношениями и пришла к печальным выводам. 1 - если мы расстанемся, у меня будет трагедия. 2 - меня как-то неправильно воспитывали - ну почему я не могу выбраться из этой зависимости от своего парня, получается, что я живу его жизнью, забывая о себе. 3 - я строю наши отношения и всё для нас делаю, а он не боится их разрушить, т.к. знает, что я опять соберу всё и склею. 4 - мне приходится многое терпеть и очень-очень много думать, переживать, а он какой-то беззаботный, спокойный, будто мои переживания совсем его не трогают.

Просто Я
#49

Наверное у меня уже просто выработался комплекс вины в наших ссорах

Солнце
#50

Но вообще даже если он вернется, вас все равно будет все раздражать из за его лени и то что он без стремления в жизни на всем готовом , в конечно итоге все равно сами разлюбите, если ничего радикально не изменится и он за ум не возьмется. История стара как мир)) Потому что близнецам часто важно уважать партнера, кроме физической тяги)))