нейжели я виновата в таком отношении
Светлая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?292 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
бла бла бла Чего вы хотите? Разводитесь
Гость
Нам-то откуда знать? Может Вы пилите его круглосуточно, вот и бежит из семьи при любой возможности.
Вау
Где вы таких мужей берете? На выходе из млс что ли?
буся
хз, это ваше видение, как оно на самом деле мы не знаем
буся
ну ладно, бросайегоонтибянидостоин!
Гость
Автор, вы живете с горьким пьяницей, но, вероятно, вас это устраивает. Ничего у вас не изменится в лучшую сторону, будет только хуже, почему вы не понимаете этого? Жалко вашего ребенка
недоумеваю
Конечно, виновата Надо было с первого дня гнать нафик всех этих ,,друзей''. Теперь поздно. Тепеть ваш робкий протест будет вызывать агрессию. Если, Вы пишете, что денег не приносит, значит, сами себя обеспечиваете. Так? В таком случае валите от него. И забудьте, как страшный сон.
Гость
Будни гопсемьи:)))))
Гость
Какая жажда до жалости, аж на форум вылезла ее собирать. Противно читать даже, весь текст в слюнях и соплях.
аля
Сообщение было удалено
Только в том, что вышла замуж по приказам переднего места, а не думая головой.
Гость
Жалеть сидеть себя не надо. Собрала волю в кулак, утерла сопли-слюни и подала на развод. Такие, как Ваш муж, не изменятся. И не надо искать жалости на форумах. Ваша жалость вызывает лишь раздражение, поймите. Вы не бедная-несчастная. Вы здоровая, молодая, работа есть, всего лишь 1 ребенок. Главное перестать себя жалеть и выгнать это м.у.д.л.о на.х.
Гость
Ваша жалость - Ваши жалобы*
ха
в алкоголизме никто не виноват. а он обычный алкаш.зачем ты портишь жизнь своему ребёнку?почему она должна смотреть на все это.на пьяную роду и нюхать эту вонь.я б давно ушла
Гость
Светлая, на соседней ветке про "свекровь рядом' вы пишите, что 5 лет живете со свекровью.
Извините, но кто из вас пьет?
Извините, но кто из вас пьет?
Гость
Сообщение было удалено
Там не только ваш ник Светлая, но там ваш стиль и даже ваши ошибки
Любаня
да пей ты с ним и его кодлой ихнее бухло и все будет впорядке , ребенка заберет опека и райская жизнь алкашам обеспечена , но тот факт что он порно интересуется говорит о том что ты им воспринимаешся как бабка Глашка лет 60 и вскором будующем как раз его компашка тебе с сексом по пьяни и будет помогать . Вперед за бухлом и все окей !
Гость
Автор, найми двух дагестанцев!! Пусть его отмудохают и изнасилуют!! Сними на видео!!! Пить перестанет--100% !!
Гость
Сообщение было удалено
мдааааааа....
Гость
Разводись,будешь ***,искать кто бы подобрал.И раз нынешнему мужу не нравится дома с авторшей- следующему тоже вряд ли понравится.
эгоистка
так и представила запертую в комнате бабц с ребенком тихо подвывающую и поливающую соплями ребенка
Южанка
Конечно сама виновата! Так себя поставили изначально.
Елизавета
Горбатого могила исправит. Вы выбрали неправильного мужчину. Мой отец такой же был. Со мной никогда не занимался и при первой же возможности бежал у друзьям. Однажды его попросили посидеть со мной (мне было 6 месяцев) 1-1.5 часа (мама должна была прийти с работы). Она приходит, а в квартире со мной сидит совершенно незнакомый парень. А мой дорогой папаша добежал к друзьям.
Таким же точно он был и со второй и с третьей женой. Вторая жена его до сих пор ужасно ненавидит.
А третья радуется, что он помер.
Таким же точно он был и со второй и с третьей женой. Вторая жена его до сих пор ужасно ненавидит.
А третья радуется, что он помер.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
А почему вам "больно и страшно"? Вроде все живы и здоровы. Вас не похитило злое чудовище и не держит вас взаперти. Свою судьбу вы выбираете сами. Тут нечего бояться. Если мужчина вас ни во что не ставит - значит, пришла пора расстаться, ничего не поделаешь. И сразу станет не больно, поскольку вы перестанете быть свидетелем его неуважения. Он же алкаш - вы что, искренне полагаете, что он изменится когда-нибудь? Нет, этого не будет никогда. А вот хуже - будет.
Вы говорите - любите его. Ну так любите и дальше, кто вам не дает.
Представьте: вы рассталась. Вот что случится для вас плохого? Ну, наверное, вы не сможете заниматься сексом, как муж с женой. Только как любовники (такое бывает между бывшими супругами). Может, денег станет меньше - хотя какие деньги у гуляки и алкаша? Уверена, их нет и сейчас. Ну и... всё. Больше плюсов в вашем браке нет.
А теперь посмотрите на плюсы-минусы отдельного проживания. Вы их найдете сами, но основной плюс - что ваша дочка не будет видеть эту мерзость: зaбулдыгу-папочку и oпущенку-мамочку. Себе таких родителей хотела бы, ты, курицa?
Вы говорите - любите его. Ну так любите и дальше, кто вам не дает.
Представьте: вы рассталась. Вот что случится для вас плохого? Ну, наверное, вы не сможете заниматься сексом, как муж с женой. Только как любовники (такое бывает между бывшими супругами). Может, денег станет меньше - хотя какие деньги у гуляки и алкаша? Уверена, их нет и сейчас. Ну и... всё. Больше плюсов в вашем браке нет.
А теперь посмотрите на плюсы-минусы отдельного проживания. Вы их найдете сами, но основной плюс - что ваша дочка не будет видеть эту мерзость: зaбулдыгу-папочку и oпущенку-мамочку. Себе таких родителей хотела бы, ты, курицa?
Светлая
Сообщение было удалено
а я и не говорила,что свекровь живет отдельно, она всячески ласкает и балует своего сыночка и выгораживает...просто если я буду описывать всю ситуацию, то текст выйдет очень большой.
и я же писала,что за 5 лет мы остались наконец то одни, на целых три дня...а он все равно по друзьям, даже не понял, что эти дни для нас с ним как золото.
и я же писала,что за 5 лет мы остались наконец то одни, на целых три дня...а он все равно по друзьям, даже не понял, что эти дни для нас с ним как золото.
Гость
Сообщение было удалено
очень хорошее определение "гопники".
шолпан
Сообщение было удалено
у нас в городе американцы работают, я заметила, что они охотно интересуются, и женятся на женщинах с детьми (***). Подозреваю, что их женщины хорошо понимают, что самый тяжелый труд - это растить человека.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 892 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?7 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины17 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?65 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!55 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем40 ответов
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот наконец за 5 лет родительства мы остались с ним одн , думала побудем вместе в е наладится,но он сразу позвал друзей и на мои поосьбы побыть посто вместе назвал меня пстхованной и начал унижать мою родню. В итоге скпзал что я ***** собрался и ушел пить к друзьям, скащав его не ждать долго. Неужели я и правда виновата в чемто, что мне делать. Да я хочу развестись но все еще люблю его.....как мне решится на развод. Ах да все эти годы брака он не копейки в дом не принес,все рропивал с друзьями и поил их. Я уже с ума схожу,неужели я виновата,помогите я запуталась мне больно и страшно.