Гость
Статьи
Виновата ли я? …

Виновата ли я? Осталась ли «жизнь» у наших отношений?

Всем привет!
Мы с моим мужчиной разъехались по разным городам. Можно сказать - оставил меня одну ,оставил свои обязанности и уехал, тк его личные дела и вопросы не уладились ,ну и теперь он дома ,в нашем родном городке.А я живу уже как 4 месяца одна, привыкла и даже понравилось! Мы с ним связь поддерживали , отношения на расстоянии и всё такое , я приезжала уже и не раз к нему(расстояние между городами небольшое , возможность ездить есть даже на выходные , если есть силы и желание).И тут он решает ,что ему надоели короткие встречи и надо снова жить вместе , он найдет работу и тд.Но я живу в студии , мне хорошо, но самой даже иногда места мало, а теперь делить это всё на двоих? Конечно я по нему скучаю и была согласна , чтобы он вернулся, якобы рай в шалаше,в тесноте да не в обиде.! И я была в предвкушении общего быта и думала все будет хорошо,как раньше, но,пожив несколько дней вместе, я поняла - что мне одной легче как будто!У меня «армейский» режим как он уехал,в 6 подъем, в 22:00 дома, тк я работаю и учусь, я прихожу домой без сил, а теперь в убираю за ним , хотя я не скажу , что он свин, что-то сделать может , но я не хочу переделывать, но я это делаю ,тк меня начало все раздражать и нервировать.Я привыкла быть в тишине, я знаю как мне надо отдохнуть, но с его приездом все изменилось. Почему-то даже он стал меня раздражать, я перестала его хотеть.Я не смогла терпеть и сказала ему ,что я хочу быть одна ,но в плане - побыть одной, потому что дома уголка нет, надо привыкнуть может быть.Я очень устаю.Ну короче он принял решение и уехал. Сказал я из тех девушек кто может только принимать, а не давать.Я чувствую себя виноватой, будто я неправильно выразилась к нему и «выгнала» его, хотя в глубине где-то я и хотела чтоб он уехал, но ему ни слова не сказала. Уезжая он сказал будет всё как раньше на расстоянии,но даже не звонит, трубку взял один раз и холодно со мной разговаривал,на смс не отвечает. Ещё он старше меня на 13 лет.Очень расстроена,поддержите добрым словом! #нуженсовет #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуууу, дай бог все наладится.
Но можете попробовать снять двушку и еще найдите хобби вне дома, чтобы вы могли отдыхать друг от друга и делится новым опытом

Гость
#2

Вам не подходит этот человек и тело дает об этом знать. Ваше спокойствие и желание имеют огромную важность! Расставайтесь с мужчиной, и поверьте, встретите еще желаемого человека. Поживите пока одна, учитесь, работайте и отдыхайте. В браке отдыха не будет, а с нынешним вашим тем более. Только пахать и пахать как полуисдохшая лошадь. Поберегите себя, кроме вас никто этого не сделает.

Гостья_А
#3
Автор

Сказал я из тех девушек кто может только принимать, а не давать.

А что Вы от него принимали? Вы ездили к нему, когда были на расстоянии, после возвращения он жил в Вашей квартире, Вы за ним убирали после работы и учёбы, а что дал Вам он?
Вот если б только он к Вам ездил, если б жили в его квартире, если б Вы не работали и по дому ничего не делали, тогда можно было бы сказать, что Вы только принимаете.

На эти его слова так и нужно было сказать, что Вы - не ломовая лошадь, что устаёт после работы и учёбы, но находите силы за ним убирать. Хотя делать это должна жена, а не сожительница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: