Гость
Статьи
Мужчина пригласил …

Мужчина пригласил жить, пойти?

Сама я старая 40 лет, трое детей и четвёртый сын мужа. Познакомиласт с мужчиной на сз. У него хорошая, большая квартира. В центре города, мегаполис. Сказал мелких двух детей забирай, а 20 летних дядек, папе оставь. Пообещал повара, уборщицу и няньку, чтобы я с ним отдыхала под старую ср..... у. Как вы на это предложение смотрите, врёт? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он младше 60 - врет.

#2

Ты не поняла немного, сейчас помогу: это он тебя приглашает поваром, уборщицей и нянькой для него. Пожалуйста, не благодари😌

Гость
#3

Мужик что-ли писал?
Не верю, что женщина в 40 лет в наше время считает себя старой. Современные 49 лет для девушки, это ещё девочка.

Гость
#4
Гость

Мужик что-ли писал?
Не верю, что женщина в 40 лет в наше время считает себя старой. Современные 49 лет для девушки, это ещё девочка.

Ни грамма.

Гость
#5

Если у мужика столько денег, то лучше молодуху найти, нафик 40летняя с детьми))

Ъ...
#6
Малыш Пиночет

Ты не поняла немного, сейчас помогу: это он тебя приглашает поваром, уборщицей и нянькой для него. Пожалуйста, не благодари😌

Я тоже так подумала, повар и уборщица и нянька будет сама автор, обещание считай выполнено.

Ъ...
#7

Жизнь меня научила - если так легко зовёт к себе, также легко и выгонит.

Гость
#8

Попробуйте немного с ним пожить, дальше видно будет. Квартиру свою оставляйте, чтобы была возможность вернуться с детьми обратно.

Гостья_А
#9
Гость

Если у мужика столько денег, то лучше молодуху найти, нафик 40летняя с детьми))

Представьте себе, влюбляются в разных, а не только в юных.
Может, он понимает, что у молодой может не быть ни мозгов, ни опыта, а ему важно и то, и другое. Может, понимает, что молодуха быстрее изменит, если сам он в возрасте.

В фильме "Приезжая" отец главного героя говорил: "Из девки ещё не ведомое образуется. А как баба, так вся её суть налицо".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: