Гость
Статьи
Стесняюсь пригласить …

Стесняюсь пригласить мужчину домой

Встречаемся с мужчиной месяц. Все идеально, любовь с первого взгляда, познакомился с ребёнком от первого брака, отношения идеальные, намного лучше чем с родным отцом. Очень хочет семью, говорим о свадьбе, будущем ребёнке. Я понимаю что это 100% мой человек, хочу создать с ним семью. Но есть одно жирное НО. Он из другого города и жить мы будем у меня, он ещё ни разу не был у меня дома. Мы встречаемся у него на съемной квартире. Я ужасно стесняюсь пригласить его к себе. У меня своя 4-х комнатная квартира, ремонт делали 12 лет назад и прямо скажем квартира находится не в лучшем состоянии. Пока ребёнок рос пообдирал и разрисовал обои, кошка подрала мебель, что-то уже разваливается от старости, в общем далеко не евро ремонт. Дорогой мебели и техники нет, в комнате только старенький телевизор. Снимать квартиру при наличии своей глупо. Он очень хочет семью и жить вместе, а я не знаю как его подготовить к этому. Я пыталась намекать, что квартира требует ремонта, он говорит, что все сделаем и все у нас будет. Но дома он ещё не был, т.е. реальные масштабы бедствия не оценивал))) Боюсь, что испугается и сбежит)))) посоветуйте как быть?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алина!
Рада за Вас, что встретили 100% своего мужчину, что у Вас прекрасные отношения, только не очень понимаю, при чем тут Ваша квартира? Он же не женится на Вас из-за квартиры? Хочу здесь тоже за Вас порадоваться, что у Вас есть собственная, большая квартира, да вы просто богатая невеста с таким шикарным приданным. Почему стесняетесь? Какая там разница, что внутри? Может и не надо сразу его туда приводить, если стесняетесь, а значит не очень доверяете? Поживите на съемной. Эту можете сдать в аренду? Вы как то торопитесь с предоставлением всех условий?

Гость
#1

*** будет жить в вашей квартире и еще будет носом воротить? Вряд ли. Скажет, что все ок, лишь бы жилье было.

странница_осень
#2

да вот сто пудов он как увидит хату 4х комнатную ему наплевать на ремонт уже будет. сам с радостью все сделает.

Гость
#3

То есть вы его приютите, обогреете, накормите, обслужите во всех смыслах и думаете, что он будет чем-то недоволен? Ондолжен был бы продолжать вам петь о любви и свадьбе, где он ещё такие условия найдет?

Кошатница
#4

Главное , чтоб чисто было ) А ремонтом мужчины занимаются . Логично , нет мужчины - нет ремонта (денег на ремонт)

Авиатор
#5

Да ладно! Если мужик с руками и правда любовь-морковь, то сделает. Если у Автора хватит мозга и воспитания (а вроде на то похоже) - и не будет попрекать его примачеством - то вариант для жизни вполне, почему нет. Или ловить на улице принца с хатой и амбициями, или выкинуть из головы лишний мусор да жить себе поживать - добра наживать. Проще использовать тот вариант что есть и не искать добра от добра.

Гость
#6

Ниче, кто-нибудь другой его пригласит.
Бабы нынче ушлые..

странница_осень
#7
Гость

Ниче, кто-нибудь другой его пригласит. Бабы нынче ушлые..

не, бабы голодные, а мужичье как раз ушлое

Гость
#8

Вы уже через месяц с ним жить хотите? И уже разговоры о свадьбе и детях?? Ребенку сколько лет? Тут соседняя ветка про ***. В принципе есть что то правдивое.

Гость
#9
Гость

Вы уже через месяц с ним жить хотите? И уже разговоры о свадьбе и детях?? Ребенку сколько лет? Тут соседняя ветка про ***. В принципе есть что то правдивое.

Ребёнку 7, отсутствием внимания у мужчин никогда не страдала, а тут чувствую что вот прям мой человек. И он очень семью хочет сам.

Гость
#10

Аферист какой то.месяц встреч и свадьба,ага..я бы не звала к себе вообще.автор,тут лучше съем ненадолго.хоть в соседнем подъезде.

гость
#11

если б это был твой чел ты бы так не передивала
по идее он должен тебе ремонт сделать и хату обставить

а надоест выгони

Гость
#12
Гость

Аферист какой то.месяц встреч и свадьба,ага..я бы не звала к себе вообще.автор,тут лучше съем ненадолго.хоть в соседнем подъезде.

Точно не аферист, много общих друзей которые его знают не первый год, поэтому за афоризм не переживаю

Гость
#13
гость

если б это был твой чел ты бы так не передивала
по идее он должен тебе ремонт сделать и хату обставить

а надоест выгони

Так он и говорит что все сделает, что и ремонт сделаем и мебель купим, но переживаю внутренне все равно, наверное сильно борюсь его потерять хоть и понимаю что это глупо((

О
#14

Куда вам второй ребенок? У вас совок в квартире, у мужикв съемка. На что жить и детей собираетесь?

Гость
#15

Бабешка ты неумная. Месяц всего общаешься, уже примака пустить думаешь. Он конечно быстрее-быстрее жаниться готов на рспешке с 4хкомнатной квартирой. Бинго считай. Сделай по умному - хочет жениться, пусть снимает квартиру на всех, а ты свою сдавай в аренду и трать эти деньги на своего ребенка! На учебу ребенку, на будущее образование копи, на жилье и тд. У тебя нет поддержки, ты рспшка. Тебя не будет мужчина окружать заботой если ему это невыгодно. Позаботься о себе и ребенке. Включи мозги!

Гость
#16

Мужчины на такую фигню внимания не обращают, наоборот помочь стараются, если видят что это женщина-женщина, главное, чтобы чисто было. Хотя у меня есть знакомая засранка жуткая, грязь убирать не королевское дело, сама "вся в белом" среди бардака, уехала на 4 дня к друзьям, своему парню ключи оставила, чтобы собаку выгуливал, кормил, по приезду квартиру не узнала. Чистота идеальная, всё блестит, в коридоре перестелен линолеум, в комнате обои новые, ванная отреставрирована и поменян смеситель. Так что не переживайте, будет ему поле показать себя какой он мужчина, а если испугается, значит вы ошиблись, но будет всё нормально.

Мурло
#17

ого, есть такое огромное жилье есть, а ты ленишься заработать на косметический ремонт.

Гость
#18
Мурло

ого, есть такое огромное жилье есть, а ты ленишься заработать на косметический ремонт.

В том-то и дело, что жильё большое, зарплата не большая к сожалению, 50000, отец ребёнка алименты не платит, детскую потихоньку сделала, а на остальное просто нет денег. Кружки, Школа,коммуналка все сжирают. Я бы с удовольствием устроилась на более оплачиваемую работу, но я очень привязана к месту, чтобы успевать за ребёнком из школы. Так что к сожалению пока только так.

Гость
#19

ой, а я наоборот скорей скорей проверяла мужчину в бою, так сказать. Сразу про отца алконавта сказала, сразу с красавицей подругой познакомила, а уж в собственную 4 комнатную позвать, да я б не то что стеснялась, я бы ему как величайшую милость оказала! И правильно вам сказали, включите мозги- от вас та к и брыжжет влюбленностью и радостью! Это здорово, НО, вернитесь в реальность.И не верьте вы друзьям, и вообще никому не верьте.

Гость
#20

Вы месяц всего встречаетесь, какая свадьба, какой ребенок?
Куда вы так спешите на всех парах?

Гость
#21
Гость

То есть вы его приютите, обогреете, накормите, обслужите во всех смыслах и думаете, что он будет чем-то недоволен? Ондолжен был бы продолжать вам петь о любви и свадьбе, где он ещё такие условия найдет?

Представьте себе ... У мужиков тоже есть 4 комнатные квартиры... Он возможно решил свою жизнь связать с этой девушкой, перехать в другой город... Злые вы

Гость
#23

Я тоже думала, что я важна...пока не побывал дома...нет жили, как полагается мужчине на его территории, пусть съем, но хороший ремонт, чисто, аккуратно, а у меня все наоборот...однажды он захотел посмотреть, как я живу...и отношение изменилось ко мне сразу...теперь понимаю, что личных отношений мне не состроить никак...денег нет на ремонты, уборка элементарно...а тех парней кому и так сойдет не воспринимаю изначально...даже не зная мнения, чувствую что ли...мысль о том, что придется теперь жить одной всю жизнь убивает, если честно...но выхода нет никакого..

.
#24

Ненавязчиво вышли ему свои фотки "в интерьере". Он и будет морально подготовлен к размерам бедствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: