Гость
Статьи
Стесняюсь пригласить …

Стесняюсь пригласить девушку домой

Пишу здесь так как интерисует именно мнение представительниц слабого пола.Сразу скажу,что я стеснительный человек и очень переживаю по поводу этого...Вобщем живу я с детства очень бедно.Сколько помню своих родителей(особенно отца),они особо не заботились о чистоте и порядке дома (странно почему я ни такой).То что творится у меня дома словами не передать - даже у некоторых бомжей(я реально как то у таких бывал!) лучше.Ну понятно что никакого евроремонта,на кухне живут штук 300 тараканов!,все засрано грязью - и всем на это пох...обоев никогда и в проэкте не существовало,полы везде давным давно обшарпаны,сплошная дезорганизованность (например там,где должна вешатся одежда и стоять обувь - всякий старый мусор,весь дом практически заброшен всяким ненужным хламом,кругом по углам поутина.А самое главное - то что при желании повлиять (всмысле убратся ,или сделать простой косметический ремонт) на это никак немогу(все на что я влияю - это моя личная комната,где чистота и порядок,правда вся мебель где-то 50х годов,и нет обоев:)),да даже и ремонт делать несчего,так как я студент-не работаю,а вся степендия уходит на повседневные нужды.Предкам абсолютно пох. на данную ситуацию (ну мать старается как может,а отец алкоголик-на него глянуть страшно),хоть в последнее время я часто ругаюсь с ними по поводу этого.Сам я аккуратный,неплохо и стильно одиваюсь - слежу за собой,ну со стороны не повериш что я так могу жить.

37 ответов
Последний — Перейти
Манька
#1

даже бумажные обои не можете купить?

Манька
#2

да и чтобы от тараканов избавится не нужны мильоны

Мой
#3

на фига её звать к себе домой? не стоит вдруг испугается , мне бы лично не понравилось в срачь идти. И у вас дома тараканы? вы нормальный? Объясните девушке что у вас дома творится, если любит поймет.

Гость
#4

А убраться не пробовали? Зачем вам перекладывать все на родителей, когда сами в состоянии следить за домом? А девушку лучше не приводить, а то она в шоке будет и сбежит. И как вы можете жить с 300 тараканами в свинарнике.

Гость
#5

Если честно, я сама не аккуратистка, но до такого состояния свой дом не доведу. Как-то раз меня пригласил к себе домой парень, с которым начали встречаться. У него дома такой срач был, что я с ним просто не могла больше встречаться. Было противно.

Гость
#6

Так вы так и сознайтесь девушке, что вы бы очень хотели пригласить ее к себе домой, но у вас такая ситуация... лучше сказать правду, хорошая девушка поймет... Но лучше пока не зовите ее домой. встречайтесь в кафе и больше гуляйте на воздухе ))))))

#7

Всегда не понимала людей, которые живут в обшарпанных квартирах.

Неужели нельзя сделать хотя бы дешевый косметический ремонт?!..Все ноют и ноют...Либо, что не умеют делать сами, либо, что денег нет...

Вы сначала поинтересуйтесь сколько стоит рулон недорогих или дешевых обоев...

Может там выйдет ремонт в комнате с клеем и обоями 2000 руб..это же недорого.

Дело не в бедности, а в вашей лени.

#8

парень весь такой стильный и ухоженный не соответствует родительскому логову.

Интересно, ваш стиль за родительские деньги??...

Не знаю, если вам больше 18 лет-то вы дурак, эгоист)

#9

Не ведите ее домой, скажите, неподходящая обстановка. Ничего объяснять не надо. Ищите работу, подработку, снимайте жилье, там и показывайте, какой Вы хозяин.

Автор
#10

это хорошо что вы такой аккуратный,значит в родителей не пошли,прочитав статью мне почему то понравился автор,пишет без ошибок,значит грамотный

#11
Автор

это хорошо что вы такой аккуратный,значит в родителей не пошли,прочитав статью мне почему то понравился автор,пишет без ошибок,значит грамотный

У нас такие 2 грамотных соседа, которые живут снизу..

Ни разу не делали ремонт, одному 24, другому больше 30..оба не женаты..Ходят в старых шмотках и с рекламными пакетами фирмы, в которых работают. Их мама жалуется, что денег нет..сама училка. естественно, интеллектуальные деятели не будут заниматься ремонтом)))

#12
Автор

это хорошо что вы такой аккуратный,значит в родителей не пошли,прочитав статью мне почему то понравился автор,пишет без ошибок,значит грамотный

Он такой же грамотный, как и Вы. Если не видите ошибок - это не значит, что их нет.

#13

Не гони

У нас в универе студенты общагу комнату за свой счет за сутки переклеивали и шторы покупали. И копейки выходило и чисто

Светка
#14

Лодырь! Подними собственную задницу, разбери и разложи вещи, вымети и вымой всю квартиру, выкинь мусор.

Если тебе самомму не противно жить в свинарнике - значит, сам ты свинья еще та.

Гость
#15

Ну молодец! Насочинял тут. ))))))

Гость
#16

Ха.Таракан в пи@ду бабе залезет.

Гость
#17

Сваливай оттуда.

Гость
#18
Манька

да и чтобы от тараканов избавится не нужны мильоны

Манька, как говорить легко а)))))

много ты знаешь 18летних пареньков, кто так запросто может пойти накупить бумажных обоев и потравить тараканов?

эт еще если предки заставят тада да

а тут предки 2 оболтуса, которым нафиг ничего не нужно)

еще и мешать будут наверняка (у моей мамы такие родители были, сами ничего не делали и другим не давали)

Гость
#19
Гость

Так вы так и сознайтесь девушке, что вы бы очень хотели пригласить ее к себе домой, но у вас такая ситуация... лучше сказать правду, хорошая девушка поймет... Но лучше пока не зовите ее домой. встречайтесь в кафе и больше гуляйте на воздухе ))))))

еще и помощь предложит (без шуток)

Гость
#20

автор, для начала нужно перебороть комплекс и как-то иначе на все посмотреть, в конце концов девчонка с тобой встречается, а не с комнатой

девушке надо будет сказать как есть

можешь даже сказать, что стесняешься позвать ее, потому что переживаешь, что ей не понравится (после этого она может и скажет..дааа ну у тя и срач..но на ее отношение к тебе это уже не повлияет)

Гость
#21

понятно, что как есть оставлять нельзя, но это нужно сделать не для девушки, а для себя и своей семьи

папа пьет говоришь, значит по сути в твоей семьи 1 мужчина и хозяин это ТЫ, ты должен взять на себя ответственность за то, как живешь ты, и за то, как живет твоя семья

почему у тебя в комнате чисто, а на кухне бардак?

1. прекрати ругаться с родителями!твоя мама должна понять, что ты ее опора, а не паразит

2. у тебя не выходит так как ты раньше делал, пробуй иначе, попробуй заинтересовать и начни с мамы

скажи, мам, представь как классно тебе будет пить чай с подругами, а не насекомыми, на нашей новой чистой кухне

женщины на такие вещи падки, особого труда не составит)

3. убраться ты можешь САМ

что тебе мешает завтра встать пораньше выкинуть хлам, мусор, подмести, помыть полы, окна, плиту?

попробуй подключить родителей, нет так нет

по крайней мере они твой энтузиазм увидят, что ты не только трещать языком и требовать, но что-то делаешь, может, тогда и денег выделят

4. приценись, во сколько тебе твой ремонт обойдется и обсуди сумму с мамой, может ли она тебе ее выделить)

Гость
#22

5. вообще есть в принципе много идей, как сделать дешево жилье приемлемым для проживания

например, если у тебя такая отвратная мебель, можешь использовать такую штучку

http://remontblizko.ru/articles/1400/

ее же можно сделать на кухне или ванной вместо плитки (делается очень легко, правда, менять придется чаще, у меня на даче в душе такая уже 2 года, вид не потеряла, смотрится вполне приятно)

есть красивые натяжные чехлы для кресел и диванов

http://www.design-remont.info/2010/03/14/semnye-chexly-dlya-​mebeli-50-idej-i-vozmozhnostej/

для твоих из 50х тоже есть, и старенькое кресло превращается в современное)

подушки, покрывала, занавески, шторки, скатерти, покрывала, пледы, подушки, посуда на кухню, и много чего еще, чем можно привести в божеский вид то, что есть

шторки и занавески можно сделать оч легко, у тебя в городе наверняка есть магазин с дешевыми тканями, но тут мама помочь должна, сам вряд ли справишься

тряпки и всякую фигню можно даже в икеа посмотреть, там иза 100 руб найти можно, или на молоток загляни)

бумажные обои на рынке на днях за 20 рублей видела, поищи

есть еще оч хорошая для тебя штучка, подвесные потолки

в общем, все сделать можно, было бы желание!ну и без хоть какой-то матбазы все равно не обойдется)

парам-пам-пам
#23
Олива

У нас такие 2 грамотных соседа, которые живут снизу..

Ни разу не делали ремонт, одному 24, другому больше 30..оба не женаты..Ходят в старых шмотках и с рекламными пакетами фирмы, в которых работают. Их мама жалуется, что денег нет..сама училка. естественно, интеллектуальные деятели не будут заниматься ремонтом)))

Ваш текст

чем Вас, Олива, так учителя обидели, что Вы их "училками"называете?

Ангелина
#24
Гость

5. вообще есть в принципе много идей, как сделать дешево жилье приемлемым для проживания

например, если у тебя такая отвратная мебель, можешь использовать такую штучку

http://remontblizko.ru/articles/1400/

ее же можно сделать на кухне или ванной вместо плитки (делается очень легко, правда, менять придется чаще, у меня на даче в душе такая уже 2 года, вид не потеряла, смотрится вполне приятно)

есть красивые натяжные чехлы для кресел и диванов

http://www.design-remont.info/2010/03/14/semnye-chexly-dlya-​​mebeli-50-idej-i-vozmozhnostej/

для твоих из 50х тоже есть, и старенькое кресло превращается в современное)

подушки, покрывала, занавески, шторки, скатерти, покрывала, пледы, подушки, посуда на кухню, и много чего еще, чем можно привести в божеский вид то, что есть

шторки и занавески можно сделать оч легко, у тебя в городе наверняка есть магазин с дешевыми тканями, но тут мама помочь должна, сам вряд ли справишься

тряпки и всякую фигню можно даже в икеа посмотреть, там иза 100 руб найти можно, или на молоток загляни)

бумажные обои на рынке на днях за 20 рублей видела, поищи

есть еще оч хорошая для тебя штучка, подвесные потолки



в общем, все сделать можно, было бы желание!ну и без хоть какой-то матбазы все равно не обойдется)

Ваш текст

Хорошая реклама:)) продуманная такая.

Автор и Вы - одно лицо?

Автор
#25
Рожденная змеей

Он такой же грамотный, как и Вы. Если не видите ошибок - это не значит, что их нет.

Ваш текст

ой ой..ну 2 ошибочки у него,почитайте другие темы,там в каждом слове по сто ошибок и вообще отвалила от меня!

Гость
#26

вот смета дешевого косметического ремонта:

потолок - обработка масляно-клеевой шпатлевкой (120р) + шпатель (150р) и покраска водоэмульсионной краской (80р) - такой шпатлевкой его можно выравнять до идеального состояния

стены - на комнату 12 м нужно 6 рулонов обоев (самые дешевые по 30р) и пачка клея (100р)

пол - эмаль для пола (250р)

в случае если у вас старые деревянные окна и двери обработайте их шкуркой и покрасьте заново (краска 120р)

ИТОГО: 1000р. Конечно это не евроремонт, но хотя бы чисто и аккуратно

гостья
#27

Надо заранее поставить её в известность. Если после этого не захочет быть с тобой, ищи другую.Всё равно ведь узнает, шила в мешке не утаишь.

Гость
#28
Автор

Рожденная змеей

Он такой же грамотный, как и Вы. Если не видите ошибок - это не значит, что их нет.

Ваш текст ой ой..ну 2 ошибочки у него,почитайте другие темы,там в каждом слове по сто ошибок и вообще отвалила от меня!

Ваш текст

А вы еще и считаете не очень)

#29

Не в ремонте ведь дело, а в чистоте и уюте. Веник в руки и паутину убери для начала, купи карандаш за 25 рублей от тараканов или дихлафоз(не знаю как пишется), перебери и выкини ненужный хлам, помой полы, окна, протри пыль, занавески повесь, цветов домашних поставь для уюта. Потом сможешь пригласить свою девушку домой, скажешь такой бардак из за того, что к ремонту готовитесь. Устройся промоутером неделю поработаешь по часу и у тебя уже +1 комната в порядке.А мебель-это не суть. Можно взять средней стоимости, к примеру, диван в кредит и выплачивать по 500р в месяц. Эти 500 рублей ты за два дня заработаешь. У меня у самой подобная ситуация, конечно без тараканов и голых стен. Ничего брат работает, мама, я пытаюсь если возможность есть, хоть мне и 16. И в основном от меня все зависит. Мама убирается, а я вид квартиры поддерживаю(ремонт делаю, декор всякий и т.д)

ден
#30

всем привет у меня почти такая же ситуация только мы живем с матерью в одно комнатной квартире но у нас всегда чиста но я серовно стесняюсь привести девушку дамой

Гость
#31

стесняюсь пригласить девушку домой, когда дома жена. что делать

Александр
#32

Вы че все деб**ы? Зачем наезжаете на парня, он учиться! По заканчивали шараг, а теперь учат критикуют! Жалко что пост старый, не заметит автор комментарий мой..Но все скажу свое мнение. Бывают люди у которых засратые родители и как ты не чисть все об стенку горох. Невозможно вычистить все, если постоянно окружающие загрязняют. И тем более препятствуют, а алкоголики это люди которым ничего не нужно, и они всячески препятствуют изменениям, как и старики. Я сталкивался с подобной проблемой. Могу сказать выход, пригласиться к ней в гости, снимать угол с друзьями (если позволяет учеба работать), подмарафетить все +предупредить что дома безпредел+ возможн выпить заранее. Все варианты требует больших сил, желания. Я бы просто не стал париться если это не первая, передернул и занимайся делами. Жилье это пристанище временное, концентрироваться необходима на более значимых вещах. Развлекухи всегда проходят, а жизнь обустраивать тебе предстоит конкретно.Почти с нуля.

володя
#34
Манька

даже бумажные обои не можете купить?

Елена
#35

Жалко, что автор и мой комментарий тоже не увидит, но всё-таки...
Очень легко критиковать человека, обзывать его дом сараем и всё в этом духе, когда у вас сделан ремонт. У меня такая же дома ситуация, как и у автора! Поверьте, я не *****, очень люблю, чтобы всё было чисто: каждый день пыль вытираю, полы мою, стараюсь, как могу...Но у меня родители пенсионеры, плюс живём мы в маленьком частном доме, где уже оченььь давно не было ремонта! Они(родители) ничего не хотят менять, их всё устраивает... В доме куча всякого хлама, который 100% никогда не пригодится, но его нельзя выбрасывать, а вдруг... Куча всяких банок пустых, коробок, тряпок, всё пылится годами. Почему я упомянула частный дом, а потому что есть ещё и огород, где чёрти что творится!!!! Чтобы растения зимой накрыть, по двору тоже куча хлама: коробки, целофаны,доски и всего навалено! Действительно, найдутся, те кто напишет, что сами бы ноги в руки взяли и всё клеили, красили...А вот и нет! Трогать ничего нельзя, всё нужно, мол дом не твой-не трогай, вот выйдешь замуж-у себя и будешь порядок наводить, и точка на этом. И как быть, тоже не знаю...Остаётся надеяться на то, что любимый человек всё сможет понять.

Гость
#36
Гость

автор, для начала нужно перебороть комплекс и как-то иначе на все посмотреть, в конце концов девчонка с тобой встречается, а не с комнатой

девушке надо будет сказать как есть

можешь даже сказать, что стесняешься позвать ее, потому что переживаешь, что ей не понравится (после этого она может и скажет..дааа ну у тя и срач..но на ее отношение к тебе это уже не повлияет)

а девушки тут выше пишут что и встречаться перестанет

Гость
#37
Гость

Ха.Таракан в пи@ду бабе залезет.

🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

стесняюсь пригласить девушку домой, когда дома жена. что делать

Попробуй поговорить с женой, что хочешь привести домой девушку и чтобы она в это время особо не мешала. Любящая жена поймёт. Действуй!

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы