Гость
Статьи
Ушел парень. Помогите …

Ушел парень. Помогите разобраться кто виноват?

Мне 28 лет. Встречалась с парнем 2,5 года, жили вместе в моей квартире. Друг в друге растворялись, 24/7 были вместе.
Он был внимателен, нежен, ласков со мной, заботлив.
Когда было настроение мог говорит о свадьбе, детях.

Но был легкомыслен по жизни.
Ему 33, жилья своего нет, приобретать не торопится и не стремится.
Весь его интерес, это машина, старая машина 2102.
Все его планы и мечты это усовершенствование данного автомобиля и все.
При всем при этом он не жадный, делал хорошие подарки, если требовалось давал деньги.
Ремонт в квартире делать тоже не торопился, а может не хотел.
И вот я стала все чаще говорит о замужестве и детях.
Разговоры данной темы его немного раздражали, он начинал нервничать.
Говорил я не готова к этому еще. Что я сама еще ребенок. Не справляюсь мол с домашними обязательствами.(все домашние дела я делала сама, при этом не просив его мне помогать).
И вот в одну из таких ссор, он в

Я уверенна он ждал что я буду возвращать его-не дождался.
И вот он в мое отсутствие приезжает забирает вещи(которые весенние и они ему не нужны сейчас в разгар лета)и передает тем же днем мои ключи через друзей, не сам!
Складывается впечатление, что недождавшись каких-то моих действий он решил меня «взбодрить» и напомнить о себе.

Скажите пожалуйста, как поступить правильно?
И стоит ли человека возвращать?
Или я трачу свое время напрасно на человека которому ничего не нужно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

Да просто рожу твою не хотел видеть. Поэтому и через друзей передал.

Гость
#2

Не терпится выйти замуж и обслуживать лoxa?

Гость
#3

"жили вместе в моей квартире. Друг в друге растворялись, 24/7 были вместе." )))
В другой раз не растворяйся. Мужчину нужно всегда держать в тонусе, чтобы он боялся потерять.

Возвращать никого не нужно, ничем хорошим не закончится это.

Гость
#4

Разгар лета)

Раскладчик куриных шей
#5
Гость

"жили вместе в моей квартире. Друг в друге растворялись, 24/7 были вместе." )))
В другой раз не растворяйся. Мужчину нужно всегда держать в тонусе, чтобы он боялся потерять.

Возвращать никого не нужно, ничем хорошим не закончится это.

Как мужчину можно держать в тонусе, если он знает, что вокруг еще миллион женщин?

Гость
#6
Раскладчик куриных шей

Как мужчину можно держать в тонусе, если он знает, что вокруг еще миллион женщин?

Миллион женщин, только попробуй с ними что-то замутить. Вот у тебя например ни одной женщины нет. А че так, миллиона не хватает? )

Раскладчик куриных шей
#7
Гость

Миллион женщин, только попробуй с ними что-то замутить. Вот у тебя например ни одной женщины нет. А че так, миллиона не хватает? )

Ваще т есть. Но чет мне с ней скучно уже. И пока новую искать не охото вообще.

#8

В смысле он считал, что ты маленькая? 28 так-то, не 14. Ему просто удобно с Вами было «растворяться», а как запахло жареным, то есть серьезными отношениями, он ушёл в закат. Зачем его возвращать? Он надёжный? Нет! Перспективный? Нет! Зовёт замуж? Нет! Ну и всё, смена караула, ищите кого-то не такого инфантильного.

Гость
#9
Гость

Не терпится выйти замуж и обслуживать лoxa?

Ага, тоже в шоке! Я понимаю, если там какой-то конфетный вариант, миллионер, красавчик, спортсмен, которого жалко упустить, но это чучело лежебокое, которое на шее сидит и по дому ничо не делает... Автор, ты терпила! Срочно полюби себя и прекращай вот это вот всё!

Гость
#10
Раскладчик куриных шей

Как мужчину можно держать в тонусе, если он знает, что вокруг еще миллион женщин?

Да хотя бы в квартиру к себе не селить халявщиков.

Гость
#11
Гость

Миллион женщин, только попробуй с ними что-то замутить. Вот у тебя например ни одной женщины нет. А че так, миллиона не хватает? )

В точку!🎯

Гость
#12
Раскладчик куриных шей

Ваще т есть. Но чет мне с ней скучно уже. И пока новую искать не охото вообще.

👂🍜

#13

виновата девка потому что мужчина повелитель и может наказывать и пороть ремнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема