Гость
Статьи
Парень абьюзер, …

Парень абьюзер, манипулятор? Что с ним? Помогите разобраться

Встречаемся с парнем 2 месяца,до этого просто долго общались,он всегда был каким-то депрессивным, но меня это не смущало, так вот, о странном поведени. Я спрашиваю у него: как дела? Он отвечает: хорошо и ставит грустные смайлики, на вопрос, что случилось, он отвечает: Да ничего, все как всегда. Будто бы специально делает так, чтобы его пожалели, в общем, заставляет волноваться. Из ссор он всегда выкручивается и говорит такие фразы: ты сама виновата, а вот не надо было так делать. Когда я говорю ему: давай разберёмся, что не так у нас в отношениях, он говорит: ты сама всё знаешь и снова шлёт Депрессивные смайлики. Недавно, у нас была ссора и он довёл меня до слез, опять же, говоря о том что виновата я, я говорю о том, что устала терпеть его перемены настроения, он говорит: ну да, конечно, я то тебя поддерживаю и люблю, а ты вот так. Я проигнорировала это. Тогда, через час он начал писать: не расстраивайся, все у нас будет хорошо, я же очень сильно люблю тебя и т.д. А ещё спустя час он снова выкладывает депрессивную историю. А ещё, когда у него заканчиваются аргументы, он говорит: ну да, наверное, я плохой, хотя всегда делаю все для людей,а они вот так.Будто намекая, что я должна сказать:нет ты не такой. Что с ним не так? Он абьюзер? Манипулятор? У него биполярка? Сразу скажу, он не прикалывается и ему не 15 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступайте в мед на лечебное дело, потом идите в психиатрию. Тогда, возможно, сможете в нем разобраться. А если серьезно, нафига вам это? У вас своих проблем мало, чтобы еще их искать? Забейте на этого пациента.

Яяя
#2

Наверное он козерог

Гость
#3

Естественно манипулятор

Гость
#4

Псих он с расшатанной психикой

Гость
#5
Яяя

Наверное он козерог

Нее, близнецы)

Яяя
#6
Гость

Нее, близнецы)

Тогда точно псих

Гость
#7

Вам свое здоровье важнее или этот выродок?

#8

Поздравляю вас, вы встретили первого манипулятора в своей жизни) Шлите его лесом и не воспринимайте всерьез ничего из его слов.
С такими людьми здоровых отношений не построить.

#9

А зачем Вам это унылое гомно? Сопли ему подтирать? Мужчина нужен для радости в основном, понятно, что и в беде поддержать, но у него беда с головой. Уходите. Ато сами начнёте хандрить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: