Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!!! …

Помогите пожалуйста!!! Очень нужен совет!!!

Здравствуйте!Я Андрей,мне 21 год. Моей девушке 18.Встречаемся мы 3-ий год.Познакомились ещё в школе,я ей очень понравился,в дальнейшем пыталась добиться меня, а я же думал: «блин малолетка привязалась(она была в 8-классе,я в 11)»,у нее это не получалось довольно долго.Прошёл год,я поступил на первый курс,в другой город.Я часто на выходные ездил домой. Возлюбленная школьница всё ждала меня. В общем,летом у нас начались отношения.Я ПЕРЕСТАЛ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ НЕЕ, Я НЕ НАХОДИЛ СЕБЕ МЕСТО, ПОСТОЯННО ТЯНУЛО К НЕЙ!!!Она окончила школу, далее поступила в другой город, не в тот, в котором я учусь.Поступив на первый курс(я уже был на 4) расстояние между нами увеличилось следовательно видеться стали реже.В ноябре у нас получилась глупая ссора(я ревнивый человек). Она изменилась, стала другой ( раньше во мне души не чаяла, звонила, волновалась) отношение ко мне стало какое-то «пофигестичекое». Я пытался с ней заговорить, но вместо того чтобы помириться мы ругались ещё больше. В конце декабря она мне объявила, что у нас месяц, чтобы понять друг друга.Не прошло и 1,5 недели,как она мне сказала,что не может без меня жить,не нужен нам никакой месяц, я люблю тебя. Вроде всё наладилось, в феврале, я уехал к ней и жил у нее месяц,всё было хорошо.После 8 марта история повторилась.Она мне сказала, что ей сложно со мной,что она любит меня,но ей сложно со мной.Просит у меня время, говорит: « всё наладится». Что мне делать? Как мне сохранить наши отношения? Что вообще у нас происходит? Помогите мне,пожалуйста,я очень её люблю!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Она мне сказала, что ей сложно со мной,что она любит меня,но ей сложно со мной."

Зае%%л ты ее. Сильно. Очень.

Кнопочка
#2

Автор у меня тоже такое бывает. Я то жить без него не могу,то видеть не хочу. Просто девушки не любят когда им не доверяют и ревнуют.

Тссс....
#3

Автор, столько строчек написали абсолютно ни к чему, вместо того, чтобы написать по теме....

"В ноябре у нас получилась глупая ссора(я ревнивый человек). Она изменилась, стала другой" - описали бы лучше из-за чего поссорились, тогда можно было бы судить что вам делать и как сохранить отношения.

Тссс....
#4

Из того, что вы сказали, она вас сильно любит, но теперь сомневается нужны ей отношения с вами, потому что вы редко видитесь, а когда видитесь чаще ссоритесь.

Мик
#5

Андрей, прежде всего нужно понять, что отношения, пущенные на самотек, часто складываются не лучшим образом. Из Вашего поста создается впечатление, что Вы смотрите на происходящее как на идущий по ТВ фильм. Даже если и фильм, то не забывайте - Вы не зритель, а режиссер. Взгляните, пожалуйста, на Ваши взаимные чувства как на живое растение, как на цветок, требующий заботы и внимания, без которых он завянет.
Иногда молодые люди ссорятся "на ровном месте", чтобы проверить прочность возникших уз. И еще, раз Вы обратились на женский форум. Учитесь приглядывать за своими эмоциями, их не нужно подавлять, а вот знать о них и учиться управлять очень даже нужно. Эмоции - женская стихия, зато мужчины с лихвой наделены силой и логическим мышлением. Удачи.

Элис
#6

Меньше ссориться надо.

Точка G
#7

Андрюшечка, дама ваша вам говорила "Она мне сказала, что ей сложно со мной,что она любит меня,но ей сложно со мной." видимо в период ПМС, а после говорила "она мне сказала,что не может без меня жить,не нужен нам никакой месяц, я люблю тебя". Это нормально, у 80% женщин в ПМС ссоры в семье, охото прибить своего драгоценного или послать его куда подальше, а вот в овуляцию у женщины наоборот просыпается огромная любовь к своей половинке, природа знаете ли. А вообще, если это не природа, то Znour прав(а).А ещё из собственного опыта мне тже в школе нравися парень очень сильно и доло, и вот когда стали встречаться я какое-то время как во сне была, а потом про снулас и охладела, видимо долго до этого страдала, и бросила парнишку, прошло 7 лет, а он так и не успокоился до сих пор, женился и дочку в честь меня назвал:(, но я надеюсь это не ваш случай.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем
Предыдущая тема