Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста,очень нужен совет.

Здравствуйте! Вы бы не могли мне подсказать,можно ли перевестись с 11 класса(школы) в колледж? Я очень этого хочу.т.к хотелось бы получить образование,а в школе в которой я сейчас у меня все весит на волоске никак не получается. В крации я не как не могу найти контакт с классным руководителем,так как у нас произошел конфликт(из-за репетиторства) и она делает всё,чтобы у меня были проблемы в школе. Теперь я подумываю перейти в колледж,конечно если есть такой шанс....Кто что нибудь знает про эту информацию прошу ответить!!! Сюда или на даш.клименко@яндеx.ру. Заранее спасибо!

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

позвоните в колледж и там все узнаете

Курлыка
#2

можно главно нужному человеку нужную часть аблизать...

Лика
#3

автор, а почему вы с родителями эту проблему не обсуждаете? Они-то в курсе, что у вас такие проблемы с классной?

Уверена, что перевестись можно. Для начала можете сами позвонить или сходить в колледж, и узнать что к чему, какие требования, какие бумаги из школы потребуются и т.д.

Гость
#4

Созвонитесь с колледжом и спросите на счёт этого.

Дарья
#5

Лика родители все знают,и говорят если щас начнут вмешиваться,то может быть еще хуже.(((

Крыса
#6
Дарья

Лика родители все знают,и говорят если щас начнут вмешиваться,то может быть еще хуже.(((

Семейка гоблинов. Что может сделать классная то? Живете как в совке и родители - ботаны. Да и ты такая же, раз мысли про колледж посещают. Запомни - без в\о ты никто и звать тебя никак, ты быдломасса была и ею останешься. и таких же нарожаешь т.к. ничего кроме как раздвигать ноги - не умеешь. раз родители не смогли устроить в нормальную школу - то точно семейка быдлованов.

Гость
#7

крыса я помоему из нас двоих сейчас ты ***! А за родителей ротик закрой,а то гниль потекла! И во все таких как ты надо в клетке держать подальше от людей,ублюдово отродье!

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема